Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Инжектор, Djebel 250-EFI
Huandi
сообщение 20.3.2015, 7:09
Сообщение #326


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23062
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


На мой взгляд, для "жопелей" важнее наличие кика, а не отсутствие инжектора. Джебел киком заводится вообще без аккумулятора, или со сгоревшим основным предохранителем (без него идет только на силовой контакт стартера). Инжекторы так тоже могут, но далеко не все.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 20.3.2015, 7:29
Сообщение #327


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34716
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   270  


Цитата(i-denis @ 20.3.2015, 1:57) *
с 08 года сделали клх250 инжектор

Внатуре!? Где? Чорт возьми, клх инжектор! Я побежал покупать! кхххх )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 9.5.2015, 19:32
Сообщение #328


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 30
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Honda XLR250R `94



Репутация:   2  


Чего то тема перешла в какое то неправильное русло... Результатов, окромя "залило свечу" так и нету?
Поставил я себе Экотроновский кит 34мм на свой XLR - он даже работает на нем вполне цивильно... Один трабл - не могу настроить холостые. Там стоит электронное управление воздухом на ХХ, только я так и не понял, когда оно включается в работу. В программе настройки есть измеритель положения этого регулятора ХХ, но он стоит в позиции 15* и практически не меняется, а холостые циклично меняются от нормальных 1500 до 4000, после чего ЭБУ выключает форсунку, обороты падают, форсунка опять включается и так по кругу.
При этом если открыть дроссель, даже на 10% - все крутится и едет нормально, тяга хорошая, никаких перебоев и обороты не меняются.
По моему пониманию он должен поддерживать установленные ему 1500 оборотов ХХ при помощи того самого моторчика-регулятора, но почему то он этого не делает. sad.gif разъемы все подключены правильно и плотно. Единственное - не вваривал пока кислородник, но сомневаюсь что из за него такое может быть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dalnoboi
сообщение 9.5.2015, 20:08
Сообщение #329


Злобный дальнобойщег
******

Группа: Свои
Сообщений: 7563
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона
Мотоцикл: Beta 300 RR 2019
EXC 300 Tpi 2019




Репутация:   163  


Цитата(BlackPanther @ 9.5.2015, 19:32) *
Чего то тема перешла в какое то неправильное русло... Результатов, окромя "залило свечу" так и нету?
Поставил я себе Экотроновский кит 34мм на свой XLR - он даже работает на нем вполне цивильно... Один трабл - не могу настроить холостые. Там стоит электронное управление воздухом на ХХ, только я так и не понял, когда оно включается в работу. В программе настройки есть измеритель положения этого регулятора ХХ, но он стоит в позиции 15* и практически не меняется, а холостые циклично меняются от нормальных 1500 до 4000, после чего ЭБУ выключает форсунку, обороты падают, форсунка опять включается и так по кругу.
При этом если открыть дроссель, даже на 10% - все крутится и едет нормально, тяга хорошая, никаких перебоев и обороты не меняются.
По моему пониманию он должен поддерживать установленные ему 1500 оборотов ХХ при помощи того самого моторчика-регулятора, но почему то он этого не делает. sad.gif разъемы все подключены правильно и плотно. Единственное - не вваривал пока кислородник, но сомневаюсь что из за него такое может быть.

На инжекторном кроссаче заслонка точно приоткрыта малость. Там и болтик есть, регулирующий положение заслонки.


--------------------
Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 9.5.2015, 20:13
Сообщение #330


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 53007
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   347  


Цитата(BlackPanther @ 9.5.2015, 19:32) *
Единственное - не вваривал пока кислородник, но сомневаюсь что из за него такое может быть.
А я так думаю, что в этом дело. Нет обратной связи для контроллера.


Но утверждать не буду.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 10.5.2015, 14:41
Сообщение #331


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 30
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Honda XLR250R `94



Репутация:   2  


Кислородник как раз поставлю следующим шагом. Если нормализуется - будет интересно. Но поведение довольно странное - при выходе из строя лямбды на автомобиле такого точно не происходит. Хотя тут ЭБУ специфичный - с автотюнингом, может действительно такую реакцию дает...
А еще - чек не горит и в памяти эбу ошибок нет. А по идее должен показывать ошибку по лямбде. Но в проге сеттинги по лямбда-зонду серые, похоже этот ЭБУ знает когда датчик неисправен и когда просто не подключен. Показометр О2 кажет 498мВ - как раз середину, судя по всему при неподключенном кислороднике просто введена константа. А пока думаю как проверить регулятор ХХ. В младшем варианте с 28мм дросселем тоже винтик для регулировки ХХ, а тут типа автоматически, как на автомобилях smile.gif Просто не совсем понятен алгоритм его работы, по идее должен перекрывать воздух при повышении оборотов, а судя по показометру из экотроновской проги он стоит на месте...
Вот еще кто как думает - положение Throttle Body в пространстве насколько критично? Я для удобства подведения троса газа поставил его осью заслонки вертикально, а не горизонтально.
Моторчик ХХ при этом смотрит конусом вверх, разъемом вниз, форсунка сбоку. На авто подобная установка тоже встречается, работает нормально.


Добавлено 10.05

Провел сегодня эксперимент по запуску его без выпускной системы и воздухана, на некоторых форумах говорили про нестабильный ХХ при засоре впуска или выпуска, никакого влияния это не оказало, работает как и раньше - холостые плавают со строгой периодичностью в десяток сек. Из "нештатностей" установки остался только кислородник, поставлю его на след неделе. Но закрадываются сомнения что это из за него.

Отправил в Экотронс лог параметров ProCal, может ответят чего.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lvbnhbq
сообщение 10.5.2015, 15:46
Сообщение #332


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1088
Регистрация: 19.11.2011
Вставить ник Цитата Из: Балашиха
Мотоцикл: Мапед.




Репутация:   6  


Ответят,я то же с ними общался.
Но у меня двухтактник потому сложнее,лямбду не поставить на долго.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 12.5.2015, 2:25
Сообщение #333


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 30
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Honda XLR250R `94



Репутация:   2  


В принципе лямбда как я понял - не так и нужна. Особенно на одногоршковом эндурике/кроссе. Нам же не нужны всякие евро5 и прочие подобные дела. На двухтактниках как раз нужна смесь несколько обогащенная для достижения максимальной мощи, а с лямбдой будет "задушка". Экотронсы ответили, но пока только захотели инвойс пейпала о покупке. А я его покупал у Беллы, не за $500, а за $370 включая 34мм ТВ. Написал правду, теперь либо просто пошлют, либо можно будет продолжить общение. Хуже если просто будут отмалчиваться. Я перед этим им писал что хочу приобрести у них, но за 2 мес они не ответили вообще. Вот и стал искать в других местах.
Первым делом буду проверять регулятор холостых, проверю, двигается ли при включении его конус, пишут что он выставляется в "исходное" положение при каждом включении зажигания, одновременно с включением бензонасоса. Ну и лямбду поставлю заодно.
Я на нем покатался десяток км, посмотрел по свече - богатит немного, цвет черно-коричневый, свеча сухая, переливов нету. Возможно когда будет лямбда смесь сама скорректируется на рабочих режимах.
Пригляделся к записанным логам - не могу понять почему ЭБУ не выставляет время открытия форсунки меньше 3мс при работе на холостых, прыгает 3.5-3-0 синхронно с изменением оборотов. По идее если бы вместо 3 стало 2 или меньше, обороты бы стабилизировались на нужном значении.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 14.5.2015, 19:39
Сообщение #334


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 30
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Honda XLR250R `94



Репутация:   2  


Добавлено 14.05

Поставил лямбду. Как и думал - на холостые это никаким образом не сказалось. На рабочих оборотах смесь несколько обеднилась и стала видимо около нормы(судя по свече).
Что по холостым - не работает РХХ. Вероятно ЭБУ не управляет им, так как сам моторчик похож на исправный, обмотки звонятся на 70 ом. Посмотрел видяшки по установке этого кита в варианте 34 и 40 мм ТВ - маркировка на ЭБУ отличается от моей последними буквами. Вероятно не та прошивка, ЭБУ с маркировкой как у меня встречается на видео с небольшими движками, где ТВ 28 мм без РХХ. Вот теперь думаю где взять прошивку... Саппорт экотрона в лице некоего Брайана пошел в глухой игнор, ни одного письма больше я от них не получил. Зарегился на дррайдерсе, там обитает несколько человек, установивших этот кит на ДР650, в том числе некий Мэтт из экотронс. Возможно удастся до него достучаться через ЛС или мыло напрямую. Но там даже зарегиться не так просто - ихний админ должен типа одобрить(неясно правда на основании чего).
На наших просторах пока не нашел никого вразумительного, установившего этот кит на что либо отличное от скутера или китаймотика на GY6. Ну чтобы использовались дроссели с РХХ.
На Али, где я брал свой кит, полно покупцов из рашки, но там с ними связаться никак.

ЗЫ Очень похоже на то, что этот самый экотронс ничего сам не делает, а заказывает ОЕМ у тех же китайцев-тайваньцев. И делает наценку. Видимо поэтому они так не любят тех, кто купил там напрямую. Сомневаюсь, что китаезы стали бы делать ПОЛНЫЕ копии ВСЕХ компонентов этого кита, это ведь не ойфон, не тот это товар, ради которого имеет смысл это копирование.

В общем пока в раздумьях и исканиях, куда двигаться дальше.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lvbnhbq
сообщение 14.5.2015, 21:26
Сообщение #335


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1088
Регистрация: 19.11.2011
Вставить ник Цитата Из: Балашиха
Мотоцикл: Мапед.




Репутация:   6  


Дык ты мимо них купил!
Тогда видимо ой.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 17.5.2015, 21:25
Сообщение #336


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 30
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Honda XLR250R `94



Репутация:   2  


Так получилось. Хотел купить у них, но они свой мейл не проверяли видимо месяцами. Я пошел в итоге искать аналоги на просторах сети. Ну и нашел их кит в тайваньском магазе. Все детали точно один в один. Да еще и дешевле. В общем за прошиву и помощь они хотят $300. Теперь вот ищу на просторах сети, может кто ставил на что либо большее, чем китайский мотик или скутер. причем желательно не из пиндосии.

Пока просто подачей наружных импульсов парой кнопок подрегулировал ХХ. Сам моторчик регулятор работает, под ним почему то не было резинового кольца(привет китайцам), пришлось поставить, иначе могло воздух подсасывать. В итоге получился аналог подстройки ХХ винтиком... При прогреве надо немного приоткрывать дроссель чтобы не заглох.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 18.5.2015, 21:35
Сообщение #337


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(BlackPanther @ 17.5.2015, 18:25) *
Так получилось. Хотел купить у них, но они свой мейл не проверяли видимо месяцами. Я пошел в итоге искать аналоги на просторах сети. Ну и нашел их кит в тайваньском магазе. Все детали точно один в один. Да еще и дешевле. В общем за прошиву и помощь они хотят $300. Теперь вот ищу на просторах сети, может кто ставил на что либо большее, чем китайский мотик или скутер. причем желательно не из пиндосии.

Пока просто подачей наружных импульсов парой кнопок подрегулировал ХХ. Сам моторчик регулятор работает, под ним почему то не было резинового кольца(привет китайцам), пришлось поставить, иначе могло воздух подсасывать. В итоге получился аналог подстройки ХХ винтиком... При прогреве надо немного приоткрывать дроссель чтобы не заглох.

Вопрос как уже опытному в этом деле - а как оно на XLR без АКБ встало? И я так понимаю кит идет с некой усредненной прошивкой, какие настройки можно подгонять в программе для адаптации к конкретному мотору?


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 24.5.2015, 20:04
Сообщение #338


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 30
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Honda XLR250R `94



Репутация:   2  


Батарею пришлось поставить, 2.4 А-ч, вместе с системой зарядки, генератор на моте довольно мощный, хватает. Только зарядку пришлось брать непосредственно с генератора, штатный регулятор держит на выходе у меня 12.5-13в, этого не хватает для нормальной зарядки аккумулятора. Экотронс говорит что у них есть специальные киты для безбатарейных мотиков, но стоят они дороже на 100 енотов и у них проблемы с работой на ХХ - может не хватать питания на насос. В любом случае - при вкл. зажигания топливный насос должен нагнать в систему давление, он работает около 5 сек.

Получил я от амеров новую прошивку, залил ее вчера, проблема с плавающими холостыми ушла, но теперь нету повышенных холостых при прогреве(движок запускается и глохнет через минуту), прогреть можно только удерживая 5% открытия газа, плюс не могу отрегулировать обороты после прогрева, они слишком занижены, при резком сбросе газа иногда глохнет и потом очень трудно запустить, хотя холодный пускается нормально.

На рабочих оборотах работает отлично.
В общем пока в процессе настройки, отправил им новые логи.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
retr13
сообщение 24.5.2015, 21:48
Сообщение #339


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 146
Регистрация: 8.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: 250xc 96г



Репутация:   2  


не рисуются еще прикидки по расчудесному расходу?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 24.5.2015, 22:06
Сообщение #340


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 30
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Honda XLR250R `94



Репутация:   2  


По расходу пока рано говорить. Когда окончательно систему отстрою, можно будет говорить о расходе. Товарищ, установивший данный кит на ниндзю 250ю говорил что расход упал процентов на 10-15.
Кстати насчет расхода. В протоколе ASAP2 есть команда запроса времени открытия инжектора синхронно с каждым рабочим циклом. Следовательно расход можно узнать довольно точно, так как статическая подача инжектора - его паспортная характеристика и она известна. У меня установлен инжектор на 190g/min.
Пока что если судить по свече - смесь уже вполне нормальная, свеча стала светлокоричневой. Но ездил не много, так как не решил до конца проблему с ХХ.

Пока что жду ответа на последний лог работы движка. В профильном форуме DRriders есть тема по установке и настройке этого инжектора на DR650. Там потребовалось 4 итерации для достижения нормальной работы двигателя.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 26.5.2015, 20:13
Сообщение #341


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 30
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Honda XLR250R `94



Репутация:   2  


Прислали подробный мануал по тюнингу с описанием всех параметров и таблиц, и новую калибровку на 2000 оборотов ХХ при прогреве вплоть до 70 *С.
В мануале почти 500 страниц(реально многобукафф), со стартом, прогревом и холостыми примерно понятно, но я не совсем понял, что в первую очередь на холостых регулировать - воздух или топливо... Там можно крутить и то и другое. Похоже придется подключить ALM - он у меня есть и в реальном времени смотреть на качество смеси, а уже по этим цифрам смотреть чего не хватает - качества или количества.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 1.6.2015, 0:32
Сообщение #342


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 30
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Honda XLR250R `94



Репутация:   2  


Немного подкорректировал таблицу Start Fuel Factor, движок работает устойчиво, система вполне работоспособна. Попробовал прокатиться - катит лучше чем на карбе, быстрее реагирует на газ, по ощущениям несколько выросла мощность на низах.

Видео работы двигателя
https://www.youtube.com/watch?v=EoYKtTZWk7g
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
retr13
сообщение 1.6.2015, 12:59
Сообщение #343


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 146
Регистрация: 8.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: 250xc 96г



Репутация:   2  


Цитата(BlackPanther @ 1.6.2015, 3:32) *
Немного подкорректировал таблицу Start Fuel Factor, движок работает устойчиво, система вполне работоспособна. Попробовал прокатиться - катит лучше чем на карбе, быстрее реагирует на газ, по ощущениям несколько выросла мощность на низах.

Видео работы двигателя
https://www.youtube.com/watch?v=EoYKtTZWk7g

работает круто, таки отписывайся по расходам на практике

вот на 650 амдмен писал, что наоборот реакция на газ с подтупливанием, ибо есть небольшая задержка в просчетах и газ - то открывается нормально но немного погодя ручки.
а тут про быстрее - о чем речь?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 1.6.2015, 16:27
Сообщение #344


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 30
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Honda XLR250R `94



Репутация:   2  


Там есть специальная отдельная таблица - Transient fuel factor.
В ней можно настроить величину подачи дополнительного топлива, в зависимости от перепада положений дроссельной заслонки.
Возможно в 650м движке ему не хватает цикловой подачи инжектора и нужно ставить двухфорсуночный модуль дросселя, этот ЭБУ может управлять и таким.
Время просчетов для 32-битного Freescale RISC контроллера частотой 66 МГц можно вообще не учитывать - он может просчитывать все параметры с частотой вращения коленвала вплоть до 12000 об/мин.
Т.е. к моменту подачи топлива на каждый отдельный цикл работы двигателя контроллер уже знает, насколько нужно будет открыть форсунку для подачи топлива в будущем цикле. Посему для современного ЭБУ недостаточное быстродействие контроллера это уже скорее миф.

У меня там блин проблемка вскрылась небольшая - на холодном двигле топливо залетает в трубку МАР сенсора sad.gif Говорят что он может погибнуть от такого положения вещей. Пытаюсь понять, насколько все же влияет длина трубки к нему на работу системы - во многих автомобилях к нему идет идет длинный шланг, сам датчик вообще на кузове закреплен, причем шланг обычный резиновый, типа как топливный и все работает как надо. А Экотронсы говорят что нужно 5см от манифолда ставить...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 1.6.2016, 18:21
Сообщение #345


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 30
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Honda XLR250R `94



Репутация:   2  


Итак - продолжение. Топливную таблицу настроил, смесь практически идеальная на всех оборотах/нагрузках. Переходники тоже. Все едет как надо. Для полного щастья надо подстроить таблицу стартового воздуха(стартового положения РХХ) в зависимости от температуры. Иначе холодный движок заводится с первого-второго дрыня, а горячий надо дергать несколько раз и при старте идет заброс оборотов - врууумммм на пару сек и потом устаканивается на холостые. В проге ProCal нужен какой то плагин для этой настройки. Плиз, кто покупал комплект инжектора у амеров, говорят, что на диске с этой системой этот плагин идет. У меня диск от китаезов и там ничего кроме самого прокала и пдфок. Кто нибудь может скинуть куда либо образ этого диска? Буду очень благодарен, проект уже практически готов. Свои прошивки и калибровки под 250ку в свою очередь тоже скину без проблем.

ЗЫ; По поводу покупок "мимо них" - похоже первыми это дело таки запустили китайцы. Забрел на их сайт недавно, там все покитайски, буду переводить, может что либо полезного найдется. Потом попробую списаться с их ТП, если по аглицки конечно они поймут...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 1.6.2016, 19:06
Сообщение #346


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23062
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


О, ровно год прошел!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
G_A
сообщение 1.6.2016, 23:34
Сообщение #347


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1928
Регистрация: 29.5.2012
Вставить ник Цитата Из: Наро-Фоминск
Мотоцикл: XT1200Z, TT250R Raid



Репутация:   32  


Респект за упорство!


--------------------
Сейчас: XT1200Z, TT250R Raid
Был: Сова 175, 2Х YAMAHA TT250R Raid, CRM 250 AR, BMW F650 GS
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 2.6.2016, 12:02
Сообщение #348


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Да, проделанное достойно восхищения. good.gif


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
slipeer
сообщение 2.6.2016, 13:37
Сообщение #349


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 449
Регистрация: 10.11.2015
Вставить ник Цитата Из: Крaснодaр
Мотоцикл: Yamaha XT225W Serow 2001,
К-58 1959,
BMW F650GS 2001



Репутация:   18  


BlackPanther, а нет ссылки на продавца у которого комплект брал? Был бы очень признателен. А то посещают мою голову разные мысли...
Если что можно в ЛС.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 3.6.2016, 16:56
Сообщение #350


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 30
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Honda XLR250R `94



Репутация:   2  


Цитата(slipeer @ 2.6.2016, 11:37) *
BlackPanther, а нет ссылки на продавца у которого комплект брал? Был бы очень признателен. А то посещают мою голову разные мысли...
Если что можно в ЛС.


Брал вот тут http://www.aliexpress.com/item/motorcycle-...1987703614.html


Обязательно надо сказать перед покупкой, какой объем движка планируется, кол-во цилиндров, 2Т-4Т, какого диаметра TB нужен, ECU в алюминиевом корпусе с влагозащитным разъемом и т.п. Там есть любые модификации этой системы, даже для мотов без аккума.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 2:02