![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 382 Регистрация: 10.9.2010 Вставить ник Цитата Из: Астраханская обл. Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 XC 1998 г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Стояла резина на пердке Kenda 80\100-21. При износе центральные шашечки начали стачиваться через одну.
![]() Причем с противоположной стороны износ шел нормально. ![]() Кто знает в чем проблема? Подшибники нормальные. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 271 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Тайланд Мотоцикл: kawasaki klx 250 efi Репутация: ![]() ![]() ![]() |
ужас... а они меня как на дибила смотрят когда на шиномонтажке колесо прошу отбалансировать....тут не принято чтоль... но чет логикой не догоняю как так случилось... эт не обод гнутый???
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 382 Регистрация: 10.9.2010 Вставить ник Цитата Из: Астраханская обл. Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 XC 1998 г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
ужас... а они меня как на дибила смотрят когда на шиномонтажке колесо прошу отбалансировать....тут не принято чтоль... но чет логикой не догоняю как так случилось... эт не обод гнутый??? Обод отличнный. Проверял на биение. Все близко к идеалу. Отклонений не заметил. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 18.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Украина,г.Донецк Мотоцикл: Джебел 200, Акила 650 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Обод отличнный. Проверял на биение. Все близко к идеалу. Отклонений не заметил. Если бы я ездил по асфальту, то да балансировать нужно. Но для асфальта я бы поставил другую резину. Если бы катался по бездору, балансировать не стал бы. Во первых по пересеченке скорость невелика. Первая, вторая, третья. Ну очень редко четвертая. Больше 50 км разогнаться не где и не интересно. Во вторых, двухсотый назвать стремительным, ну нельзя. Не та мощность двигателя. Упорным можно, а стремительным никак. У меня стоит Мишелен Кросс. Не балансировал, износ равномерный. Опять же, я в основном езжу по джунглям. По асфальту, там где нет грунта, крайне мало. Как будет изнашиваться резина на асфальте, наверное лучше знают те, кто ездит в дальнобой. В каких условиях эксплуатируешь мот ты? Может причина в этом? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 6:57 |