![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 79 Регистрация: 1.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Краснодарский край Мотоцикл: DR-250S Africa Twin 750 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте! Без инструментов в дороге никак, а постоянно перекладывать их из сумки в сумку как то надоело - решил сделать бардачки из пластиковых водопроводных труб. Идея не новая, но народ в основном использует трубы большим диаметром, я же сделал бардачки из труб 50мм. Они защищёны от падений(уже протестировано:-)). Серый цвет труб не радовал, так что решил покрасить в чёрный глянец. Для удобства извлечения крышек поставил ручки от какого-то шкафа в цвет колёсных дисков.
![]() ![]() ![]() Крепление в трёх точках. ![]() ![]() Все самые необходимые инструменты в него входят легко - главное грамотно упаковать! ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 8:53 |