Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> XR600R
Алешка
сообщение 25.7.2023, 9:43
Сообщение #1


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 33
Регистрация: 2.6.2020
Вставить ник Цитата Из: Кингисепп
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Добрый день, товарищи!

19 июля 2023 года нормально завел в первый раз, заводил раз 5. 24 июля второй день завода и даже прокатился немного среди гаражей.

В общем начал я как оказалось не с того края. Начал с разбора двигателя, чтобы поменять все прокладки головы(думал там подсос воздуха), заменить сальники клапанов, притирка клапанов. Собирал на герметике, чтобы устранить течь масла из под клапанной крышки. После двух дней заводов течи пока не замечено.
Почему не заводился?
Надо было почистить карбюратор. Зеленая плесень заблокировала иглу запирающую поступление бензина в поплавковую камеру и примерно такой же плесенью забился жиклер холостого хода.
До последнего не хотел трогать карбюратор, так как в них совсем не разбирался. Но после изучения некоторого материала по видеороликам из ютуба рискнул, почистил. Да я вообще мало чего понимал в этом мотоцикле, так как у меня были только Ижи да Уралы когда то.
Почему так долго?
Не было никаких инструментов, не было времени и денег и иногда лень.

Еще было заменено масло, фильтра(масляной и воздушный), ручки руля, свеча, тросики газа, сумочка для инструмента за сиденьем и по мелочи еще что-то.

Видео завода 24 июля - https://youtu.be/SzDnHG3glDk

Надо будет еще разобраться с ускорительным насосом.

Вопрос! У этого мотоцикла есть ближний свет или габаритный? Включается только дальний. Поставят на учет, если есть только дальний?

Прокатился немного среди гаражей - https://youtu.be/hAObFv5O50E
Полезно: 1
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 18:54