![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#701
|
|
![]() Миха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3146 Регистрация: 28.5.2008 Вставить ник Цитата Из: ЕКБ Мотоцикл: DR650 Rokon MTE Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Наконец то, после долгих поисков достойного образца приобрел большой ДР. Мотоцикл 2005 года, с пробегом 6500км, в отличном состоянии нашел в Ульяновске.
Решил не упускать возможность совершить еще одно небольшое мотопутешествие и отправился в Ульяновск поездом, а обратно уже своим ходом через Казань-Ижевск-Чайковский-Октябрьский.. Закончив к полудню все формальности выдвинулся в сторону ЕКБ. р.Волга, рядом с г.Казань. тут "Наловил" копченой стерляди по заказу родных На обьездной Ижевска понял что пора на привал, т.к. стемнело и зарядил сильный дождь. Остановился в небольшой гостинице возле заправки с стоящим на площадке пассажирским самолетом! Как только рассвело, двинул дальше.. р.Кама. г.Чайковский Мотик очень порадовал своей динамикой (сравниваю с большими эндурами), движок любит чтобы его крутили.. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 8:09 |