Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Suzuki Dr 650 Sek '05 (2005 года), Купил, покатался по Сахалину - впечатления от мотоцикла.
Volk 27
сообщение 23.10.2011, 23:36
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 224
Регистрация: 29.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: Honda CRM250R'96
Yamaha TTR250 Raid' 01
Yamaha XT250 Serow' 05
Suzuki DRZ400S' 02



Репутация:   3  


Suzuki DR 650 SEK '05 (2005 года)
Отличный мотоцикл класса Эндуро.
Был приобретен в августе 2011 года, с пробегом меньше 700 миль. Американец.
Масло Mobil 1 10w60.
Брал специально для прохвата по Сахалину, скажу сразу, мот позволил проехать Сахалин буквально - вдоль и поперек. Прошел везде, где прошли легкие эндуро.

Первый прохват Владивосток - Хабаровск выявил первые минусы делающие мотоцикл "сложным" для дальних прохватов:
1. Пластиковая морда поднимает встречный поток воздуха и направляет его прямо в грудь пилоту сильно задувая под шлем! Шум стоял как в танке или самолете АН-2!!
2. Мот мне достался с тюненговым "низким" гелевым седлом. Моя 5 точка была этому, мягко говоря, не рада.
В Хабаровске решил оба недочета, поставив пластиковый ветровик ехать на максимальных скоростях стало очень комфортно. На седло, сеткой, притянул туристическую хобу толщиной 5 мм... и облегчение настало

По характеристикам, вес мотоцикла на трассах и прочих грунтово-говенных покрытиях не напрягает абсолютно! Зато в сложных эндуро-прохватах по зыбким и рассыпчатым пескам, болотам, морской капусте, скользким камням в руслах рек - напрягает довольно сильно!
Особенно с моими не богатырскими формами.

Высота по седлу. 860 (если память не изменят)
С моим ростом в 168 см - Высоковат, в кроссовках до земли доставал только носками. Зато в мото ботах эндуро или берцах (+2 см к росту) стою почти всей стопой, но запаса роста, конечно, нет и это несколько раз сыграло со мной злую шутку в сложных эндуро маршрутах.
Подвеску можно было опустить стандартными регулировками на 3 - 4 см, но то ли руки не дошли, то ли вкатался, но мот так и не опускал ни разу!

Двигатель, Объем, мощность и тяга.
Двигатель - надежен! Проверено на себе! Удобно проверять уровень масла, есть окошечко которое просто нужно протереть от грязи
Обещанной паровозной тяги, на стоковых звездах, не оценил. Да, тяга есть, длинные передачи позволяют комфортно чувствовать себя как на подъемах, так и при форсировании глубоких луж и болот. Всегда знал что под правой рукой есть запас хода ручки газа и это отчетливо грело душу.
Имхо, для использования в целях эндуро - звезды надо менять. ибудет щасье!
Максимальная скорость 95 миль. Больше на мягкой грязевой резине разогнать не получилось, шипастый рисунок мешает. Тем более что для таких отжигов надо менять звезды!!
На заднее колесо мотоцикл встает очень легко на первой передаче, на второй поднять его у меня не вышло, нужен хотя бы лежачий полицейский! Зато на всех передачах, в середине тахометра ВСЕГДА хватало крутящего момента, чтобы приподнять (разгрузить) переднюю подвеску и перескочить препятствие. (Работая сцеплением, газом только до 4 передачи)

Подвеска.
От о ней можно говорить много и долго, особенно о вытекшем заднем амортизаторе и езде на пружине! Благо аморт РАЗБОРНЫЙ!!! (то еще развлечение - не для слабонервных!! Особенно как это выглядит со стороны в скоростном прохождении эндуро маршрутов - Реально страшно когда багажник между лопаток упирается сразу после выхода с небольшого трамплина!)
Стоковая подвеска довольно мягкая и комфортно отыгрывает неровности асфальтовых дорог, на сырой грунтовке Лидога-Ванино мот приходилось ловить. Для гравийных дорог с плохим покрытием, а также для скоростных похождений эндуро маршрутов - подвеску нужно делать более жесткой, благо возможности для этого есть в стоке!

Отдельно про прыжки - мот прыгает довольно неплохо!! (Для эндуро) Подвеска комфортно отрабатывает прыжки с высоты до полуметра! Особенно если приземляться сразу на два колеса!!


Вывод:
За 4500 миль мотоцикл показал себя, по большей части, с лучших сторон! Хорошая тяга, отличный разгон, отличнейшая подвеска и хороший ресурс и запас прочности делают мотоцикл весьма удачным для дальних эндуро прохватов. За весь пробег из строя вышел только вытекший амортизатор (сальник не держит, требует замены), но полная ремонтопригодность амортизатора делает эту поломку несущественной.

Минусом могу назвать вес (сухой вес мотоцикла 147 кг), много это или мало - решать Вам! Лично для меня, с моим ростом 168 и весом 65 кг - это предел. Поднабравшись опыта в общении с этим мотом, вес вызвал проблемы только в сложных эндуро маршрутах, в остальном только радовал!!

Еще одна особенность, уж не знаю хорошая или плохая - это крепление руля к верхней траверсе! Болтовое, на резинках. При падении руль смещается относительно колеса! И усилие для этого требуется довольно небольшое!! Нет, во время движения и ударов об деревья и кусты руль не гуляет, но если мот уронил, то руль обязательно придется выставлять на место, хотя и делается это руками без особых проблем.
Лечится эта особенность заменой руля и траверсы. (цена 6 - 15 000р.)
Да, чуть не забыл!! Стоковый Сузуковский руль - полное гумно, согнулся при легком ударе об асфальт. Был заменен на Fatbar от Zeta! - имхо, супер руль! Мне очень понравился, плюс защита рук Zeta Armor Band и езда по кустам превратилась в сплошное удовольствие!


От владение этим мотоциклом получил массу положительных эмоций, мотоцикл мне очень понравился. Имхо, для себя в такую дальнюю поездку по сложным эндуро маршрутам аналогов не вижу!!! Для других советую присмотреться к Honda XR650L.
Для местных эндуро прохватов рекомендую выбрать легкий эндуро. Исключением может быть только ваши богатырские данные, если Ваш рост больше 172 см и вес больше 80 кг - мотоцикл Вам понравиться еще больше чем мне!

Для себя уже выбор сделал, для местных покатушек - легкий эндуро DRZ400S, для дальних DR 650 SEK.









--------------------
"Слаб не тот, кто падает, а тот, кто не поднимается"
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Volk 27
сообщение 24.10.2011, 16:28
Сообщение #2


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 224
Регистрация: 29.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: Honda CRM250R'96
Yamaha TTR250 Raid' 01
Yamaha XT250 Serow' 05
Suzuki DRZ400S' 02



Репутация:   3  


Забыл сказать!!
Регулировка клапанов - как на DR250 - болт и гайка!! Проще некуда!! biggrin.gif

Вот еще один зачетный отчет о мотоцикле!!
http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=3236


--------------------
"Слаб не тот, кто падает, а тот, кто не поднимается"
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
d169
сообщение 3.12.2011, 20:14
Сообщение #3


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 20.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Верхняя Пышма, Сврдл обл
Мотоцикл: XT660R 2005 fzs1000 2005



Репутация:   3  


Большое спасибо за прекрасный отчет. Сам подумываю сменить мот на помощнее ибо мой Джебел перегревается с потерей мощности на моих покатушках несмотря на легенды о невозможности перегрева. Но прошу пояснить - почему рекомендуешь XR650 (сам выбираешь ДР 650 и т.п. ). Это опыт рядом едущих друзей или что? Я пытаюсь определиться с мотом помощнее, потому и вопрос.

Последнее просто не вкурил:
Цитата: Забыл сказать!!
Регулировка клапанов - как на DR250 - болт и гайка!! Проще некуда!! biggrin.gif

Откуда на ДР250 регулировка клапанов болтом и гайкой? Там же шайбы регулировочные.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
amdmen
сообщение 3.12.2011, 22:26
Сообщение #4


Социально опасный маньяк
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2822
Регистрация: 13.3.2010
Вставить ник Цитата Из: МСК, Донбасс
Мотоцикл: 990 adv



Репутация:   60  


Волк про старый ДР говорил. Про одновальный.

Отзыв странноватый... 4 месяца у меня он, 14к пробега, написал-бы многое по другому. Сам напишу большой отзыв в 16к км=10к миль


--------------------
Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 amdmen@ya.ru Тимофей
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 4.12.2011, 11:43
Сообщение #5


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52958
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(d169 @ 3.12.2011, 21:14) *
ибо мой Джебел перегревается с потерей мощности на моих покатушках несмотря на легенды о невозможности перегрева
Скорее всего, он или "устал" или разрегулирован. Смотри карбюратор, зазоры клапанов, состояние движка.
Исправный движок перегреть практически нереально. Сильно нагреть - да, перегреть, увы. Водитель перегреется раньше.
Цитата(d169 @ 3.12.2011, 21:14) *
Сам подумываю сменить мот на помощнее
А то, что он намного тяжелее и с более слабыми подвесками тебя не насторожило?


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 4.12.2011, 11:56
Сообщение #6


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4208
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


А что лучше, двухвальный или одновальный?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 4.12.2011, 11:59
Сообщение #7


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14067
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


edge
слишком грубый троллинг...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 4.12.2011, 12:06
Сообщение #8


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4208
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


Мне реально интересно.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 4.12.2011, 12:21
Сообщение #9


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52958
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


2Т рулит.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
d169
сообщение 4.12.2011, 13:42
Сообщение #10


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 20.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Верхняя Пышма, Сврдл обл
Мотоцикл: XT660R 2005 fzs1000 2005



Репутация:   3  


Цитата(serg @ 4.12.2011, 13:43) *
Скорее всего, он или "устал" или разрегулирован. Смотри карбюратор, зазоры клапанов, состояние движка.
Исправный движок перегреть практически нереально. Сильно нагреть - да, перегреть, увы. Водитель перегреется раньше.
А то, что он намного тяжелее и с более слабыми подвесками тебя не насторожило?

Подозреваю, что основная причина - мои 95 кг плюс рюкзак плюс покатушки по болотам и бездорожью на 1 передаче. Сил безусловно хватит, а мот в отличном состоянии - поршневая, зазоры и карбюратор проверены из любопытства после приобретения у Адепта.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 4.12.2011, 14:06
Сообщение #11


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52958
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Тогда тебе поможет более мощный мот, типа ДРЗ-400, WR-F и т.д.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 4.12.2011, 16:52
Сообщение #12


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4208
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


Может я не так выразился. В чем техническое отличие я знаю, мне интересно в чем практическое отличие.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 4.12.2011, 17:24
Сообщение #13


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


d169, можно подробности про перегрев Джебеля?
Вода на маслорадиаторе кипит задолго до потери мощности?


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
d169
сообщение 4.12.2011, 17:45
Сообщение #14


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 20.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Верхняя Пышма, Сврдл обл
Мотоцикл: XT660R 2005 fzs1000 2005



Репутация:   3  


Цитата(OttoFrija @ 4.12.2011, 19:24) *
d169, можно подробности про перегрев Джебеля?
Вода на маслорадиаторе кипит задолго до потери мощности?

Пока я замечал 2 вида перегрева. Первый - при езде почти постоянно 120 км/ч в течение часа при температуре приблизительно +6 - +8 (при жаре перегрева не видел). И при покатушках по болотам и расквашенной лесной дороге в основном на первой передаче на дистанции приблизительно 35 км. также в прохладную погоду. Пробирался часа 3. Признаки - появление характерного мягкого звука, что-то вроде фырчания и снижение мощности. Радиатор не поливал, на трассе достаточно снизить скорость и все приходит в норму, в лесу приходилось ждать, пока мот остынет. Сначала я заподозрил открытие впускного клапана при перегреве из-за уменьшенного зазора, но проверив зазор и проникшись конструкцией решил, что не то. При нагреве головки зазор должен увеличиваться т.к. коэффициент расширения алюминия в 2 раза выше, чем у стали. Подобные явления были и у ybr125, тоже воздушника. Доходило до потери компрессии и остановок из-за этого. У Фазера четырехсотки с его водяным охлаждением такого никогда не было и быть не могло. Еще у меня был ДР250 1996, у него перегрев был всего один раз, правда и болот таких он не видел.
Да, добавлю, что по трассе я ехал с рюкзаком и лодкой 16 кг веса
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wert
сообщение 4.12.2011, 17:53
Сообщение #15


Зампотех
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3121
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Нерезиновая
Мотоцикл: DR-z400S



Репутация:   31  


d169

На Джебеле только с одним видом перегрева встречался-перегрев топлива в карбе...до первой глубокой лужи)))


--------------------
Cogito ergo sum
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
d169
сообщение 4.12.2011, 17:57
Сообщение #16


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 20.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Верхняя Пышма, Сврдл обл
Мотоцикл: XT660R 2005 fzs1000 2005



Репутация:   3  


Цитата(Wert @ 4.12.2011, 19:53) *
d169

На Джебеле только с одним видом перегрева встречался-перегрев топлива в карбе...до первой глубокой лужи)))

Если у меня был не перегрев, то не знаю, что. Я тоже не совсем уверен, потому что перегревы с увеличением зазора по поршневой группе без последующих прихватов поршня мне непонятны
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alexgrey
сообщение 4.12.2011, 18:14
Сообщение #17


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 549
Регистрация: 21.1.2011
Вставить ник Цитата Из: г.Ковров
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC 98г.



Репутация:   13  


Не представляю , что надо делать , что-бы перегреть Джебел , тем более в +8 . unknw.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
d169
сообщение 4.12.2011, 18:19
Сообщение #18


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 20.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Верхняя Пышма, Сврдл обл
Мотоцикл: XT660R 2005 fzs1000 2005



Репутация:   3  


При низкой температуре плотность воздуха выше, мощность также повышается. На мощных дизелях с наддувом ставят водяные охладители на впускном коллекторе.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wert
сообщение 4.12.2011, 21:43
Сообщение #19


Зампотех
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3121
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Нерезиновая
Мотоцикл: DR-z400S



Репутация:   31  


Дизеля с бензинками нельзя сравнивать, но принцип правильно подмечен.)))


--------------------
Cogito ergo sum
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Volk 27
сообщение 5.12.2011, 3:12
Сообщение #20


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 224
Регистрация: 29.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: Honda CRM250R'96
Yamaha TTR250 Raid' 01
Yamaha XT250 Serow' 05
Suzuki DRZ400S' 02



Репутация:   3  


Цитата(amdmen @ 3.12.2011, 20:26) *
Волк про старый ДР говорил. Про одновальный.


Ну как старый, 2005 года - Suzuki DR 650 SEK5 - именно одновальный и регулировка винтом и гайкой. Как на старом DR250 91 года.
Вот старница МЕгазипа

Цитата(amdmen @ 3.12.2011, 20:26) *
Отзыв странноватый... 4 месяца у меня он, 14к пробега, написал-бы многое по другому. Сам напишу большой отзыв в 16к км=10к миль


Про странноватый - не понял. Чтобы понять мотоцикл совсем необязательно ездить на наем 1000 миль wink.gif Если есть с чем сравнивать.
А твой отчет, уверен, уже ждут страждущие любители техники! biggrin.gif Чем больше отзывов по моделям - тем проще выбор у покупателя, ведь это субъективно объективная оценка + личный опыт эксплуатации.




Цитата(d169 @ 3.12.2011, 18:14) *
Большое спасибо за прекрасный отчет. Сам подумываю сменить мот на помощнее ибо мой Джебел перегревается с потерей мощности на моих покатушках несмотря на легенды о невозможности перегрева. Но прошу пояснить - почему рекомендуешь XR650 (сам выбираешь ДР 650 и т.п. ). Это опыт рядом едущих друзей или что? Я пытаюсь определиться с мотом помощнее, потому и вопрос.

Попробую мотивировать ответ:
1. Я хондофил и верю японским конструкторам, считая их технические решения более гармоничными чем у других производителей. Политика Хонды - снижение мощности для лучше стабильности и надежности. Меня это устраивает, для меня надежность стоит на первом месте. - Это наверное основное и самое главное основание.
2. XR650L - довольно хороший и дружелюбный мотоцикл не уступающий своим братьям по классу
Если сравнивать с DR650SEК, у которого, в свою очередь довольно взрывной характер к которому приходиться привыкать, XR более "спокойный".



Самый правильный выбор - будет только после ЛИЧНОГО тест-драйва хотя-бы двух мотоциклов. wink.gif Все остальное, по большей части, будет как слюни разбрызганные по клавиатуре... Только *опа не врет!
А вообще под твою комплекцию, мот подойдет отлично.


--------------------
"Слаб не тот, кто падает, а тот, кто не поднимается"
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 5.12.2011, 7:20
Сообщение #21


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52958
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(Volk 27 @ 5.12.2011, 4:12) *
Ну как старый, 2005 года - Suzuki DR 650 SEK5 - именно одновальный и регулировка винтом и гайкой. Как на старом DR250 91 года.
Именно это и имелось в виду. Что у 650-ки как у старого DR. До 95 года. У нового шайбы.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
d169
сообщение 5.12.2011, 11:13
Сообщение #22


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 20.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Верхняя Пышма, Сврдл обл
Мотоцикл: XT660R 2005 fzs1000 2005



Репутация:   3  


Цитата(alexgrey @ 4.12.2011, 20:14) *
Не представляю , что надо делать , что-бы перегреть Джебел , тем более в +8 . unknw.gif

Прошу прощения за оффтоп с моим перегревом движка, но хотелось бы послушать мнение народа насчет такой идеи: просто приподнять иглу главного жиклера с целью обогатить смесь. Может, у меня перегрев провоцируется некоторым обеднением?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 5.12.2011, 12:30
Сообщение #23


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52958
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Лучше найти подходящую тему или создать новую, если не найдётся.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kuler
сообщение 19.12.2011, 9:29
Сообщение #24


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Моск.обл.
Мотоцикл: XT600



Репутация:   0  


Цитата(Volk 27 @ 24.10.2011, 0:36) *
Suzuki DR 650 SEK '05 (2005 года)
Зато на всех передачах, в середине тахометра ВСЕГДА хватало крутящего момента, чтобы приподнять (разгрузить) переднюю подвеску и перескочить препятствие. (Работая сцеплением, газом только до 4 передачи)


А разве на этой модели есть тахометр?


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serga
сообщение 19.12.2011, 12:01
Сообщение #25


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 14.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: XRV RD07, WR400, XR400, Днепр МВ-650, Урал-Самодел



Репутация:   7  


на фото с закопанным задним колесом это не Великан случайно со стороны рыбачьего стана? ? Похоже очень! камень этот не видно только из за берега. А под ним похоже на Лидога-Ванино- один из немногих асфальтированных участков!

Как ты так закопался то?? Видать и вправду тяжел!!!)))) Мы сколько там вдоль берегов ездили - никто так не закапывался!


--------------------
Разберу любой мотоцикл....
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 11:07