![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53683 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье 10 июля собираюсь тронуться в сторону Байкала.
Завтра плотно готовлюсь, послезавтра выдвигаюсь. Пока планируется попутчик из Мск, но там пока на 100% не известно. Ездить одному не впервой, так что устроит любой вариант. По дороге, по возможности, буду отписываться здесь. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23280 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
serg подумай еще о варианте сделать крюк от Ижевска через Чусовой и Н.Тагил. Раз все равно в Первоуральске зависните. Я постараюсь при любом варианте, конечно. Но такой вариант был бы приятнее - более красивые места и по времени удобнее - ближе к вечеру.
Около 800 км (хотя может и 900 - не могу подсчитать нормально) выходит от точки до точки по этому маршруту (вместо 600). Нормально же за день? (в прошлой редакции сообщения у меня была ошибка по расстоянию - автопрокладчики лажаются с этим маршрутом) Опорные точки - Кукуштан, Лысьва, Кунгур, Чусовой, Горнозаводск, Теплая Гора. За исключением проезда городов (это надо делать по навигатору, иначе можно плутать), дорога однозначная - просто идет одна большая трасса, без вопросов. Делаем например так - шлете мне смс-ки при проезде больших городов, а я уже ориентируюсь. Порешай, как тебе удобнее... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.7.2025, 19:25 |