Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Все ли у нас в порядке с документами?, Опрос о том как у нас обстоят дела с правами, номерами, и тд
Все ли у нас в порядке с документами?
Какие мото-документы у вас есть?
Права категории А [ 161 ] ** [21.50%]
ПТС [ 170 ] ** [22.70%]
Свидетельство о регистрации [ 130 ] ** [17.36%]
Номер [ 126 ] ** [16.82%]
ОСАГО [ 113 ] ** [15.09%]
Документ на спортинвентарь [ 9 ] ** [1.20%]
Справка из психдиспансера [ 40 ] ** [5.34%]
Всего голосов: 201
Гости не могут голосовать 
stofel
сообщение 2.9.2016, 9:34
Сообщение #551


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(mv @ 2.9.2016, 10:23) *
И почтой тебе страховку пошлю.

Да не надо.. за 10 дней не успеем, а потом не актуально..


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 2.9.2016, 9:41
Сообщение #552


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3178
Регистрация: 27.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: РМЗ 2.130 "МИНИ"



Репутация:   79  


Цитата(KiselevAleksandr @ 2.9.2016, 6:17) *
В этом сезоне один только раз весной на мото документы проверили. Права, свидетельство. Поболтали. До проверки страховки дело не дошло. На машине тоже, если им про страховку сам не напомнишь они и не спрашивают. Среди знакомых и родственников многие в этом году забили на осаго. Если и налетишь на штраф разок, то все равно дешевле чем ее покупать. И хороший стимул для аккуратного и внимательного вождения.

Мне в этом году 250 р по 12.1 выписали. Расслабился. Еду по М-5, обгоняю патрульку, смотрю в зеркала. Патрулька включает мигалку и ускоряется. Я открываю своей чахотке гашетку, залетаю на придорожную стоянку, змейкой просачиваюсь между фурами, объезжаю гостиничный комплекс, стоящий в конце стоянки, и выскакиваю на улицу. А далее, посчитав, что ИДПС остался где-то там, дальше не еду (а дальше - путаница дворов, когда-то все были насквозь проездными, а потом перегородили блоками, чтобы по ним пробки не объезжали. Короче, авто не пройдет, а на мопеде можно прошить весь микрорайон за минуту и выскочить в промзону). Я же останавливаюсь и решаю перекурить, пока он куда-нибудь смоется подальше. Закуриваю... и тут с дороги ко мне сворачивает та патрулька. А я сижу, как последний раздолбай - шлем на руле висит, мотор заглушен, в зубах сигарета. Все бумаги на мопед дома.
Понятно, что выписанные 250 р - не суть деньги, но повторное нарушение в течении какого-то там срока - уже все серьезно.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 2.9.2016, 9:58
Сообщение #553


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Alex_GM @ 2.9.2016, 10:41) *
Закуриваю... и тут с дороги ко мне сворачивает та патрулька. А я сижу, как последний раздолбай - шлем на руле висит, мотор заглушен, в зубах сигарета. Все бумаги на мопед дома.

Блин.. я бы весь день еще упыливал в даль от любого подозрительного шороха smile.gif
А еще интересно первый раз за транспортное средство? если на один мопед я уже получил 500р штраф и попадаюсь на другом мопеде это 5000р или снова 500?


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 2.9.2016, 12:13
Сообщение #554


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(stofel @ 2.9.2016, 6:58) *
А еще интересно первый раз за транспортное средство? если на один мопед я уже получил 500р штраф и попадаюсь на другом мопеде это 5000р или снова 500?

снова 500.
Но похоже с нового года введут повышающийся коэффициент стоимости ОСАГО для системных нарушителей cкорости, и там будет вплоть до удвоения стоимости. sad.gif


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 2.9.2016, 12:20
Сообщение #555


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(koshey- @ 2.9.2016, 13:13) *
Но похоже с нового года введут повышающийся коэффициент стоимости ОСАГО для системных нарушителей cкорости, и там будет вплоть до удвоения стоимости.

Мне не грозит, я ни страховку ни номера получить не могу smile.gif)

Цитата(koshey- @ 2.9.2016, 13:13) *
снова 500.

Получается нужно просто больше мопедов!


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 2.9.2016, 12:27
Сообщение #556


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3178
Регистрация: 27.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: РМЗ 2.130 "МИНИ"



Репутация:   79  


Цитата(koshey- @ 2.9.2016, 12:13) *
снова 500.

Думаю, Вы не правы. Нарушает водитель, а не мопед, мопед здесь ни при чем. И пробивают по наличию штрафов номер в/у водителя.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 2.9.2016, 13:05
Сообщение #557


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8814
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(stofel @ 2.9.2016, 7:33) *
А у тебя там прямо знакомые знакомые? Потому что раньше это работало но потом прикрыли, как узнают что из проблемного региона, сразу отказывают.

Никаких знакомых. Просто классные тётки сидят. Как приезжаю, сразу радостно начинают про мотоцикл расспрашивать и о том где ездила прошлый год и куда собираюсь в этом сезоне smile.gif


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 2.9.2016, 14:16
Сообщение #558


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Loka @ 2.9.2016, 14:05) *
Никаких знакомых. Просто классные тётки сидят. Как приезжаю, сразу радостно начинают про мотоцикл расспрашивать и о том где ездила прошлый год и куда собираюсь в этом сезоне smile.gif

Тогда надо сначала спросить, ради интереса. Застрахуют ли они из другого региона человека. Например из ульяновска.
Потому что я сейчас звонил в москву типа спросить можно ли застроховаться, оказалось что можно, а как узнали что из ульяновска вдруг нельзя. Вернее можно, сказали присылайте по почте пакет документов, в течении 30 дней рассмотрим.


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vyatsky43
сообщение 6.9.2016, 10:22
Сообщение #559


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 40
Регистрация: 2.7.2016
Вставить ник Цитата Из: Киров
Мотоцикл: Honda XR250 BAJA



Репутация:   1  


Цитата(stofel @ 2.9.2016, 11:16) *
Мне не грозит, я ни страховку ни номера получить не могу

Так есть же инструкция рабочая, проверено на себе. Все работает, страховку в течении 3х дней получил. Причем позвонили сами и попросили за ней придти.

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=17384

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 6.9.2016, 10:38
Сообщение #560


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Vyatsky43 @ 6.9.2016, 11:22) *
Так есть же инструкция рабочая, проверено на себе. Все работает, страховку в течении 3х дней получил. Причем позвонили сами и попросили за ней придти.

В каждом регионе по своему. Страховщики оперативно прикрывают дырки через которые начинает пролезать слишком много народу.
И фиг там кому какие документы передашь..
И уж точно никому ничего не звонят..


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 6.9.2016, 11:59
Сообщение #561


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8814
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(stofel @ 2.9.2016, 14:16) *
Тогда надо сначала спросить, ради интереса. Застрахуют ли они из другого региона человека. Например из ульяновска.
Потому что я сейчас звонил в москву типа спросить можно ли застроховаться, оказалось что можно, а как узнали что из ульяновска вдруг нельзя. Вернее можно, сказали присылайте по почте пакет документов, в течении 30 дней рассмотрим.

У нас не Москва, так тянуть и заморачиваться не будут. Если нужно узнаю.


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 6.9.2016, 12:36
Сообщение #562


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Loka @ 6.9.2016, 12:59) *
У нас не Москва, так тянуть и заморачиваться не будут. Если нужно узнаю.

Это получается классика! Чтобы ехать надо знать чтобы знать надо ехать smile.gif


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 6.9.2016, 12:41
Сообщение #563


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8814
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Стало интересно, набрала своей тётеньке из страховой.
Диалог:
я: - Если ко мне приедет друг из другого города, можно будут ему здесь продлить страховку или оформить новую?
она: - А откуда он приедет? Сейчас мы имеем право оформлять только с граничащими регионами.
я: - Из Ульяновска.
она: - К сожалению нет, мы сейчас перешли на Ингосстрах, а там есть ограничения по ОСАГО.
я: - Ну, он вроде как и я на Росгосстрахе. Неужели ничего нельзя будет придумать?
она: - А почему он не хочет застраховаться дома? Там какие-то сложности у него?
я: - Да нет, просто сам не знает, успеет перед поездкой продлить страховку или нет.
она: (после паузы молчания) - Ладно, вы передайте другу, что если у него совсем не будет получаться продлить дома, то приезжайте, как он будет тут, найдём способ как вам помочь. На Игнгосстрах точно мы его не оформим. Но у нас ещё есть немного полюсов Россгосстраха, у него ограничения по границам нет. И нам ещё по чуть-чуть продолжают их выдавать, но сколько это будет продолжаться не известно. Так что можно будет что-нибудь придумать и оформить его на Росгосстрах.
я: - дополнительно какие-то документы будут нужны?
она: - нет, всё как обычно.
я: - Спасибо! Если что сразу наберу вам.

Далее стала её расспрашивать про Росгосстрах и Ингосстрах, о том, что там вообще у них происходит, куда будет лучше и что будет с моей страховкой на будущий год, не возникнет ли проблем.
Она ответила, что они почти всем офисом перешли в Ингосстрах, там по ОСАГО есть свои ограничения, т.к. оно сейчас убыточен стал для них. Что по Росгосстраху полюса пока ещё выдают, но есть информация, что Росгосстрах прекратить работу по ОСАГО. Выплаты превышают поступления средств. Убытки возмещать они будут, но работать с полюсами (выдачу) прекратят. А даже если и не прекратят, то так же будут вводить ограничения. Про следующий сезон сказала, что ничего пока не известно. Всё очень шатко и всё постоянно меняется сейчас, так что будут ли проблемы со страховкой мотоцикла на будущий год или всё будет ровно, как раньше, она сказать не может.

P.S. Как я поняла, смогут они помочь, если приедешь в гости в ближайшее время, пока Росгосстрах ещё выдаёт полюса. Как только (если) это прекратится, вряд ли она уже сможет чем-то помочь.


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Sveneld
сообщение 6.9.2016, 12:47
Сообщение #564


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 970
Регистрация: 23.9.2015
Вставить ник Цитата Из: Poland
Мотоцикл: Лисапед Avalanche GT2
Suzuki Gladius 650



Репутация:   20  


Согласно закону, страховые компании не имеют права отказывать в оформлении людям с других регионов. И предлагать доп услуги тоже не имеют права.

Но вот у нас всё как обычно, плюс многим банально лень страховать мот да еще и не на весь год


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vyatsky43
сообщение 6.9.2016, 13:04
Сообщение #565


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 40
Регистрация: 2.7.2016
Вставить ник Цитата Из: Киров
Мотоцикл: Honda XR250 BAJA



Репутация:   1  


Чтобы не получить отказа от страховщиков, очень хорошо помогает камера с мигающим диодом smile.gif Как только у меня камеру заметили, сразу без всяких проблем поставили штам на бумаги.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 6.9.2016, 13:50
Сообщение #566


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Loka @ 6.9.2016, 13:41) *
P.S. Как я поняла, смогут они помочь, если приедешь в гости в ближайшее время, пока Росгосстрах ещё выдаёт полюса. Как только (если) это прекратится, вряд ли она уже сможет чем-то помочь.

Понятно. Чтож будет погода может и сорвусь..

Цитата(Денис Левицкий @ 6.9.2016, 13:47) *
Согласно закону, страховые компании не имеют права отказывать в оформлении людям с других регионов. И предлагать доп услуги тоже не имеют права.

В законе за это "не имеют права" не прописана ответственность, поэтому на него все дружно на плевали. как например на превышение скорости на 20кмч.

Зато в законе прописано 30дней на рассмотрение заявки на заключения договора. Тоесть 30 дней будут давать ответ затрахуют или нет, потом с этим ответом идешь в офис и впорядке живой очереди (заняв с 4х утра) снова получаешь отказ smile.gif. С этим, если не забыл включить видео и аудиозапись можно идти в суд. Суд постановит, и с этим постановлением снова в живую очередь. Тут уже скорее всего будет все хорошо, потомучто за неисполнение решения суда ответственность уже есть.


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 6.9.2016, 14:25
Сообщение #567


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8814
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(stofel @ 6.9.2016, 13:50) *
Понятно. Чтож будет погода может и сорвусь..

Не вопрос, приезжай. Только не сорвись тогда, когда я на Онегу уеду. А то будешь потом сам тут бегать всё искать, да ещё и придётся думать куда тебя на ночь пристроить... А самый вероятный и интересный вариант, это к моей подруге-садистке spiteful.gif Но за твою сохранность в этом случае я отвечать отказываюсь biggrin.gif

А у меня вот какой вопрос появился: максимальный срок страхования за раз? Можно ли делать страховку на полтора-два-пять лет вперёд? Или максимальный срок на один год идёт?


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ARS
сообщение 6.9.2016, 14:27
Сообщение #568


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 612
Регистрация: 2.1.2015
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Девятка с ксеноном



Репутация:   4  


Пытался получить на спорт страховку, писал заявления и прочее, короче если ты им не нравишься, то не застрахуют, тем более мот. А вот на машину проблем не было, дискриминация она такая.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vyatsky43
сообщение 6.9.2016, 14:39
Сообщение #569


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 40
Регистрация: 2.7.2016
Вставить ник Цитата Из: Киров
Мотоцикл: Honda XR250 BAJA



Репутация:   1  


Пишешь заявление и идешь с ним в суд. Страховую накажут и заставят сделать вам страховой полис.
Если это не делать, то они так и будут жиреть и безобразить как сами хотят.

Вот вырезка из темы которую я давал. Там все четко прописано. Речь о 30 дней идти не может.

Цитата
Согласно п.11 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденных постановлением Правительства РФ №263 от 07.05.2003, страховщик обязан представить такой расчет в течение 3 рабочих дней со дня получения соответствующего письменного заявления от страхователя

Напоминаю, что согласно абз.8 ст.1 Федерального закона от 25.04.2002 № 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" договор ОСАГО является публичным, и согласно п.3 ст. 426 ГК РФ отказ коммерческой организации от заключения публичного договора не допускается. На основании п.4 ст.445 ГК РФ, если страховщик уклоняется от его заключения, лицо, намеренное заключить со страховщиком договор ОСАГО, вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор, при этом сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 6.9.2016, 14:51
Сообщение #570


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Vyatsky43 @ 6.9.2016, 15:39) *
Пишешь заявление и идешь с ним в суд. Страховую накажут и заставят сделать вам страховой полис.
Если это не делать, то они так и будут жиреть и безобразить как сами хотят.

Это от нашей правовой безграмотности. Если почитать закон, то он полностью на стороне страховщиков.
3года уже беспредел длится. Все это уже прошли, обращения в суды жалобы и тд ни к чему не проводят и никак их не наказывают, там какое то смешное наказание в виде штрафа допустившего нарушение сотрудника, который просто компенсируют например премией.

Вот мои препирательства в твитере с тинькоф страхование
https://twitter.com/tinkoff_ins/status/771626201211293700

ГК РФ Статья 445. Заключение договора в обязательном порядке
Цитата
1. В случаях, когда в соответствии с настоящим "Кодексом" или иными законами для стороны, которой направлена оферта (проект договора), заключение договора обязательно, эта сторона должна направить другой стороне извещение об акцепте, либо об отказе от акцепта, либо об акцепте оферты на иных условиях (протокол разногласий к проекту договора) в течение тридцати дней со дня получения оферты.


А потом уже видимо расчет в течении 3 дней smile.gif


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 6.9.2016, 15:26
Сообщение #571


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2649
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


Цитата(Vyatsky43 @ 6.9.2016, 16:39) *
Пишешь заявление и идешь с ним в суд. Страховую накажут и заставят сделать вам страховой полис.
Если это не делать, то они так и будут жиреть и безобразить как сами хотят.

Кто за меня в суд будет ходить? А время на суд сколько уйдет?
Даже если будешь ходить по судам - они будут жиреть пропихивая очередные выгодные им законы.


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vyatsky43
сообщение 6.9.2016, 15:57
Сообщение #572


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 40
Регистрация: 2.7.2016
Вставить ник Цитата Из: Киров
Мотоцикл: Honda XR250 BAJA



Репутация:   1  


Ну это выбор каждого, бороться или оставить все как есть. Вот только не удивляйтесь потом, что беспредел во всем.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ARS
сообщение 6.9.2016, 16:51
Сообщение #573


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 612
Регистрация: 2.1.2015
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Девятка с ксеноном



Репутация:   4  


А чему удивляться? Допустим, будут все пропихиваться с этими страховками, страховая начнет нести убытки, так как для мотов страховка стоит копейки, а выплаты по ним по соотношению к стоимости полиса большие, и всё, алес. Цены для страховок на моты взлетят в космос, как в загнивающем западе или в Канаде в частности. Зато можно будет сделать везде, в каждом отделении, для любого мота, с любой пропиской. Сейчас делают без проблем те, у кого есть связи, во втором случае будут делать те, у кого есть деньги.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 6.9.2016, 17:25
Сообщение #574


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(ARS @ 6.9.2016, 13:51) *
Сейчас делают без проблем те, у кого есть связи.

Фиг его знает. Пришел когда захотел в офис, 2300 рублей, полчаса и страховка с диагност. картой в кармане. Это если в Питере.


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 6.9.2016, 20:18
Сообщение #575


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Vyatsky43 @ 6.9.2016, 16:57) *
Ну это выбор каждого, бороться или оставить все как есть. Вот только не удивляйтесь потом, что беспредел во всем.

Белка в колесе тоже думает что борется


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 12:18