Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> KLX450R, Опыт эксплуатации
alfim
сообщение 25.6.2013, 20:54
Сообщение #26


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 196
Регистрация: 31.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Тверская губерния
Мотоцикл: KAWASAKI KLX 450 R



Репутация:   4  


Цитата(Гений @ 24.5.2013, 1:36) *
ХЗ, поршень купил, но пока катаюсь, времени нету на то чтобы вскрывать мотор. почитал KLX клуб даже на 5 тыс никто не вскрывает. Но я думаю вскрою отпишусь что и как если раньше не @#нет wink.gif катаюсь чуть быстрее чем в натяг smile.gif
Кстати стерлась задняя покрышка, да и передняя тоже, по уму пора менять, причем если на других мопедах стачивалась серединка, то тут более менее равномерный износ. При открытии газа на дёрте мопед буксует на первых трех передачах, задница уходит вбок сразу. Раньше вставал сейчас буксует, встает только с подергиванием руля. Стала намного хуже держать песок. пробег уже 2700. Вот думаю что ставить. Всмысле какую резину. На мотофест съезжу там покатаюсь, попугаю народ и поменяю.
Звезду переднюю поставил новую, задняя в нашем колхозе была только алюминевая, ее не хотелось покупать, тк алюминий не живет, закажу сталь. пока проточил заднюю хондовскую на столько же зубов (было с прошлого мопеда) и ее поставил. цепь оставил старую пока. потом поменяю весь комплект. хард дорого содержать. но ездить кайфово. очень кайфово. надо для покатушек второй мопед, а этот для учебы, тренек, соревнований, отжигов.
Пробовал недавно апхилы и бревна - уже кое-что вырисовывается. позже буду учить медленное вилли и разворот на месте. надо учиться ездить, двигаясь только вперед, а то можно в ступор. конечно кое-что на вид страшно, а потом как получится то уже нет. главное преодолеть этот шаг. это как прыгнуть с парашютом.


Проверь зазоры ГРМ, раньше 4500-5000 поршень не трогай.


--------------------
Передвигайся на эндуро, не ограничивай себя дорогами!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 22:55