![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 55 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: raid Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет. Интересно узнать много ли кто использует рюкзаки на спину. Если кто и использует то какие по размеру.
Себе присмотрел маленький горнолыжный, на 14 литров. ![]() Использовать планирую для поездок до дачи и обратно, а также поездки в лес не дальше 20-30 км. от дома. Как считаете, будет удобно? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 100 Регистрация: 6.7.2010 Вставить ник Цитата Из: suralo Мотоцикл: Yamaha TTR 250 Raid Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вообще предпочитаю возить на спине только питьевую систему с минимальным полезным объемом. В ближайшее время собираюсь сменить ту что есть на более навороченную по типу той что на картинке.
![]() Внешняя заливка, без доставания гидропака из рюкзака очень нравится. -------------------- 89нуль481два6979
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 16:44 |