![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 5.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Севастополь Мотоцикл: Suzuki Djebel 200 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Кто занимался передним тормозом,точнее его тюнигом-ремонтом?Что-то он очень слабоват у меня....Может шланги армированные или замена цилиндра что-то даст..
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 18.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Украина,г.Донецк Мотоцикл: Джебел 200, Акила 650 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Можно заменить и на армированный. Будет лучше, но чуда не произойдет. Эндуро изначально заточен под бездорожье, асфальт не его стихия. Пятно контакта с дорогой у мота меньше, чем у машины. Поэтому держите дистанцию и смотрите на стопы, а не на попы.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 17:57 |