Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Потерян гос. номер, Вопросы, связанные с этим (перерегистрация и т.д.)
shupaltse
сообщение 28.3.2009, 11:13
Сообщение #26


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6300
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod



Репутация:   130  


привет ребятки всё ли в порядке?)
прямо с утра выходного дня, не откладывая в дикий ящик, хотел бы представить вам неудачника!
встречайте - щупальце из питера
"щупальце потеряло одну важную деталь и просит о помощи подсказать размеры оной)"
значит деталь крепится к объекту 10 http://www.megazip.ru/bike/suzuki/m391/6890-342940.html#curr с внешней стороны)
потерялась...

на самом деле мне не смешно и я плАчу) сколько можно этих глупостей, скажите, а?)
посерфив по инету, я так понял придётся писать заявление об утрате номера (не кража) и переоформлять мотик, получать новый номер? (я как раз полторы недели назад получил номер хаха)
подумываю конечно сгонять в поля на место падения, как подтает снежок (а он, дрянь, ещё и выпал сегодня) и поискать там, но это надо дождаться пока нога подлечится и позволит общаться с кик-стартером, да и нет уверенности, что потерял именно там(

ладно, добью вас всё же рассказом, как я в тот же день забежав в мотомагазин, вернулся, дрыгнул киком и обнаружил некий трещащий звук. я в тот день ехал с мыслями, что с коробкой что-то не так (создавал трэд, думаю все читали) и ТУТ МЫСЛЬ ТИПА ВСЁ, ХАНА! поползал вокруг, послушал откуда звук, вроде справа, но показалось, что именно что-то с коробкой) треща, как стрекоза, с грустными мыслями покатился в гараж, мысленно половиня коробку под вашим надзирательством. добравшись до гаража и найдя кучку снега, чё-т заглох по-тупняку, а когда привычным движением вслепую не обнаружил ногой рычага кик-стартера, то чуть не свалился с мотика - ЁЛЫ, И КИК ЧТО ЛИ ОТВАЛИЛСЯ?) смотрю - а он в нижнем положении зацепился за выпирающую штуку и там и остался, задевая за шестерню. блин, такой валенок ваще! я определённо членистоногий.

может витамины кто-нибудь посоветует?)



--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mike80
сообщение 28.3.2009, 11:51
Сообщение #27


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 1998г.



Репутация:   14  


Болтики мажь разъемным герметиком или гайками самоконтрящимися прикручивай. Чтоб номер не терять.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
metallizer
сообщение 28.3.2009, 11:53
Сообщение #28


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1315
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Ижевск/Екатеринбург
Мотоцикл: DR650SE'09, djebel 200'98



Репутация:   25  


вот оно зло кика. у меня кака нет - терять нечего.
(медитирует "везде есть свои плюсы")


--------------------
http://wndr.biz - создание и продвижение сайтов, 3D графика
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
wenger
сообщение 28.3.2009, 12:05
Сообщение #29


Народный умелец
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 496
Регистрация: 21.10.2008
Вставить ник Цитата Из: В.Новгород
Мотоцикл: Yamaha Serow 250 2008



Репутация:   8  


Quote (shupaltse)
я так понял придётся писать заявление об утрате номера (не кража) и переоформлять мотик

Да. Но лучше всего свой найти, конечно. Особо опасайся попасться ментам без номера на поставленном на учет моте -- сейчас это очень дорого.

Если редко встречаешь гаишников, то можно снять с учета, получить транзиты и ездить так (с правами "А", ПТС, транзитами и страховкой ОСАГО). Самое плохое, что может изредка случиться -- 100р штрафа за просроченные транзиты, зато нет геморроя с ТО, номерами, транспортным налогом.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 28.3.2009, 12:13
Сообщение #30


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 53021
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   347  


Quote (shupaltse)
посерфив по инету, я так понял придётся писать заявление об утрате номера (не кража) и переоформлять мотик, получать новый номер? (я как раз полторы недели назад получил номер хаха)

Лучше найти...
А вообще, было уже: http://djebel-club.ru/forum/10-40-1
Quote (wenger)
Если редко встречаешь гаишников, то можно снять с учета, получить транзиты и ездить так (с правами "А", ПТС, транзитами и страховкой ОСАГО). Самое плохое, что может изредка случиться -- 100р штрафа за просроченные транзиты, зато нет геморроя с ТО, номерами, транспортным налогом.

Это если "вокруг дачи" лазать. При езде (активной) по дорогам основным и по городу это в какой-то момент может не прокатить. А если куда далеко соберёшься, то точно не прокатит.
Переоформить в связи с утерей номера недолго. Грамотную отмазу только надо написать.
shupaltse, ты это... Поаккуратнее, что ли...
Про крепёж номера: http://djebel-club.ru/forum/13-53-857-16-1212081322 Сезон езды, полёт нормальный.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
wenger
сообщение 28.3.2009, 12:17
Сообщение #31


Народный умелец
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 496
Регистрация: 21.10.2008
Вставить ник Цитата Из: В.Новгород
Мотоцикл: Yamaha Serow 250 2008



Репутация:   8  


Quote (serg)
При езде (активной) по дорогам основным и по городу это в какой-то момент может не прокатить. А если куда далеко соберёшься, то точно не прокатит.

То есть "не прокатит"?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 28.3.2009, 12:22
Сообщение #32


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 53021
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   347  


Quote (wenger)
То есть "не прокатит"?

Если гаишники надумают проучить (а это бывает) то на каждом посту по 300 (а не 100, кстати) рублей будешь отдавать. Ну и вообще проблем может быть реально много. На Украину, например, просто не пустят. А вообще, дело личное, кому хочется поиметь сложностей, тот их поимеет.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
wenger
сообщение 28.3.2009, 12:24
Сообщение #33


Народный умелец
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 496
Регистрация: 21.10.2008
Вставить ник Цитата Из: В.Новгород
Мотоцикл: Yamaha Serow 250 2008



Репутация:   8  


Quote (serg)
Если гаишники надумают проучить (а это бывает) то на каждом посту по 300 (а не 100, кстати) рублей будешь отдавать.

Я не зря написал "Если редко встречаешь гаишников". Просроченные транзиты -- 100р по всей Российской Федерации, КоАП один и тот же. А 300 откуда?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
metallizer
сообщение 28.3.2009, 13:08
Сообщение #34


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1315
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Ижевск/Екатеринбург
Мотоцикл: DR650SE'09, djebel 200'98



Репутация:   25  


а если нет транзитов?
я еще на учет не ставил, вот думаю стоит ли. т.к. ездить буду недалеко, в основном по говнам, там гаишники не водятся.

есть справка-счет, птс, ну и там куча ксерокопий о растаможке и т.д.
транзита нет.
ежели страховку оформить, будут на 100 руб штрафовать или чревато чем-то большим?



--------------------
http://wndr.biz - создание и продвижение сайтов, 3D графика
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vinson66
сообщение 28.3.2009, 13:16
Сообщение #35


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1366
Регистрация: 7.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Honda xr250



Репутация:   40  


парни, да че вы парите? если с доками проблемы, лучше не останавливаться, дешевле выйдет(но это при условии что местность по которой будешь уезжать знакомая) Хотя это пофиг, я неделю назад от мигалок по льду удирал smile
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
SD250
сообщение 28.3.2009, 13:42
Сообщение #36


Миха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Регистрация: 28.5.2008
Вставить ник Цитата Из: ЕКБ
Мотоцикл: DR650
Rokon MTE



Репутация:   41  


Все гайки которые кручу на моце, по возможности меняю на гайки с полеуретановым уплотнителем внутри, он хорошо держит..
Quote (metallizer)
вот думаю стоит ли. т.к. ездить буду недалеко, в основном по говнам, там гаишники не водятся.

Величайшее заблуждение! Нас с другом остановили в глухой тайге, в 100 км от цивилизации...гаишники с егерями любят пьяных охотников и рыболовов, которые гоняют невменяемые по тайге на уазах и УРАЛах, половить.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
wenger
сообщение 28.3.2009, 15:12
Сообщение #37


Народный умелец
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 496
Регистрация: 21.10.2008
Вставить ник Цитата Из: В.Новгород
Мотоцикл: Yamaha Serow 250 2008



Репутация:   8  


Quote (metallizer)
а если нет транзитов?

КоАП 12.1, ч.1 - 100р.

Добавлено (28.03.2009, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (SD250)
Нас с другом остановили в глухой тайге, в 100 км от цивилизации...гаишники с егерями любят пьяных охотников и рыболовов, которые гоняют невменяемые по тайге на уазах и УРАЛах, половить.

SD250, звучит как "мы с другом пьяные гоняли невменяемые на уазе и УРАЛе по тайге":)

Quote (VINSON)
если с доками проблемы, лучше не останавливаться, дешевле выйдет

Не останавливаться по требованию гаишника может быть чревато (12.25 ч.2 это 200-500р), но могут и пристрелить -- правда вероятность ну совсем небольшая.

Само собой, это решать каждому -- ездить на номерах или без них. Оценить материальные потери можно по действующему законодательству и для случая "с номерами", и для случая "без номеров". Если кто собрался ехать за границу легально -- без номеров, понятно, будет совсем плохо. Тем, кто постоянно пользуется автодорогами общего пользования, логично регистрировать мот и вешать номера.

А вот у нас и на 80% территории России в лесу не работает ОСАГО и водителей из машин достают сутками -- за что тут платить?

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Fibber
сообщение 28.3.2009, 15:14
Сообщение #38


Fibber
*****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 1256
Регистрация: 9.9.2008
Вставить ник Цитата Из: 37 ru
Мотоцикл: XR 250



Репутация:   32  


Если нет номера и документов - ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, ее разумнее решить потратив несколько часов,чем ВСЕ время ожидать дядю с полосатой палкой.

Есть номер - задача ПРИКРУТИТЬ его так ,что б не отвалился.Гайки с полеуретановым кольцом внутри - самоконтрящиеся = решение задачи.Номер не сверлить !

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shupaltse
сообщение 28.3.2009, 21:21
Сообщение #39


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6300
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod



Репутация:   130  


Quote (serg)
А вообще, было уже:

виноват. не думал, что так бывает у других) можно перенести всё в ту тему, если имеет смысл и не трудно.

всем, так что с витаминами-то? это поважнее всяких номеров и осагов будет.



--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 29.3.2009, 0:21
Сообщение #40


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 53021
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   347  


Quote (SD250)
Все гайки которые кручу на моце, по возможности меняю на гайки с полеуретановым уплотнителем внутри, он хорошо держит..

Всё сажаю на синий резьбовой герметик (разъёмный). За прошлый сезон ничего из того, что на него сажал, не открутилось.
Quote (wenger)
Просроченные транзиты -- 100р по всей Российской Федерации, КоАП один и тот же. А 300 откуда?

Где-то слышал, что подняли. Вполне могу ошибаться.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
wenger
сообщение 29.3.2009, 5:47
Сообщение #41


Народный умелец
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 496
Регистрация: 21.10.2008
Вставить ник Цитата Из: В.Новгород
Мотоцикл: Yamaha Serow 250 2008



Репутация:   8  


Quote (serg)
Где-то слышал, что подняли. Вполне могу ошибаться.

Не, пока еще 100 рублей. Другое было -- в Приморье незаконно задерживали такие ТС недавно (если я правильно помню, изымали просроченные транзиты и сразу хлопали за "без номеров"). Но это произвол, под раздачу попасть можно и с номерами и документами.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
SVA
сообщение 29.3.2009, 8:28
Сообщение #42


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 947
Регистрация: 25.9.2008
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: DR-Z 400S



Репутация:   12  


и свою ИМХУ скажу по этому поводу....иф ю плиз... )))

Совкоциклы были у меня естесственно все зарегины... Предыдущий мот не регистрировал... ездил с правами, ПТС, справкой-счёт... По дорогам ездил мало...в основном пригородные леса и поля... ни разу никто не останавливал, и никаких проблем не было... Ну был небольшой дискомфорт временами...но не более...
При этом интересовался у других мотовладельцев...их мнением на этот счёт... Все в один голос орали: нафик регистрировать!!! Так можно ездить... Но при этом за прошлый год накопил несколько случаев неудобства отсутствия номера... Поделюсь с общественостью:
1. Знакомый байкер Олег на ЗИЗИРЕ с доками но без гос. номеров стоял на АЗС и заправлялся. Мимо ехал губернатор края со свитой. Видимо не допил на даче... Подлетел, лично выхватил ключи и документы, сказал охране: на арестплощадку!! и укатил... Вот.
Байкер конечно потом мот выручил, но нервов попортил не мало....
2. другой знакомый Вадим на эндуре ехал по городу...все доки, но без регистрации. Пьяные менты из хулиганских побуждений прижали его УАЗом к бордюру. Он прост не ожидал такого.... Причём он упал, но не поранился. Доки не смотрели. Сразу в наручники,по дыне слегка дали. Его помурыжили и отпустили мот на арестплощадку. Потом забрал , но нервов попортил. Виноватым его признали. Но не штрафовали, прост мот отдали и всё.
3. Ещё Дима как то ехал...правд без доков вобще. Менты остановили, он не остановился. Они решили приколотся и погонять его. Ну тут он лоханулся. Свернул сдуру в проулок, а там перекопано. Настучали по дыне, мот забрали. Папа его еле еле через ментовского генерала мот выручил.
Ещё естьпара примеров, но надоело стучать по кнопкам.... )))
Т. Е. случаи редкие, еденичные, можно сказать беспрецендентные.... и можно не обращать на них внимания... но дело случая. Поэтому Джебела зарегил. Недавно был на одном дурацком совещании в Администрации района... Там выступал и Гаишник с данными по аварийности, и статистике: Стока то грузового транспорта на учёте в районе, стока легкового, столько частных, столько юридических лиц.....и ОДИН мотоцикл!!!! Я чуть не вскочил в зале с места и не заорал: ЭТО МОЙ!!! МОЙ!!! мотик... biggrin biggrin biggrin Но сдержался.... cool
Короче можно и не регить... Не смертельно... Но если есть возможность, время и деньги.... то лучше зарегистрировать в установленном порядке smile
Кстати есть вероятность и в ДТП попасть... и с жертвами...(не дай бог никому). Как будут звучать строчки протокола: Водитель Сидоров А. А. управляя принадлежащим ему транспортным средством (мотоцикл) не имея регистрационных документов, с непройденным техосмотром, не имея страхового полиса ОСАГО, совершил наезд.....ТЬФУ ТЬФУ.... дальше не могу писать.....



--------------------
89098041272 (с москвой разница 7 часов!!!!)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
metallizer
сообщение 29.3.2009, 8:40
Сообщение #43


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1315
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Ижевск/Екатеринбург
Мотоцикл: DR650SE'09, djebel 200'98



Репутация:   25  


Quote (SVA)
Я чуть не вскочил в зале с места и не заорал: ЭТО МОЙ!!! МОЙ!!! мотик...

пять баллов!!! biggrin

насчет страховки, это то полюбому нужно. иначе сразу виноватым в ДТП станешь.



--------------------
http://wndr.biz - создание и продвижение сайтов, 3D графика
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
zlcat
сообщение 29.3.2009, 8:46
Сообщение #44


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 582
Регистрация: 31.10.2008
Вставить ник Цитата Из: Пензенская область
Мотоцикл: Yamaha TT250R Raid



Репутация:   3  


Quote (SVA)
не имея страхового полиса ОСАГО

Ну полис то можно и на незарегистрированный мотоцикл оформить. Сам так несколько месяцев отъездил.
Мое мнение, с номером и свидетельством о регистрации спокойней. Хоть и на самом деле половина владельцев кричит, что нафик такой геморой не нужен.
А вот что касается подложки под номер. то я еще никак не определился. Сначала сделал из нержавейки, но стало номер с кронштейном сильно трясти. Снял, думал позже чтонить полегче сделаю, ну и вот езжу так почти два сезона. Номер конечно гнется припадениях и когда заденешь за что нибудь, но и выпрямляется легко. Если совсем развалится, то поменяю. Благо за замену номера щас только 270 рублей у нас берут. А привернул саморезами, вместо "гайки" куски оцинковки использовал, тоже не отворачивается.

Только не советую следуя моему примеру сверлить номер, вообще то по правилам это запрещено! Только в уже имеющиеся отверстия!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
wenger
сообщение 29.3.2009, 10:23
Сообщение #45


Народный умелец
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 496
Регистрация: 21.10.2008
Вставить ник Цитата Из: В.Новгород
Мотоцикл: Yamaha Serow 250 2008



Репутация:   8  


Quote (metallizer)
насчет страховки, это то полюбому нужно. иначе сразу виноватым в ДТП станешь.

Без страховки еще и штраф 500-800р smile Гаишники очень любят, "толстая палка" в отчетность.

Quote (zlcat)
Ну полис то можно и на незарегистрированный мотоцикл оформить.

Само собой, без полиса на учет ведь не поставишь -- поэтому страхуют, оставляя поле под госномер пустым.

Quote (zlcat)
Только не советую следуя моему примеру сверлить номер, вообще то по правилам это запрещено! Только в уже имеющиеся отверстия!

Вот еще одна из причин, почему мотоциклисты не любят номера вешать. Здоровый, неудобный, вешать надо по ГОСТу (Р 50577-93), на маятник нельзя, в рюкзак нельзя, терять нельзя, сверлить нельзя, изгибать нельзя, короче не номер, а хрустальный член smile
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
SVA
сообщение 29.3.2009, 12:02
Сообщение #46


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 947
Регистрация: 25.9.2008
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: DR-Z 400S



Репутация:   12  


Quote (zlcat)
Ну полис то можно и на незарегистрированный мотоцикл оформить.

можно... но там будет пустое место под гос. номер. А поскольку страховщики ищут любые лазейки, чтобы не платить страховку....то это будет для них дополнительной зацепкой... например: страховка выписана для регистрации и вступает в силу после регистрации, а до регистрации эксплуатация запрещена...значит и данный инцидент не попадает под страховой случай.... ну это я для примера...((
А гаишники гады.... вот Юра Бюргер ехал на новом моте с места покупки до дому...при всех документах... И его гаишники хлобучили за отсутствие стаховки с нескрываемым удовольствием... ((



--------------------
89098041272 (с москвой разница 7 часов!!!!)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
parmenoff
сообщение 29.3.2009, 12:03
Сообщение #47


СВОЙ в доску
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2483
Регистрация: 23.4.2008
Вставить ник Цитата Из: мск
Мотоцикл: xl600v custom, dr250sh(h осталась в япии smile.gif)



Репутация:   32  


Quote (zlcat)
Хоть и на самом деле половина владельцев кричит, что нафик такой геморой не нужен.

Эта половина не кричит, а таким образом выражает свой гражданский протест против использования такого убожества smile .


--------------------
"Всё идёт по плану." "Я так думаю."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 29.3.2009, 12:32
Сообщение #48


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 53021
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   347  


Внимательно подумав, всё же соединил две темы, посвящённые утере номерного знака. Теперь всё будет здесь.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shupaltse
сообщение 29.3.2009, 14:23
Сообщение #49


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6300
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod



Репутация:   130  


Quote (zlcat)
Снял, думал позже чтонить полегче сделаю, ну и вот езжу так почти два сезона.

проблем между мусором и неестественными дырками не было? я смотрю ты ни одной родной не воспользовался)



--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
zlcat
сообщение 29.3.2009, 21:00
Сообщение #50


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 582
Регистрация: 31.10.2008
Вставить ник Цитата Из: Пензенская область
Мотоцикл: Yamaha TT250R Raid



Репутация:   3  


Quote (shupaltse)
проблем между мусором и неестественными дырками не было? я смотрю ты ни одной родной не воспользовался)

Я немного схитрил: В черные цифры я черные саморезы завернул, а в белое поле светлый, поэтому видно только в упор! wink Вот! Только щас светлый слегка заржавел.

И за это время меня сколько раз останавливали, ниразу даже документы не спросили! Стандарный набор "вопросов к мотоциклисту". А один раз, увидев торчащую из под кутки черепаху, один гаец поинтересовался: А если щас палкой по спине ё.... больно будет или нет? Я говорю: А лампочку в своей палке стрясти не боишься? ( дело ночью было и палочка светилась, как мотылек перед случкой). Вместе поржали и на том разъехались. cool
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 8:37