Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Замена DR250R на CRF250X, Задумался о замене мота ,что скажете- подскажете
bochalic
сообщение 16.7.2012, 17:46
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 12.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Тамбов
Мотоцикл: CRF 250x



Репутация:   4  


Прикрепленное изображение
что скажете, форумчане ?????
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
SLASH
сообщение 16.7.2012, 18:37
Сообщение #2


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 16.6.2012
Вставить ник Цитата Из: Соликамск
Мотоцикл: -



Репутация:   1  


а что сказать dr совершенно другой мот(внедорожный эндуро) а crf250x спортивный эндуро можно сказать почти хард у него более жесткие подвески.нет светотехники только габарит и передняя фара.двигатель придется капиталить раз в год а то и больше.


--------------------
The Drunk Monkey
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
bochalic
сообщение 16.7.2012, 18:48
Сообщение #3


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 12.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Тамбов
Мотоцикл: CRF 250x



Репутация:   4  


я этого не боюсь )),при моем накате мото часов его придется капиталить раз в2- 3 года
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Sashka
сообщение 16.7.2012, 19:18
Сообщение #4


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 19.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Серпухов
Мотоцикл: BM motard->
Suzuki djebel 1997г->
Suzuki rmz 250->
Kawasaki kx250f



Репутация:   2  


как планируешь его использовать? если для покатушек, вернее прохватов, выходного дня, то очень даже, адреналина будет выше крыши smile.gif, но опять же, по городу на таком аппарате, по моему, нельзя ездить, т.к с ПТС пока не встречал таких аппаратов, если есть автобус или прицеп, то нет проблем.

Так конечно ЦРФ веселее будет, кубатура вполне дружелюбная, поэтому адских подхватов и рывков не заметишь, хотя ехать будет ощутимо бодрее. Есть и подводные камни - если брать б/у то это кот в мешке, т.к в основном их используют по назначению spiteful.gif , а в объявлении пишут что ездила бабушка за хлебушком, с номерами АЙРОНМЕН spiteful.gif , поэтому нужно пологаться на честность продавана и собственную удачу. в любом случае замена расходников будет чаще чем на ДР, для сравнения скачай мануал на ЦРФ, есть в нете даже на русском.

нашёл ссылку на мануал

http://www.honda.co.ru/Documentation/02-Mo...oss/CRF250X.pdf
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
bochalic
сообщение 16.7.2012, 20:14
Сообщение #5


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 12.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Тамбов
Мотоцикл: CRF 250x



Репутация:   4  


мот с америки без пробега ,с ПТС,кучей всяких вкусностей ))даже если потребуется замена поршня то это не дорого !
а покатухи по выходным в лесах ,немного горочки ,песок,, бревна ,покрышки )))ну и на айрон мен тож охота )))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 16.7.2012, 20:39
Сообщение #6


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(bochalic @ 16.7.2012, 18:46) *
что скажите форумчане ?????

Это вполне современный боевой мотоцикл, со всеми вытекающими последствиями, многие непреодолимые прежде моменты станут доступны, будет даже пугать по началу, но есть момент с коротким ресурсом мотора, частой сменой масла, на нем не будешь накатывать в день по 200 км, он будет постоянно что то просить, надо иметь налаженный канал по запчастям, и желательно второй мотор...smile.gif)))


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
bochalic
сообщение 16.7.2012, 20:44
Сообщение #7


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 12.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Тамбов
Мотоцикл: CRF 250x



Репутация:   4  


запов полно что на ибее что в нет магазах ,цпг в сборе 500,коленвал 250,баксов плюс подшипники бесконечка и тд ,в 1200 с доставкой вот и новый двигун .
а мне его оч надолго хватит ,я на дрке масло чер 500-700 км меняю )и учитывая что это всеж эндуро меж сервисный пробег увеличиваем на 1.5
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 16.7.2012, 20:47
Сообщение #8


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(bochalic @ 16.7.2012, 21:44) *
учитывая что это всеж эндуро меж сервисный пробег увеличиваем на 1.5

15 часов, и с этого не соскочить, такие мопеды требуют свежее масло.... rolleyes.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
bochalic
сообщение 16.7.2012, 20:53
Сообщение #9


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 12.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Тамбов
Мотоцикл: CRF 250x



Репутация:   4  


с маслом проблем нет репсол офроуд лью 4 литра 1500 рублей у нас стоит ! biggrin.gif дрке нравиться !
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 16.7.2012, 21:09
Сообщение #10


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(bochalic @ 16.7.2012, 21:53) *
с маслом проблем нет репсол офроуд лью 4 литра 1500 рублей у нас стоит ! biggrin.gif дрке нравиться !

Это хорошо, главное еще свойство 15 часов....ну может 20, это в целом важно, и запас фильтров....если каждый день будешь катаца... rolleyes.gif
Несколько фильтров воздушных, у меня на хаску три, один в мотоцикле, один пропитан под замену, и один запасной,...чистка часто, выходные откатался в оф-роуде, и пора.... rolleyes.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
bochalic
сообщение 16.7.2012, 21:18
Сообщение #11


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 12.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Тамбов
Мотоцикл: CRF 250x



Репутация:   4  


за покатуху часов 5 и наберется примерно,это всего лишь раз в неделю происходит ,работа ....эх
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 16.7.2012, 21:24
Сообщение #12


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(bochalic @ 16.7.2012, 22:18) *
за покатуху часов 5 и наберется примерно,это всего лишь раз в неделю происходит ,работа ....эх

Да...выходные редки, приходится зарабатывать на жизнь, с другой стороны без этого ни как,...


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 16.7.2012, 22:46
Сообщение #13


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Цитата(bochalic @ 16.7.2012, 18:46) *
Прикрепленное изображение
что скажете, форумчане ?????


нравится - бери... правда 30,5лс мощности у этого мопеда приведут к тому что по сравнению с др250 он будет по ощущениям легче наверно, рулиться острее.
Так как мощи маловато - будешь откручивать, горшок никасиль и с высокой вероятностью готовься к замене, желательно вместе с поршневой. на Рках тянет и рвет клапана особенно чувствительны титановые, колет тарелки пружин клапанов. У карбов шикарнейший глюк с отпреванием резинок в дросселе - признаки как правило плохо заводиться на ХХ, то льет то недоливает.
По вилке и аморту - стандартны косяки с износом бушингов. Слышал что Хы встречаются хорошо вскипяченые.
В целом лично я бы взял прям счас такой... раскидал мотор, с 5 микрометрами - заказал бы все чек мона из запчастей и к след сезону катал на полностью оживленном аппарате не очкуя что встану за 200км от города.
я люблю 250:)


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shevard
сообщение 17.7.2012, 1:55
Сообщение #14


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1465
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Сахалин
Мотоцикл: Suzuki Dr-z 400E; Honda VF750 Magna



Репутация:   24  


Бери, вряд ли ты будешь ездить все часы в полный газ, а ресурс именно для полного газа. Мотоцикла хватит чтоб выбросить адреналин раз два в неделю. Катаюсь периодически на CRF450X но у него конечно дури побольше.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
bochalic
сообщение 17.7.2012, 10:11
Сообщение #15


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 12.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Тамбов
Мотоцикл: CRF 250x



Репутация:   4  


я рассматривал и 450 но за 9 год просят 260 т.р а за 250 -170т.р
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
outlender
сообщение 17.7.2012, 12:53
Сообщение #16


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 743
Регистрация: 7.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Барнаул
Мотоцикл: WR-450 f '11



Репутация:   12  


Тоже стал задумываться о подобной замене, не определился с кубатурой еще, у 450го ресурс наверное чуть больше или нет?


--------------------
Не важно что ты видишь, важно как ты на это смотришь..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 17.7.2012, 13:45
Сообщение #17


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Цитата(outlender @ 17.7.2012, 13:53) *
Тоже стал задумываться о подобной замене, не определился с кубатурой еще, у 450го ресурс наверное чуть больше или нет?

Если не крутить то да. Если крутить то однохренственно. Причем на 450 кроссачах к примеру чаще встречаются проблемы с коробкой - ибо мощность отгружается большая, нагрузки больше, коробки дохнут. Это мопед столько сколько кроссач не отдаст, по этому думаю в целом понадежнее будет.
С другой стороны посмотри на свой вес - если больше 80 - тебе 250 мало будет. Если 65-75 можно пробовать 250ку


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
SLASH
сообщение 18.7.2012, 15:25
Сообщение #18


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 16.6.2012
Вставить ник Цитата Из: Соликамск
Мотоцикл: -



Репутация:   1  


Цитата(outlender @ 17.7.2012, 9:53) *
Тоже стал задумываться о подобной замене, не определился с кубатурой еще, у 450го ресурс наверное чуть больше или нет?


450 он позлее будет.если опыт есть то можешь брать мот очень хороший а ресурс там почти такой же.это смотря как ездить если все выжимать то через месяц можно капиталить.думаю XRра своего на 450 заменить токо незнаю хонду или ямаху оба хороши. но это уже как получится и как с деньгами и учебой будет rolleyes.gif


--------------------
The Drunk Monkey
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
zif
сообщение 10.9.2012, 15:12
Сообщение #19


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 62
Регистрация: 17.8.2010
Вставить ник Цитата Из: магадан
Мотоцикл: Yamaha WR250F 07 -> Beta RR300 18



Репутация:   0  


Всем привет!
Есть задумка сменить мот на срф250х. Покатался на Джебеле и понял что хочу чегото пожоще, по легче(без фанатизма). Езжу в основном днем и не более 100 км за покатуху, так что большая фара и большой бак мне некчему. Хочется поучится на заднем колесе ездить а джеб для этого не подходит.
Может у кого был такой опыт с Джеба на Срф? Раскажите будет ли мне хватать мощности ведь у Срф тоже 30 с небольшим лошадок.
Сам я легкий 75кг. или не будет ли он из под меня уезжать? На Джебе прикатался и винчу его, местами аж жалко хотя знаю что ему от оборотов нечего не будет при должной обслуге.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Sashka
сообщение 10.9.2012, 15:23
Сообщение #20


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 19.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Серпухов
Мотоцикл: BM motard->
Suzuki djebel 1997г->
Suzuki rmz 250->
Kawasaki kx250f



Репутация:   2  


Цитата(zif @ 10.9.2012, 15:12) *
Всем привет!
Есть задумка сменить мот на срф250х. Покатался на Джебеле и понял что хочу чегото пожоще, по легче(без фанатизма). Езжу в основном днем и не более 100 км за покатуху, так что большая фара и большой бак мне некчему. Хочется поучится на заднем колесе ездить а джеб для этого не подходит.
Может у кого был такой опыт с Джеба на Срф? Раскажите будет ли мне хватать мощности ведь у Срф тоже 30 с небольшим лошадок.
Сам я легкий 75кг. или не будет ли он из под меня уезжать? На Джебе прикатался и винчу его, местами аж жалко хотя знаю что ему от оборотов нечего не будет при должной обслуге.


Похржая тема обсуждалась ранее http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=6028. главное отличие - это меньший ресурс црф по сравнению с джебелом, но это и моц для других задач
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
zif
сообщение 10.9.2012, 15:30
Сообщение #21


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 62
Регистрация: 17.8.2010
Вставить ник Цитата Из: магадан
Мотоцикл: Yamaha WR250F 07 -> Beta RR300 18



Репутация:   0  


Спасибо, поштудирую тему!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mark97
сообщение 10.9.2012, 17:42
Сообщение #22


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1831
Регистрация: 30.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Yamaha YZ250F



Репутация:   16  


Однозначно менять на CRF.Знакомый такого взял после XRа и ему очень нравится.Катаемся с ним,очень нравится ему подвеска.Но мы катаемся только в оффроуде,без асфальта.Документы у него как положено,все,целая пачка.Я на такого тоже хочу менять.А по ресурсу:у любителя он после капиталки отходит несколько сезонов при хорошем обслуживании.
Цитата(zif @ 10.9.2012, 12:12) *
Раскажите будет ли мне хватать мощности ведь у Срф тоже 30 с небольшим лошадок.

По моему у него как и у WR250F 40л.с.Вообщем он едет не хуже WR250F.Знакомый после XRа офигел от мощности.На козла встает легко.Сравнивали с DRZ400S,так CRF250X оказался резвее,веселее реагирует на ручку газа.DRZ более низовой.Вообщем если есть желание берите,техника хорошая.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kosmo
сообщение 10.9.2012, 17:45
Сообщение #23


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 886
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Россия Пермь
Мотоцикл: Yamaha yz250



Репутация:   11  


а че эт не подходит для езды на заднем? на первых двух вполне неплохо выдергивается, в стоппи встает тоже норм. катался на црф250х на слете в саране...ну это что-то с чем-то на самом деле. подвески ,правда, перетянуты были, но это точно уровень другой. на верхах валить начинает безбожно! именно тогда я понял ка могут ехать чекушки. насчет ресурса хз, хозяин мотика говорит, что он звучит будто в последний раз едет но в мануале мол написано ,Что это нормально. ну и про клапана резиновые все, думаю, слыхали. а на вр250ф не смотрел? на люмяшке, поговаривают, очень даже неплохая альтернатива той же црф250х
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 10.9.2012, 19:19
Сообщение #24


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Цитата(mark97 @ 10.9.2012, 18:42) *
Однозначно менять на CRF.Знакомый такого взял после XRа и ему очень нравится.Катаемся с ним,очень нравится ему подвеска.Но мы катаемся только в оффроуде,без асфальта.Документы у него как положено,все,целая пачка.Я на такого тоже хочу менять.А по ресурсу:у любителя он после капиталки отходит несколько сезонов при хорошем обслуживании.

По моему у него как и у WR250F 40л.с.Вообщем он едет не хуже WR250F.Знакомый после XRа офигел от мощности.На козла встает легко.Сравнивали с DRZ400S,так CRF250X оказался резвее,веселее реагирует на ручку газа.DRZ более низовой.Вообщем если есть желание берите,техника хорошая.

Если кажется сходи и проверь сколько у него лошадей - я нашел что 30.5. У хр 28 лс. А теперь по сути - црф сухой весит в районе 105кг. Скок весит японский хр и скока весит ДРЗ400С?

Цитата(kosmo @ 10.9.2012, 18:45) *
а че эт не подходит для езды на заднем? на первых двух вполне неплохо выдергивается, в стоппи встает тоже норм. катался на црф250х на слете в саране...ну это что-то с чем-то на самом деле. подвески ,правда, перетянуты были, но это точно уровень другой. на верхах валить начинает безбожно! именно тогда я понял ка могут ехать чекушки. насчет ресурса хз, хозяин мотика говорит, что он звучит будто в последний раз едет но в мануале мол написано ,Что это нормально. ну и про клапана резиновые все, думаю, слыхали. а на вр250ф не смотрел? на люмяшке, поговаривают, очень даже неплохая альтернатива той же црф250х

Почему перетянутые - может просто после джебелиного дивана подвеска колом показалась... а так чутка помягче чем у аналогичного кросса должна быть


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
zif
сообщение 10.9.2012, 19:31
Сообщение #25


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 62
Регистрация: 17.8.2010
Вставить ник Цитата Из: магадан
Мотоцикл: Yamaha WR250F 07 -> Beta RR300 18



Репутация:   0  


Цитата(mark97 @ 10.9.2012, 14:42) *
Однозначно менять на CRF.Знакомый такого взял после XRа и ему очень нравится.Катаемся с ним,очень нравится ему подвеска.Но мы катаемся только в оффроуде,без асфальта.Документы у него как положено,все,целая пачка.Я на такого тоже хочу менять.А по ресурсу:у любителя он после капиталки отходит несколько сезонов при хорошем обслуживании.

По моему у него как и у WR250F 40л.с.Вообщем он едет не хуже WR250F.Знакомый после XRа офигел от мощности.На козла встает легко.Сравнивали с DRZ400S,так CRF250X оказался резвее,веселее реагирует на ручку газа.DRZ более низовой.Вообщем если есть желание берите,техника хорошая.


Спасибо! с моим пробегом 3000 км за сезон он думаю отслужит мне очень долго! Количество лошадей по сути неважно раз он валит нехуже wr250f.

Цитата(kosmo @ 10.9.2012, 14:45) *
а че эт не подходит для езды на заднем? на первых двух вполне неплохо выдергивается, в стоппи встает тоже норм. катался на црф250х на слете в саране...ну это что-то с чем-то на самом деле. подвески ,правда, перетянуты были, но это точно уровень другой. на верхах валить начинает безбожно! именно тогда я понял ка могут ехать чекушки. насчет ресурса хз, хозяин мотика говорит, что он звучит будто в последний раз едет но в мануале мол написано ,Что это нормально. ну и про клапана резиновые все, думаю, слыхали. а на вр250ф не смотрел? на люмяшке, поговаривают, очень даже неплохая альтернатива той же црф250х


Встает то он на заднее, а вот ехать на нем нехочет, не хватает ему тяги либо нужно сугубо в узком диапазоне оборотов его выдергивать, да и не для этого Джеб...
Присматривался и к wr250f, ездил с парнем так он на врке своей как даст джеб за ним непоспевает, но ямаха дороже почемуто на рынке. Может из за раскручености.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 0:22