![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 129 Регистрация: 26.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Кавказ Мотоцикл: Sportster, Husky Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Купил я себе как правильный эндурист шлем UVEX enduro. Распаковал, обрадовался, и вобщем решил визор помыть поскольку пока шлем ехал в коробке какая-то пыль попала на внутренюю поверхность визора, а там покрытие антизапотевающее. Открыл инструкцию, она гласит: мыть покрытие просто струйкой воды, типа вытирать нельзя. Кто как моет его?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 122 Регистрация: 23.2.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Мотоцикл: TT250R Raid '96 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Сп.
Вот еще что. Есть ребята, которые фары автомобильные полируют. На авто выглядит все супер. Обращался к ним со старым китайским еще тогда шлемом на предмет полировки визора. Визор не снимался, "пошкурили". Результат неоднозначный, вроде как и внутри тоже "завжиканый" был. До снятия визора руки не дошли, т.к. подошел Увекс... Тема с наклейкой пленки тоже как то не прошла - нужна термоформовка (если говорить о той, что на авто стекла клеят), а визор пластик, вроде как не погреешь... Х.З. Пока спасаюсь специальной резиновой гигроскопической салфеткой для протирки стекол.. а может и не стекол. Продается в автобарахле в желтых цилиндрических футлярах. Вполне удобно. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.7.2025, 13:10 |