Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Дал другу прокатиться, а он ЕГО уронил, Что делать?
Шуримар
сообщение 10.1.2011, 3:27
Сообщение #1


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.6.2010
Вставить ник Цитата Из: гп Северо-Енисейский
Мотоцикл: XR-250 Baja



Репутация:   0  


Дал товарищу прокатиться, он же пяткой в грудь стучал, что с закрытыми глазами умеет ездить на заднем, и еще сок попивая. Ну вот он его и уронил. Я не видел как, но судя по повреждениям через морду пару раз. Что с мотом делать я знаю - обмыть его горючими слезами, пообливать свое сердце кровью, погладить его боевые раны и в путь, на нем же еще можно ездить. Эндурку сложно убить, даже таким специалистам. А вот что с этим товарищем делать? Я понимаю, что все можно купить. Можно и новый мот купить и не расстраиваться. А где же взять эти штучки, взамен которых мотоцикл можно купить, я за этот то еще не рассчитался. А товарищ денюжки сам не отдает, а вымогательство уголовно наказуемо. Да и сумма большая получится - бак, зеркала, походу еще и вилка (колесо прямо руль вправо), ТРОСИК! газа, пластик покоцаный, корпус с сигнальными лампочками...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 10.1.2011, 3:46
Сообщение #2


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23025
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Сам дал - сам и виноват. smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
dimoncb
сообщение 10.1.2011, 6:35
Сообщение #3


Матёрый кавасаковод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2627
Регистрация: 18.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва ВАО
Мотоцикл: FES250



Репутация:   64  


Цитата(Шуримар @ 10.1.2011, 3:27) *
А вот что с этим товарищем делать?

В названии темы- друг, а как упал сразу товарищ)))


--------------------
8-925-483-09-44 Димон.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 10.1.2011, 7:15
Сообщение #4


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Цитата(Шуримар @ 10.1.2011, 3:27) *
Дал товарищу прокатиться, он же пяткой в грудь стучал, что с закрытыми глазами умеет ездить на заднем, и еще сок попивая. Ну вот он его и уронил...

Гитару, мотоцикл, жену... Пистолет, машину, жену ну и т.д. - не дам никому. Это специально для таких случаев придумали. Когда слишком жалко потерь. Хотя лично я первые два пункта вполне дам хорошему человеку. Правда, если он мне сначала расскажет, что прекрасно ездит на заднем колесе - то фиг.
Цитата(Шуримар @ 10.1.2011, 3:27) *
... А вот что с этим товарищем делать? Я понимаю, что все можно купить. Можно и новый мот купить и не расстраиваться. А где же взять эти штучки, взамен которых мотоцикл можно купить, я за этот то еще не рассчитался. А товарищ денюжки сам не отдает, а вымогательство уголовно наказуемо. Да и сумма большая получится - бак, зеркала, походу еще и вилка (колесо прямо руль вправо), ТРОСИК! газа, пластик покоцаный, корпус с сигнальными лампочками...

Юридически понятно, ничего сделать нельзя, так как ДТП не оформляли.
С кривой вилкой я так понимаю, ножкой по колесу не били? А то может оказаться, вилка не при чем, и вполне живая, а колесо обратно встанет.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Шуримар
сообщение 10.1.2011, 7:41
Сообщение #5


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.6.2010
Вставить ник Цитата Из: гп Северо-Енисейский
Мотоцикл: XR-250 Baja



Репутация:   0  


Сам виноват, и слезы лью, и охаю... Мой мотоцикл, для меня драгоценность. И я почему-то подумал, что он не только для меня дорог. Когда давал, наделся на бережное отношение. Ошибся. Вот так друзья и становятся товарищами, лишь бы не врагами. Как-то не хочется из-за денег ссориться, сегодня их нет, а завтра куча, а дружбу не воскресишь. На всю жизнь урок. Сам никогда не рвался на чужой машине или мотоцикле прокатиться, даже как-то предлагали - отказался.
Удар пришелся где руль к вилке крепится. Трос об нее и перебило. Угол расхождения не большой, но невооруженным глазом видно. Думаю ногой здесь пинать бесполезно. Хотя надо будет поточнее разглядеть. Сейчас к кривому привыкну, потом на прямом в лево тянуть будетsmile.gif.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 10.1.2011, 7:55
Сообщение #6


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Шуримар, да оно просто провернулось, думаю, спокойно встанет на место. Тут бы две трети сайта на кривых ездили, если бы оно нормально на место не становилось.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 10.1.2011, 7:56
Сообщение #7


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23025
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Шуримар, видно, что что-то погнуто, илил просто колесо криво? Расслабь перья в траверсах, если сразу это не сделал.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Шуримар
сообщение 10.1.2011, 8:41
Сообщение #8


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.6.2010
Вставить ник Цитата Из: гп Северо-Енисейский
Мотоцикл: XR-250 Baja



Репутация:   0  


Колесо ровно, вилка вроде ровно, а криво где руль. он немного повренут вправо. Когда по прямой едешь это очень хорошо заметно. Я мотоцикл купил полгода назад, поэтому конечно же ничего не расслаблял. Вы меня подбодрили, я может зря панику поднял. Как потеплеет посмотрю. может это вообще руль только погнулся. Я с расстройства даже не разглядывал. Но руль был к баку от удара прижат. Но мне показалось криво где болты крепления руля. Надо смотреть. Досадно, мотоцикл в чужом гараже стоит. сложно до него добраться.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Приморец
сообщение 10.1.2011, 11:23
Сообщение #9


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 12.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Приморье
Мотоцикл: DJEBEL DR250 RXY, 2001 г.



Репутация:   6  


А у меня тоже сосед по домам, когда увидел приобретение, говорит - дашь прокатиться? Еще осенью было, но случай ему не подвернулся... Он только на мото и ездит, на ИЖе по рыбалкам. А сейчас прочел и думаю - как бы его вежливо весной отфутболить?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Alex07
сообщение 10.1.2011, 11:38
Сообщение #10


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 670
Регистрация: 14.10.2009
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: хожу пешком



Репутация:   6  


В своё время у нас, когда давали технику прокатится говорили: "Упал - купил" Если согласен, то садись, если нет, то свободен. Поэтому что бы не купить, приходилось ездить очень осторожно. Либо не ездить, если не уверен в своих силах. По поводу чела -
если он отказывается чинить сломанное, ни фига он не друг, как минимум с таким не общаться.


--------------------
Дурному собаку семь вёрст не крюк.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
us
сообщение 10.1.2011, 11:40
Сообщение #11


Матёрый
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1466
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Центральная Ингерманландия
Мотоцикл: GSX1200, KLX300R, Djebel gps, Pegaso, ПВЗ-16ВМ, В-902



Репутация:   18  


была такая ситуация, лет 10 назад, тогда на иже ездил, и приехал ко мне друг и дал я ему прокатиться- тоже уверял что умеет , что в деревне постоянно катался, ну вот сел он на него , газ до упора и прямо в стену... ну что из самого серьезного- оба пера погнулись, ну он там давай извиняться деньги предлагать, но он же друг,а я сам виноват - сам дал ему мотик, да и для ижа не так все дорого стоило, кроче не взял я денег и починил так , позже, и отношения с другом это никак не изменило, это ж всего лишь железо, пусть и любимое
поэтому когда даешь свою технику надо точно понимать, что с ней может случится и быть готовым к разным последствиям, даже к уголовной ответственности- если твой корешь без прав или пьяный и кого нить собьет- ты можешь присесть или условку выхватить... такая тема была в нашей тусе... человек сбил ребенка на чужом моте... потом гемора хозяин получил нормального....


--------------------
"Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где никто не был, и оставь там свой след!" Ральф Эмерсон
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
karmoran
сообщение 10.1.2011, 12:28
Сообщение #12


Матёрый хондовод
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1396
Регистрация: 15.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: CRM250MkIII + VT750DC



Репутация:   10  


Цитата(us @ 10.1.2011, 11:40) *
была такая ситуация, лет 10 назад, тогда на иже ездил, и приехал ко мне друг и дал я ему прокатиться- тоже уверял что умеет , что в деревне постоянно катался, ну вот сел он на него , газ до упора и прямо в стену...

какой же это друг???
Скорее знакомый... Это я к тому что своих друзей я знаю не хуже себя .. как минимум их биографию за последние 10 лет.


--------------------
совкоциклы->японский хлам->xl 250 Degree -> xr250 -> Ушел в думы о XR650L. - 2Т рулит!, а V-твин разруливает :)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 10.1.2011, 13:50
Сообщение #13


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52924
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(Шуримар @ 10.1.2011, 8:41) *
Колесо ровно, вилка вроде ровно, а криво где руль. он немного повренут вправо.

90% вероятности, что провернулись перья в траверсах. Расслабь крепления и поправь. Если руль погнут, то лучше поменять на алюминиевый, толку больше.
С "другом" обговори вопрос возмещения, если не согласен, то забудь про этого человека навсегда. Нормальный друг никогда не откажется от собственного косяка. Если отказался, значит это не друг, а так, мимо проплывало...
Я даю кататься только людям, в чьей квалификации и здравом смысле уверен на 100%. Если есть малейшие сомнения, то он гуляет пешком. Даже не объясняю причину, нет и всё. Хорошему товарищу, конечно объясню, но за руль всё равно не пущу.
Цитата(Alex07 @ 10.1.2011, 11:38) *
В своё время у нас, когда давали технику прокатится говорили: "Упал - купил"

Или так договориться заранее.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
amdmen
сообщение 10.1.2011, 14:19
Сообщение #14


Социально опасный маньяк
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2818
Регистрация: 13.3.2010
Вставить ник Цитата Из: СВО
Мотоцикл: 990 adv



Репутация:   60  


В свое время время тоже попал. Была мопедка зид пилот сильно переделаная, с мотором от квадрика. Один раз по осени мне ухандокали фару, обтекатель и поворотники, и зимой один товарищь ухандокал поворотники, был не трезв, и за ту сходку немало техники покалечил.

Брал его когдато тсам новым, с магазина, видимо судьба у него была такая ведьно попадать под удары. Дне на 5 после покупке во время ночной покатушки-сходки его уронили, откатывая другой мопед, это были первые поворотники...

Не знаю, сколько по счету комплектов поворотников через него прошло, продавал с небьющимеся поворотниками от ДТ50+светодиоды.

Самое неприятное, даешь прокатиться, бац проходит 5, 10 минут егшо нигде нет, идешь по следу и тут с довольной рожей едет, "ну я, это, решил круг по району вдарить...".

На даче в том году оставлял знакомым скутер по системе, проважаете меня до станции и встречаете, немного покататься за полный бак можно. Приезжаю, встречает меся скутер без левой лыжи, крепления зеркал вырваны...

Зефир у меня клали на месте, просто посидеть, пофотографироваться, неудержали...

Единсвеное, что наверное у меня так и несмогли ухандокать-это урал, его никто кроме меня не мог завести и ездить на нем.

Ну и Дж у меня никто не валял.

Это не вся техника перечислена, если что)


--------------------
Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 amdmen@ya.ru Тимофей
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Исследователь
сообщение 10.1.2011, 16:03
Сообщение #15


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki DR250S... DRZ400S



Репутация:   8  


Цитата(Alex07 @ 10.1.2011, 11:38) *
В своё время у нас, когда давали технику прокатится говорили: "Упал - купил" Если согласен, то садись, если нет, то свободен. Поэтому что бы не купить, приходилось ездить очень осторожно. Либо не ездить, если не уверен в своих силах. По поводу чела -
если он отказывается чинить сломанное, ни фига он не друг, как минимум с таким не общаться.

+1 Алекс !!! У нас немного подругому говорят: 1. "смоги" завести ! (наши моты только с киком еще уметь надо завести) 2. "упал-купил". Практически на всех "понторезов" действует безотказно ))

Тут же в случае с нашими моциками сильно действует стереотип - а ... чекушка... сколько кубов ?! 250 ?! ха..ха..!! Прыти такой резвой от наших подопечных никто не ожидает и зачастую желающие произвести тест-драйв просто переоценивают свои способности. Этим летом на Путятине дубасили товарищ то же - дай прокатиться (правила знает п.1 и п.2, и сам с ТДМа850). Завел. Поехал. 5 минут нет, 10, 25.., 30... Катит руками - и - да не может быть !! это же 250 кубов всего !!! Думал чуть резвее скутерка 90 кубового !!! Короче его занесло в первом же повороте, а дальше просто побоялся на нем обратно ехать ))


--------------------
Toyota Lite Ace Noah 1997, Mazda Tribute 2001, Suzumar 360 + Tohatsu 18
и всегда:
+
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 10.1.2011, 16:38
Сообщение #16


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Не, надо, надо покупать RVF, ну его нафиг, пробовать на горе пластика... (Эт я себе под нос...)


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serpius
сообщение 10.1.2011, 17:52
Сообщение #17


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 73
Регистрация: 21.7.2010
Вставить ник Цитата Из: приморье
Мотоцикл: djebel 250 xc 96г



Репутация:   1  


научитесь говорить НЕТ,НЕ ДАМ,глядя прямо в глаза.настойчивым на просьбу "дай прокатится" отвечаю "дай жену поиграться".дали игрушку поиграть,сломал,будь добр починить,жесткое правило "упал-купил" должен выполнять или не бери. товарисч не хочет платить? я б такому "другу"кусок лица зубами вырвал бы..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Bams
сообщение 10.1.2011, 18:25
Сообщение #18


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 3.10.2009
Вставить ник Цитата Из: Ленинграда
Мотоцикл: Transalp, Djebel, YB-1.



Репутация:   0  


Шуримар
Детский сад- штаны на лямках. smile.gif
"Упал-купил" - хороший принцип.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Grandtrek
сообщение 10.1.2011, 19:29
Сообщение #19


Недоэндурист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2576
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: KDX220SR 1998г.



Репутация:   35  


У меня есть два друга, которым я доверю свой любименький мотак. И оба никогда у меня кататься не просили! В день приобретения техники проехали (ради уважения) по чистому асфальту каждый по одному кругу и все. Я, соответственно, ни разу у них ихнюю технику не просил...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Шуримар
сообщение 10.1.2011, 20:22
Сообщение #20


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.6.2010
Вставить ник Цитата Из: гп Северо-Енисейский
Мотоцикл: XR-250 Baja



Репутация:   0  


Цитата(Bams @ 10.1.2011, 22:25) *
Шуримар
Детский сад- штаны на лямках. smile.gif

Я верю людям. Я верю, что они чесные и добрые. И эта вера мне всегда боком выходит. Но это видимо не лечится...

Ко всем вашим советам я конечно же прислушаюсь. Научусь материться и пошлю, кто попросит в магазин - цены посмотреть для начала.

90% вероятности, что провернулись перья в траверсах, хорошая вероятность, завтра же по форуму поищу как там да что

Вывод: "Упал-купил" - хороший принцип.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Кортик
сообщение 10.1.2011, 20:43
Сообщение #21


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 18.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Украина,г.Донецк
Мотоцикл: Джебел 200, Акила 650



Репутация:   5  


Шуримар
Умение сказать-Нет-одно из главнейших достоинств мужчины. И если после просьбы посидеть или прокатиться посылаешь человека на слово из трех букв(но не ухо), как правило обид никаких не возникает. Даже наоборот, больше уважать будут.
А если твой друг не хочет принимать участие в ремонте мота, то никакой он не друг, а так, куринная ляжка.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 10.1.2011, 21:19
Сообщение #22


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52924
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(Шуримар @ 10.1.2011, 20:22) *
Я верю людям. Я верю, что они чесные и добрые. И эта вера мне всегда боком выходит. Но это видимо не лечится...

Я тоже верю людям. Но я их ещё, к тому же, и чувствую... И это чувство меня никогда не подводило. Проще НИКОМУ не давать кататься, чем расхлёбывать подобное.
Цитата(Кортик @ 10.1.2011, 20:43) *
Умение сказать-Нет-одно из главнейших достоинств мужчины. И если после просьбы посидеть или прокатиться посылаешь человека на слово из трех букв(но не ухо), как правило обид никаких не возникает. Даже наоборот, больше уважать будут.
А если твой друг не хочет принимать участие в ремонте мота, то никакой он не друг, а так, куринная ляжка.
Согласен.
Цитата(Шуримар @ 10.1.2011, 20:22) *
Вывод: "Упал-купил" - хороший принцип.

В случае, если сможешь этого от "тестера" добиться... Проще и правильнее в твоём случае никому не давать кататься. Люди, они разные... Нормальный поймёт, ненормальный... А нафига общаться с ненормальным?


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 10.1.2011, 21:42
Сообщение #23


Человек-пинлок
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2383
Регистрация: 5.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Гатчина-Питер
Мотоцикл: Honda Transalp 600, 97



Репутация:   17  


Цитата(Шуримар @ 10.1.2011, 20:22) *
Я верю людям. Я верю, что они чесные и добрые. И эта вера мне всегда боком выходит. Но это видимо не лечится.

Видать одного разбитого мота тебе мало. Опыт.. что толку тут что-то советовать.


--------------------
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 10.1.2011, 21:51
Сообщение #24


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Н-да, как почитает кто со стороны, дык жуть какая - усе такы суровые, кататься не дают. Не, не буду разочаровывать - ага, реально суровые дядьки, чуть мотоцикл уронил - всё, амба, сразу 3-4 килобакса торчишь. Не зря в тихих местах собираются. С лопатами. С бензопилами... И злодейский закадровый хохот голливудского типа "Ха. Ха. Ха...". smile.gif


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 10.1.2011, 21:55
Сообщение #25


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52924
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Уронить эндурку - ни фига ей не будет. Тут его "уронили" от души, на ходу, через руль или ещё поинтереснее. Вот свернул бы придурок шею, ещё бы и привлекли. Из этого тоже надо исходить.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:23