![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 636 Регистрация: 22.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Воронеж Мотоцикл: Honda XR400R `97 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Попался самый загадочный мот , есть владельцы,разбирающиеся в электрике, отзовитесь. питание коммутатора от бортсети постоянного тока 12-13v, к коммутатору приходит красный провод, это понятно, вот ещё серый через диод или нет, но по логике тоже +12, двиг стоп разрывает как раз основное питание .Электрохемы в интернете на 220й нет, может у кого есть ?
полно а 200й, но там на перменке все, совсем другое. на 250 KDX тоже сильно отличается. -------------------- Занимаюсь повышением КПД двигателя. "Fuck Fuel Econom"`ией не занимаюсь.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2025, 0:41 |