Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПВД по окрестностям Змеиногорского района., Двухдневная поездка по любимым местам отдыха.
Urok
сообщение 25.5.2022, 13:55
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 2.1.2015
Вставить ник Цитата Из: Рубцовск
Мотоцикл: Honda XR650L



Репутация:   11  


Всем привет.
Прошла уже половина мая, а я, только раз выбирался на природу, всё мешали уважительные причины, то погода, то дела, то отсутствие компании,то...
Чувствую, закисаю... smile55.gif

Решительно плюнув на все уважительные причины, решаю съездить в походик по любимым местам отдыха, так сказать, с инспекционной поездкой, а заодно испытать на бездорожье, заниженную подвеску, линк для которой, наконец то сподобился изготовить... И пусть сегодня не выходной, а только среда, решение принято, и ничего не может меня остановить... yahoo.gif Ещё раз обзваниваю потенциальных попутчиков...., ну что же, в походе в одну каску тоже есть свои прелести...

Сказано - сделано, отбросив последние сомнения, решительным пинком отправляю себя в гараж на сборы, самый муторный для меня процесс, всё время кажется, что что то забыл..., и не зря, на этот раз, благополучно, осталась лежать на полочке зарядка для телефона...

Выезжаю уже после 16.00, торопиться особо некуда, сегодня в планах проехать около 90км, 80км асфальта и окло 10км полевыми дорогами, до места, названного Сосновый Уют, чудесное, уединённое место в скалах, в районе деревни Беспаловск. За бортом -+32, ничего себе середина мая... smile141.gif
Отношения звёзд - 14- 47 зубов, маловато для асфальта, поэтому держу около 80 км/ч, чтобы не греться. Регулярно матерюсь на рубцовских и змеиногорсих дорожников, модернизируя дорожное покрытие, они наделали столько продольных неровностей, что мотоцикл регулярно, неприятно поигрывает на них, и требуется время привыкнуть к этому...
Степь закончилась, пошли змеиногорские сопки, делаю первую остановку запечатлить окрестности...

Прикрепленное изображение

Справа пошли поляны цветущих жарков, мимо такой красоты проехать нельзя...
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Съезжаю с асфальта и останавливаюсь у речушки освежиться, мостик через неё тоже имеется, но лучше вброд, жааарко...
Прикрепленное изображение
Еду меж двух полей, слева и справа работают трактора, сеют что то, становится как то неудобно, люди работают, пыль глотают, а я тут, такой красивый, путешествую... blush.gif
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


В прошлом году на полях был подсолнечник, в позапрошлом -пшеница, виды по осени -красивущие...

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


За скальной грядой поворачиваю направо, дорога тут похуже, идёт между полем и скальной грядой,как американские горки, ныряет вверх - вниз, трактора сюда ещё не дошли...
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Последний рывок через поле, 1км без дороги, кротовьи кучи идут сплошняком, но трава пока маленькая, а не по грудь, как в июле, кучи видно, и большинство удается обрулить...
Прикрепленное изображение


Вот я и на месте, был здесь 1- го мая, за две с половиной недели берёзы успели распуститься, стало уютно и красиво...
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 6:34