Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Мотоцикл на тротуаре
kant
сообщение 12.1.2014, 17:49
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 214
Регистрация: 16.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: пешкодрал



Репутация:   1  


Здрасьте))) , есть такое развлекательное видио как стопхам, икому ничего слва богу обьяснять не нада, народ катается по тратуарам его за это "осуждают", Статья 12 , так посмотрев несколько видяек а в частности https://www.youtube.com/watch?v=PaqSWHZlkeU с 2.30 и эту вот https://www.youtube.com/watch?v=WKwrcyOqlxg с 54 сек, родился такой вот вопрос , КАК ЛЕГАЛЬНО МОЖНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА МОТОЦИКЛЕ ПО ТРАТУАРУ????. в правилах вычитал про парковку на на тратуаре "Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4, с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6 - 8.6.9."
НО : Как место для парковки тротуар может быть использован, но с оговорками- Не оставляйте мотоцикл рядом с фасадами зданий: пожилые или незрячие люди используют стены, чтобы найти дорогу и придерживаться при ходьбе. Не оставляйте мотоцикл на другом краю тротуара – у бордюра, если там могут припарковаться и машины (они не смогут открыть двери или повалят ваш мотоцикл на землю). Не оставляйте мотоцикл на автобусных остановках и рядом с ними – ваше транспортное средство будет мешать идущим пассажирам. Также не стоит затруднять даже частично проход пешеходов по пешеходному переходу, к метро, гаражу и т.п. ТОЕСТЬ из этого следует что находиться на тратуаре с мотоциклом я всетаке могу. Следует ли из этого что фраза - Я ДВИГАЮСЯ К МЕСТУ ПАРКОВКИ, является оправданием моего нахождения та тратуаре????? не это ли пытался донести участник первого видео??? Также в правилах написано что Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов, —
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одного до двух минимальных размеров оплаты труда. НО есть одно НО- если не было факта создания препятствий для движения пешеходов (что ещё нужно доказать), то нет и состава правонарушения. Т.е. фактически вы нарушили пункт 12.2 ПДД, но наказать вас не могут. Нет такой статьи. Под 12.19 п.3 вы не попадаете.
Кто что думает по этому поводу???
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 12.1.2014, 17:54
Сообщение #2


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52926
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


kant, ты блондинка? Капсом писать, в названии особенно - удел только блондинок. И то не здесь.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BUGER
сообщение 12.1.2014, 18:05
Сообщение #3


Группа маньяки
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1996
Регистрация: 3.5.2011
Вставить ник Цитата Из: С-Петербург
Мотоцикл: ДЖЕБЕЛ 300ХС 2007
ДЖЕБЕЛ 350 SE-1 1994 и другие эндуро



Репутация:   50  


Эх вопросец сложный...Я категорически против езды на моте или машине по тратуару,но сказать что сам этого неделал,язык не поворачивается.

Короче...голова она везде нужна.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kant
сообщение 12.1.2014, 18:13
Сообщение #4


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 214
Регистрация: 16.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: пешкодрал



Репутация:   1  


Попутно второй вопрос . Стою я на Ж.Д переезде жду когда проедет поезд, шлагбаум закрыт соответственно , но рядом пешеходный переход он без шлагбаума и световой индикации движения , так вот могу ли ПРАВОМЕРНО, пересечь Ж.Д пути , так как я знаю что на тратуар я с мотоциклом могу попасть , и перемещать его там тоже могу как хочу, потамучто в положение на тратуаре я согластно 2.46. пешеход – физическое лицо, участвующее в дорожном движении вне транспортного средства, в том числе передвигающееся в инвалидной коляске, на роликовых коньках, лыжах, на другом спортивном инвентаре, ведущее велосипед, мопед или мотоцикл, везущее санки или коляску, и не выполняющее в установленном порядке на дороге ремонтные и другие работы, и при отсутствии знаков и иных сигналов запрещающих мне перемещение в , выбранном мной направлении, могу тоже делать что хочу, а мотоцикл , который я качу или толкаю превращается в мою частную собственность, которой я могу распоряжаться на свое усмотрение., тоесть пересечь Ж.Д пути я могу легко и непринужденно .ТАК ЧТО ЛИ????
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 12.1.2014, 18:23
Сообщение #5


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2648
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


С каждым годом дороги всё шире, тротуары всё уже. Магазинов в бывших жилых домах у дороги всё больше. Поэтому пешеходу места всё меньше и меньше. Поэтому я против нахождения машин и мотоциклов (в т.ч. мопедов) на тротуарах. Хотят магазин у дороги сделать - пусть делают подъезд и парковку без уничтожения тротуара.
Цитата(kant @ 12.1.2014, 20:49) *
если не было факта создания препятствий для движения пешеходов

В современных законах всегда есть момент, который может трактоваться в любую сторону. Например - пешеход пройти может, а два пешехода, коляска или кто-то что-то везет на тележке (дворник например) - уже нет - как такое трактовать?
Современная экономия застройщиков и отсутствие современных стандартов по застройке (в СССР машин меньше было, а стандарты остались те же) приводит к отсутствию парковок. Более "успешные" люди решают эту проблему за счет более слабой социальной группы - за счет пешеходов, занимая тротуар. Они не задумываются, что покупая квартиру в новой застройке - у них будут проблемы с парковкой. Так же любители брать офисы в бывших жилых зданиях - подъездов к ним нет, парковок нет - единственный выход - тротуар.
Отдельная тема - велосипеды - в думе всё ещё готовят новое ПДД по ним, но пока велосипедистам разрешено ездить только по дорогам (автомобилисты об этом не знают и сгоняют их на тротуар). Но на тротуаре по закону ездить на велосипеде нельзя, но пока на это смотрят сквозь пальцы...
Так кто тут виноват? Законодатели, которые не знают какое новое правило бы выдумать? Покупатели квартир, голосующие рублем за точечную застройку без парковок? Арендаторы офисов - которым без разницы есть парковка или нет - главное уголок занять по ближе к потоку?
Можно сказать конечно "Сталина на вас нет!" biggrin.gif
Надо вырабатывать гражданскую позицию и выходить с инициативой...
А хамы есть везде ни только на дорогах...

Цитата(kant @ 12.1.2014, 21:13) *
тоесть пересечь Ж.Д пути я могу легко и непринужденно .ТАК ЧТО ЛИ????

Если будешь вести незаведенный мотоцикл рядом с собой - то да.


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BUGER
сообщение 12.1.2014, 18:30
Сообщение #6


Группа маньяки
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1996
Регистрация: 3.5.2011
Вставить ник Цитата Из: С-Петербург
Мотоцикл: ДЖЕБЕЛ 300ХС 2007
ДЖЕБЕЛ 350 SE-1 1994 и другие эндуро



Репутация:   50  


Di_2

Всё так.В других странах сначала думают и строят инфраструктуру(неважно гипермаркет это или жилой дом)а потом сооружение.А у нас наоборот:сначала строят бизнес центр,а потом ВДРУГ оказывается,что машины ставить некуда.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shitcool
сообщение 12.1.2014, 18:35
Сообщение #7


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 292
Регистрация: 8.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda CR125 '90



Репутация:   2  


Цитата(kant @ 12.1.2014, 15:13) *
Попутно второй вопрос . Стою я на Ж.Д переезде жду когда проедет поезд, шлагбаум закрыт соответственно , но рядом пешеходный переход он без шлагбаума и световой индикации движения , так вот могу ли ПРАВОМЕРНО, пересечь Ж.Д пути , так как я знаю что на тратуар я с мотоциклом могу попасть , и перемещать его там тоже могу как хочу, потамучто в положение на тратуаре я согластно 2.46. пешеход – физическое лицо, участвующее в дорожном движении вне транспортного средства, в том числе передвигающееся в инвалидной коляске, на роликовых коньках, лыжах, на другом спортивном инвентаре, ведущее велосипед, мопед или мотоцикл, везущее санки или коляску, и не выполняющее в установленном порядке на дороге ремонтные и другие работы, и при отсутствии знаков и иных сигналов запрещающих мне перемещение в , выбранном мной направлении, могу тоже делать что хочу, а мотоцикл , который я качу или толкаю превращается в мою частную собственность, которой я могу распоряжаться на свое усмотрение., тоесть пересечь Ж.Д пути я могу легко и непринужденно .ТАК ЧТО ЛИ????

Ну при условии, что ты закатишь мотоцикл на тротуар, можешь вполне
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BUGER
сообщение 12.1.2014, 18:37
Сообщение #8


Группа маньяки
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1996
Регистрация: 3.5.2011
Вставить ник Цитата Из: С-Петербург
Мотоцикл: ДЖЕБЕЛ 300ХС 2007
ДЖЕБЕЛ 350 SE-1 1994 и другие эндуро



Репутация:   50  


Цитата(kant @ 12.1.2014, 18:13) *
качу или толкаю превращается в мою частную собственность


Вспомнилось:лет 25 назад ,Ленинградская область,едем на нескольких мотах(явах и чз)у одного лопает колесо,стоим бортируем,подъезжает ГАИ,у половины из наших прав нет,до ближайшего населённого пункта около 20 км.Так мы тоже пытались сказать,что мы "катили"Но они,блин,не поверили почему то. unknw.gif unknw.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dalnoboi
сообщение 12.1.2014, 18:43
Сообщение #9


Злобный дальнобойщег
******

Группа: Свои
Сообщений: 7563
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона
Мотоцикл: Beta 300 RR 2019
EXC 300 Tpi 2019




Репутация:   163  


КАК ЛЕГАЛЬНО МОЖНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА МОТОЦИКЛЕ ПО ТРАТУАРУ????.
На мотоцикле-никак. С мотоциклом в руках-как угодно.


--------------------
Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BUGER
сообщение 12.1.2014, 18:47
Сообщение #10


Группа маньяки
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1996
Регистрация: 3.5.2011
Вставить ник Цитата Из: С-Петербург
Мотоцикл: ДЖЕБЕЛ 300ХС 2007
ДЖЕБЕЛ 350 SE-1 1994 и другие эндуро



Репутация:   50  


Цитата(Dalnoboi @ 12.1.2014, 18:43) *
С мотоциклом в руках-как угодно.
Вот именно поэтому и самая популярная тема на многих форумах"идеальный ,лёгкий турэндуро" rofl.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 12.1.2014, 18:54
Сообщение #11


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


А при чем тут пацанчики-хулиганчики, провоцирующие вдесятером на камеру одного-двоих всилу отсутствия других доступных способов заработать на ягу и возможно выделица перед девочками?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kant
сообщение 12.1.2014, 19:05
Сообщение #12


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 214
Регистрация: 16.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: пешкодрал



Репутация:   1  


Уважаемый Серг, и поверь, для меня это не просто слова. В правилах форума, а в частности пункт №3; не указваются, какие либо нормативные или регламентирующие способы написания заголовков и описпния темы, следовательно выражаясь в рамках приличия, здравого смысла и уважения к форумчанам , можно действовать на свое усмотрение. Тоесть, все что не запрещено, то разрешено, в следствии чего я не нахожу оснований для ВАШЕГО негодования. Также правила несут информацию о том, что : "Искажение Великого и Могучего допускается, но только для достижения определённой атмосферы общения", в виду того, что орфографических и синтаксических ошибок я в заголовке не допустил, то применение мной заглавных букв, является ничем иным , как способом выделения, что не запрещено правилами форума . Исходя из этого, я расматриваю Ваше ответ "kant, ты блондинка? Капсом писать, в названии особенно - удел только блондинок. И то не здесь", либо как язвительный сорказм , либо как, личное оскарбление. Если, написав это, Вы руководствуетесь , какими бы то нибыло профессиональными правилами системных администраторов или продвинутых интернет пользовтелей , широко применяющих LOL, XD, N.D ,PLZ и PLS, TNX или THX, то я не обнаружил " смайлика" в конце Вашей фразы, что в свою очередь опровергает, описанную мной выше , первую реацию на Ваше сообщение. С прашивать в стиле - Sergуня, че это было? мне не позволяет воспитание ,и также я уверен, что Главный Администратор форума ,не мог прилюдно нарушить Статью 130 УК РФв , уверен ,что в праве потребовать разьеснений, у автора мысли , А?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shupaltse
сообщение 12.1.2014, 19:08
Сообщение #13


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6300
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod



Репутация:   130  


Цитата(kant @ 12.1.2014, 20:05) *
С прашивать в стиле - Sergуня, че это было? мне не позволяет воспитание ,и также я уверен, что Главный Администратор форума ,не мог прилюдно нарушить Статью 130 УК РФв , уверен ,что в праве потребовать разьеснений, у автора мысли , А?


тут всё проще, миш. капсом на форуме не пишем, а сергуня тебе просто скажет, что действия администратора не обсуждаются и разъяснений ты не получишь )


--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 12.1.2014, 19:19
Сообщение #14


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52926
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Хорошо, сведём всё к моему жёсткому произволу.
Лично мне не нравится, когда пишут капсом. Кстати, это не нравится ВСЕМ здравомыслящим участникам Сети. Потому что воспринимается как надсадный крик в ухо. Т.е. отсутствие банальной тактичности.
Чуть позже внесу этот запрет в Правила.
kant, спасибо за напоминание, я упустил этот момент.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kant
сообщение 12.1.2014, 19:30
Сообщение #15


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 214
Регистрация: 16.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: пешкодрал



Репутация:   1  


Cам не одобряю кататие по тратуару и стараюсь не практиковать , то так как правила запрещают мне толкать мотоцикл по проезжей части , но не запрещают мне толкать его по тратуару то я по закону могу на него заехать смело?? и в дальнейшем продолжить двидение по нему , так как я выполняю единое действие , руководствуясь , пдд ч.4 ст.122 КоАП: это - " создание аварийной ситуации-” это обстановка, при которой другие участники дорожного движения были вынуждены резко изменить скорость, направление движения или принять меры для обеспечения собственной безопасности или безопасности других граждан”., а ведь при заезде на тратуар с одновременным глушением мотора , произойдет именно это , я могу упасть))), то в принцапе когда меня остановят по требованию , я могу только тогда заглушить мотоцикл и слезть с него, что в свою очередь является, принятием мер по устранению обстоятельств способствующих нарушению , и не наказывается мерами в виде штрафа. Так ли это с юридической точки зрения ????

Цитата(shupaltse @ 12.1.2014, 20:08) *
тут всё проще, миш. капсом на форуме не пишем, а сергуня тебе просто скажет, что действия администратора не обсуждаются и разъяснений ты не получишь )

Осуждение понял, обещаю исправится, с уважением к администрации. Вася , Серг
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
roman-black2
сообщение 12.1.2014, 19:34
Сообщение #16


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1372
Регистрация: 28.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Город суровых мужиков
Мотоцикл: KTM EXC 530 + КТМ 990 Adenture



Репутация:   9  


тему переименуйте! Не знание ПДД или кто и как на них забивает.


--------------------
ТРО-ЛО-ЛО.....ТРО-ЛО-ЛО.... Я ВОДИТЕЛЬ НЛО
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 12.1.2014, 19:34
Сообщение #17


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2648
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


kant
Вот так же ищут оправдания люди паркующиеся на тротуаре. Со всеми вытекающими последствиями...
Заезжать нельзя - только катить руками.
Давайте уважать друг-друга, а не вызывать ненависть между разными социальными группами.


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kant
сообщение 12.1.2014, 19:49
Сообщение #18


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 214
Регистрация: 16.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: пешкодрал



Репутация:   1  


Цитата(Di_2 @ 12.1.2014, 20:34) *
kant
Вот так же ищут оправдания люди паркующиеся на тротуаре. Со всеми вытекающими последствиями...
Заезжать нельзя - только катить руками.
Давайте уважать друг-друга, а не вызывать ненависть между разными социальными группами.

Так и я против конфронтаций в любом виде, просто тему создавал по личным мотивам , я не заведенный мотоцикл, на аварийке, заталкивал с тратуара на парковочную площадку , через дорогу с односторонним движением( по диаганали , "против шерсти") , при штормовом предупреждении и начавшемся дожде, у меня права отобрали за встречку. Вот и собираю мозговой штурм)))тут
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 12.1.2014, 19:53
Сообщение #19


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2648
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


kant
Тогда и надо начинать с истории. Желательно найди свидетелей (их надо было сразу ловить на месте) и хорошего юриста. А дальше обжаловать действия инспекторов.


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kant
сообщение 12.1.2014, 20:01
Сообщение #20


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 214
Регистрация: 16.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: пешкодрал



Репутация:   1  


Цитата(Raven @ 12.1.2014, 19:54) *
А при чем тут пацанчики-хулиганчики, провоцирующие вдесятером на камеру одного-двоих всилу отсутствия других доступных способов заработать на ягу и возможно выделица перед девочками?

Это видео повествует как мотоцикл , скорее всего со спортивными документами , уехал на штраф стоянку , вопрос в том что если бы ты на спотр инвентаре , принадлежащем тебе на праве собственности , подтвержденным чеком из магазина , скажем на лыжах перемещался по тратуару и твои бы лыжи на штраф стоянку забрали? Запретить движение могут , а дальше - правомерно ли было , и чем руководствовались совершая это действие?

Цитата(Di_2 @ 12.1.2014, 20:53) *
kant
Тогда и надо начинать с истории. Желательно найди свидетелей (их надо было сразу ловить на месте) и хорошего юриста. А дальше обжаловать действия инспекторов.


у меня жена юрист , но не по этим вопросам , это всеравно что врач нужен от головы, а есть только гениколог))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BUGER
сообщение 12.1.2014, 20:05
Сообщение #21


Группа маньяки
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1996
Регистрация: 3.5.2011
Вставить ник Цитата Из: С-Петербург
Мотоцикл: ДЖЕБЕЛ 300ХС 2007
ДЖЕБЕЛ 350 SE-1 1994 и другие эндуро



Репутация:   50  


Цитата(kant @ 12.1.2014, 19:49) *
меня права отобрали за встречку. Вот и собираю мозговой штурм)))тут
Так так бы сразу и сказал.Но такие случаи сложно рассматривать с точки зрения правил дор дв.Что ты катил с аварийкой-доказуемо?то есть видеозапись есть?Если нет,то в суде поверят ментам,которые скажут,что ты не просто катил,а даже ехал.Много зависит как ты с ними разговаривал,хамил с горяча или ещё как раздражал.Тем более сейчас,на малокубатурную технику права надо и ГИБДД будет при любом удобном случае бороться с мотоциклистами,с правами они или нет.Гоняют под 250км,по тратуарам ездят,на красный ездят,и неважно,что ТЫ этого не делаеш.Мотоциклисты так делают,а ТЫ мотоциклист.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
newone
сообщение 12.1.2014, 20:17
Сообщение #22


Bradypodidae
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1665
Регистрация: 2.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Бутово
Мотоцикл: нету



Репутация:   10  


Предлагаю тему закрыть, kant'a забанить. Все счастливы и довольны, ждут весны biggrin.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
G_A
сообщение 12.1.2014, 20:32
Сообщение #23


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1927
Регистрация: 29.5.2012
Вставить ник Цитата Из: Наро-Фоминск
Мотоцикл: XT1200Z, TT250R Raid



Репутация:   32  


Самое идиотское действие во всех этих видео - это не съехать с тротуара, а начать давить людей. Ну едешь ты по тротуару, подошли к тебе, преградили дорогу, пусть нагло, пусть вызывающе, но совершенно по праву, вернись на дорогу. Но лучше ведь пальцы веером, да ты кто, да я тебя...

Не надо искать оправданий свои действиям. Нарушил, поймали - признай и уйди, не поймали - тебе с этим жить.


--------------------
Сейчас: XT1200Z, TT250R Raid
Был: Сова 175, 2Х YAMAHA TT250R Raid, CRM 250 AR, BMW F650 GS
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 12.1.2014, 21:12
Сообщение #24


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52926
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(newone @ 12.1.2014, 21:17) *
Предлагаю тему закрыть, kant'a забанить. Все счастливы и довольны, ждут весны
Пока отредактировал название темы, внёс дополнения в Правила форума, при дальнейшем намеренном нарушении которых будет удалена эта тема, а потом и рассмотрена вторая часть предложения камрада newone.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Даос
сообщение 13.1.2014, 1:25
Сообщение #25


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 488
Регистрация: 12.5.2011
Вставить ник Цитата Из: Уч-Дэрэ, Воронеж. Изредка Киев (БОМЖ)
Мотоцикл: Хонда XR250
Хонда XL700



Репутация:   5  


Цитата(newone @ 12.1.2014, 21:17) *
Предлагаю тему закрыть, kant'a забанить.

Думал тема интересная. Ошибся. Предлагаю тему не АПить репликами, как минимум.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:52