Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Поправки в кодекс об административных правонарушениях
Raven
сообщение 2.2.2013, 19:06
Сообщение #76


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(romeyder @ 2.2.2013, 19:15) *
У нас в городе есть пешеходный виадук через ЖД, если что я сразу туды)))

Виадук не главное. Главное мотобата у вас в городе нет....
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 2.2.2013, 19:22
Сообщение #77


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


есть люди,есть нелюди во всех сферах
утверждение, шо менты козлы, в корне неправильно,мы ведь до жопы рады,когда вместо лишения отделываемся кое чем?
думаем.
мотобат года два назад только останавливали,с Питера гнал,типа-и шо культурная столица по Москве скоростной режим нарушает?
-дык я не питерец культурный
-а номера?
-северные,89
поржали,покурили,и разъехались



--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
romeyder
сообщение 2.2.2013, 19:34
Сообщение #78


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 9.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Нету, надеюсь не на долго



Репутация:   2  


Цитата(chestar700 @ 2.2.2013, 16:22) *
поржали,покурили,и разъехались

Ага... хорошие такие, плюшевые в розовых штанишках... Остановили потому что покурить нес кем было? )))
А у нас суровая реальность, остановили - значит попал на бабки... Был бы человек - статья всегда найдется


--------------------
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к .опе
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 2.2.2013, 19:45
Сообщение #79


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


а не нужно свою карму портить негативом,улыбающаяся репа только на пользу


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 2.2.2013, 19:55
Сообщение #80


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(romeyder @ 2.2.2013, 16:34) *
А у нас суровая реальность, остановили - значит попал на бабки... Был бы человек - статья всегда найдется

В корне не правильное утверждение.chestar700, Димка, всё правильно написал... В любой сфере есть (козлы-быдлячество) Могу привести пример: У меня есть два начальника в званий полковник. Так вот небо, и земля! Все от человека зависит...alex62,Лёшка, ты не принимай близко к сердцу! И не отвечай за всех гайцов... Все люди разные... Другое дело, что система ломает с годами нормальные качества человека... А уш, идиотов за рулём полно! Я бы не выдержал такого... С моим характером я бы точно кого-нить хлопнул... И это Парни, хватит флудить... обобщать...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 2.2.2013, 21:07
Сообщение #81


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Цитата(alex62 @ 2.2.2013, 17:40) *
Давай без утверждений типа "Это такие как ты во всём виноваты!!! " ...

Так и я пишу о том же - я не сру в лифтах, не бросаю окурков на тротуары так как не курю, не беру взяток, никогда не разжирался больше 80-и кг и не ощущаю что мне надо начинать с себя, я с собой ещё не заканчивал собственно.
Цитата(alex62 @ 2.2.2013, 17:40) *
...Что то не нравится говори конкретно, как танкист, там то там то хреновое МРЭО, там - хреновые гаишники. А то опять получается что все хреновые, один я хожу нормальный. Дофига примеров реально хороших ребят, сам в яндексе посмотришь или ссылки скинуть?...

Где я писал, что все полицаи хреновые? Где я писал, что я один нормальный? Я несколько раз взаимодействовал с полицией поплотнее чем штраф на дороге и только один раз был нейтральный, все остальные - негативные.
Конкретно: За прошлый год в регионе 61 ни на техосмотре автомобилей, ни на техосмотре мотоциклов, ни на техосмотре плавсредств не было по моему мнению ничего, что бы как-то влияло на безопасность в лучшую сторону. Справку я фактически купил в кривом коммерческом медучреждении, угробив на это чистых два дня, при том что и там никто ничего не проверял, рвались мне зрение 1,0 на обоих глазах написать, когда у меня 0,9 на одном, 1,0 на втором. Виноват? Ой, да, я кругом виноват, что в соседней поликлинике за 200 метров справки временно не выдавали, так как у них кто-то в отпуск ушел и что врачи в левом медцентре бабло берут, но не диагностируют нишиша. В дурку и к наркам надо ножками ходить, так как что такое базы данных наши нанотехнологичные рабята не знают конечно же - гроссбухи наше всё, спасибо хоть на счётах не вычисляют размер сдачи.
До того было два варианта: Честно оббиваешь пороги, тебе честно смотрят машины или что там ещё и всё, молодец. Вариант 2: Даёшь бабки, через 5 минут тебе выносят доки и давай-досвиданья. Щас гибрид обоих вариантов: Минимум неделю оббиваешь пороги, по сабжу только проверка нет ли меня в картотеке психопатов и нарков, денег влил - получи такую же бестолковую бумажку как ранее полностью купленная, но угробив и деньги и время и силы. Позитив в этом увидеть? По Высоцкому: Спасибо, что живой.
В забугорье по слухам при затруднениях типа ремонта, аварии полицай стоит, разруливает, у нас - залёг с камерой за пригорком и стрижёт бабло со сплошной ни к селу ни к городу либо со знака "40" на километр-другой прекрасной трассы "М".
Паразит, оформлявший моё ДТП на Ленинградке этим летом несмотря на вписанные данные по видеорегистратору и карточке памяти категорически отказался приобщить карту памяти к делу на месте так как "Вы что!!!! Полиции запрещено приобщать к делу какое-либо имущество в качестве доказательств вообще, лишения человека имущества только по решению суда - не приобщу ничего, идите сами и на розыске просите свою карточку куда-то деть". Афигеть. Остались лучшие - они в принципе никогда никаких вещдоков не видели и о такой вещи как вещдоки не слышали - они их будут только по решению суда собирать. Бычок на улице лежит в луже крови - надо судебное заседание устроить, как решат - потом уже подбирать, он же чья-то собственность.
Девушка на телефоне 02 при моей фразе "Я на машине *ххх** 197 попал в ДТП с машиной... " аж заверещала "НЕ ГОВОРИТЕ НОМЕР!!!! НЕ ГОВОРИТЕ!!!!!" - с чего бы это?
Машина той девушки что в меня въехала на съемках двух регистраторов есть, номер есть, марка с шильдиками есть, морда лица её внятно есть, покидание места ДТП под камерами есть - и? "Дело закрыто, так как ДТП совершено неустановленным водителем, истекло 2 месяца". Им виновник ДТП должен в регистратор паспорт в раскрытом виде перелистать и вслух и громко признание зачитать?
До этого в меня дядька въехал непосредственно под камерами поста на МКАД, в 50-и метрах. Сколько мы с ним прождали оформления? Правильно, около 12-и часов при свободном субботнем МКАДе и прекрасной погоде. Не, полицаи не виноваты, 146%, это я во всём виноват, мне надо с себя начинать.
Еду по М4 на Джебеле. Останавливает борец за безопасность движения - говорит, проверив доки "У нас план по двухколёсным, я Вам щас предупреждение вкатаю, якобы без фары ехал - без штрафа." Спасибо, поборолся со мной несознательным за безопасность движения. Это тоже я сам виноват, полицай не при чём, ведь задокументировано, что я езжу по трассам без включенной фары.
Езжу на дальняк на служебной машине - с фронта, почитав московский номер региона, бегут навстречу как родные, радостно улыбаясь, как подъезжаю ближе, видят фирменную надпись на борте, видеорегистраторы 2 шт, радар-детектор, СВ, мою радостную рожу в костюме и отворотив морду машут - проезжай. Телепатия, блин, как сразу дистанционно поняли, что за безопасность движения тут бороться не надо.
Скольких гарантированно честных преподавателей в родном ВУЗе посадили подбросив им бабло не скажу - минимум два случая знаю, так как соседей сажали. Ничто не помогло, никакие делегации коллег и студентов - посадили. Ведь "взяли с поличным". И реабилитация им не грозит в отличии от посаженных при Сталине в раскулачивание - они же чистые уголовники, и документик имеется.
В газете к примеру г. Каменска-Шахтинского каждый год по разу или два выходит статься, что ближайшую родственницу высокопоставленных людей, отсточертевшую всем былинную взяточницу в очередной раз взяли по письменным заявлениям многочисленных студентов и как всегда с поличным. И? Доктор наук в свои молодые годы. Воспитатель молодёжи. Никак не посадят - или до суда не доходит или в суде разваливается. Это тоже полицаи не при чём. Половина преподов на новых Ниссанах да Тойотах за 1-2-3 ляма при зарплате 9800 рэ в месяц, остальная половина в поношенных куртках пешком - да, это тоже не надо завидовать и тоже надо с себя начинать.
Есть там хорошие люди? Конечно есть. Дознаватель по моем научному-патентному-авторскому делу бедолага отсиживался в отпусках и прятался от меня три месяца - не мог, касатик, поднатужиться и узреть в АК срок давности 12 месяцев, всё надеялся что и я читать не умею, талдычил мне потом про 3 месяца и даже дело закрыл, потом прокуратура открыла - йа ржал.
Не, честно, есть хорошие люди в полиции. Как есть и хорошие люди в школах и даже в ВУЗах и даже как ни странно среди врачей. Но мало, и встречаются редко. И вряд ли могут что сделать с системой.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 2.2.2013, 21:23
Сообщение #82


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52929
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(romeyder @ 2.2.2013, 20:34) *
Остановили потому что покурить нес кем было? )))
Он любит погонять и остановили за превышение. И от тона разговора многое зависит. Не всё, но многое. Все люди. Но разные...


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 2.2.2013, 21:24
Сообщение #83


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


монументально
с явным вымогательством до смеха каждый год сталкиваюсь в Адыгее,независимо мот или авто,так шо за номера другого региона плюсану.


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 2.2.2013, 21:45
Сообщение #84


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(OttoFrija @ 2.2.2013, 22:07) *
Девушка на телефоне 02 при моей фразе "Я на машине *ххх** 197 попал в ДТП с машиной... " аж заверещала "НЕ ГОВОРИТЕ НОМЕР!!!! НЕ ГОВОРИТЕ!!!!!" - с чего бы это?

Мне это напомнило вот тут http://www.piranya.com/simpsons.php?season=09&ep=19 на 3:21.

Цитата(OttoFrija @ 2.2.2013, 22:07) *
В дурку и к наркам надо ножками ходить, так как что такое базы данных наши нанотехнологичные рабята не знают конечно же - гроссбухи наше всё, спасибо хоть на счётах не вычисляют размер сдачи.
До того было два варианта: Честно оббиваешь пороги, тебе честно смотрят машины или что там ещё и всё, молодец. Вариант 2: Даёшь бабки, через 5 минут тебе выносят доки и давай-досвиданья. Щас гибрид обоих вариантов: Минимум неделю оббиваешь пороги, по сабжу только проверка нет ли меня в картотеке психопатов и нарков, денег влил - получи такую же бестолковую бумажку как ранее полностью купленная, но угробив и деньги и время и силы. Позитив в этом увидеть? По Высоцкому: Спасибо, что живой.

Самое важное с точки зрения безопасности, выписки из дурки и нарки, и так по сути купленые, причем абсолютно законно, уплатил 2 по 300 руб по квитанциям, получил выписки, что не числился, а это по умолчанию означает, что не алкаш, не широк, не псих. А так ли это на самом деле, никто проверять там не будет.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alex62
сообщение 3.2.2013, 7:46
Сообщение #85


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 768
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник Цитата Из: г.Рязань
Мотоцикл: Suzuki DR 650 se
Honda NC700X



Репутация:   12  


Цитата(OttoFrija @ 2.2.2013, 18:07) *
Так и я пишу о том же - я не сру в лифтах, не бросаю окурков на тротуары так как не курю, не беру взяток, никогда не разжирался больше 80-и кг и не ощущаю что мне надо .......................

Да, наболело у тебя.......хотя во многом ты прав, все как то криво в нашей стране, но опять же законы не мы принимаем.....вроде стараемся зарубежный опыт брать, а все одно - кривовато как то.
Знаешь, царь Соломон в Ветхом Завете писал: "Долготерпящий - лучше храброго, Владеющий собой - лучше завоевателя города" Терпения нам всем)) А какие бы законы у нас не были - придерживаться их надо все равно, независимо от личного отношения к нему, а то вообще бардак наступит.


--------------------
Ты знаешь сынок, когда мчишь на мотоцикле по равнине......
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alistair
сообщение 3.2.2013, 9:16
Сообщение #86


Велосипедист
******

Группа: Свои
Сообщений: 5585
Регистрация: 24.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15



Репутация:   38  


Цитата(alex62 @ 3.2.2013, 8:46) *
Знаешь, царь Соломон в Ветхом Завете писал: "Долготерпящий - лучше храброго, Владеющий собой - лучше завоевателя города" Терпения нам всем)) А какие бы законы у нас не были - придерживаться их надо все равно, независимо от личного отношения к нему, а то вообще бардак наступит.


Законы должны быть такими чтобы их было выгодно выполнять. А у нас... чем более ты законопослушный, тем больше тебя имеют. Чему тут удивляться. sad.gif

Я свое авто с учета снял и буду дальше ездить на транзитах. Надоело платить налог непонятно за что (я езжу макс. 2 раза в неделю километров по 50).

По теме: общественная опасность езды на незарегистрированном ТС по-моему стремится к 0. Бычки на улице кидать и то хуже.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 3.2.2013, 9:19
Сообщение #87


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Цитата(alistair @ 3.2.2013, 10:16) *
Законы должны быть такими чтобы их было выгодно выполнять. А у нас... чем более ты законопослушный, тем больше тебя имеют. Чему тут удивляться. sad.gif ...

Ещё как мне кажется более важная вещь: общество должно быть здоровым и с уважением относиться к честности, а с презрением к воровству, взяточничеству и т.д. У нас всё наоборот, быть честным и ес-сно бедняком стыдно, быть богатым вором, взяточником, преступником почётно. Разруха и правда в головах.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Erick74
сообщение 3.2.2013, 9:47
Сообщение #88


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 920
Регистрация: 27.9.2012
Вставить ник Цитата Из: Chelyabinsk
Мотоцикл: Honda Africa XRV750 '97



Репутация:   14  


Подскажите, какие документы можно и нужно оформить для перевозки свежекупленного с аукциона в японии мотоцикла из соседнего города? ПТС мне вышлют, страховку можно сделать при наличии ПТС, удостоверение категории "А" есть. А вот регистрацию без самого мотоцикла не пройти.. Что мне за это грозит? - ехать тут недалеко, километров 200 всего, но придётся проехать 3 поста ГИБДД, так что мало ли.. По идее можно оформить транзитные номера, но т.к. мотоцикл покупался в японии и оплачивался по безналу, думаю, могут возникнуть проблемы..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 3.2.2013, 10:40
Сообщение #89


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Erick74, мож хоть Форд-Фокус сарай или аналог найти и в нём привезти? Я в 1-м Фокусе возил - всё чудно влезает и дверь закрывается. Главный вообще в Оку запхал.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
^..^
сообщение 3.2.2013, 11:53
Сообщение #90


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 602
Регистрация: 28.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: - квадр СФ-500 husqvarna tr650





Репутация:   6  


[quote name='alistair' date='3.2.2013, 7:16' post='203974']
Законы должны быть такими чтобы их было выгодно выполнять. А у нас... чем более ты законопослушный, тем больше тебя имеют. Чему тут удивляться. sad.gif
Кто везет на том и ездят....... традиционно так уж сложилось.
А вообще, мне Ваша позиция очень близка и со всем вышеизложенным я солидарен
Езжу на работу каждый день одним маршрутом, и вот уже более полугода встречаю по дороге Ваз 21011 с "черными" номерами ( на черном фоне белые цифры- привет из СССР) .......как бы это потелерантней выразиться - под управлением граждан одной из республик ближнего зарубежья.......и все замечательно........а мы тут все из своего чахлого бюджета чиновников откармливаем и депутатов самопровозглашенных.
.........как то так.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 3.2.2013, 12:08
Сообщение #91


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14053
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


^..^
Прочитай свое сообщение!
Ты понял где заканивается цитирование и начинается твоя речь?
Я - нет!
Впредь буду удалять и ждать, когда ты повторишь то же самое, только по-русски.
Извини, здесь такие правила!
Именовать тебя, квадратная скобка вверх, двоеточие, опять такая же квадратная скобка вверх - то ещё удовольствие. Можно, я просто не буду замечать пользователя с таким ником?
Спасибо!

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
^..^
сообщение 3.2.2013, 14:13
Сообщение #92


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 602
Регистрация: 28.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: - квадр СФ-500 husqvarna tr650





Репутация:   6  


Согласен.....был неправ ( PC грамотность хромает)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
amdmen
сообщение 3.2.2013, 21:23
Сообщение #93


Социально опасный маньяк
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2818
Регистрация: 13.3.2010
Вставить ник Цитата Из: СВО
Мотоцикл: 990 adv



Репутация:   60  


У меня наклейка на лобовом стекле "автомобиль оборудован системой патруль видео" ( кто не в курсе - сейчас все машины органов оснащают этой системой), достались от знакомых завязанных на монтаже системы. Плюс регистратор висит.
Останавливают, потом сразу машут мол дальше езжай.


Про налоги - рад что машина не на мне стоит на учете. Езжу раз в 2 недели и не по Москве. В машине 170 сил и это пассивная безопасность на трассе, возможность быстро обогнать фуры, с учетом того, что по трассе на машине еду 90-110.


Скоро на мот надо ТО проходить, или как там сейчас называется. Посмотрим что и как.


--------------------
Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 amdmen@ya.ru Тимофей
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shupaltse
сообщение 3.2.2013, 23:24
Сообщение #94


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6300
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod



Репутация:   130  


Цитата(далекоездячий @ 2.2.2013, 10:54) *
А скорее всего нет желания мотоцикл содержать в технически исправном состоянии ( лампочки чтобы все горели , чтобы техосмотр и страховка была , номер правильно закрепть чтобы не гнулся от падений .Скорее причина что бы не останавливаться кроется в нарушении всех этих правил?)))))


да нет связи техосмотра и технически исправного состояния. лампочки и гудок? ну о чём вы? если бы не выезжал дальше области, не видел бы смысла в выполнении этих правил - прохождение ТО не изменит фактического состояния техники, страховку покупать по-любому, а номер правильно закрепить, чтобы не гнулся от падений, так нафиг не нужна эта лопата, которую всё равно не протираю.


--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 3.2.2013, 23:32
Сообщение #95


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(shupaltse @ 3.2.2013, 20:24) *
которую всё равно не протираю.
Василий, по медленней я записываю)) Вот так и рождаются крылатые фразы rofl.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 6.2.2013, 10:16
Сообщение #96


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(shupaltse @ 4.2.2013, 0:24) *
да нет связи техосмотра и технически исправного состояния. лампочки и гудок? ну о чём вы? если бы не выезжал дальше области, не видел бы смысла в выполнении этих правил - прохождение ТО не изменит фактического состояния техники, страховку покупать по-любому, а номер правильно закрепить, чтобы не гнулся от падений, так нафиг не нужна эта лопата, которую всё равно не протираю.

Не , я писал это сообщение по поводу " останавливаться или не останавливаться по требованию полиции". Мне стремно убегать и я всегда останавливаюсь .Посмотрят документы и пожелают счастливого пути.Из всей замуты легальности передвижения меня не устаивает только номерной знак гигантского размера , а все остальное не напрягает вобще.Но других знаков нет и что разстраиваться из за этого?

У нас перед каждыми покатушками сразу обсуждается вопрос кто будет останавливаться , а кто нет .

Те крутые перцы кто сразу сваливает даже лампочек нет что бы на дорогу светить вечером, не то что номеров , даже стопов нет ,сзади ехать неприятно, и из за них всегда осенние прохваты сокращенные получаються . потому что засветло уже надо дома быть.

Ну и летом тоже определенные трудности бывают , в такой компании приходиться жизнью рисковать что бы объехать ментов по жд мостам через реки и просто по путям ездить по десять километров и перед каждым поездом ка краю насыпи пережидать пока проедет.

я уже один раз с насыпи упал и чудом не оделся пузом на арматуру . теперь будем делиться на группы при объезде ментов , кто без доков по железке а кто с доками через ментов.


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 6.2.2013, 11:29
Сообщение #97


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(далекоездячий @ 6.2.2013, 11:16) *
Те крутые перцы кто сразу сваливает даже лампочек нет что бы на дорогу светить вечером, не то что номеров , даже стопов нет ,сзади ехать неприятно, и из за них всегда осенние прохваты сокращенные получаються . потому что засветло уже надо дома быть.

Это на кроссачах чтоли? С доками или без, их любой вменяемый гаец остановит (ну хотя бы попробует) и (если остановит) будет долго-долго напрягать, на предмет чего, уже вопрос другой, т.к. я лично ничего про спортинвентарь в ПДД не видел.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 6.2.2013, 12:14
Сообщение #98


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14053
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(Raven @ 6.2.2013, 18:29) *
С доками или без, их любой вменяемый гаец остановит

Взмахом палки?
...
Ну, если гаец Гарри Потер - конечно! smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 6.2.2013, 13:10
Сообщение #99


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(car-bon @ 6.2.2013, 13:14) *
Взмахом палки?
...
Ну, если гаец Гарри Потер - конечно! smile.gif

Они могут.
http://www.autogazeta.by/news/news_bel/19396
http://www.zabinfo.ru/modules.php?op=modlo...r=0&thold=0
Еще был случай лет 7 назад, когда мотоциклист пытался уйти на скорости от столкновения с таким гарипотером, в итоге от удара волшебной палочки потерял управление и вылетел с дороги. Ссылку найти не могу.

Собственно вот как могут скастовать заклинание "остановитесь у обочины"

Правда тут уровень мага был еще маловат
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 6.2.2013, 13:26
Сообщение #100


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


Raven
шот не понял,смычок отобрал?


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:50