Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ну что сказать (DRZ-400), первые впечатления
badNS
сообщение 14.1.2009, 17:21
Сообщение #1


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 2.7.2008
Вставить ник Цитата Из: Красногорск
Мотоцикл: Djebel 250 2004, DRZ 400



Репутация:   0  


DRZ400 мотоцикл мощный и тяжелый
еще и высокий biggrin отпусканием задней пружины до уровня софт удалось опустить до уровня Джебеля, когда регулировки не опущены на амортере.
Снять гофру воздушника возможно при снятии подрамника
может есть иные способы, но у меня не вышло. Соответственно до регулировки преднатяга пружины только с откручиванием подрамника и его вывешиванием вверх.
Как снимать карб-у меня только теоретическое представление, так как там все настолько плотно, что необходимо пол мота разобрать, такой лафы как на Джебеле уже не будет, за час по три раза снимать ставить sad
опустить перья в траверсах без проставок можно на 1.5-2 см, но только правое biggrin , т.к. левое упирается в замок зажигания, поэтому или проставки под руль, или проставки под замок зажигания.
Бак маленький(заказан пластиковый на 18 литров), но есть выход в пластиковой канистре, как вариант, причем бюджетный.
Сидение еще уже чем у Джебеля.
Багажника нет, но места крепления предусмотрены. Самое позитивное, это усиленный подрамник в местах сгиба, можно эту идею перенять применительно к Джебелю.
пока все.


--------------------
Shit happens when you party naked
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (25 - 49)
vinson66
сообщение 20.1.2009, 14:45
Сообщение #26


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1366
Регистрация: 7.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Honda xr250



Репутация:   40  


Quote (badNS)
открою секрет, Джебель тоже встает на заднее колесо, правда со сцепления на звездах 13-42 на звездах 13-47 с газа

тема то про дырзет, я и так знаю и умею вставать на заднее колесо на джебеле, на 15-45 звездах кстати wink
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
romka059
сообщение 20.1.2009, 22:45
Сообщение #27


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 368
Регистрация: 20.8.2008
Вставить ник Цитата Из: Пермь
Мотоцикл: CR250R'2000



Репутация:   7  


Quote (badNS)
открою секрет, Джебель тоже встает на заднее колесо, правда со сцепления на звездах 13-42

У меня на 14/42 с газа встает smile
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Plus
сообщение 1.10.2009, 14:45
Сообщение #28


Эндурист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 10.3.2009
Вставить ник Цитата Из: Irktsk
Мотоцикл: WR450F, 08г.



Репутация:   7  


Ну хде афтор то? Что там по взаимозаменяемости деталей, колес в частности, кто-нибудь уже знает ответ? smile


--------------------
с диким ветром наравне
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
parmenoff
сообщение 1.10.2009, 14:53
Сообщение #29


СВОЙ в доску
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2483
Регистрация: 23.4.2008
Вставить ник Цитата Из: мск
Мотоцикл: xl600v custom, dr250sh(h осталась в япии smile.gif)



Репутация:   32  


Передняя ось другая, если не изменяет память.


--------------------
"Всё идёт по плану." "Я так думаю."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ErshN8D
сообщение 1.10.2009, 15:30
Сообщение #30


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 197
Регистрация: 8.12.2008
Вставить ник Цитата Мотоцикл: TE 310 '11 + CRF 250 '08



Репутация:   0  


Quote (badNS)
вот у кого тяги на холостых нет, когда сказал об этом хозяину, он долго ржал и сказал чтоб я учился ездить на мотоцикле

Дык на 85-125 2т кроссачах сцепление это еще один расходник smile Но конечно это уже продвинутый пилотаж.


--------------------
DR-Z400SM + CR125R
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Башкир
сообщение 21.10.2009, 17:39
Сообщение #31


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 93
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: suzuki djebel250.DRZ400s.Yamaha TDM



Репутация:   2  


Когда эксперементировал со звездами ,пробовал заднее колесо от дрз на джебел поставить - не смог.Правда я его пытался запихнуть вместе с тормоз. диском. Звезды подходят.Колесо в оси кажется немного пошире. По поводу вставания на заднее колесо- встает оч.легко на первой и второй с газа.Если это оч. важное требование ,то он еще и позволяет сколько угодно долго ехать на заднем колесе т.к. у него сухой картер.Правда долго ехать уметь надо.У меня лично по этому предмету не самые хорошие оценки.В прошлом году на сборах в память Романа Добкина победивший парень на ДРЗ в программе езды на заднем колесе ,по дороге домой на трасе проехал более км. в таком положении.Езда в натяг ,мне кажется лучше и легче мотором переносится на Джебеле,хотя удельная мощь на литр у Джебела выше.Я правда сейчас пишу о 400S.у нее 42 л.с..Сужу по своим аппаратам.Хотя разброс весов всего в 16 кг. Джебел по ощущениям на много легче.Хотя сравнивать их меж собой совсем не корректно - совсем разные классы.

Добавлено (21.10.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Да и задачи у них совсем разные.



--------------------
Дорогу осилит идущий
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
samurai2112
сообщение 29.10.2009, 6:23
Сообщение #32


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Иркутск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 2005; DRZ 400 S 2007



Репутация:   1  


Quote (Sham)
Ну хде афтор то? Что там по взаимозаменяемости деталей, колес в частности, кто-нибудь уже знает ответ?

Тебе нужен ответ? Тогда плиз ко мне на стоянку. Вывешивай оба мота и перекидывай колёса biggrin
В пятницу буду один из них консервировать на зиму, тогда и проверю, заменяему ли колёса ДРЗ и Дюбеля.

Добавлено (29.10.2009, 06:16)
---------------------------------------------

Quote (Башкир)
Когда эксперементировал со звездами ,пробовал заднее колесо от дрз на джебел поставить - не смог.Правда я его пытался запихнуть вместе с тормоз. диском. Звезды подходят.Колесо в оси кажется немного пошире. По поводу вставания на заднее колесо- встает оч.легко на первой и второй с газа.Если это оч. важное требование ,то он еще и позволяет сколько угодно долго ехать на заднем колесе т.к. у него сухой картер.Правда долго ехать уметь надо.У меня лично по этому предмету не самые хорошие оценки.В прошлом году на сборах в память Романа Добкина победивший парень на ДРЗ в программе езды на заднем колесе ,по дороге домой на трасе проехал более км. в таком положении.Езда в натяг ,мне кажется лучше и легче мотором переносится на Джебеле,хотя удельная мощь на литр у Джебела выше.Я правда сейчас пишу о 400S.у нее 42 л.с..Сужу по своим аппаратам.Хотя разброс весов всего в 16 кг. Джебел по ощущениям на много легче.Хотя сравнивать их меж собой совсем не корректно - совсем разные классы.

Ты прав. Я по этой теме уже на ДЫРзиковском сайте отписывался. Но поскольку за это лето погонял и на том и на другом по говнам, могу сказать точно - в говне Дюбель значительно лучше. Не по проходимости, а по удобству. Ибо намного легче. Это раз. Упасть на нём тоже не так страшно, на Дырзике очень страшно за радиаторы (один - 20 тыров). Это два. Ну и резина на Дюбеле у меня стоит настоящая вездеходная (спереди - наша какая-то, а сзади Мишлен Т63), а вот на Дырзике - универсальная. Это три. biggrin



--------------------
Это мой байк
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kamchadal(tilich...
сообщение 9.2.2012, 10:29
Сообщение #33


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 4.7.2008
Вставить ник Цитата Из: Тиличики
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 s (2010-11)



Репутация:   0  


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто нибудь обкатывал DRZ-400S?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 9.2.2012, 10:36
Сообщение #34


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52973
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


В смысле?
Как правильно обкатывать новый мотоцикл? Или что-то другое имелось в виду?


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Михаил 789
сообщение 28.2.2012, 20:25
Сообщение #35


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 636
Регистрация: 22.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: Honda XR400R `97



Репутация:   7  


Цитата
Езда в натяг ,мне кажется лучше и легче мотором переносится на Джебеле,хотя удельная мощь на литр у Джебела выше.Я правда сейчас пишу о 400S.у нее 42 л.с.

Категорически не согласен! У джебела низов нет! На низах он дергается и дохнет!


--------------------
Занимаюсь повышением КПД двигателя. "Fuck Fuel Econom"`ией не занимаюсь.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kardan
сообщение 8.5.2013, 15:53
Сообщение #36


Фанатик
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1246
Регистрация: 23.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл:



Репутация:   12  


Цитата(badNS @ 14.1.2009, 17:37) *
Что касается тяги, то это , как и на Джебеле, лечится звездами
не так радикально конечно, но установка сзади 47 зубов взамен 44 дают уверенные холостые, при прежней 15 впереди
у меня именно так, на холостом едет и поворачивает как и Джебель

Внесу и я свои 5коп. на момент покупки своего дырзета и недолгого катания имел переднюю звезду на 13 зад-48. Сравниваю с 400ым иксером на звездах 15/45- дырзет проигрывает в тяге,и ощутимо!оба сток!(не пиленные).ну не едет дырзет с холостых так как иксер!даже на таких звездах!т.к сейчас в основном дырзет у меня как транспорт на каждый день,сменил звезды и цепь на новье.звезды 15/45....стало еще тоскливее mega_shok.gif начинаеш играться со сцепой как на 2ух тактнике...медленно ползти как на иксере просто просто каторга!работа двигателя раздражает!ещё ничо так когда идеш в нагрузку,но когда поддерживаеш его в нормальном рабочем диапозоне-хочется накинуть на него матрас чтоб тише было!порой такая дикая тоска находит по работе хондовского моторчика,что начинаю слюни пускать когда вижу и сышу иксерку....
Зато дырзет радует своей устойчивостью и прямолинейностью хода на доп!,передок не колбасит на больших скоростях как на иксере,да и максималка с крейсером выше заметно.вообщем,-как универсальный мот,дырзет отличный мот!но для хорошего бездора-безоговорочно иксерка во много раз лучше!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Андрей_ДВ
сообщение 9.5.2013, 4:56
Сообщение #37


Фототурист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1997
Регистрация: 11.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Советская Гавань
Мотоцикл: F650GSDakar



Репутация:   13  


Цитата(Kardan @ 8.5.2013, 23:53) *
!работа двигателя раздражает!ещё ничо так когда идеш в нагрузку,но когда поддерживаеш его в нормальном рабочем диапозоне-хочется накинуть на него матрас чтоб тише было!

До сих пор привыкнуть не могу((( Джебель мой и то тише намного. Да и в бездоре Джебель лучше, своим весом.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
abrazive
сообщение 9.5.2013, 7:48
Сообщение #38


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 542
Регистрация: 30.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Белгород
Мотоцикл: Simson S51, Simson SR50, Simson schwalbe



Репутация:   32  


мотор ДРЗ более верховой чем ХР, и по шумам ни чего критичного в работе мотора нет, это просто его особенность, шумность мотора также зависит от ушатанности, сейчас когда у меня стоит механический натяжитель шумы стали равномерные и мягкие, (хондовские моторы наверное более продуманные, вспоминаю свою СВ750, ее мотор по звуку работал как электродвигатель, и также очень четкая КПП), ХР аскетичный мот, мелкий и легкий с минимум оборудования, медленная езда на нем приятна, он более вертлявый потому что короткий, но соответственно верхов нет, и прямую держит хуже, и главное у него только кик (не считая мотарда и может еще какие есть драндулеты с подобными моторами), мотор проще обслуживается в гараже и т.п.
в общем это всего лишь особенности каждой модели, и поэтому каждому нравятся разные моты, под разные задачи, у меня нет уже погони за чем то новым или другим мотом, у меня есть мот и меня устраивает, и любой другой мот который бы был вместо него также бы устраивал.
раньше владея WR хотелось чего то поплавнее и помягче и более попрактичней, купил ДРЗ все вроде бы стало радовать, но стало не хватать резкости мотора, жесткости подвески и легкости и цельности самого мота, потом как то улеглось, нельзя всунуть в один мот все желаемое...

что хотелось бы изменить в моте, это добавить 6 передачу
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Андрей_ДВ
сообщение 9.5.2013, 11:07
Сообщение #39


Фототурист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1997
Регистрация: 11.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Советская Гавань
Мотоцикл: F650GSDakar



Репутация:   13  


Да, вот 6-ти ступка была бы интересней.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shevard
сообщение 10.5.2013, 3:48
Сообщение #40


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1465
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Сахалин
Мотоцикл: Suzuki Dr-z 400E; Honda VF750 Magna



Репутация:   24  


Цитата(Kardan @ 8.5.2013, 21:53) *
сменил звезды и цепь на новье.звезды 15/45....


Сейчас насколько я знаю все производители отошли от кратного соотношения звезд. В виду их более быстрого износа.
А какое передаточное отношение на XR на первой передаче?
У drz400e на первой 2,285 (32/14)
Звезды на моем стоят 14/50 140км/ч едет нормально. И при 48 лошадях на низах тяги вполне хватает.

Цитата(abrazive @ 9.5.2013, 13:48) *
ХР аскетичный мот, мелкий и легкий с минимум оборудования, медленная езда на нем приятна, он более вертлявый потому что короткий, но соответственно верхов нет, и прямую держит хуже, и главное у него только кик (не считая

Да кик это не главное. На все модели DRZ подходит один и тот же кик стартер кит. Поставить не проблема. Проблема на XR поставить электростартер.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kaban
сообщение 10.5.2013, 8:03
Сообщение #41


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 563
Регистрация: 26.9.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   14  


Если бы на XR400 был электростартер, я бы его снял с аккумом к чертям собачьим! tease.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shevard
сообщение 10.5.2013, 8:12
Сообщение #42


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1465
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Сахалин
Мотоцикл: Suzuki Dr-z 400E; Honda VF750 Magna



Репутация:   24  


Так купи CRF450X и сними стартер и будет тебе счастье. wink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kardan
сообщение 10.5.2013, 9:29
Сообщение #43


Фанатик
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1246
Регистрация: 23.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл:



Репутация:   12  


Цитата(kaban @ 10.5.2013, 8:03) *
Если бы на XR400 был электростартер, я бы его снял с аккумом к чертям собачьим! tease.gif

у каждого свои запросы к моту!я только и выбрал дырзет из-за лентяйки,т.к ноги после многочисленных травм уже не всегда радуются кикать иксера sorry.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kaban
сообщение 10.5.2013, 10:12
Сообщение #44


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 563
Регистрация: 26.9.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   14  


Цитата(Kardan @ 10.5.2013, 10:29) *
у каждого свои запросы к моту!я только и выбрал дырзет из-за лентяйки,т.к ноги после многочисленных травм уже не всегда радуются кикать иксера sorry.gif

Все правильно! дрз более универсальный и более туристический, на нем стартер должен быть, а иксер в основном вокруг дачи гонять по лесам, по горам. Разные моты для разных целей
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serufat
сообщение 10.5.2013, 17:29
Сообщение #45


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 159
Регистрация: 4.3.2009
Вставить ник Цитата Из: Южно-Сахалинск
Мотоцикл: BigBlackPig



Репутация:   6  


Цитата(Андрей_ДВ @ 9.5.2013, 12:07) *
Да, вот 6-ти ступка была бы интересней.

Зачем? Когда
Цитата(shevard @ 10.5.2013, 4:48) *
Звезды на моем стоят 14/50 140км/ч едет нормально.

Получается S-ка должна на стоковых 15-44 ехать под 180, так нахрена 6-я передача?

Цитата(shevard @ 10.5.2013, 4:48) *
Сейчас насколько я знаю все производители отошли от кратного соотношения звезд. В виду их более быстрого износа.

Можно для несведущих чуть подробней?, а то тоже собрался использовать 15-45


--------------------
неподтянутый, неспортивный, незадорный
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mik
сообщение 10.5.2013, 19:24
Сообщение #46


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2474
Регистрация: 28.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург. (North)
Мотоцикл: Husqvarna TE 300




Репутация:   64  


сам я DRZ не эксплуатировал. но очень много со мной ездит товарищ который сей аппарат эксплуатирует.

Прикрепленное изображение

из наблюдений;
мот почти как 250, на пересеченной местности и в off road очень, очень! не хватает ему низов. вес тяжелей, если его тащить, намного чаще глохнет в off roadе из за плохих низов и чаще гоняешь стартер и т.д. намного больше подвержен серьезным повреждениям радиатор/крышки ДВС. перевозимый груз сопоставим с 250ми. расход топливо аналогичен 250ам. средняя скорость по трассе сопоставима с 250ми. чуть больший запас "потолка" скоростного режима но это не сильно влияет на трассе.

мнение владельца DRZ;
все мои наблюдения подтверждены. и он пришел к выводу что надо менять мот на ... правильно HONDA.

P.S. не он один кто понял ошибочное заблуждение "и туда и сюда" одному товарищу нужен драйв и тоже этого мота не хватает (и Sки тоже, перешел на XR650) по началу думал что DRZ400 некая "золотая" середина, но из опыта наблюдений и мнения владельцев, понял что это, не то не сЁ.
а зачем платить/таскать больше?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
abrazive
сообщение 10.5.2013, 19:41
Сообщение #47


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 542
Регистрация: 30.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Белгород
Мотоцикл: Simson S51, Simson SR50, Simson schwalbe



Репутация:   32  


Цитата
Да кик это не главное. На все модели DRZ подходит один и тот же кик стартер кит.
речь о том что кнопка по моему мнению приятнее чем кик, хотя пару сезонов отъездил на WR400 с киком без проблем ваабще, она у меня заводилась с первого раза, а ХР400 в свою очередь гораздо легче заводится даже без декомпрессора, чем WR.
по поводу 6 передачи, в основном езжу на стандарте 15/43, крейсер 100 км/ч, на серьезные горы по пересеченке приходится подтравливать сцеплением, сейчас стоят 14/43 по горам легче стало, крейсерская держу 90, и как народ ездит 140 на 14/50 я не представляю, мотор ведь уже закручивается, и вот на таких бы звездах как раз бы хорошо встала 6 передача, но это так просто фантазии.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kardan
сообщение 10.5.2013, 19:49
Сообщение #48


Фанатик
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1246
Регистрация: 23.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл:



Репутация:   12  


Цитата(sumenok @ 10.5.2013, 19:24) *
P.S. не он один кто понял ошибочное заблуждение "и туда и сюда" одному товарищу нужен драйв и тоже этого мота не хватает (и Sки тоже, перешел на XR650) по началу думал что DRZ400 некая "золотая" середина, но из опыта наблюдений и мнения владельцев, понял что это, не то не сЁ.
а зачем платить/таскать больше?

а 650й иксер пипец какая золотая середина!!! spiteful.gif дырзет хорош как универсальный мот!он хуже чем дорожник на трассе и хуже чем иксер в говнах.т.е как бы его правильно назвали на мотогоне-trailbike а не эндуро
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mik
сообщение 10.5.2013, 19:57
Сообщение #49


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2474
Регистрация: 28.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург. (North)
Мотоцикл: Husqvarna TE 300




Репутация:   64  


Цитата(Kardan @ 10.5.2013, 19:49) *
а 650й иксер пипец какая золотая середина!!!
нет.

но он не хуже DRZ там, а по весу даже легче (Rка) за счет бешеного крутящего с ним даже легче в пампасах (не трудней точно) на дороге везде в остальном лучше.
мотогон-похоже как самогон, может они его там и как то называют.
я вот просто факты констатировал. может он кому и попал в "центр" два в одном.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kardan
сообщение 11.5.2013, 11:10
Сообщение #50


Фанатик
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1246
Регистрация: 23.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл:



Репутация:   12  


Цитата(sumenok @ 10.5.2013, 19:57) *
может он кому и попал в "центр" два в одном.

Мне,например ,дырзик попал ,как ты выражаешся в золотую середину.в откровенные говна меня уже не тянет-наслаждаюсь природой и грунтовыми дорогами,без фанатизма катаюсь по пересеченке.на доп наслаждаюсь крейсером 100-110км/ч и динамикой разгона,даже с нажопницей!и его не колбасит как хрюнчика!пробег у моего к 24000 приближается,а клапана не тарабанят.стоит родной карлсон и полная светотехника.хрюн попадает под все эти радости?-вряд ли!-у каждого своя золотая середина!и тут дело даже не в железе,а в райдере!-главное чтоб байк оправдывал возложенные на него желания райдера cool.gif как то так...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 10:05