Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Покатайте ...ПОЖАЛУЙСТА !
Дюма
сообщение 11.8.2011, 10:06
Сообщение #176


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 15.6.2010
Вставить ник Цитата Из: ххх
Мотоцикл:



Репутация:   10  


Цитата(Newkreyzi @ 11.8.2011, 10:53) *
......Такая ситуация и с ботами , у меня ролики б/у , нога в ботинке ,как влитая и манёвры оч удобно совершать ,а одела новые - ноги как в колодках !!! mad.gif

в роллертеме, также как и в мототеме - куча стилей и направлений и соответственно и ролики и защита - всё разное...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Newkreyzi
сообщение 11.8.2011, 10:14
Сообщение #177


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 7.8.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Коза - БУДЕТ !!!



Репутация:   3  


Цитата(silverheart @ 11.8.2011, 7:56) *
300$ в штатах. У нас на порядок дороже)


так удобство или красота? или и то и другое, и плюс еще что-то? biggrin.gif

.....Загнали !!!!! cray.gif cray.gif cray.gif

Цитата(Дюма @ 11.8.2011, 8:06) *
в роллертеме, также как и в мототеме - куча стилей и направлений. Если фитнусы катаешь, то да, комфортно, а под слалом, через боль и на пластыре... vava.gif

....А гибкость ума проявить , нет ? Есть у тебя полная защита прёшь на пролом ,не задумываясь как обойти опасную ситуацию ,нет - совершаешь манёвр изобретательно ! А вообще-то я на роликах ездила ,езжу и буду ездить без защиты - принципиально ,как только я попробовала её на деть ,сразу падать начала ,может это и предрассудки ,но я верю в знаки blush.gif


--------------------
BREAKING THE LAW !!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alistair
сообщение 11.8.2011, 10:16
Сообщение #178


Велосипедист
******

Группа: Свои
Сообщений: 5585
Регистрация: 24.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15



Репутация:   38  


Цитата(stscat @ 11.8.2011, 10:11) *
Потому что кататься на эндуре можно по разному, если надо отжечь, то конечно только в кроссовых, если просто проехать, вполне и дорожные подойдут.


Если мотик на ногу не ронять, то можно и в тапках проехать. wink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Дюма
сообщение 11.8.2011, 10:16
Сообщение #179


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 15.6.2010
Вставить ник Цитата Из: ххх
Мотоцикл:



Репутация:   10  


Цитата(Newkreyzi @ 11.8.2011, 11:14) *
....А гибкость ума проявить , нет ? Есть у тебя полная защита прёшь на пролом ,не задумываясь как обойти опасную ситуацию ,нет - совершаешь манёвр изобретательно ! А вообще-то я на роликах ездила ,езжу и буду ездить без защиты - принципиально ,как только я попробовала её на деть ,сразу падать начала ,может это и предрассудки ,но я верю в знаки blush.gif


Я катаю без защиты
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Newkreyzi
сообщение 11.8.2011, 10:25
Сообщение #180


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 7.8.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Коза - БУДЕТ !!!



Репутация:   3  


Цитата(silverheart @ 11.8.2011, 8:04) *
боты, которые ты показал, это Alpinestars Tech 7 (они дороже 3 на 100$). Кстати, они бывают в еще более белом цвете)) :

.....Вот!!!! Такие я бы купила ,но сейчас похоже смогу купить только вон те чёрные ,которые первые мне показали ....Будем уметь радоваться радоваться малым вещам sorry.gif


Цитата(alistair @ 11.8.2011, 8:16) *
Если мотик на ногу не ронять, то можно и в тапках проехать. wink.gif

.....Фууууух ! Хоть одно радостное известие !!! pleasantry.gif


--------------------
BREAKING THE LAW !!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Egor1980
сообщение 11.8.2011, 10:29
Сообщение #181


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 759
Регистрация: 21.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR250 Djebel edition



Репутация:   2  


Цитата(Newkreyzi @ 11.8.2011, 11:25) *
.....Вот!!!! Такие я бы купила ,но сейчас похоже смогу купить только вон те чёрные ,которые первые мне показали ....Будем уметь радоваться радоваться малым вещам sorry.gif



.....Фууууух ! Хоть одно радостное известие !!! pleasantry.gif



На фото оно конечно красиво и первое время на ноге тоже очень хорошо смотряться , но потом подоботрутся и будут грязно-белого цвета может если тратить кучу времени на мытье экипировки после каждой поездки они и будут блестеть но это уже не эндуро получиться, а гламур какойто.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Newkreyzi
сообщение 11.8.2011, 10:38
Сообщение #182


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 7.8.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Коза - БУДЕТ !!!



Репутация:   3  


....Мне вот интересно ,а как ветераны привыкали к экипу ....Ну понятно ,молодёжь , с этого увлечение мотоциклом начинала (иногда)....А вот ребята ,тем кому ЗА , которые привыкли гонять в семейных трусах и сандалях с молодости ,какое у них было впечатление ,когда "заковались " в латы ? wink.gif
.... в прошлом году ,в Лужниках , умирала от мотофристайла ....и чёт не заметила кучу экипировки на ребятах ( лёгенькие ,гибкие ) ,а по травматизму не сравнимо с эндуропокатушками , вот объясните мне почему ???


--------------------
BREAKING THE LAW !!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wert
сообщение 11.8.2011, 10:39
Сообщение #183


Зампотех
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3121
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Нерезиновая
Мотоцикл: DR-z400S



Репутация:   31  


Аня, позвони узнай, может такие остались...
http://velomirshop.ru/katalog_tovarov/bicy...3/document7072/


--------------------
Cogito ergo sum
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stscat
сообщение 11.8.2011, 10:41
Сообщение #184


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1114
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KLX250S, Yamaha WR450F, Kawasaki Versys 650



Репутация:   23  


Фристайлеры на выступлениях катают в минимуме экипа. Потому что все уже отработано до автоматизма. Пока тренируются они одевают все что нужно.


--------------------
Думаете я ничего не умею? Прям как вы?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Newkreyzi
сообщение 11.8.2011, 10:49
Сообщение #185


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 7.8.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Коза - БУДЕТ !!!



Репутация:   3  


Цитата(Egor1980 @ 11.8.2011, 8:29) *
На фото оно конечно красиво и первое время на ноге тоже очень хорошо смотряться , но потом подоботрутся и будут грязно-белого цвета может если тратить кучу времени на мытье экипировки после каждой поездки они и будут блестеть но это уже не эндуро получиться, а гламур какойто.

.....Пооботруться - покрасить (они ж кожаные ???) , а за всем нужно ухаживать ,чё как индурист ,так давайте будем сохранять куски грязюки ( ...А помните ??? Это та самая грязь ...с тех знатных покатушек !!!! ...А эта дырка ,говорит о моём успешном приземление на попу 20 лет назад !!! ) ... Можно быть и эндуристом и аккуратным человеком (ИМХО)

Цитата(Wert @ 11.8.2011, 8:39) *
Аня, позвони узнай, может такие остались...
http://velomirshop.ru/katalog_tovarov/bicy...3/document7072/

.... Написано ОТСУТСТВУЮТ !!!! cray.gif cray.gif cray.gif ТАКИЕ КЛАССНЫЕ !!!!....Эхе-хе и цена супер !!!!


--------------------
BREAKING THE LAW !!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Grandtrek
сообщение 11.8.2011, 10:53
Сообщение #186


Недоэндурист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2576
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: KDX220SR 1998г.



Репутация:   35  


Я дочке своей купил ЭТИ БОТИКИ
Прибавил к ее размеру 1 см. "на запас" и заказал. Не смотря на средненький вид - довольно бюджетно, качественно, очень неплохо сидят на ноге и имеют всю необходимую защиту. Приходят через 2.5, максимум 3 недели после оплаты: вроде как долго, но тут не на время доставки надо смотреть, а на выгодность и пригодность вещи именно к твоим запросам.
Там же купил ей кевларово-карбоновый Airoh (вес всего 900г. с небольшим) и очки Uvex motocross.
Да и себе я оттуда брал две шапки и очки.
Покупать лучше через кредитку, привязанную в PaiPal, потому что на нее быстро возвращают с сумм всех заказов НДС, а это 19%. Помогает "пережить" стоимость пересылки.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Newkreyzi
сообщение 11.8.2011, 10:54
Сообщение #187


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 7.8.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Коза - БУДЕТ !!!



Репутация:   3  


Цитата(stscat @ 11.8.2011, 8:41) *
Фристайлеры на выступлениях катают в минимуме экипа. Потому что все уже отработано до автоматизма. Пока тренируются они одевают все что нужно.

Теперь буду знать ,как можно сэкономить .... smile.gif


--------------------
BREAKING THE LAW !!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 11.8.2011, 10:56
Сообщение #188


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52924
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(Newkreyzi @ 11.8.2011, 11:38) *
Мне вот интересно ,а как ветераны привыкали к экипу ....

Нормально привыкали. Привыкли до такой степени, что когда в июне по Иркутску решил катануть без бронетрусов, как-то неуютно стало... За месяц поездки с экипом сроднился smile.gif А в прошлом году когда бороздил гравий крымский, очень обрадовался экипу и жаль, что не одел бронетрусы (ну очень жарко было), синяк на бедре был бы раза в три меньше.
Без экипа на моте чувствую себя голым. Не в смысле раздетым, а беззащитным. А, главное, падал без экипа раньше и с экипом сейчас. Две БОЛЬШИХ разницы. Кто не падает на эндуро - тот не ездит...


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Newkreyzi
сообщение 11.8.2011, 11:19
Сообщение #189


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 7.8.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Коза - БУДЕТ !!!



Репутация:   3  


Цитата(Grandtrek @ 11.8.2011, 8:53) *
Я дочке своей купил ЭТИ БОТИКИ
Прибавил к ее размеру 1 см. "на запас" и заказал. Не смотря на средненький вид - довольно бюджетно, качественно, очень неплохо сидят на ноге и имеют всю необходимую защиту. Приходят через 2.5, максимум 3 недели после оплаты: вроде как долго, но тут не на время доставки надо смотреть, а на выгодность и пригодность вещи именно к твоим запросам.
Там же купил ей кевларово-карбоновый Airoh (вес всего 900г. с небольшим) и очки Uvex motocross.
Да и себе я оттуда брал две шапки и очки.
Покупать лучше через кредитку, привязанную в PaiPal, потому что на нее быстро возвращают с сумм всех заказов НДС, а это 19%. Помогает "пережить" стоимость пересылки.

....Здорово !!! И шлем классный ,такой маленький вес !!! У меня нет кридиток и я могу рассчитываться только налом ,а сколько в целом получилось денег ?!

Цитата(serg @ 11.8.2011, 8:56) *
Нормально привыкали. Привыкли до такой степени, что когда в июне по Иркутску решил катануть без бронетрусов, как-то неуютно стало... За месяц поездки с экипом сроднился smile.gif А в прошлом году когда бороздил гравий крымский, очень обрадовался экипу и жаль, что не одел бронетрусы (ну очень жарко было), синяк на бедре был бы раза в три меньше.
Без экипа на моте чувствую себя голым. Не в смысле раздетым, а беззащитным. А, главное, падал без экипа раньше и с экипом сейчас. Две БОЛЬШИХ разницы. Кто не падает на эндуро - тот не ездит...

.....Ну тада набираюсь терпения и буду привыкать ....прикольно в бронетрусах спатки улечься без предупреждения rofl.gif

.....Пока буду заказывать и искать ....в чём же на слёт ехать то ??? Я вот думаю ,ну неужели ни у кого не валяются старые боты ,которые нафиг не нужны ....но жалко выкинуть ...На мотофоруме 70 человек просмотрело объявление ....и хоть бы кто написал ....неужели такое патологическое жлобство ????? unknw.gif


--------------------
BREAKING THE LAW !!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
silverheart
сообщение 11.8.2011, 11:23
Сообщение #190


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 27.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: BMW G650GS '12



Репутация:   11  


Цитата(Newkreyzi @ 11.8.2011, 12:19) *
Я вот думаю ,ну неужели ни у кого не валяются старые боты ,которые нафиг не нужны ....но жалко выкинуть ...На мотофоруме 70 человек просмотрело объявление ....и хоть бы кто написал ....неужели такое патологическое жлобство ????? unknw.gif

я обычно _продаю_ ненужный экип))) да и многие так.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Grandtrek
сообщение 11.8.2011, 11:30
Сообщение #191


Недоэндурист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2576
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: KDX220SR 1998г.



Репутация:   35  


Цитата(Newkreyzi @ 11.8.2011, 19:03) *
....Здорово !!! И шлем классный ,такой маленький вес !!! У меня нет кридиток и я могу рассчитываться только налом ,а сколько в целом получилось денег ?!

Если налом, то тебе вышлют на мыло счет, который охотно примут к оплате, ну к примеру - в Райфайзен банке. Вот с возвратом НДС как в этом случае получится - не знаю... Есть сайт посвященный Louis, русский парень составил подробную инструкцию по регистрации и всем вопросам.
Скока вышло - сейчас не вспомню, автоматом рассчитывает на сайте доставку.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alistair
сообщение 11.8.2011, 11:48
Сообщение #192


Велосипедист
******

Группа: Свои
Сообщений: 5585
Регистрация: 24.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15



Репутация:   38  


Цитата(Newkreyzi @ 11.8.2011, 12:19) *
Я вот думаю ,ну неужели ни у кого не валяются старые боты ,которые нафиг не нужны ....но жалко выкинуть ...На мотофоруме 70 человек просмотрело объявление ....и хоть бы кто написал ....неужели такое патологическое жлобство ????? unknw.gif


Скорее размер неходовой. Среди девушек кроссменов/эндуристов мало.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сотона
сообщение 11.8.2011, 11:59
Сообщение #193


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 30.10.2009
Вставить ник Цитата Из: Коми АССР
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC



Репутация:   2  


это что у тебя за черепаха что колом стоит?
по поводу падений,
в молодости тело гибкое и травмируешся не так сильно и заживает всё быстрее. Тут как с машинами, чем старше тем дороже ремонт sad.gif.
ну гонял я в детстве на восходе без экипировки, так и скорости не такие были, и дуги стояли чтоб мот на ноге не лежал. и машин меньше было и водили не домохозяйки а професионалы в основном.
в общем мысль такая что чем дальше в лес тем толще партизаны.


--------------------
«Сборка японского велосипеда требует огромного душевного спокойствия».
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
tomory69
сообщение 11.8.2011, 13:07
Сообщение #194


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 9.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Московская обл.
Мотоцикл: BMW G 650GS 2012г.в



Репутация:   6  


Цитата(Дюма @ 10.8.2011, 14:02) *
Советами на форуме помогать, не очень то действенно, лучше на деле. По-моему вопрос Ньюкрейзи решается положительно и это радует. good.gif

+ 1000 Дим на практике оно всегда понятней!!!!! good.gif Помню первый выезд в "лёгкий продубасик-тренировку", когда ты меня заставил таки Мото боты одеть(хотя на них застежки сломаны были!!!),потом как мот на ногу со всей дури завалился( а нога цела biggrin.gif blum.gif )а что ей в сапоге будет!!! А прежде чем"валить" как тут пишут, надо научиться ездить, не кататься, а именно ездить!!!! да и рассудок присутствовать должен!!!! fool.gif

Цитата(serg @ 10.8.2011, 16:21) *
У меня возникает вопрос, ЗАЧЕМ? Я с 92 года активно езжу за рулём мотоцикла... и никогда даже мысли не было ездить на заднем колесе... С учётом того, что преодолевать стволы деревьев и прочее как бы умею.

Про пулу в голове: она есть у каждого, кто хотя бы думает сесть на мот. У эндуристов их обычно несколько, потому что это засада. Встречаются и прошитые очередью, причём разрывными, вот эти долго не живут. Это из серии на литровом спорте в очках, майке, шортах и тапочках.

ГЛАВНЫЙ +1000000 good.gif good.gif good.gif

Цитата(Newkreyzi @ 11.8.2011, 7:38) *
....Мне вот интересно ,а как ветераны привыкали к экипу ....Ну понятно ,молодёжь , с этого увлечение мотоциклом начинала (иногда)....А вот ребята ,тем кому ЗА , которые привыкли гонять в семейных трусах и сандалях с молодости ,какое у них было впечатление ,когда "заковались " в латы ? wink.gif
.... в прошлом году ,в Лужниках , умирала от мотофристайла ....и чёт не заметила кучу экипировки на ребятах ( лёгенькие ,гибкие ) ,а по травматизму не сравнимо с эндуропокатушками , вот объясните мне почему ???

Как чувствую- уверенней!!! чем без экипа!!!!А то что закован= привыкаешь, но размер играет оч большое значение!!!!Вот была черепаха фокс чуть маловата,колени тоже фокс но великоваты. Ездил мучился от дискомфорта(но лучше чем без экипа). Прикупил потом черепху трусы и колени по размеру Одел так сказать и забыл не жмет не болтается КЛАСС!!!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 11.8.2011, 13:13
Сообщение #195


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52924
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Да, подбор по размеру - очень важно. Экип в размер практически не мешает после привыкания к нему.

Newkreyzi, по ботам, ЭТО не заинтересует?


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
tomory69
сообщение 11.8.2011, 13:23
Сообщение #196


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 9.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Московская обл.
Мотоцикл: BMW G 650GS 2012г.в



Репутация:   6  


Цитата(Newkreyzi @ 11.8.2011, 8:19) *
:Я вот думаю ,ну неужели ни у кого не валяются старые боты ,которые нафиг не нужны ....но жалко выкинуть ...На мотофоруме 70 человек просмотрело объявление ....и хоть бы кто написал ....неужели такое патологическое жлобство ????? unknw.gif

Анют здесь парни в оновной массе (так мальчики у кого 37 размер нука признаемся lol.gif lol.gif lol.gif )!!! Только не обижайся!!!Кстати зайди на авито там может что найдешь!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 11.8.2011, 13:52
Сообщение #197


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4206
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


Цитата(serg @ 10.8.2011, 20:21) *
Это из серии на литровом спорте в очках, майке, шортах и тапочках.

Я когда вижу таких у меня мурашки по коже. Ведь любое самое безобидное падение, даже на парковке, чревато серьезными травмами. sad.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Newkreyzi
сообщение 11.8.2011, 15:15
Сообщение #198


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 7.8.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Коза - БУДЕТ !!!



Репутация:   3  


Цитата(serg @ 11.8.2011, 11:13) *
Да, подбор по размеру - очень важно. Экип в размер практически не мешает после привыкания к нему.

Newkreyzi, по ботам, ЭТО не заинтересует?

.... я вчера на них смотрела ,размерчик маловат ...меня учили так ,что в бот нужно ещё чтобы носок влазил ,а эти идут вообще на размер меньше ....увы unsure.gif ....Да ладно ребята ,не мучайтесь ....пока будут берцы и защита на колени ... а там ,вдруг найдутся боты .... Я ведь пока не собираюсь выкрутасы делать ,для начала будет так .... smile.gif

РЕБЯТА ,СМОТРИТЕ КАКУЮ МНЕ КИНУЛИ ССЫЛКУ - ЭТО ОНО ????
http://shopmoto.ru/1c/list.php?SECTION_ID=6258&brand= wub.gif


--------------------
BREAKING THE LAW !!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wert
сообщение 11.8.2011, 17:29
Сообщение #199


Зампотех
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3121
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Нерезиновая
Мотоцикл: DR-z400S



Репутация:   31  


Срочно звони узнавай! обрати внимание на Диадору МХ6)))


--------------------
Cogito ergo sum
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Newkreyzi
сообщение 12.8.2011, 21:51
Сообщение #200


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 7.8.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Коза - БУДЕТ !!!



Репутация:   3  


Ура!!! Я практически с полным экипом ,осталась защита на колени !!! yahoo.gif


--------------------
BREAKING THE LAW !!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:26