![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 17.5.2020 Вставить ник Цитата Из: Воронежская область Мотоцикл: Djebel 250 96г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый день! Вчера вскрыл крышку генератора для замены прокладки, обноружил на промежуточной шестерне стартера фаску на зубьях, не могу понять это износ или так задумано. Шестерня на валу стартера признаков износа не имеет. На фотках из инета, где то есть эта "фаска" гдето нет.
Фото из интернетов для понимания о чем речь. ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 27.7.2023 Вставить ник Цитата Из: Челябинск Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2005г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
У меня было две шайбы на приводе стартера. Снял впопыхах. Теперь и не знаю, где была вторая шайба. На схеме мегазипа одна шайба.
Это с завода так и есть. При сборке внимательно устанавливайте тонкие стальные шайбочки. Хэлп! Как должны стоять шайбочки и стопорное кольцо должно быть повернуто в сторону стартера или от него? Ну если верить мануалы, сначала шайба, потом ось со стопорным кольцом, потом ещё шайба и потом уже шестерёнки. Верно? https://ibb.co/V00qyjrR А в каталоге запчастей стопорное кольцо вообще над шестерёнками и шайба всего одна: https://prnt.sc/gdLq5VLfRrYi Или всё-таки стопорное кольцо должно быть обложено шайбами с обеих сторон? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.7.2025, 5:27 |