Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Нужна помощь опытных эндуристов, Муки выбора
Leksey
сообщение 24.6.2016, 19:27
Сообщение #176


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34671
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Да сразу расставайся. Джебел-клуб не потерпит никаких там мч.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 24.6.2016, 20:12
Сообщение #177


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(mv @ 24.6.2016, 10:59) *
5 черепаха

Какая-то условная черепаха.
https://moto-hobby.ru/parts.php?id=10430
http://www.drivebike.ru/axo-20-mass-all-ro...assive-all-road
Асербис космо вообще не предлагаю, его цена на конской тяге улетела в космос за последние 3 года.

Цитата(ittakir @ 24.6.2016, 11:09) *
Чтобы ездить на мотоцикле не нужно всего этого. Нужно только мотоцикл и желание.
Не будет эта девушка выпучив глаза прыгать трамплины и бревна. Будет тошнить на 2 передаче как на скутере, наслаждаясь природой и пением птиц.

На 2 передаче можно улететь грудной клеткой на пень, да и это женское "буду осторожно", тут многие уже знают, чем оно кончаеца.

Цитата(Mongoose @ 24.6.2016, 12:00) *
Странные слова для человека, который в оффроуд погрузиться хочет. Зимой самое то катать. Скользко? Нормальные шипованные или отсамореженные колеса решат эту проблему. Холодно? Поверь, очень жарко)))

Пусть сначала купит мот с экипировкой и ездить научица. Потом настраивать карб нормально под зиму, чтобы мотор нормально заводился, тянул и не помер под новый год. Для покупки/шиповки резины и первичной настройки карбюратора с помощью газоанализатора нужны деньги, которых у нее и так не хватает.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garry
сообщение 24.6.2016, 20:18
Сообщение #178


Матёрый неджебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5552
Регистрация: 23.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: DL 650A - 11г.



Репутация:   46  


Был бы я любящим мч, купил бы путнюю одежду своей ненормальной, чтоб сохранить хоть как нибудь.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 24.6.2016, 20:23
Сообщение #179


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(ElizaBella @ 24.6.2016, 12:03) *
Мотард это эндуро на дорожных колёсах? Правильно?

Нормальный мотард - это спортивный хард эндуро или кроссач с перенастроенной подвеской, увеличенным передним тормозом и колесами 17 дюймов на спортивной мотардовой (примерно 70% дороги на 30% бездора) резине. Их как правило используют для соревнований супермото и станта. Для городской эксплуатации как правило на основе серийных трейлбайков выпускают либо переделывают городские мотарды (от 400 кубов) и городские недомотарды (до 250 кубов включительно). Резину могут поставить обычную дорожную ради экономии, особенно на БУ. При делении на последние 2 категории 400-кубовые аппараты могут выть отнесены и к категории недомотардов. Причина - в качестве дорожного мотоцикла не едет, движок слабоват. Спортивным аппаратам обе категории проигрывают по массе и подвескам.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 24.6.2016, 20:36
Сообщение #180


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34671
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Дак у мотоциклисток чаще всего нету особо мч-ов...
Надо короче с этим решить сначала.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
=AT=
сообщение 24.6.2016, 20:39
Сообщение #181


-=ЛУБУК-БАДЖА=-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1248
Регистрация: 13.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: БАДЖА!



Репутация:   23  


Цитата(serg @ 24.6.2016, 19:56) *
Я видел много курток на людях. Многие щупал и проверял, как оно.

Людям нравилось?)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garry
сообщение 24.6.2016, 20:40
Сообщение #182


Матёрый неджебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5552
Регистрация: 23.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: DL 650A - 11г.



Репутация:   46  


Не любящий похоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 24.6.2016, 20:43
Сообщение #183


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34671
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Он-то как раз может и любящий.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 24.6.2016, 20:44
Сообщение #184


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8021
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Цитата(=AT= @ 24.6.2016, 21:39) *
Людям нравилось?)))

biggrin.gif good.gif


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 24.6.2016, 21:05
Сообщение #185


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(ElizaBella @ 24.6.2016, 12:21) *
Ты говоришь про куртку с защитой? Объясни пожалуйста, чем куртка лучше черепахи? Все остальные советуют черепаху.

Она же тебе объяснила. Куртку купила первой попавшейся, ей в куртке комфортно, черепаху ей было влом покупать и одевать. Раз она не сломала себе (по крайней мере на мотоцикле) ребра и позвонки в этой куртке, значит никогда не сломает (этот феномен называеца типичной ошибкой выжывшего, если раньше проносило, значит и дальше должно проносить). Вывод: куртка - превосходный вариант, черепаха - шлак.
Я уже говорил, следует учитывать, что Лока МакЛауд из клана МакЛаудов, это ездок принципиально другого уровня, чем многие из нас в настоящем, и скорее всего ты в будущем. Мы все, не важно, что с опытом со школы и хардами/кроссачами в гараже, овощные наездники, а она практически профи. У нее много ребер и позвонков, а это значит, что есть лишние/запасные, ее главный ориентир это собственные ощущения при отсутствии адекватной логики и нормального опыта, она верит ее здоровье и трудоспособность вечные, в нужный момент ее выручит чудо и она такими темпами доживет минимум до 80 лет. Советы таких профи к нам, простым смертным, живущим скучной овощной жизнью, практически неприменимы. Она это скорее всего увидела в тебе чемпионский потенциал после твоего "буду ездить осторожно и в берцах, остальное потом докуплю" и решила, что и из тебя выйдет толк в деле профессинальной эндурной езды. Ты сама видела, как она ревностно реагировала на мои "занудные" советы, которые могли бы вывести тебя из под ее чемпионского крыла. Я надеюсь, ты не обижаешься, что эти самые советы могут не дать тебе стать звездой темы, в которой мы обсуждаем наши травмы.

Цитата(ElizaBella @ 24.6.2016, 2:42) *
Эти дорогущие штуки точно будут меня защищать от травм?

Нет, нет и еще раз нет. Точно здесь ничего сказать нельзя. Эти "штуки" значительно снизят вероятность травм и их тяжесть в случаях, не являющихся заведомо летальными. Таких (не являющихся летальными) случаев большинство. В заведомо летальных случаях (например встреча с камазом на скорости) не поможет уже ничего. Экипировка ни в коем случае создавать ощущения твоей полной защищенности и неузявимости, не важно, что это, комплект кроссовой защиты за 150 тыр или курточка со вставками, которая надежно защитит разве что от облапывания пассажиром. Такое ощущение плохо кончаеца (см.про камаз). Экипировка должна создавать ощущение, что без нее ты беззащитна, и что забыв ее одеть, ты как будто вышла из дома без мобилы/документов/денег/штанов с трусами. Про безопасность вождения забывать нельзя ни в коем случае.

Цитата(arapov_stepan @ 24.6.2016, 12:30) *
Товарищи, пользуясь случаем , у меня такой вопрос по теме: как определить размер Женской груди ?

Существует много методов, остановимся на самых простых, распространенных и достаточно достоверных. Для начала женщина должна быть в непосредственной близости от производящего измерения. Собственно вот методы:
1. Зрительный. Рассамтривать ее грудь, пытаясь определить размер на глаз.
2. Вербальный. Самому у нее спросить, какой у нее размер.
3. Тактильный. Определить размер наощупь.
Данные методы вытроены в порядке возрастания достоверности получаемых данных (и вероятности получить с ноги по яйцам).

Цитата(ElizaBella @ 24.6.2016, 12:38) *
Кажется я уже почти поняла это cray.gif

Может быть стоит сначала получить первичные навыки и права? За езду без прав государство нынче дорого берет, а уехать от гайца с твоими навыками можно скорее всего только в травматологическое отделение.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Frig@te
сообщение 24.6.2016, 21:06
Сообщение #186


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1614
Регистрация: 5.5.2009
Вставить ник Цитата Из: Московская Область
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Suzuki DR-Z400S



Репутация:   29  


Цитата(=AT= @ 24.6.2016, 20:39) *
Людям нравилось?)))

smile43.gif


--------------------
www.enduristov.net
Мы железно не станем другими в наших венах течёт рок-н-ролл!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 24.6.2016, 21:17
Сообщение #187


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(ElizaBella @ 24.6.2016, 13:05) *
Может быть тебе следует начать общаться с нормальными женщинами?


Может быть тебе следует начать общаться с нормальными людьми? Те, кто так поступает, называются неблагодарными свиньями. Прекрати общаться с такими, сразу станешь добрее и позитивнее. Вот увидишь! wink.gif

Спасибо, Кэп!

Цитата(ElizaBella @ 24.6.2016, 13:05) *
Что за глупость? Извините меня за неприличный вопрос. Для чего по-твоему девочкам попка?

Для того, чтобы мальчики не были вынуждены менять ориентацию ради анального секса?

Цитата(ElizaBella @ 24.6.2016, 13:17) *
Зарабатывать придётся долго, я уже говорила, что не могу тратить всё на хотелки. Мне не видится других вариантов. Ненужный хлам у меня не залёживается. Нужные вещи ради хотелки продавать не буду, так делают алкаши и наркоманы. Брать долги и кредиты не хочу, их нужно как-то потом отдавать, лучше накопить, купить и отмучаться. Собирать пожертвования и клянчить у родителей я не буду. Я не нахлебница! В моём возрасте следует начинать думать о том, как самой помогать родителям.

Заработать действительно самый верный метод, который требует терпения. Сам именно его и практикую. Может быть в таком случае есть смысл подождать до декабря, подкопить бабла, чтобы хватило на экипировку (50 тыр), нормальный мот (от 130-150 тыр), первичное ТО (5-10 тыр), страховку (5 тыр), противоугонные средства (для Мытищ никак не меньше 10-15 тыр) и еще осталось что-то на случай непредвиденного ремонта (тут уж как повезет). В декабре как раз во многих салонах бывают скидки на технику и экипировку (10-30%), после нового года они сохраняюца уже далеко не везде. Так же не в сезон многие люди толкают свои мопеды несколько дешевле, чем в разгар сезона.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 24.6.2016, 21:27
Сообщение #188


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2648
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


Вот народ сколько написать может за рабочий день. Теперь понятно что есть время на учёт поставить мотоцикл.
Только почему-то в той теме ругали за то что не соблюдаем нормы и правила. А тут категории "А" нет - ничего страшного. Умения ездить нет - ничего - бери сразу хороший мотоцикл.
Что страшнее на дороге? Мотоциклист не умеющий ездить или мотоциклист умеющий ездить, но без номера?

Цитата(serg @ 24.6.2016, 21:01) *
Если он будет продолжать не одобрять, готовься расстаться со своим мч. И ему мозги не будешь ... это ... крутить, и самой проще будет.
Я таких пар видел много. Устойчивы те пары, у которых шиза одинаковая или похожая. Разные шизы не стыкуются.

Да это понятно. Среди своих знакомых видел много пар, где мч катается один, но вот если девушка катается одна - то скорее всего у неё никого нет. Во всяком случаи не видел таких пар ещё где только девушка катается.
Тут можно ещё больше информации достать из текста, но я даже вышеупомянутую мысль не решился сразу озвучить.


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Шнитов
сообщение 24.6.2016, 21:28
Сообщение #189


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 721
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник Цитата Из: СПб, Пск.обл.
Мотоцикл: KLX250R '95, Super Sherpa '97



Репутация:   6  


Главное помнить, что экипировка не панацея и поломать кости в ней также легко.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
=AT=
сообщение 24.6.2016, 21:28
Сообщение #190


-=ЛУБУК-БАДЖА=-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1248
Регистрация: 13.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: БАДЖА!



Репутация:   23  


Сергей, а по мотоштанам и бронетрусам не собирали информацию?)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 24.6.2016, 22:09
Сообщение #191


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(Kn1ght @ 24.6.2016, 13:23) *
У меня такое чувство, что ТС живет в каком своем мире.
Причем в котором ей все должны, судя по писанине аля "Гони ссылки!" .
Погугли сама. В интернете есть все.

По-моему ты просто обиделся, что она так и не выложила свои фотки.

Цитата(Anderrey @ 24.6.2016, 13:44) *
От меня дам вот такой совет в виде модели мотоцикла. Это Suzuki DR 250. от него произошел знаменитый Djebel 250. Плюс его в том, что в отличие от джебела его можно купить на порядок дешевле. я в том году его брал за 120 без пробега. в этом году джебел брал за 150. отличия от джебела - фара поменьше, бак 10 литров и седло заужено, более говорят удобней для езды в стойке. В общем почитай про этот мотоцикл, здесь считай большая часть форума про него, это именно то что тебе надо будет. так же модели до 2000 года бензин просто нюхают, по трассе я замерял 2.7 литра примерно на сотню. Если будешь смотреть именно его, запомни, есть старая версия ДР и Джебела, есть новая, ДР новый идет с 95 года по 2000, джебел новый идет с 96 по 2008 год. Старая версия тебе не нужна будет, поверь. Поэтому если увидишь такой в продаже, надо брать. а если не хватает, занять например.

А не тяжеловато ли?

Цитата(Garry @ 24.6.2016, 14:09) *
7 страниц, и ни одного идентифицирующего фото, вы с кем тут общаетесь, кто нибудь знает?

Мою рожу с момента регистрации здесь никто 1,5 года не видел, и ничего страшного от этого не произошло.

Цитата(Loka @ 24.6.2016, 17:49) *
А значит + покупка куртки для поездок.)

Тоже мне проблема. У парня попросит старых ненужных шмоток.

Цитата(Loka @ 24.6.2016, 3:07) *
Черепаху одеваю только если куда-то на слёт или в поход еду (пока одевала лишь однажды, да и то, можно было бы в куртке съездить).

Цитата(Loka @ 24.6.2016, 18:27) *
Если куда-то на слёт или с другом прохватить хорошенько по лесу, то да, одеваю её.

Ты определись уже с показаниями, одеваешь ты ее периодически по определенным поводам, включая продубасы по лесу или только 1 раз в жизни у тебя был опыт ее надевания, и то не на продубас в лесу, а на слет или в поход. Я то эту твою фишку с путающимися показаниями знаю, а вот девочка может не понять, что ты в итоге в ее теме понаписала.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 24.6.2016, 23:05
Сообщение #192


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(Raven @ 24.6.2016, 21:05) *
Я уже говорил, следует учитывать, что Лока МакЛауд из клана МакЛаудов, это ездок принципиально другого уровня, чем многие из нас в настоящем, и скорее всего ты в будущем. Мы все, не важно, что с опытом со школы и хардами/кроссачами в гараже, овощные наездники, а она практически профи. У нее много ребер и позвонков, а это значит, что есть лишние/запасные, ее главный ориентир это собственные ощущения при отсутствии адекватной логики и нормального опыта, она верит ее здоровье и трудоспособность вечные, в нужный момент ее выручит чудо и она такими темпами доживет минимум до 80 лет. Советы таких профи к нам, простым смертным, живущим скучной овощной жизнью, практически неприменимы. Она это скорее всего увидела в тебе чемпионский потенциал после твоего "буду ездить осторожно и в берцах, остальное потом докуплю" и решила, что и из тебя выйдет толк в деле профессинальной эндурной езды. Ты сама видела, как она ревностно реагировала на мои "занудные" советы, которые могли бы вывести тебя из под ее чемпионского крыла. Я надеюсь, ты не обижаешься, что эти самые советы могут не дать тебе стать звездой темы, в которой мы обсуждаем наши травмы.

Давай ты будешь говорить о себе. Ты не часть меня, чтобы так рассуждать от моего имени. Вчера я промолчала, но ты продолжил. В который раз это повторяется. Надоело уже. Ты о моих мыслях, моих решениях, моих возможностях, моих ситуациях и вообще о моей жизни ничего не знаешь. Если только поверхностно, снова и снова внося свои домысливания и переворачивая мои слова и события моей жизни так, как тебе удобно. Не зарывайся и отстань.

Теперь обращусь к девочке/девушке/женщине (выбери сама smile.gif ) : ни в коем случае своё мнение не навязываю, как кажется некоторым. Просто высказываюсь как и все. Сколько людей, столько и мнений. Кого слушать - дело твоё, в любом случае конкретно для себя самой ты решать будешь сама и нести ответственность за своё решение и последствия тоже.

Как по мне, хоть костюм Робокопа пускай надевает, если в нём удобно будет.


Цитата(Raven @ 24.6.2016, 22:09) *
Ты определись уже с показаниями, одеваешь ты ее периодически по определенным поводам, включая продубасы по лесу или только 1 раз в жизни у тебя был опыт ее надевания, и то не на продубас в лесу, а на слет или в поход. Я то эту твою фишку с путающимися показаниями знаю, а вот девочка может не понять, что ты в итоге в ее теме понаписала.

Как ты со своим буквоедством и занудством заколебал!
Одевала один раз. Собираемся на днях подубасить - планирую ехать в черепахе. Своими мозгами сложно до этого было догадаться? facepalm.gif


Цитата(Leksey @ 24.6.2016, 18:58) *
Лока, ты на волне моей лести что-ли раздухарилась? После того первого поста лучше бы не выступала.

Хорошо, сбавлю обороты Прикрепленное изображение


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ElizaBella
сообщение 24.6.2016, 23:27
Сообщение #193


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 89
Регистрация: 23.6.2016
Вставить ник Цитата Из: Мытищи
Мотоцикл: в активном поиске



Репутация:   3  


Цитата(Anderrey @ 24.6.2016, 12:44) *
От меня дам вот такой совет в виде модели мотоцикла. Это Suzuki DR 250. от него произошел знаменитый Djebel 250. Плюс его в том, что в отличие от джебела его можно купить на порядок дешевле. я в том году его брал за 120 без пробега. в этом году джебел брал за 150. отличия от джебела - фара поменьше, бак 10 литров и седло заужено, более говорят удобней для езды в стойке. В общем почитай про этот мотоцикл, здесь считай большая часть форума про него, это именно то что тебе надо будет. так же модели до 2000 года бензин просто нюхают, по трассе я замерял 2.7 литра примерно на сотню. Если будешь смотреть именно его, запомни, есть старая версия ДР и Джебела, есть новая, ДР новый идет с 95 года по 2000, джебел новый идет с 96 по 2008 год. Старая версия тебе не нужна будет, поверь. Поэтому если увидишь такой в продаже, надо брать. а если не хватает, занять например.

Чем старая версия хуже?

Цитата(woevoda @ 24.6.2016, 13:55) *
Барышня, если желание кататься реально, то посмотрите в МистерМото ВДНХа экип, а скидку процентов на 25% я вам устрою.

Спасибо, я подумаю над этим предложением.

Цитата(Loka @ 24.6.2016, 16:49) *
В черепахе защищено больше.

Лучше я возьму черепаху.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 24.6.2016, 23:28
Сообщение #194


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34671
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Минусы, которые понаписали черепахам - какие-то выдумки. Мото-туристы спят в них.
И ездят летом тоже в одних черепахах.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
dimanpnz
сообщение 24.6.2016, 23:29
Сообщение #195


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 56
Регистрация: 14.4.2016
Вставить ник Цитата Из: Пензенская область
Мотоцикл: Honda xr250



Репутация:   0  


Ух ты вот это дебаты!)))

Не отношу себя к "опытным эндуристам" но позвольте совет: зайдите в парочку мотосалонов и посмотрите в живую на предложенные вам в этой теме варианты, посидите на каждом из них, попробуйте покатать мотоцикл по салону, чтобы почувствовать его вес. Уверен это сильно сократит количество вариантов. Ну а после этого вперед в "прокат" попробовать понравившиеся. Думаю после этого вы уже сами поймете какой мотоцикл вы хотите.

Удачи в поисках, надеюсь они окажутся плодотворными и мы все вскоре увидим вас "в седле")))

P/S Сам первые два сезона откатал на SEROW225, на мой взгляд для начинающих самое то!!! Низкий, легкий, покладистый))) Но как правильно заметили выше, главное не попасть на ушатанный экземпляр, иначе крови попьёт много! Хотя это не только с ним, это с любым мотоциклом))

P.P/S И это... вы зря так из-за фотки никто и не намекал на что то эротического содержания, я три года читал форум без регистрации и убедился в том, что люди здесь крайне интелегентные и воспитанные!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ElizaBella
сообщение 24.6.2016, 23:30
Сообщение #196


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 89
Регистрация: 23.6.2016
Вставить ник Цитата Из: Мытищи
Мотоцикл: в активном поиске



Репутация:   3  


Цитата(Loka @ 24.6.2016, 16:49) *
Так же различие куртки и черепахи в том, что на черепаху нужно сверху что-то одевать - летом джерси или легкую кофту/футболку, весной-осенью - куртку (а это куртка должна быть не твоего размера а на 1-2 больше, т.к. в черепахе в свой размер ты вряд ли влезешь. А значит + покупка куртки для поездок.)

У меня много одежды на размер больше. Подберу себе что-нибудь smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 24.6.2016, 23:31
Сообщение #197


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34671
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Цитата(ElizaBella @ 25.6.2016, 1:30) *
куртка должна быть не твоего размера а на 1-2 больше

Фигня. Просто это не должен быть пиджачек.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garry
сообщение 24.6.2016, 23:34
Сообщение #198


Матёрый неджебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5552
Регистрация: 23.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: DL 650A - 11г.



Репутация:   46  


Да пофиг, даже халатик пойдёт, главное черепаха по размеру.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 24.6.2016, 23:36
Сообщение #199


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(Leksey @ 24.6.2016, 23:31) *
Фигня. Просто это не должен быть пиджачек.

Если бы моя мотокуртка не была бОльшего размера, я бы в неё не влезла в черепахе. Я в ней на качка, сидящего на анаболиках похожа biggrin.gif Так что как вы в своих черепахах втискиваетесь в свой же размер курток - для меня загадка smile138.gif


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 24.6.2016, 23:38
Сообщение #200


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34671
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Халатик самое то. Можно подвязать узлом края, как ковбойскую рубашку, и норм. Даже грибы, ягоды, целебные травы можно будет за пазухой возить.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:56