Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Выбор резины, DR650SE \ 2.50x17
Paul
сообщение 7.8.2014, 13:37
Сообщение #76


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Приехала наконец моя резина! Собсна, встал вопрос с заменой.

Я делал как чувак на в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=cjt0k1ptBoc

Старые покрышки снял вообще без напрягов. Потом стал мудрить с задним колесом. Раньше там был Bridgestone TW302, судя по всему, 120/80. А теперь должен встать Michelin T63 130/80. Должен, но не хочет! Пробовал надевать как в видео - вообще без шансов! Положил обод сверху на покрышку. В таком положении невозможно натянуть боковину на обод (как в ролике), потому что монтажка упирается в другую боковину и не идет до конца.

Решил попробовать сделать так же, как чувак снимал, только наоброт. То есть просунул обод целиком в колесо, чтобы он провалился между боковин покрышки (и это сработало), а потом уже хотел забортировать каждую боковину отдельно. В общем, на две трети боковина наделась нормально, а последняя треть шла с таким натягом, что я решил откатить изменения и уточнить алгоритм.

А еще потому что у меня смазки не было crazy.gif (то есть очистителя стекла)
Потом я еще заметил, чувак этот давит коленями на уже надетую часть покрышки так, чтобы боковина провалилась к спинке обода туда, где радиус обода меньше.
Неужели смазка и придавливания настолько помогают?!

В общем, просветите, братцы! Может я что неправильно делаю? Или может покрышка R18 120/90 (мне показалось, такая в ролике), гораздо проще надевается, чем R17 130/80? И надо просто тянуть со всей дури?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 8.8.2014, 10:51
Сообщение #77


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


В общем, не надо меня, братцы, просвещать.

Сделал точно так, как сказал наш американский коллега, и все получилось весьма просто! Средство для мытья окон рулит! Им, кстати, заодно можно отмыть ободы, чтобы всякий мусор не попал вовнутрь.

Действительно, если надавить коленями на покрышку (на боковину, примерно там, где заканчиваются шашки) с противоположной стороны от той, где в данный момент работают монтажки, покрышка складывается, и боковина приминается к спинке обода. Там радиус обода меньше, и, когда покрышка туда уходит, остается куча места чтобы спокойно поставить все на место.

Уже во время накачки средство для мытья окон начинает выдавливаться между покрышкой и ободом, пузыриться и шипеть так, как будто камера пробита. Естественно, в некоторых случаях так и будет. Но не стоит сразу деинсталировать камеру и искать течь. Надо накачать до конца и проверить давление. У меня, например, обе камера целые.

Одним словом, метод в видео более чем рабочий! Один забортировал оба колеса минут за 10. Единственное что, на лаке остались царапины в том месте, где я заканчивал бортировать покрышку, но и то лишь потому, что я не особо-то старался сделать аккуратно.

Покататься пока не успел, мот стоит на табурете и ждет замены масла в вилке. Но вот немного теории.
Pirelli MT21 Rallycross (Italia) - делается в Бразилии. Ширина покрышки по боковинам - 78 мм, по шашкам - 90 мм.
Michelin T63 (France) - делается на о. Тайвань. Ширина покрышки по боковинам - 117 мм, по шашкам - 128 мм.
Высота шашек и у той, и у другой - 7 мм.
Измерения проводились при максимальном разрешенном давлении: 38 psi (фунтов на квадратный дюйм) или 2.6 атм для Пирелли, 36 psi или 2.5 атм для Мишлен.
На ощупь Мишлен чуть мягче Пирелли.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 8.8.2014, 11:00
Сообщение #78


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14053
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(Paul @ 8.8.2014, 17:51) *
Действительно, если надавить коленями на покрышку (на боковину, примерно там, где заканчиваются шашки) с противоположной стороны от той, где в данный момент работают монтажки, покрышка складывается, и боковина приминается к спинке обода. Там радиус обода меньше, и, когда покрышка туда уходит, остается куча места чтобы спокойно поставить все на место.

"...О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух!..."
biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 8.8.2014, 11:57
Сообщение #79


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Вопрос. В мануале рекомендуется качать 22 psi в переднее и 25 psi в заднее колесо. При этом, на самих покрышках (Bridgestone TW 301/302) значится максимально допустимое давление 36 и 33 psi для переднего и заднего колес соответственно. Тогда сколько качать теперь?

"Не меньше допустимого и не больше необходимого"?

23 и 27 psi?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 8.8.2014, 16:22
Сообщение #80


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Хм. Т63 с МТ21, Аккуратнее на асфальте. Т63 самая лучшая универсальная резина на свете. МТ 21 жесткая, сам на ней не ездил, но по сырому, скользкому асфальту, думаю она способна преподнести неприятные сюрпризы. Зы. только не говорите что вы по асфальту не ездите. Хотя аккуратно ехать можно, на бездоре думаю все будет оч. хорошо.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
сибиряк54
сообщение 8.8.2014, 17:26
Сообщение #81


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 243
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник Цитата Из: новосибирск
Мотоцикл: suzuki djebel 250 xc 2004г.
пробег 9000км.



Репутация:   5  


Вот такой казус приключился на гравийке с задней покрышкой данлоп геомакс 51 лопнул корд. Апосля одел в кенда 760 показалась по мягче.Осадок остался от геомакс. Скорей всего был надорван корд при забортированине до меня. Но в болоте показала себя достойно да и в общем был доволен и на асфальте в принципе предсказуема.На кенда 760 абсолютно все по другому я не профи так что пардон но мне кажеться хороший такой универсал.Если бы не корд то рассчитывал откатать сезон на геомакс а на следующий одеть кенда 760.Доволен ли я был геомаксом? ДА!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kopcak
сообщение 8.8.2014, 18:29
Сообщение #82


матёрый мотоциклист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3641
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Королёв
Мотоцикл: XR-400R 97г.в.



Репутация:   38  


Цитата(сибиряк54 @ 8.8.2014, 18:26) *
Вот такой казус приключился на гравийке с задней покрышкой данлоп геомакс 51 лопнул корд. Апосля одел в кенда 760 показалась по мягче.Осадок остался от геомакс. Скорей всего был надорван корд при забортированине до меня. Но в болоте показала себя достойно да и в общем был доволен и на асфальте в принципе предсказуема.На кенда 760 абсолютно все по другому я не профи так что пардон но мне кажеться хороший такой универсал.Если бы не корд то рассчитывал откатать сезон на геомакс а на следующий одеть кенда 760.Доволен ли я был геомаксом? ДА!

Несколько вопросов, Какое было давление, индекс нагрузки покрышки, и температура воздуха.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 8.8.2014, 19:37
Сообщение #83


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8021
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Цитата(сибиряк54 @ 8.8.2014, 18:26) *
Вот такой казус приключился на гравийке с задней покрышкой данлоп геомакс 51 лопнул корд.

а по виду разбортировалась...


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 8.8.2014, 23:54
Сообщение #84


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Цитата(Lenny @ 8.8.2014, 13:22) *
Хм. Т63 с МТ21, Аккуратнее на асфальте. Т63 самая лучшая универсальная резина на свете. МТ 21 жесткая, сам на ней не ездил, но по сырому, скользкому асфальту, думаю она способна преподнести неприятные сюрпризы. Зы. только не говорите что вы по асфальту не ездите. Хотя аккуратно ехать можно, на бездоре думаю все будет оч. хорошо.

Спасибо за совет!
По асфальту езжу много. Потому что на работу только по асфальту. Хотя я знаю дорогу через поля!
На ощупь MT21 не сильно жестче Т63. В общем, посмотрим. Если что-нибудь пойму - отпишусь.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
сибиряк54
сообщение 9.8.2014, 3:44
Сообщение #85


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 243
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник Цитата Из: новосибирск
Мотоцикл: suzuki djebel 250 xc 2004г.
пробег 9000км.



Репутация:   5  


Цитата(Kopcak @ 8.8.2014, 15:29) *
Несколько вопросов, Какое было давление, индекс нагрузки покрышки, и температура воздуха.

Давление 1,если я правильно понял то 59м если память не изменяет, это произошло в 5 40 темп.возд. максимум +20.Хлопка не было просто разулось на ходу(


Цитата(madmaks @ 8.8.2014, 16:37) *
а по виду разбортировалась...

Не корт вылез наружу причем в местах разрыва было видно что не только что разорвался а как будто лет пять это колесо валялось
на свежем воздухе)Мне кажется что корд повредили при забортовке колеса
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 11.8.2014, 10:00
Сообщение #86


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Прокатился я вчера на свежей резине. Все круто! По асфальту помягче ехать стало. В остальном - везде стабильнее (даже на асфальте).
По укатанным пыльным грунтовкам такое чувство, что зад немного плывет. Не знаю, то ли мишлен более асфальтовая, то ли его качать сильнее надо?
По траве - скользко, песок и сыпучий грунт - хорошо, плотный грунт - отлично. А по асфальту - как по рельсам, кочки, стыки и прочие мелочи ввобще не чувствуются, только воет после 60 кмч (хотя мне даже нравится). В грязь не лазил, да и не охота, тащемта например. dirol.gif

А, самое главное забыл! Мотик на 130й резине выглядит круто!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 19.8.2014, 9:42
Сообщение #87


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Гонял в вскр по грунтовкам. Накачал 27 psi в задний баллон (было 23) - зад плавать перестал. В перед накачал 24.

Цитата(Lenny @ 8.8.2014, 13:22) *
но по сырому, скользкому асфальту, думаю она способна преподнести неприятные сюрпризы

Ехал сегодня на работу под дождем. Повороты я, конечно, проходил очень аккуратно, но пару раз 80 шел. И тормозил с 80ти перед разворотом - ничего не заметил, перед нормально держит и не скользит. Хотя повторюсь, езжу я весьма аккуратно.

Цитата(сибиряк54 @ 9.8.2014, 0:44) *
Мне кажется что корд повредили при забортовке колеса

А резину на шиномонтажке устанавливали? То есть они там могут вот такую фигню сделать?!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gogi63
сообщение 19.8.2014, 10:49
Сообщение #88


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 428
Регистрация: 19.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Тольятти
Мотоцикл: SUZUKI DR800х2.5, SUZUKI DR650SE, HONDA XR250, HONDA SUPER CUB



Репутация:   11  


Цитата(Paul @ 8.8.2014, 7:51) *
Средство для мытья окон рулит! Им, кстати, заодно можно отмыть ободы, чтобы всякий мусор не попал вовнутрь.


Не нужно использовать современные моющие средства. В них присутствуют всяческие гелевые добавки не позволяющие полностью высыхать. Подобное легко прокатит на кроссовом мотике из-за наличия буксаторов, но у Вас на ДР650СЕ это может выйти боком, при снижении давления для движения по бездорожью можно провернуть резину и срезать сосок. Поэтому я в спицованых колесах без буксаторов использую только мыльную воду. Вода полностью высыхает, а мыла в ней не настолько много что бы создать слой скользящий.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 19.8.2014, 10:59
Сообщение #89


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Цитата(Gogi63 @ 19.8.2014, 7:49) *
Поэтому я в спицованых колесах без буксаторов использую только мыльную воду. Вода полностью высыхает, а мыла в ней не настолько много что бы создать слой скользящий.

Я тоже хотел мыльную воду заюзать, просто средство для мытья окон удобнее и было под рукой.
А я думал когда вода высыхает, мыло наоборот не будет давать скользить. По крайней мере с установкой грипс на велик такая фишка срабатывает, чтобы они потом не проворачивались.

Цитата(Gogi63 @ 19.8.2014, 7:49) *
Не нужно использовать современные моющие средства. В них присутствуют всяческие гелевые добавки не позволяющие полностью высыхать.

Приеду в гараж, посмотрю состав на наличие добавок.
Тогда надо брать самое дешевое, в котором точно нет всяких присадок! laugh.gif Меня вот больше смутил изопропиловый спирт. Боялся, что резину покоцает. Я на старой проверил сначала - вроде все путем, а там, фик его знает, может что не так.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
reikon
сообщение 22.8.2014, 14:16
Сообщение #90


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 361
Регистрация: 16.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: BMW F800GS `2014



Репутация:   5  


Братцы, а кенду к270 ставил кто-нибудь?
У меня о ней хорошие впечатления остались, да и на холоде она себя хорошо ведет, не дубеет.
На 650-ке она себя как поведет?
Сейчас больше в городе езжу, чем по говнам, так что грязепроходность вторична.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 25.8.2014, 13:13
Сообщение #91


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


А это не про Кенду к270 говорили, что она на асфальте опасная?

Блин, Мишлен Т63 на траве не держит принципиально! Стоит только начать притормаживать - колесо почти сразу блокируется и норовит скользнуть вбок. Особенно когда мне надо было развернуться на трассе, я стал тормозить и, чтобы пропустить автомобиль, съехал на ходу на обочину... cray.gif Было страшно! Как вырулил - не помню.

И еще, когда катал по грунтовкам на полях и тормозил перед поворотами, какой-то непонятный шорох сзади появлялся. Присмотрелся к следу - а оказывается я все время блокировал заднее колесо, хотя давил на лапку еле-еле! Грунтовки хорошо укатанные со слоем пыли.

Не знаю, можно ли сравнивать зацеп переднего колеса и заднего, но мне показалось, что МТ21 гораздо крепче держится за грунт, чем Т63. По асфальту одинаково вроде. Так что, если в следующий раз будет МТ21 на 130/80-17, точно возьму ее.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
igor.ja
сообщение 25.8.2014, 14:24
Сообщение #92


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 737
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: KLX-250S, Djebel-200



Репутация:   8  


Цитата(reikon @ 22.8.2014, 11:16) *
Братцы, а кенду к270 ставил кто-нибудь?
У меня о ней хорошие впечатления остались, да и на холоде она себя хорошо ведет, не дубеет.
На 650-ке она себя как поведет?
Сейчас больше в городе езжу, чем по говнам, так что грязепроходность вторична.

Гудит как реактивный двигатель, в поворотах на скорости плывёт, после 130 (по спидометру) начинает раскачивать. Проехал около 2х тысяч, видимо придётся менять.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
reikon
сообщение 25.8.2014, 14:29
Сообщение #93


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 361
Регистрация: 16.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: BMW F800GS `2014



Репутация:   5  


Цитата(igor.ja @ 25.8.2014, 12:24) *
Гудит как реактивный двигатель, в поворотах на скорости плывёт, после 130 (по спидометру) начинает раскачивать. Проехал около 2х тысяч, видимо придётся менять.

ничего себе
хорошо, что я её купить еще не успел
придется долго думать и внимательно курить тему с резиной, плюс знакомых слоноводов трясти
спасибо!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
reikon
сообщение 26.8.2014, 15:17
Сообщение #94


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 361
Регистрация: 16.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: BMW F800GS `2014



Репутация:   5  


Цитата(Paul @ 25.8.2014, 11:13) *
А это не про Кенду к270 говорили, что она на асфальте опасная?

Видимо, смотря на чем.
Я на 250-ке на ней отъездил 3 сезона, в т.ч. и зимой ездил немного. Остался доволен. В говна на ней особо не совался - там уж лучше К760 ставить )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 29.7.2015, 20:05
Сообщение #95


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Всем привет! Подниму старую тему.

Отъездил порядка 8 тыс на Пирелли МТ21 ралли-кросс спереди и Мишлен Т63 сзади.
Много езжу по асфальту. Несмотря на то, что планировал использовать в основном на грунте, очень много приходится ездить по асфальту. Я-то стремлюсь на грунтовки, даже на работу нашел дорогу по грунту. И все равно получается, что больше половины пробега приходится на асфальт.

Если кому интересно, по грунту отлично держит. По песку тоже нормально гребет. На асфальте на любом проблем не замечал. Только один раз меня чууууть-чуть занесло на мокром асфальте. Впрочем, я не пуляльщик, так что возможно поэтому на асфальте без проблем.
При торможении на асфальте с Мишленом зад достаточно легко блокируется, а на грунте еще и кидает. Впрочем, даже с моим опытом вождения, у меня с этим не возникало проблем, даже прикольно.

Но вот проблема. Пирелли изнашивается очень неравномерно. У нее шашки в шахматном порядке. Та шашка, что по центру покрышки, все еще живая. Еле стерлась.
А где две шашки, а по центру пустота - вот там проблема. Эти шашки уже на половину ушли! И получается эдакий многоугольник.
Мишлен равномерно уходит. Уже на половину стерся. Не знаю, быстро это, или нет.

Вот и встал вопрос о более универсальной резине. Думается мне, нужна "елка". Но достаточно злая, чтобы в песке не зарываться.
Я нашел только metzeler enduro 3 sahara. Но она дорогущая, и пишут, что уходит быстро. Что посоветуете? Может metzeler karoo 3? Как она по асфальту живет?

Или забить на быстрый износ и поставить на перед Т63? Все таки я люблю по песку покататься, да и на грунте она себя хорошо зарекомендовала.

Забыл кое-что добавить.
На сентбрь планируется небольшой дальничок, тыщ на 4-5.
А так как, например, почти за те же деньги, что стоит Метц Ендуро 3, можно купить Мишлен Т63 на перед и Мишлен Сирак, муки выбора просто невыносимые!

И еще. Для асфальта лучше шире резину, или уже?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
pisa
сообщение 30.7.2015, 10:58
Сообщение #96


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 53
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Мотоцикл: dr 650se



Репутация:   0  


Из того что я пользовал - mitas e-07 и shinko 244, универсальная и на асфальте долго живёт, передняя вообще почти любая долго живёт по асфальту(долго ездил с c-05 на передке). Я думаю в дальняк неплохая комбинация (если планируется бездорожье) - с-05 перед, шинка244 зад.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 30.7.2015, 13:14
Сообщение #97


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


ниже фото покрышки зад, и перед. "Голден бой" (китай) после пробега чуть более 5тыс км. 50/50, асфальт/грунт, багаж 50кг. Цена 6тыс.руб. за пару размер зад 4.6/17, перед забыл) профиль точно выше)

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 31.7.2015, 12:13
Сообщение #98


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Отличные варианты! Спасибо большое за советы, буду иметь ввиду!

А это про Митас Е07 писали, что перед очень быстро уходит?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
dimag
сообщение 31.7.2015, 12:40
Сообщение #99


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1713
Регистрация: 28.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермь
Мотоцикл: Suzuki DR650SE Triumph Tiger 800XC



Репутация:   45  


Цитата(Paul @ 29.7.2015, 22:05) *
Может metzeler karoo 3? Как она по асфальту живет?

В том сезоне мотоцикл прошёл 2500 по дорогам/грунтовкам Урала, нынче 1500 по Уральским дорогам/грунтовкам + 6200 до Мотобухты через карельские грунтовки и обратно. Плюсом мелкая повседневная эксплуатация.
14 тысяч миль на спидометре при установке на мотоцикл и 22,8 тысяч сейчас. Около 15 тысяч километров.
Остаток протектора по центру беговой дорожки - примерно 20 рублей
Прикрепленное изображение
По краю, нетронутые шашечки, высотой примерно на 40-50 рублей.


--------------------
С уважением,
Дмитрий
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
FREE
сообщение 31.7.2015, 14:45
Сообщение #100


hangover
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 103
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермь
Мотоцикл: Yamaha TDM 850 --> Suzuki DR650SE



Репутация:   0  


ох и понравилась мне эта резина нынче по говнищуsmile.gif)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:28