![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 27.12.2020 Вставить ник Цитата Из: Sevastopol Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый день, пришло время махнуть сцепу, но ценник уж больно кусается, да и в наличии нет (особенно металл)
нашел на озоне https://ozon.ru/t/YKqbMMy есть еще на АЛишке поделитесь кто/что ставил, есть ли нюансы и как долго ходит Спасибо за любую информацию Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 510 Регистрация: 2.11.2019 Вставить ник Цитата Из: Уфа Мотоцикл: Kawasaki KSR80 1996, Suzuki Djebel 250XC 1996 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот тут дядька советует не обращать внимание на гладкость стальных дисков. Важно, чтобы фрикционные накладки были не заполированы. Конкретно про поверхность дисков - с 8:45.
Себе брал расширенный комплект, но так и не поставил еще. Поэтому ничего про ресурс сказать не могу, как и про полное соответствие размеров стальных дисков. Бренд BLDR, чем от AHL отличается мне неизвестно, выглядят прилично. В наборе по одному лишнему диску получается, можно выбирать между установкой узкого и обычного фрикционного. https://aliexpress.ru/item/1005002746553458...000021946439059 Фрикционы на дисках обычно предлагают бакелитовые, темного цвета, либо "композитные" (Paper-based). Какие лучше - не знаю. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 19:54 |