Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ReadyToDirt.ru - все для мотоциклов эндуро / кросс / Dual - спорт, Все необходимые запчасти и расходные материалы.
Ghost
сообщение 1.10.2013, 12:53
Сообщение #501


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1472
Регистрация: 24.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Вологда
Мотоцикл: КТМ 250 SXF



Репутация:   32  




Приветствую всех участников форума. Я рад анонсировать официальное открытие магазина ReadytoDirt!
Многие из участников форума уже работали со мной, и думаю, что определенная репутация уже заслужена.
Постоянно участвуя в соревнованиях различного класса, я как никто другой, остро ощущаю необходимость получить ту или иную запчасть или расходник в максимально короткий срок и желательно по максимально низкой цене. Это и будет основным принципом нашей работы.
Со временем в ассортименте нашего магазина появятся абсолютно все необходимые запчасти и расходные материалы для большинства кроссовых мотоциклов, мотоциклов эндуро, а так же мотоциклов двойного назначения иностранного производства. И я надеюсь на вашу помощь в создании качественного ассортимента.

Много товаров из наличия еще не добавлено на сайт, т.к. это занимает массу времени, поэтому если Вас что-то интересует - не стесняетесь спросить здесь или через форму обратной связи на сайте.
Увы в данный момент сайт в состоянии разработки, но он обязательно будет постепенно дорабатываться и оттачивается, доводится до ума.

Так же в ReadytoDirt есть возможность осуществить заказ деталей, если вы не нашли их в наличии. Для заказа необходимо связаться со службой поддержки магазина. Сделать это можно в разделе "контакты".

Из приятных мелочей хочу отметить, что доставка заказов стоимостью свыше 7000руб осуществляется абсолютно бесплатно!
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
6 страниц V  « < 4 5 6


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 8:54