Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Сноубордерам, и лыжнегам посвящается...., Скоро сезон, предлагаю обмениваться единомышленикам...
alistair
сообщение 3.12.2011, 6:55
Сообщение #76


Велосипедист
******

Группа: Свои
Сообщений: 5585
Регистрация: 24.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15



Репутация:   38  


Цитата(AHOHCbI @ 3.12.2011, 1:34) *
тут дело не в возможностях)) а в хотении сэкономить))
можно номер попроще и питание не "алл инклюзив", главное чтоб сам курорт был на высоте... чтоб получить максимально удовольствия от катания, а номер и еда это уже как бонус...
всё равно предложите что нить типа, андории, австрии, швейцарии, бюджет можно немножко увеличить, просто нехочу платить за то что нам будет ненужно... (повторюсь, это басейны, питание типа "алл инклюзив", какие нибудь программы, экскурсии, гиды, люкс номер и т.д. едим кататься))))


Кузьмич правильно предложил, слушай его. Европа за 35 на двоих нереально... если только попадешь на распродажи в турфирме. Или самому, но для такой экономии надо ехать толпой и все делать сильно заранее.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
серый
сообщение 3.12.2011, 7:27
Сообщение #77


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 533
Регистрация: 20.6.2010
Вставить ник Цитата Из: находка,приморский край
Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250XC 96 г.,Kawasaki KDX-250,Yamaha Dt 50



Репутация:   11  


Вот мне подруга постоянно спрашивает -ЧТО ЛУЧШЕ,ЛЫЖИ ИЛИ СНОУБОРД??? типа на доске если ноги ломать то сразу две, и одинаково crazy.gif Кто ,что думает по этому поводу?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lёxkiy
сообщение 3.12.2011, 8:04
Сообщение #78


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1050
Регистрация: 30.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Удомля
Мотоцикл:
Honda XR650L



Репутация:   9  


если так судить, то лучьше ватрушка или линолиум, там управлять не надо - на полной скорости бошкой в дерево! shok.gif wacko.gif vava.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
newone
сообщение 3.12.2011, 9:34
Сообщение #79


Bradypodidae
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1665
Регистрация: 2.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Бутово
Мотоцикл: нету



Репутация:   10  


AHOHCbI если соберёшся в Кировск можешь почитать мой отчёт. В 35 тысяч на двоих уложишся. Но есть конечно свои нюансы. Я катался только на 25км (фрирайд зона), городские склоны на мой взгляд печальны и не интересны.

Цитата(серый @ 3.12.2011, 4:27) *
Вот мне подруга постоянно спрашивает -ЧТО ЛУЧШЕ,ЛЫЖИ ИЛИ СНОУБОРД??? типа на доске если ноги ломать то сразу две, и одинаково crazy.gif Кто ,что думает по этому поводу?

На лыжах частые травмы колени-бёдра-локти. Основные падения на бок. В случае если неправильно выставлено усилие на креплениях, и они при падении не выстегнут ботинок можно хорошенько травмироваться, особенно если связки слабые.

На доске частые травмы колени-жопа(копчик)-запястья. Основные падения на спину либо мордой вперёд. При падении вперёд выставляют руки и можно повредить запястья, коленки в большинстве случаев тоже страдают. Часты падения на копчик, поэтому защитные шорты для новичков обязательны, да и вообще в них завсегда приятней сидеть на снегу.

С нуля проще встать на сноуборд, можно быстрее научиться и на мой взгляд безопасней. На лыжах стоит заниматься с инструктором, правильная техника очень важна.

Как сноубордист с некоторым стажем рассматриваю вариант перехода на лыжи, так как фрирайд на них катать проще. Уходы по склону траверсом, перемещение на плоских частях.

Ну и да, шлем - обязателен. В любом случае smile.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 3.12.2011, 9:48
Сообщение #80


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(серый @ 3.12.2011, 7:27) *
Вот мне подруга постоянно спрашивает -ЧТО ЛУЧШЕ,ЛЫЖИ ИЛИ СНОУБОРД??? типа на доске если ноги ломать то сразу две, и одинаково crazy.gif Кто ,что думает по этому поводу?

Можно далеко зайти в теории что лучше, я считаю что лучше всего, это прекрасное желание на чем нибудь кататься, и каждый снаряд может в полной мере обеспечить реализацию своих амбиций, главное делать это красиво, уверенно, и с широкой улыбкой на лице, ...... rolleyes.gif
Сломаться можно на всем, лыжи,или сноуборд, какая разница в момент сдвижки снега, после того как райдер подрезал висящий карниз, нет никакой разнице, на чем человек на полных ходах влетит в препятствие, весь экстремальный спорт несет в себе элемент опасности, и нет разнице что это, или лучше, или хуже.....
Горные лыжи очень круто, сноубоард форева, я катаюсь и на том, и на сем, и получаю несравненное удовольствие от процесса, ЧЕГО ЖЕЛАЮ и ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!! rolleyes.gif
p.s.
kuzmich плохому не научит...

Цитата(newone @ 3.12.2011, 9:34) *
Я катался только на 25км (фрирайд зона),

С нуля проще встать на сноуборд

Смело ты так, человека без опыта на 25км, еще предложи ему на обратку, по лавинным лоткам покатать, а то не интересно, да еще сразу с подругой, чтобы сразу обоим не мучатся....не прав....
Если Кировск, начать, акклиматизация , лучше чем б.Вудъявр нет, современные подъемники, есть выбор где кататься, готовые трассы, если хорошо со снегом, то в цирках можно неплохо пофрирайдить, левый ручей очень великолепен, так же в конце дня можно поверху сделать траверс на городской, немного придется подняться пешком, и съехать прямо к дому от флажка, кто там был, тот знает,.....если все красиво получается, то можно посетить и 25км, со старыми удроченными подъемниками, вечно не работающей второй очередью, и погонять в верхних цирках там,...
С нуля проще встать на лыжи, и это известная аксиома, хотя бы исходя что лыжи две, и стоишь лицом вперед, поэтому не надо хрень нести, современная лыжа позволит кататься сразу, а люди встают на короткие блейды, и катают совсем круто сразу.... rolleyes.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 3.12.2011, 10:25
Сообщение #81


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


35000 на двоих, ну Кировск может быть... Горы маленькие только... Большинство едут в Кировск фрирайдить, а когда с нуля начинать, то фрирайд нафиг не нужен. Или опыт есть?

Советую подкопить тыщ 5-10 и в Грузию рвануть. Каталка для начинающих сойдет, а вот атмосфера сказочная. Чувствуешь себя человеком! Люди прекрасные. Еда и питье просто нет слов! Грузинское гостеприимство не миф, в отличие от нашей стороны Кавказа...
Были два года назад в январе, несмотря на малое количество целины, не плевался, а остался очень доволен поездкой из-за местного колорита!



Сто пудова на лыжах легче научиться ездить не падая. Но вот правильно, красиво и эффективно кататься на лыжах научиться гораздо сложнее, чем на доске!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 3.12.2011, 10:38
Сообщение #82


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Небольшая зарисовка с Кировска, знакомых...

Кировск 2009


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
newone
сообщение 3.12.2011, 11:00
Сообщение #83


Bradypodidae
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1665
Регистрация: 2.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Бутово
Мотоцикл: нету



Репутация:   10  


Цитата(kuzmich @ 3.12.2011, 7:48) *
Смело ты так, человека без опыта на 25км

Я Кировск советовал AHOHCbI, если не поленишься пролистать до начала темы увидишь, что он писал там. Полагаю опыт у него есть.
Цитата(kuzmich @ 3.12.2011, 7:48) *
С нуля проще встать на лыжи, и это известная аксиома, хотя бы исходя что лыжи две, и стоишь лицом вперед, поэтому не надо хрень нести, современная лыжа позволит кататься сразу, а люди встают на короткие блейды, и катают совсем круто сразу....

Полагаю это твоё ИМХО основанное на личном опыте, но если ты скажешь, что являешься инструктором по горным лыжам или сноуборду, я прислушаюсь к твоему мнению smile.gif Поэтому предлагаю не нести хрень тебе "современная лыжа позволит кататься сразу, а люди встают на короткие блейды, и катают совсем круто сразу".

Тут что кому ближе. И одно дело учиться с нуля под присмотром инструктора, а другое дело самому.

Жалко у нас рядом гор никаких хороших нету, любопытно было бы посмотреть как ты катаешься живьём smile.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lёxkiy
сообщение 3.12.2011, 12:05
Сообщение #84


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1050
Регистрация: 30.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Удомля
Мотоцикл:
Honda XR650L



Репутация:   9  


моя кинохроника

Кировск 2010
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 3.12.2011, 12:09
Сообщение #85


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


Lexkiy, а где нереально крутой спуск со взрывом целины?! smile.gif Постояли и все? smile.gif
Но красота все равно, конечно... smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lёxkiy
сообщение 3.12.2011, 12:37
Сообщение #86


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1050
Регистрация: 30.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Удомля
Мотоцикл:
Honda XR650L



Репутация:   9  


Цитата(Rem @ 3.12.2011, 12:09) *
Lexkiy, а где нереально крутой спуск со взрывом целины?! smile.gif Постояли и все? smile.gif
Но красота все равно, конечно... smile.gif

Не, мы дальше на верх попёрлись и уже с вершины ....
для нас ровнинных лузеров там было очень круто, 4 дня радовал пухляк, потом погода испорилась всё обледенело и начался жестяк mega_shok.gif
нормальное видео снять не получилось
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
dmbel
сообщение 3.12.2011, 14:58
Сообщение #87


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.8.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва,Софрино М.о.
Мотоцикл: djebel 250 xc -2002



Репутация:   0  


Цитата(Rem @ 2.12.2011, 14:25) *
Дембель, очень классно! Не знал что на 11 квадратах так летают. Катаюсь на 9 и 12 кайте, немного представляю. Я конечно понимаю геометрия крыла другая+ восходящие потоки в Шамони, но все равно очень удивлен! Очень красиво и круто! Но стремно блин, так над пиками и верхушками елей лететь... Но блин, как здорово!


https://www.youtube.com/watch?v=AVoZ8MVZyNQ чувак ногу сломал в конце 4 минутыsad.gif
Такое ощущение тут народ ваще на 8ках летает!! Как так, не понимаю!

У них 8 и 11 метров. Цвет у ДЖИНа соответствует размеру. Желтый - 11, синий 8., сиреневый 9.5.

Цитата(kuzmich @ 2.12.2011, 19:08) *
Скатайся в славный город Кировск, горы конечно не большие, и курортов не много, но зато хватит финасов на все, жить будешь под горой, опыта наберешься, и бугельщики не в папахах, всегда работают, а не от настроения....гы,гы,...лучшее время март-апрель, солнышко, горы отпустит, и как бы поймаешь зиму за хвост, как че соберешься стучись в личку, скину контакты жилья, и доставки с вокзала..... rolleyes.gif
А видево с матрасом полная хрень, и не туда, и не сюда, сильно зависит от погоды, экс парашьютистам нравиться, и не более того, ....Фрирайд наше все..... rolleyes.gif

Дык, поднадоел фрирайд за 20 лет.....
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 3.12.2011, 15:55
Сообщение #88


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(newone @ 3.12.2011, 11:00) *
Я Кировск советовал AHOHCbI, если не поленишься пролистать до начала темы увидишь, что он писал там. Полагаю опыт у него есть.

Полагаю это твоё ИМХО основанное на личном опыте, но если ты скажешь, что являешься инструктором по горным лыжам или сноуборду, я прислушаюсь к твоему мнению smile.gif Поэтому предлагаю не нести хрень тебе "современная лыжа позволит кататься сразу, а люди встают на короткие блейды, и катают совсем круто сразу".

Тут что кому ближе. И одно дело учиться с нуля под присмотром инструктора, а другое дело самому.

Жалко у нас рядом гор никаких хороших нету, любопытно было бы посмотреть как ты катаешься живьём smile.gif

Дорогой, я катаюсь с 1998 года, и вполне однажды, мы с тобой закатнем,..... rolleyes.gif
В то время инструкторов просто не было, и учились на своих ошибках, я кстати прочел твой отчет, и честно говоря восторга от него не получил,....и отправлять новичка дрочиться на 25км, честно говоря вульгарис, с уважением.... rolleyes.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
newone
сообщение 3.12.2011, 17:09
Сообщение #89


Bradypodidae
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1665
Регистрация: 2.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Бутово
Мотоцикл: нету



Репутация:   10  


Цитата(kuzmich @ 3.12.2011, 13:55) *
отправлять новичка дрочиться на 25км, честно говоря вульгарис, с уважением.... rolleyes.gif

*** smile.gif Ещё раз спрашиваю тебя, с чего ты взял что Анонсы новичёк? Чудак человек smile.gif Вобщем ждём Анонсы, пусть раскажет как катается smile.gif

А мой отчёт чесно говоря не для восторгов smile.gif Он для того, чтоб люди представляли себе примерно, что их ждёт.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 3.12.2011, 18:28
Сообщение #90


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34672
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Я смотрю тут всем времени хватает и на работу, и на мотоцикл, и на склоны, и на компьютер. Наверняка компьютером все хреново владеют, раз в остальном такие молодцы )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 3.12.2011, 19:09
Сообщение #91


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(newone @ 3.12.2011, 18:09) *
А мой отчёт чесно говоря не для восторгов smile.gif Он для того, чтоб люди представляли себе примерно, что их ждёт.

Ты съездил туда один раз, негде больше там не был, и даешь отчет, я там был несколько раз, и катался на разных склонах, и имею полное представление, где, что, как, в целом всегда могу предоставить всю информацию, и контакты, и зачем то с тобой мне приходиться спорить, честно говоря уже начинаю думать о полном к тебе игноре, ибо от твоих данных толку нет, как с мотоциклами, так и со сноубордами.....удачи.... rolleyes.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 3.12.2011, 19:29
Сообщение #92


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52926
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Народ, хватит сраться. Ещё раз увижу, удалю всё нафиг, а срущихся отлучу от форума недельки на две. Чтоб охолонули. Или срались в других местах. Не здесь.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 3.12.2011, 19:46
Сообщение #93


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(serg @ 3.12.2011, 20:29) *
Народ, хватит сраться. Ещё раз увижу, удалю всё нафиг, а срущихся отлучу от форума недельки на две. Чтоб охолонули. Или срались в других местах. Не здесь.

Солидарен....всем нах бан,...... clapping.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
newone
сообщение 3.12.2011, 20:03
Сообщение #94


Bradypodidae
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1665
Регистрация: 2.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Бутово
Мотоцикл: нету



Репутация:   10  


Цитата(Leksey @ 3.12.2011, 15:28) *
Я смотрю тут всем времени хватает и на работу, и на мотоцикл, и на склоны, и на компьютер. Наверняка компьютером все хреново владеют, раз в остальном такие молодцы )

Времени хватает, денег маловато smile.gif Я компьютером более менее владею blush.gif Всё таки админом работаю.

Кстати знакомые как то достаточно бюджетно в Румынию вроде ездили или Болгарию. Но вроде бы там трассы в основном синие smile.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 3.12.2011, 20:07
Сообщение #95


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34672
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Цитата(newone @ 3.12.2011, 23:03) *
синие

biggrin.gif От подъезда до ларька что ли? ))
Или эта шутка не новая ? ))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
newone
сообщение 3.12.2011, 20:27
Сообщение #96


Bradypodidae
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1665
Регистрация: 2.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Бутово
Мотоцикл: нету



Репутация:   10  


Цитата(Leksey @ 3.12.2011, 18:07) *
biggrin.gif От подъезда до ларька что ли? ))
Или эта шутка не новая ? ))




Видишь трассы различаются цветом smile.gif

Зелёные - совсем детские
Синие - для начинающих и алкогольно отдыхающих happy.gif
Красные - для уверенно катающихся и алкогольно отдыхающих happy.gif со стажем
Чёрные - для катающихся хорошо и алкогольно отдыхающих happy.gif которым всё пофиг

Ну или типо того smile.gif

Или я не понял что ты пошутил laugh.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 3.12.2011, 20:36
Сообщение #97


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34672
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Да нормально все )
А если зеленый, синий или красный райдер залезет на черную горку и проедет ее не упав и не спускаясь при этом "лесенкой", он становится черным райдером?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
newone
сообщение 3.12.2011, 20:58
Сообщение #98


Bradypodidae
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1665
Регистрация: 2.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Бутово
Мотоцикл: нету



Репутация:   10  


Цитата(Leksey @ 3.12.2011, 17:36) *
Да нормально все )
А если зеленый, синий или красный райдер залезет на черную горку и проедет ее не упав и не спускаясь при этом "лесенкой", он становится черным райдером?

хмм smile.gif либо алкорайдером, которому всё пофиг smile.gif

Зато прогресс какой! Меня вот знакомые, лыжник и гид, защатищи (читай затащили) на Чегете в северный цирк, ух я там поначалу головоногов показывал laugh.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 3.12.2011, 21:05
Сообщение #99


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34672
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


lol.gif головоноги... надо запомнить )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
newone
сообщение 3.12.2011, 21:14
Сообщение #100


Bradypodidae
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1665
Регистрация: 2.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Бутово
Мотоцикл: нету



Репутация:   10  


Цитата(Leksey @ 3.12.2011, 18:05) *
lol.gif головоноги... надо запомнить )

Надеюсь смогу у кого нибудь взять камеру для февральской поездки, полагаю что тогда мне придется показать как делать правильных головоногов laugh.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

42 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:19