![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2898 Регистрация: 24.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Мотоцикл: Honda Tact Репутация: ![]() ![]() ![]() |
"-На фото не он, но у меня такой же!" -когда то давно я видел обьяву о продаже мотоцикла заканчивающееся такой репликой. Теперь я начинаю таким же текстом. Потому что нет хороших фото мота, а хочется понтануться Дигрихой. Забрал её прям с контейнера, сам распаковал, прикрутил пластик, зеркала. Залил бенз. Акум был полностью разряжен, но новый. После подзарядки около часа, поставил и как будто мот только что заглушили. Завёлся с пол-оборота. Неожидал!
Охотился за последней Дигрихой больше года. Даже и не надеялся что так подфартит. Через десять минут прибежали остальные перекупы. Из далека вычесляли Дигриху и прямиком к ней. Ну ничего страшного, я тоже не всегда успеваю вовремя. В этот раз я оказался ловчее. Пробег: 16 т.км. Новая резина, правда шоссейка. Из косяков только отсутствие гофр на перьях вилки и багажника. Всё остальное исправно. Состояние мотора, навесного, рамы, колёса, аморты...Всё рабочее, всё путём. ![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 20:40 |