Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История репутации участника ErshN8D [+1/-1]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Гринич Вдвоем на Suzuki Djebel 250 или на что способен Джебел грамотно излагаешь, маладца! 7.9.2010, 20:04
Skiller Питер! Ты бы хоть объяснил людям, с кем я там разговариваю на drz-клубе, что ты блокируешь мои попытки там писать и ПОЧЕМУ ты это там делаешь. Я понимаю, детство в жопе играет и в руках Инструмент, но я как-то жил без твоего этого сайта и проживу. Просто ответить хотел в теме про ксенон, ты же опять со своей истерикой влез. Не мешай, ладно?Ты странный.Я тебя мудаком обозвал? Ну, за дело. Может не стоит настаивать на моей правоте? А? Смотри, мы посрались, я уже забыл про это, прошёл месяц, я получаю от тебя привет. Потом ещё раз. Ну? Кто из нас теперь мудак? smile.gifПитер город маленький, так или иначе пересечёмся. Я поржу и расскажу какой есть чел, что рулит дрзклубом, редкостный мудак и даже расскажу почему и с примерами. Постарайся тогда найти в себе мужество признаться, что это ты. Я же тебя в лицо не знаю.Или перестань вести себя как баба-истеричка и верни доступ к сайту.Кстати, бабы-истерички ещё дуются и отворачиваются, вот ровно как ты сейчас. 24.5.2017, 13:34

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:53