![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1556 Регистрация: 6.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Обнинск Мотоцикл: КТМ 990, Beta Techno 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Хочется прокатиться грунтовками по берегу Дона от Верхнего Мамона(можно и выше начать) и до Цимлянского водохранилища. Формат палаточно-нищебродский(бензин-пиво-тушенка), продолжительность 1 день туда-3 дня там-1 день назад.
Что там: красивые пейзажи - меловые горы-холмы, р.Дон, небольшие "пустыньки". Пока желающих 2-е; я и Vitekzu. Группу более 4 мотоциклов не хотелось бы собирать. Кроме того все сильно зависит от погоды, поскольку после дождя на черноземе делать нечего. Вот собственно такой вариант недорогой и интересной поездки в завершение сезона... Будет ли интерес у форумчан? Вот небольшая поездочка по тем местам(только выше по течению) в 12 году: https://djebel-club....hl=??????? ???? -------------------- Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.8.2025, 20:15 |