Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Тема закрыта Начать новую тему
> Поломка рамы на Патроне
Липтон
сообщение 11.6.2011, 11:52
Сообщение #1


Вечный оппозиционер
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1146
Регистрация: 24.4.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Электровел и другие велы



Репутация:   23  


Готовился к поездке на Городно . Перед выездом обнаружил поломку одного из креплений двигателя .





Проехался опосля , стало ещё хуже . Видимо , данный узел - основной передатчик вибраций на раму , зеркала на ходу "уходят" ) . Весёлый день отъезда .
По сути сорвана задуманная дальняя поездка из-за череды поломок .
Перегоравший 3 раза центральный ( и единственный ) предохранитель , ночью без света -дурной аттракцион .
Отказ стоп-сигнала от переднего тормоза .
Отказ электростартёра .
Перерасход топлива , потёкший бак .
Масложор , грамм под 200 .
Это за перегон Москва - Ярославль .
День приведения мота в порядок , планы на дальнейший нелёгкий путь , но обнаружилось , что течь бака не побеждена . Решение возвращатся домой . На обратном пути добавилось : пробои задней подвески на мизерных неровностях плюс "вытянувшаяся " до безобразия приводная цепь ( новая , японская О-ринг ) . При детальном осмотре обнаружил причину этих непоняток , лопнувшую в четырёх местах раму ....











До гаража 200 км , добрался своим ходом , вот с таким 50-ти килограммовым грузом





Как - отдельная песня . Дальнейшие действия , похоже , сведутся к сворачиванию этой истории , от греха подальше .
Великодушно разрешается хохмить и флудить , желательно конструктивно всё же ) .
Мои тезисы из основной темы по нему :
... вертелась мысль об эвакуаторе и вторая вслед за ней - денег-то на него всё равно нет ) ...
.... Перегрузом , по мануалу , это считать неверно . Да , максимальная типа нагрузка , но не более же . С лупой не разглядывал , не до того было на трассе , но на первый взгляд , тонкостенные трубы и нехороший вид на слом , зернистость имеет место ....
...жалко не замены техники , а изрядных трудов вложенных и средств , планы-то наполеоновские были . Плюс на фоне безденежья непонятные перспективы - мотовел брать ? )))...
...ехало оно довольно жутко , скрипя , постанывая рамой и в прямом смысле извиваясь , как сосиска , жёсткость-то нарушена , и весь вес на жоппе . Двигался после обнаружения 60-70 и в постоянном напряжении мышц и моска , что вот оно сейчас на две половинки размножится . Особо весело было на МКАДе в пробках , у разделительного барьера . Моцик змеится на малых скоростях при ловле равновесия , слева бетон , справа дорогие авто . Прохоров ещё только задумал выпускать Ё-мобиль , а я сегодня уже ехал на Ё-мото ....
...А если кто знает убитую объездную Переславль-Залесского по Ярославке , так я летел по ней во всю дурь , удивляясь лишь , чего это заднее колесо скребёт по раме ( задрало резину , кстати ) . Вот тэк-с ....
...Детские мотики и скутер вполне выдерживали мой вес и уж рамы , по крайней мере , у них не ломались .
Зла на сам мотик не держу , сроднился с ним , да и доехал он из последних сил до гаража всё же . Есть пару добрых слов изготовителям и продавцам .
Брал с пробегом 700 км , сейчас 3700 . Эти три тыщи вышли неоправданно дорогими в прямом смысле , возни было много . Хобби дело хорошее , но должна быть мера и целесообразность ....
...Из Москвы со мной шли 2 максика японских и Балтмоторс -эндуро , так вот последний , как аналог , бензина съел в 1,5-2 раза меньше , масло не кушал , цепь особо не вытянулась , максималка у нас была одинаковая с учётом моих лишних 30 кубиков и парусности от груза .
Тоже ведь Китай , но изготовлен неплохо . И ведь хотел БМ , но не нашёл в своё время ....
...Забыл написать о вибрации , по-моему , это ключевое слово , от которого пляшут большинство поломок . Достигает максимума при 70-80 кмч , затем спадает . Зудит страшно - попа , ноги и особенно руки . Может , я насквозь больной , ехал , попеременно отпуская руль то правой , то левой рукой для восстановления кровообращения , затекали и отекали кисти сильно .....




Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 11.6.2011, 12:21
Сообщение #2


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23032
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(Липтон @ 11.6.2011, 14:52) *
Великодушно разрешается хохмить и флудить , желательно конструктивно всё же ) .


Это всегда пожалуйста! smile.gif

Цитата(Липтон @ 11.6.2011, 14:52) *
. И ведь хотел БМ , но не нашёл в своё время ....


Да-да, возьми следующим обязательно снова китайца, типо как-бы более хорошего! А то с японцами не так весело! biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kopcak
сообщение 11.6.2011, 12:46
Сообщение #3


матёрый мотоциклист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3641
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Королёв
Мотоцикл: XR-400R 97г.в.



Репутация:   38  


И всё же как он похож по качеству на советские мотоциклы после 10 лет эксплуатации smile.gif

У меня лично на Восходах вырывало крепление маятника. и отрывало верхний крепёж амортизатора.
На ИЖе отламывало нижнюю траверсу.

Про слабые рули и откручивающийся время от времени крепёж, тема вобще отдельная, как и вопросы по коробке, мотору и подвеске.

И всё же я считаю, что этот китайский экземпляр показал сравнимый уровень живучести с советскими экземлпярами при эксплуатации с полной нагрузкой.

Учитывая его более комфортные подвески, современный двигатель и соизмеримую стоимость за лошадиную силу. Это не плохой выбор для поездок вокруг дачи, по деревне за хлебом и т.п. А при наличии з/ч мог бы стать равноценной заменой мотоциклам одиночкам на селе.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Липтон
сообщение 11.6.2011, 13:29
Сообщение #4


Вечный оппозиционер
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1146
Регистрация: 24.4.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Электровел и другие велы



Репутация:   23  


Huandi , вопрос не слепой любви к Китаю , а финансовых возможностей . Знакомый владелец новооткрытого мотосалона предложил привезти Джебель-200 за 50-60 , но и это сейчас неподъёмно , да и не впечатляет он в плане того же дальнобоя . Также думаю , за эту сумму будут довольно убитые экземпляры . У них врядли будет ломатся рама , но остальные расходники , по приличным ценам , съедят мозг тоже изрядно .

Kopcak , согласен про сравнение с совком и околодачные покатухи . Он выдерживал , пока не нагрузил как на фото . Доверие потеряно , целиком раму не переваришь , а поскольку интересуют дальняки , придётся избавлятся .
Кстати , в провинции сейчас лидируют мопеды типа Ирбис-Альфа с клоном кабовского FMB-шного движка , пока возвращался из Ярика , много таких попалось по пути .

Не в оправдание , а так , в воздух ) .... Ломается , понятно , всё , раздел о поломках и на данном форуме расширяется и пылью не покрывается .
Читая , каждый сам делает свои выводы и думает , как жить дальше . Мой пример также послужит кому-то темой для размышления .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Варион
сообщение 11.6.2011, 15:02
Сообщение #5


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1732
Регистрация: 12.3.2010
Вставить ник Цитата Из: 142-й
Мотоцикл: スズキ ジェベル250XC `04



Репутация:   12  


Цитата(Kopcak @ 11.6.2011, 16:46) *
И всё же как он похож по качеству на советские мотоциклы после 10 лет эксплуатации smile.gif

У меня лично на Восходах вырывало крепление маятника. и отрывало верхний крепёж амортизатора.
На ИЖе отламывало нижнюю траверсу.

А у меня на мопедах "карпаты" отрывало верхние уши крепления двигателя к раме, а на восходе ломался шток аморта.
Нафикнафик кетай.


--------------------
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mike80
сообщение 11.6.2011, 19:37
Сообщение #6


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 1998г.



Репутация:   14  


Жуть какая. Соболезную. Можно YBR125 поискать, для дальнобоя конечно не очень, но мот надежный, в кругосветку на нем ездили, запы подешевле.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 12.6.2011, 0:01
Сообщение #7


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4206
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


Хотел было сначала что-то ехидное написать. Но потом стало как-то жалко человека. Передумал. Сочувствую.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 12.6.2011, 2:26
Сообщение #8


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14053
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Тоже сочувствую! Очень жаль, что так в дальняке случилось! Про технику разговор отдельный, но то, что человек, после пережитого ещё и расписал подробно и непредвзято, огромный плюс от меня!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 12.6.2011, 2:39
Сообщение #9


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23032
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(Липтон @ 11.6.2011, 16:29) *
Huandi , вопрос не слепой любви к Китаю , а финансовых возможностей.


Тебе эта "не слепая любовь" сорвала все планы, но все равно не прошла? Про "платить дважды" знаешь поговорку? Поверь, я это пишу только из лучших мотиваций, а не с целью "лулзы половить".
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
metallizer
сообщение 12.6.2011, 10:47
Сообщение #10


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1315
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Ижевск/Екатеринбург
Мотоцикл: DR650SE'09, djebel 200'98



Репутация:   25  


мой совет, скопить все же денег и взять японца.
ну потерпеть чуток, пешком походить сезон. но потом спокойно ездить.
я тоже прошел этот этап. правда на скутере. был новый BM Joy, за полтора сезона по частям развалился, вплоть до клина двигателя.
с тех пор мнение о китае в лучшую сторону не изменилось. эта история опять же только утвердила его.


--------------------
http://wndr.biz - создание и продвижение сайтов, 3D графика
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Fibber
сообщение 12.6.2011, 11:19
Сообщение #11


Fibber
*****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 1256
Регистрация: 9.9.2008
Вставить ник Цитата Из: 37 ru
Мотоцикл: XR 250



Репутация:   32  


Другого выхода и нет. Ездить можно только на "японии"... Никакие китайские CRF не проживут долго. Можно поездить в спокойном режиме,без влезания в чачи и нагруживания китайца палатками-барахлом, но срок жизни по определению короткий.
Липтон все ж удалил мотожажду китайцем - молодец,что еще можно сказать ! Теперь выбор следующего мота очевиден. Заваривать китайца ИМХО бессмысленно (если начало рвать раму,то посыплется вся ),целесообразней продать по зч, благо спрос должен быть.
При любой возможности надо брать бу япошку (после китайца PATRON сам 4й год плачу кредит за хонду...) При полной НЕвозможности - надо брать ВМ и катать а не сидеть и чахнуть дома
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Исследователь
сообщение 12.6.2011, 13:08
Сообщение #12


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki DR250S... DRZ400S



Репутация:   8  


Просто слов нет.... ужас какой-то, даже представить страшно...

избавляться от такой "техники" надо беспощадно !!!


--------------------
Toyota Lite Ace Noah 1997, Mazda Tribute 2001, Suzumar 360 + Tohatsu 18
и всегда:
+
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Fibber
сообщение 12.6.2011, 13:45
Сообщение #13


Fibber
*****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 1256
Регистрация: 9.9.2008
Вставить ник Цитата Из: 37 ru
Мотоцикл: XR 250



Репутация:   32  


Ужас - это то, что вова с димой со страной сделали ! Когда на япошку просто не заработать !
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Приморец
сообщение 12.6.2011, 15:04
Сообщение #14


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 12.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Приморье
Мотоцикл: DJEBEL DR250 RXY, 2001 г.



Репутация:   6  


Липтон , я продаю, например, китайские велосипеды. Вполне приемлемое качество, хотя бывают недоделки, рамы кстати у них очень мощные. Похоже перестраховываются китаезы - ввиду дешевой стали берут толщиной металла .
Однако взять китайский мото, тем паче автомобиль я бы не рискнул!
Совет тебе - аппарат свой подшаманить, продать за любые деньги, сэкономленное время обратить на зарабатывание средств для покупки проверенного японского моца б/у!
С китайским мото- автопромом не связываться категорически!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
motodennis
сообщение 12.6.2011, 18:31
Сообщение #15


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 825
Регистрация: 2.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Кострома
Мотоцикл: BMW f650gs dakar (2001г), Suzuki XC250, Раньше были: Suzuki dr250s, suzuki dr650rse



Репутация:   5  


Я маятник у японца как-то умудрился разбить, пришлось купить новый, вернее б\у, но целый.
Ломается все, но просто среди мотоциклов японцы и боварцы реже.
Сочуствую поломке Липтона


--------------------
дура-эндуро
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alexgrey
сообщение 12.6.2011, 20:37
Сообщение #16


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 549
Регистрация: 21.1.2011
Вставить ник Цитата Из: г.Ковров
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC 98г.



Репутация:   13  


Я на XR400 грузил резиновую лодку,палатку,спальник и хавчик на 3 дня и ничего , на Лифан прицепил лодку , отвалился хвост на второй поездке , но он у меня второй мот (постольку, поскольку) , Джебела гружу по полной никаких проблем .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Липтон
сообщение 12.6.2011, 22:25
Сообщение #17


Вечный оппозиционер
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1146
Регистрация: 24.4.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Электровел и другие велы



Репутация:   23  


Было бы ясно , если хвост , а тут всё вокруг движка .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
toxin
сообщение 13.6.2011, 18:14
Сообщение #18


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 15.2.2011
Вставить ник Цитата Из: юца
Мотоцикл: ybr125.bm200.atv-ural.



Репутация:   1  


Цитата(Mike80 @ 11.6.2011, 20:37) *
Жуть какая. Соболезную. Можно YBR125 поискать, для дальнобоя конечно не очень, но мот надежный, в кругосветку на нем ездили, запы подешевле.

у меня YBR125,пробег 18 000,при запуске дымит маслом,расход масла 100-200гр на тысячу.вывод-нет на свете идеала.

кстати к БМ-у вопросов пока нет.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 13.6.2011, 20:01
Сообщение #19


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52926
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Сначала думал предложить найти раму с ходовкой от небольшого эндурояпонца, старого, типа начала 90-х и вкорячить туда движок. Но если такие дикие вибрации, то даже и не знаю... Кстати, я знаю, где есть у хорошего человека и приведённый в порядок ВМ и рама от 200-ки сузуковской... Он сам купил Джебела-250 07 года с пробегом 5000 км.
Видимо, надо всё же заработать (вариант - взять в кредит, если доходы, пусть небольшие, но стабильные, я сам 1,5 года кредит за Джебела отдавал) и купить нормальный мотоцикл. Ездил недавно на 200-ке Андреястарого, неплохо, но вибрации имеют место быть и тормоза... печально там с тормозами. Ёбр, кстати обладает отличной эргономикой и... дохловат для жёсткого применения.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
DjAga
сообщение 13.6.2011, 23:50
Сообщение #20


МотоТигрёнок
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2878
Регистрация: 29.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Волгоград
Мотоцикл: В раздумьях..



Репутация:   16  


Вот-вот, - я тоже думал предложить найти целую раму...
Не стал высказываться только потому, что ТС наверняка - в первую очередь - лб этом подумал сам , 2 - больше нас в курсе вопроса... Кредит - это зло... (ну если уж только быть совсемв себе уверенным....)


--------------------
                  

                           Тёплый ветер, дуй мне в спину !
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 14.6.2011, 1:47
Сообщение #21


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


а скока сам райдер весит?
имхо лопнула рама в самом слабом месте. потом ее начало вести и появились трещины в других местах.
мы тут закатали японский скутер бивис. более чем надежный аппарат-ослабли гайки крепления глушителя-итог лопнула труба глушитиля. ваще. по кругу. мот орет и не едет.
я не знаю у патрона замкнутая рама или нет. если нет-причина может быть аналогичная.


зы: сломать можно все. а кидаться какашками в китай значительно проще, а главное приятнее-когда ты счастливый владелец 'в меру ушатанного японца'

ззы: желаю топикастеру удачи в восстановлении. и главное разобраться в причине поломки и сделать выводы. успехов!:)


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 14.6.2011, 7:36
Сообщение #22


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52926
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(DjAga @ 14.6.2011, 0:50) *
Кредит - это зло...
Никто не спорит. Но лично у меня это единственный способ что-то купить.
Правда, ипотека - это даже не зло... Проще сразу застрелиться.
Цитата(i-denis @ 14.6.2011, 2:47) *
а скока сам райдер весит?
Не Голиаф. Нормальный средний вес, не больше 80 кило.
Цитата(i-denis @ 14.6.2011, 2:47) *
разобраться в причине поломки
Причина простая: тонкостенная труба рамы в сочетании с ужасным качеством металла и сильными вибрациями двигателя. Усугубила всё полная нагрузка с неудачным распределением усилия (багажник без подкоса, который начал выламывать трубы рамы), впрочем, по поводу багажника не уверен, надо смотреть, как там усилия должны были распределяться.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Липтон
сообщение 14.6.2011, 14:04
Сообщение #23


Вечный оппозиционер
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1146
Регистрация: 24.4.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Электровел и другие велы



Репутация:   23  


serg , ты мне льстишь ) , вешу несколько за 90 , но дело не в этом . Подкосики Г-образные багажника теперь стоят и упираются в крепление задних подножек , но , имхо , не работают на упор , эта буква Г скорее гнётся , чем что-то подпирает , нужна допрастяжка из её вершины . Опять же , дело не этом . Скорее , в труднорасчитываемом сочетании высокочастотных колебаний от вибрации и статически-динамической общей нагрузки . Материал скорее всего не айс , тонкостенность - вопрос , для нормального металла её , скорее всего бы хватило . Тут столько переплетающихся неизвестных из сопромата , теории материалов и прочего , что в рамках форума можно бесконечно гадать на гуще .
Отписавшиеся в основной теме запоздало подтверждают именно эти места поломок , вместо того , чтобы заранее предупредить других , но пишут , что успешно заварили и усилили и катают дальше , но без дальняка и груза . Вот я и в непонятках , то ли продавать , то ли пробовать восстановить .
ПыСы : нескромный вопрос , есть ли в Москве форумчане со сваркой и навыками , готовые помочь , но за не очень московскую оплату ) ?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alexgrey
сообщение 14.6.2011, 14:52
Сообщение #24


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 549
Регистрация: 21.1.2011
Вставить ник Цитата Из: г.Ковров
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC 98г.



Репутация:   13  


Заварить конечно можно , я у себя хвост заварил и усилил , но уж больно тут серьезные поломки и в ответственных местах
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Приморец
сообщение 14.6.2011, 15:25
Сообщение #25


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 12.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Приморье
Мотоцикл: DJEBEL DR250 RXY, 2001 г.



Репутация:   6  


Липтон
Цитата(Липтон @ 14.6.2011, 22:04) *
Вот я и в непонятках , то ли продавать , то ли пробовать восстановить .
ПыСы : нескромный вопрос , есть ли в Москве форумчане со сваркой и навыками , готовые помочь , но за не очень московскую оплату ) ?
Чего сомневаться? - восстанавливать и быстро продавать...любителю дешевых вещей. Самому брать что-то с репутацией!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:10