Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Поправки в кодекс об административных правонарушениях
alistair
сообщение 22.7.2010, 8:09
Сообщение #51


Велосипедист
******

Группа: Свои
Сообщений: 5585
Регистрация: 24.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15



Репутация:   38  


Цитата(Serg696 @ 21.7.2010, 20:19) *
Догонять! и будет дороже, хорошо если все без травм. А не подчинение - это до 15 суток
"Анализ судебной практики последних двух лет показывает, что ежегодно в Санкт-Петербурге за совершение административных право­нарушений, предусмотренных ст. 165 КоАП РСФСР, привлекаются свыше 5 тысяч граждан, из них: 15% — арестовываются, 4% —лишаются права управления транспортными средствами на срок от двух до трех лет, остальные — подвергаются штрафу."
Причём лишаються всех прав, а не категории "А"


Я КоАП знаю хорошо, удирать буду только в том случае, если есть куда.

Мне даже не 800 руб жалко, просто пошли они все куда подальше. wink.gif Наобщался уже за автомобильную практику. Это потерянное время, мозг вынести доблестным СМ я и сам могу если что, но удовольствия никакого.

Опыт показывает, что чем более гражданин наш законопослушен, тем больше ему достается от представителей закона. Надоело. smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg696
сообщение 22.7.2010, 17:49
Сообщение #52


Добрый гопник
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3667
Регистрация: 25.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Мончегорск
Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 98г.



Репутация:   55  


alistair Без обид, но может ты себя ведёшь более агресивно по отношению к "сотрудникам".
При нормальном отношении к ним и они за частую вполне адекватно реагируют. И руками машут в ответ, и шутки понимают, и на диалог идут. Правда я особо не нарушаю ))))))), ну или знаю где можно, а где нет.


--------------------
Мир тебе, брат.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alistair
сообщение 22.7.2010, 19:08
Сообщение #53


Велосипедист
******

Группа: Свои
Сообщений: 5585
Регистрация: 24.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15



Репутация:   38  


Цитата(Serg696 @ 22.7.2010, 18:49) *
alistair Без обид, но может ты себя ведёшь более агресивно по отношению к "сотрудникам".
При нормальном отношении к ним и они за частую вполне адекватно реагируют. И руками машут в ответ, и шутки понимают, и на диалог идут. Правда я особо не нарушаю ))))))), ну или знаю где можно, а где нет.


Было такое, но давно уже перестал. Убогие, что с них взять... wink.gif

И нарушать уже ничего не нарушаю, кроме скоростного режима. Да и тот почти нет. Машина "под спорт", а мне и не нужно - постарел. smile.gif
Потому и эндуро: нет вокруг ни клерков с купленными правами, ни гаишников - только грязь и свобода. angel.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
nick_123
сообщение 22.7.2010, 23:33
Сообщение #54


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 14.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Жуковский
Мотоцикл: Suzuki Djebel



Репутация:   2  


Цитата(alistair @ 22.7.2010, 20:08) *
Потому и эндуро: нет вокруг ни клерков с купленными правами, ни гаишников - только грязь и свобода

+10


--------------------
самые интересные дороги там, где их нет...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ваула
сообщение 1.2.2013, 16:32
Сообщение #55


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 45
Регистрация: 23.12.2012
Вставить ник Цитата Из: чита
Мотоцикл: djebel 250 хс 2005



Репутация:   0  


мотоцикл для адреналина, какой смысл ставить номера на хаябуса например. Мото и покупают для ощущения свободы. я не буду ставить


--------------------
Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд - почувствуй разницу.ВАЗ - не ссы, доедем
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
romeyder
сообщение 1.2.2013, 18:26
Сообщение #56


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 9.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Нету, надеюсь не на долго



Репутация:   2  


Цитата(Serg696 @ 22.7.2010, 14:49) *
При нормальном отношении к ним и они за частую вполне адекватно реагируют. И руками машут в ответ, и шутки понимают, и на диалог идут. Правда я особо не нарушаю ))))))), ну или знаю где можно, а где нет.


Терпеть их, и тем более общаться с ними не намерен по ряду причин
1-ая. Это люди которые живут за счет нас (налогоплательщиков) и нас же имеют за то что мы их кормим
2-ая. За то что в их пустой голове всегда кружится мысль что они ВЛАСЬ, а мы (налогоплательщики) быдло
3-ия. Потому что 80% полиционеров, когда их лишают погонов - просто ...... (некудышный человек) на палочке

все это относительно нашего небольшого городка в 35 тысяч человек, не думаю что где то по другому
В связи с вышеизложенным, не останавливался, не останавливаюсь и не собираюсь останавливаться. Конечно когда я на моцатыкале smile.gif
Но это лишь мое мнение


--------------------
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к .опе
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mika091
сообщение 1.2.2013, 23:16
Сообщение #57


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 53
Регистрация: 6.12.2012
Вставить ник Цитата Из: 190 RUS
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPS 98



Репутация:   0  


Цитата(Ваула @ 1.2.2013, 17:32) *
мотоцикл для адреналина, какой смысл ставить номера на хаябуса например. Мото и покупают для ощущения свободы. я не буду ставить


Какая может быть свобода если надо каждого мента обьезжать? А на легальном мотоцикле куда угодно.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 2.2.2013, 0:35
Сообщение #58


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(mika091 @ 2.2.2013, 0:16) *
Какая может быть свобода

На той же бусе на наших дорогах можно например очень легко улететь в свободный полет.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 2.2.2013, 7:05
Сообщение #59


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52926
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


И заловить любой суперспорт с нашими дорогами не является проблемой. А вот с эндуро сложнее. Но при особом желании тоже можно.
Не считайте, что в ДПС полные придурки служат. Просто они не ставили себе задачу поймать. Поставят - поймают. На заправке, около дома и т.д.
О моральной стороне дела умолчу, по-разному бывает, а закон на их стороне.
Лично я езжу с номером и полным к-том документов, но это выбор личный. Я езжу далеко, бывает, да и возраст уже такой, что удирать, выпучив глаза, уже нет желания.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 2.2.2013, 7:17
Сообщение #60


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


и парни с мотобата не школьники на мотоциклах


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alex62
сообщение 2.2.2013, 8:28
Сообщение #61


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 768
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник Цитата Из: г.Рязань
Мотоцикл: Suzuki DR 650 se
Honda NC700X



Репутация:   12  


Цитата(romeyder @ 1.2.2013, 15:26) *
Терпеть их, и тем более общаться с ними не намерен по ряду причин
1-ая. Это люди которые живут за счет нас (налогоплательщиков) и нас же имеют за то что мы их кормим
2-ая. За то что в их пустой голове всегда кружится мысль что они ВЛАСЬ, а мы (налогоплательщики) быдло
3-ия. Потому что 80% полиционеров, когда их лишают погонов - просто ...... (некудышный человек) на палочке

все это относительно нашего небольшого городка в 35 тысяч человек, не думаю что где то по другому
В связи с вышеизложенным, не останавливался, не останавливаюсь и не собираюсь останавливаться. Конечно когда я на моцатыкале smile.gif
Но это лишь мое мнение

1- скажи учителям чтоб двойки больше не ставили детям, так как живут на твои деньги
2- Ты экстрасенс или просто в школе обижали?
3-А 80 процентов от количества сотрудников вашего городка это сколько? 1 человек?

На машине тоже не останавливайся, а то тебя трусом сочтут( это конечно только мле мнение)




--------------------
Ты знаешь сынок, когда мчишь на мотоцикле по равнине......
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 2.2.2013, 9:54
Сообщение #62


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


C таким же успехом можно придраться к любой профессии , врачи хреново лечат , военные тоже дармоеды ,чиновники за любую справку заставят в очереди стоять .А простые обыватели которые живут по принципу курятника и широко расставив локти все это ругают.

каждый сам решает как к этой жизни относиться ,в любое время и в любой стране можно найти армию недовольных . Видеть позитив нужно самому , надо только присмотреться по внимательнее.

Всегда ездил и буду ездить с номером и документами и останавливаться всегда буду как и всегда.Я не хочу сам ничего нарушать и мне не от кого прятаться . Понятно если кто "бабулек шугает" зачем ему останавливаться и номер носить )))) распустилиль совсем ))))

А скорее всего нет желания мотоцикл содержать в технически исправном состоянии ( лампочки чтобы все горели , чтобы техосмотр и страховка была , номер правильно закрепть чтобы не гнулся от падений .Скорее причина что бы не останавливаться кроется в нарушении всех этих правил?)))))


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Fibber
сообщение 2.2.2013, 10:02
Сообщение #63


Fibber
*****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 1256
Регистрация: 9.9.2008
Вставить ник Цитата Из: 37 ru
Мотоцикл: XR 250



Репутация:   32  


Живу в городе с 35и тысячным населением.
Полностью подтверждаю, подписываюсь под каждым словом, что -

1. Это люди которые живут за счет нас (налогоплательщиков) и нас же имеют за то что мы их кормим
2. За то что в их пустой голове всегда кружится мысль что они ВЛАСЬ, а мы (налогоплательщики) быдло
3. Потому что 80% полиционеров, когда их лишают погонов - просто ...... (некудышный человек) на палочке

зы.мот зареген, номер прикручен... но одолевает желание снять с учета и не кормить дормоедов
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
svarnoyvladimir
сообщение 2.2.2013, 10:14
Сообщение #64


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3118
Регистрация: 25.8.2011
Вставить ник Цитата Из: Gavrilov-Posad
Мотоцикл: Пепелац на солнечной гравицапе.



Репутация:   40  


Цитата(Fibber @ 2.2.2013, 7:02) *
Живу в городе с 35и тысячным населением.
Полностью подтверждаю, подписываюсь под каждым словом, что -

1. Это люди которые живут за счет нас (налогоплательщиков) и нас же имеют за то что мы их кормим
2. За то что в их пустой голове всегда кружится мысль что они ВЛАСЬ, а мы (налогоплательщики) быдло
3. Потому что 80% полиционеров, когда их лишают погонов - просто ...... (некудышный человек) на палочке

зы.мот зареген, номер прикручен... но одолевает желание снять с учета и не кормить дормоедов
Привет, сосед я с тобой. Тока номера у меня нет хехе


--------------------
Tak vot @🗣
Тел в Турции +905385065143
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 2.2.2013, 10:27
Сообщение #65


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Цитата(далекоездячий @ 2.2.2013, 10:54) *
C таким же успехом можно придраться к любой профессии , врачи хреново лечат , военные тоже дармоеды ,чиновники за любую справку заставят в очереди стоять .А простые обыватели которые живут по принципу курятника и широко расставив локти все это ругают.

каждый сам решает как к этой жизни относиться ,в любое время и в любой стране можно найти армию недовольных . Видеть позитив нужно самому , надо только присмотреться по внимательнее...


Щас попробую высказаться не залезая в политику, хотя тут чистая 100%-я политика.
Вот у меня машина, прицеп, пара мотоциклов, лодки, моторы - сколько я должен каждый год грохнуть на техосмотры и обивание порогов паршивой бюрократии? Не менее недели, а то побольше + деньги. Смысл всего этого? Кто-то сморел швы на ПВХ лодке? Кто-то проверял срок годности аптечки? (Дебильной и бесполезной вообще-то) Кто-то хоть что-то смотрел в мотоцикле и машине? Фиг. Деньги выкладывай и давай-до-свиданья. Ладно бы просто деньги брали - так нет, надо минимум неделю собирать справки что я не верблюд.
ГИБДДуны - полицаи? Зачем вообще дорожные полицаи? По идее и в практически всех странах - обеспечивают и повышают безопасность движения, у нас ес-сно собирают бабло и к оной безопасности движения мне кажется не имеют отношения вообще. А их чудные знаки "60" на 6-и полосной прямой Ленинградке у МКАД? А чё не "30"? А, ну да, жирная скотина стоит на посту прилепившись к радару и "работает", да. А традиции региона 61, где полицаи обязательно предупреждают человека, у которого угнали машину, чтобы он выкуп ни в коем случае жуликам не платил, правильных жуликов рекомендуют только сами полицаи, тогда точно машину вернут, все нерекомендованные полицией жулики - обманщики и машину не вернут. Нормально? И почему у нас никак угоны не победят? Кто бы ими мог заниматься, интересно? В родном городе как начальник МРЭО ушел с должности "внезапно выяснилось", что задние МРЭО да-авно принадлежит ему и он МРЭО из своей собственности попросил катиться на все 4 стороны.
Позитив конечно есть, но надо же понимать, откуда идёт негатив.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 2.2.2013, 10:44
Сообщение #66


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(alex62 @ 2.2.2013, 5:28) *
1- скажи учителям чтоб двойки больше не ставили детям
Лёшка, ты уш извини земляк! Но, блин что не говори хватает у нас на Родине уродов в погонах... Про от деленные МРЭО, скажу, зажравшиеся быдло, в погонах... ЗЫ: Живу постоянно в Москве, такого хамства не встречал... (Я про мрэо) чем дальше в регионы тем хуже... Такое ощущения (лично у меня) что живут они по "законам" 90х... Конечно, много убрали зачистили" но один фиг... Отношения к человеку (авто-мото) быдляческое...ИМХО...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
svarnoyvladimir
сообщение 2.2.2013, 10:47
Сообщение #67


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3118
Регистрация: 25.8.2011
Вставить ник Цитата Из: Gavrilov-Posad
Мотоцикл: Пепелац на солнечной гравицапе.



Репутация:   40  


Собственно,... вы кого к пониманию призываете??? Что-то не пойму search.gif


--------------------
Tak vot @🗣
Тел в Турции +905385065143
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alex62
сообщение 2.2.2013, 14:28
Сообщение #68


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 768
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник Цитата Из: г.Рязань
Мотоцикл: Suzuki DR 650 se
Honda NC700X



Репутация:   12  


Цитата(OttoFrija @ 2.2.2013, 7:27) *
Щас попробую высказаться не залезая в политику, хотя тут чистая 100%-я политика.
Вот у меня машина, прицеп, пара мотоциклов, лодки, моторы - сколько я должен каждый год грохнуть на техосмотры и обивание порогов паршивой бюрократии? Не менее недели, а то побольше + деньги. Смысл всего этого? Кто-то сморел швы на ПВХ лодке? Кто-то проверял срок годности аптечки? (Дебильной и бесполезной вообще-то) Кто-то хоть что-то смотрел в мотоцикле и машине? Фиг. Деньги выкладывай и давай-до-свиданья. Ладно бы просто деньги брали - так нет, надо минимум неделю собирать справки что я не верблюд.
ГИБДДуны - полицаи? Зачем вообще дорожные полицаи? По идее и в практически всех странах - обеспечивают и повышают безопасность движения, у нас ес-сно собирают бабло и к оной безопасности движения мне кажется не имеют отношения вообще. А их чудные знаки "60" на 6-и полосной прямой Ленинградке у МКАД? А чё не "30"? А, ну да, жирная скотина стоит на посту прилепившись к радару и "работает", да. А традиции региона 61, где полицаи обязательно предупреждают человека, у которого угнали машину, чтобы он выкуп ни в коем случае жуликам не платил, правильных жуликов рекомендуют только сами полицаи, тогда точно машину вернут, все нерекомендованные полицией жулики - обманщики и машину не вернут. Нормально? И почему у нас никак угоны не победят? Кто бы ими мог заниматься, интересно? В родном городе как начальник МРЭО ушел с должности "внезапно выяснилось", что задние МРЭО да-авно принадлежит ему и он МРЭО из своей собственности попросил катиться на все 4 стороны.
Позитив конечно есть, но надо же понимать, откуда идёт негатив.

Спорить безполезно, да и не докажешь ничего. Большинство просто не знакомы с этой работой, если бы хоть недельку поработали в этой системе тогда подругому говорили бы.
Негатив идет отовсюду, вообще на этой работе трудно не озлобиться.
Почему угоны не попедят? Это ж не вопрос к полиции, это проблема общества и экономики вцелом, так же можно спросить почему у нас мусорят на улицах?
Вот почему вы гоняете без номеров? Да потому что в случае чего не хотите нести ответственность.
Осуждать других проще всего, с себя надо начинать, а не тыкать пальцами в сторону других и кричать стандартные фразы типа " вон сколько пьяных ездят, лучше их накажите, а меня отпустите"
И последнее на счет обивания порогов бюрократии. Конечно это все плохо, и швы никто не смотрит, но хотите ли вы сами чтоб ваши швы смотрели? Есть нормальные пункты ТО которые реально все смотрят, а есть ненормальные, где просто плати и все будет. Но мы же не выбираем нормальные, мы хотим побыстрее и чтоб не смотрели - вот и порождаем сами их. Справку заставили взять что не верблюд? А посмотри сколько людей за год превращается в верблюдов(шезофрению имею ввиду), что, пускай ездят?
Законы не полиция предумывает, а депутаты которых выбираем мы, и винить за все себя надо


Цитата(Танкист @ 2.2.2013, 7:44) *
Лёшка, ты уш извини земляк! Но, блин что не говори хватает у нас на Родине уродов в погонах... Про от деленные МРЭО, скажу, зажравшиеся быдло, в погонах... ЗЫ: Живу постоянно в Москве, такого хамства не встречал... (Я про мрэо) чем дальше в регионы тем хуже... Такое ощущения (лично у меня) что живут они по "законам" 90х... Конечно, много убрали зачистили" но один фиг... Отношения к человеку (авто-мото) быдляческое...ИМХО...

Брат, да хамства чисто среди обычных людей в разы больше, тем более в городе гды ты сейчас живешь. Я как приезжаю в Москву вообще хренею как ездят))
Кстати часто в Рязань гоняешь? Я б тебе покрышку передал для Kopcakа? А то сам не знаю когда вырвусь....


--------------------
Ты знаешь сынок, когда мчишь на мотоцикле по равнине......
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 2.2.2013, 14:57
Сообщение #69


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


Цитата(alex62 @ 2.2.2013, 17:28) *
Брат, да хамства чисто среди обычных людей в разы больше, тем более в городе гды ты сейчас живешь.

это неправильный пример.


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 2.2.2013, 15:35
Сообщение #70


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Цитата(alex62 @ 2.2.2013, 15:28) *
... Законы не полиция предумывает, а депутаты которых выбираем мы, и винить за все себя надо...

Умгу, в родном городе именно полиция занимается практически всеми угонами, кроме редких пионеров, хапнувших Москвича на вечер прокатиться, так в этом депутаты которых я не выбирал (тот, за кого я голосовал не прошел) и я лично виноваты, да. Типичное начниссебятельство. "Ты возмущён что убийц отпускают без суда при 100% доказательствах и сотнях свидетелей? Это ты виноват!!! Начниссебя - перестань бросать окурки на тротуар и не мочись в лифте! Пофиг что не куришь и лифта нет! Это такие как ты во всём виноваты!!! Ни сами убийцы ни их лучшие друзья "солдаты правопорядка" не при чём - как им бедным тяжело всем, кто б знал!" Щас всплакну.
Меня таки унесло не туда. Пардон.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 2.2.2013, 15:45
Сообщение #71


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(alex62 @ 2.2.2013, 11:28) *
да хамства чисто среди обычных людей в разы больше, тем более в городе гды ты сейчас живешь. Я как приезжаю в Москву вообще хренею как ездят))
Кстати часто в Рязань гоняешь? Я б тебе покрышку передал для Kopcakа? А то сам не знаю когда вырвусь....
Лёшка, вообще не знаю когда поеду... Наверно по весне (на пасху) или того позже. Хамство в погонах, оно другое и по другому (лично мной) воспринимается. А на дорогах Москвы, от дельная тема...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alex62
сообщение 2.2.2013, 16:40
Сообщение #72


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 768
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник Цитата Из: г.Рязань
Мотоцикл: Suzuki DR 650 se
Honda NC700X



Репутация:   12  


Цитата(OttoFrija @ 2.2.2013, 12:35) *
Умгу, в родном городе именно полиция занимается практически всеми угонами, кроме редких пионеров, хапнувших Москвича на вечер прокатиться, так в этом депутаты которых я не выбирал (тот, за кого я голосовал не прошел) и я лично виноваты, да. Типичное начниссебятельство. "Ты возмущён что убийц отпускают без суда при 100% доказательствах и сотнях свидетелей? Это ты виноват!!! Начниссебя - перестань бросать окурки на тротуар и не мочись в лифте! Пофиг что не куришь и лифта нет! Это такие как ты во всём виноваты!!! Ни сами убийцы ни их лучшие друзья "солдаты правопорядка" не при чём - как им бедным тяжело всем, кто б знал!" Щас всплакну.
Меня таки унесло не туда. Пардон.

Давай без утверждений типа "Это такие как ты во всём виноваты!!! " Что то не нравится говори конкретно, как танкист, там то там то хреновое МРЭО, там - хреновые гаишники. А то опять получается что все хреновые, один я хожу нормальный. Дофига примеров реально хороших ребят, сам в яндексе посмотришь или ссылки скинуть?
За прошлый год у нас с напарником два угона на счету и под 30 пьяных водителей, это не хвастовство, это про то что если бы не махали по нескольку часов на дороге - хрен кого бы выявили. А сколько я наслушался про причину остановки и сколько придурков повидал сосчитать трудно, радует только то что процент их в отношении общего числа людей мизерный.....
Да работа тяжелая, но жалости ни от кого ни ждем, как собственно и благодарности, тема переросла во флуд, почистите пожалуйста...


--------------------
Ты знаешь сынок, когда мчишь на мотоцикле по равнине......
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 2.2.2013, 17:31
Сообщение #73


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(serg @ 2.2.2013, 8:05) *
И заловить любой суперспорт с нашими дорогами не является проблемой.

В процессе полета Свободного Летателя через чужую крышу, отлепления его от столба, вытаскивания из-под третьего моста встречного камаза точно не заловят, только по окончании.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
romeyder
сообщение 2.2.2013, 18:15
Сообщение #74


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 9.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Нету, надеюсь не на долго



Репутация:   2  


У нас в городе есть пешеходный виадук через ЖД, если что я сразу туды)))


--------------------
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к .опе
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 2.2.2013, 18:46
Сообщение #75


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52926
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(alex62 @ 2.2.2013, 17:40) *
тема переросла во флуд, почистите пожалуйста...
Пока нет. Но если продолжат, то придётся прекращать.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:43