![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3773 Регистрация: 3.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006 Honda Super Cub C50 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Проникся я в общем супер кабами. Продал супер каб кастом 92 года с прошлой темы. В этот раз выбирал придирчиво, по внешке нареканий нет. Менять ничего не надо. Даже резина нормальная, что обычно странно.
По ободам 2008 год, в отличии от прошлой. Пришлось правда пожертвовать электростартером и 4й передачей, оченно не хватает конечно, но что делать, как раз таки большинство кабов «обычные». Версия кастом на самом деле редкая, отличается пластиком, фарой и еще по мелочам. Кастом - своеобразный ответ конкурентам от сузуки (берди) и ямаха (таунмэйт). У тех сразу 4 передачи, стартер. По итогу тоже редкие получились. В общем доволен. Причем именно тру карбюратор. На карбюраторные запы и киты на кубатуру не проблема. ![]() ![]() -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 10:46 |