Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Из России в Западную Украину. Карпаты. В горах на классике. Видео.
riog
сообщение 19.3.2019, 22:24
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 281
Регистрация: 29.1.2019
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: DR650SE



Репутация:   4  


В предисловии скажу, что именно после этой поездки у меня появилось желание купить тяжелый эндуро и так я попал на этот форум, уже новоиспеченным владельцем DR650SE.

Мой первый сезон, первый мотоцикл и первый серьезный выезд на дальнее расстояние.

Немного с опозданием, ведь масленица уже закончилась, но я надеюсь у вас найдется часок свободного времени, что бы попробовать этот экзотический блин, который я заготовил еще с минувшей осени.

Не прошло и пол года (а, нет, прошло, ох как же быстро летит время!) и я наконец-то смонтировал видео с моей поездки на мотоцикле в Западную Украину, в Карпаты, из Санкт-Петербурга.

Вкратце: один сумасшедший едет через три страны, желая увидеть горы и ступить там, где еще никогда не ступала «нога» моего классического мотоцикла Honda CB400SS-E, минимально подготовленного под дальняк и бездорожье.

Спойлер — я выжил. А как это у меня получилось — смотрите в видео.
Это мое первое большое путешествие такого формата и, как говорится, «первый блин», который лучше бы проглотить, не прожевывая, но это бесценный опыт, необходимый мне в дальнейшем, ведь подобного рода путешествия будут происходить регулярно.

«Дальше — больше» и я уже готовлюсь к новой поездке, на новом коне, планы наполеоновские, но пойдет все, естественно, не по плану…

Приятного просмотра!



(Ютуб не дает прикрепить видео на форум, т.к. там использованы материалы (музыка), где правообладатель поставил запрет на показ со сторонних сайтов, переходите по ссылке)
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
мотоПОДВОХ
сообщение 30.3.2019, 16:17
Сообщение #2


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 310
Регистрация: 7.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Почти Зеленоград
Мотоцикл: ХТ-600Z (1VJ) TENERE .



Репутация:   11  


Эндурист родился !!! wink.gif Дальних дорог тебе парень и интересных путешествий ... Экип только нормальный возьми . А видео : скажем так , равнодушным не оставило - улыбнуло .
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 20:49