Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подставка под мот.
parmenoff
сообщение 29.10.2008, 21:05
Сообщение #551


СВОЙ в доску
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2483
Регистрация: 23.4.2008
Вставить ник Цитата Из: мск
Мотоцикл: xl600v custom, dr250sh(h осталась в япии smile.gif)



Репутация:   32  


Актуально для владельцев кросса и не только. При обслуге мота возникает необходимость вывесить оба колеса при сохранении устойчивости. Вариантов много: пенёк подходяшей высоты, табуретка, подставка и т.д. При анализе рынка выяснил что готовых подставок не так много(скажу сразу что материальной базы для самостоятельного изготовления, либо знакомого сварщика у меня нет). Что нашел в продаже в САО г.Москвы:
1.две подставки пр-ва сорокин инструмент

2.подставка КТМ пр-во китай

Первый пункт назначения был магазин-шоурум Сорокин инструмент. В нем нашел две подставки. Подставка(та что слева) порадовала качеством изготовления, но показалась высоковатой(320мм в нижнем положении) для Дюбеля(кросс наверное выше). Другая подставка(та что справа) по высоте подходит(290мм в нижнем положении), но качество изготовления на мой взгляд неважное. Цены соответственно ~3500 и ~2500руб. соотв-но. Следующим местом был Байкленд на войковской. Там нашел подставку КТМ(на фото) по типу второй "сорокинской". Качество изготовления значительно выше. Цена ~2150руб. Также в байкленде была подставка по типу первой "сорокинской" но на трёх ногах. Качество не порадовало, как и цена ~4100руб. В результате выбрал КТМ-скую подставу за хорошее соотношение цена-качество.



--------------------
"Всё идёт по плану." "Я так думаю."
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
6 страниц V  « < 5 6


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 20:06