Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> КТМ EXC 400, Рыжий антидипрессант
alex-31
сообщение 5.7.2014, 23:19
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 239
Регистрация: 4.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Белгород
Мотоцикл: honda CR125R
Honda XR400R



Репутация:   5  


Доброго времени господа!
Это моя вторая тема в неофитах, так что дебютом назвать ее скорее всего не получиться.
Путь вхождения в эндуро тему начался с китайского питбайка Ирбис ТТР о 125 кубах который безропотно терпел все мои эксперименты и ошибки в процессе освоения. Первым полноценным эндуро стал младший джебель 200, который в полной мере открыл возможности взрослого мотоцикла.
По мере катания начал чувствовать склонность к определенному стилю езды, периодические продубасы, штурмы горок, т.е все то для чего этот пони не создан. Мучать мотоцикл не свойственной ему эксплуатацией я не смог, в связи с чем продал его новому страждущему. Он оставил в душе только самые теплые воспоминания.
На замену был выбран Хонда CRM 250 МК2, как относительно дешевый и в то же время мощный аппарат.
Первое впечатление после короткой поездке по гаражам, было: "Зачем я его купил? Куда девать всю эту мощь??? Он меня убьет!" rolleyes.gif
Это фантастический после ДЖ 2-х тактный подхват, "жирные" подвески, вот он, пусть и древний но все ХАРД эндуро. Однако смущало отсутствие в свободном доступе новых запчастей и желание попробовать что новое. ЦРМ покидает мой гараж, к нему на замену попадает подвернувшийся по случаю
КТМ EXC 400.

Вроде бы 2002 год 122 моточаса, несколько боевых шрамов на пластике и рычагах, подтертая резина, но в целом оставляющий вполне приятное впечатление образец.
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Завтра планирую первый осмотр и пробный выезд, посмотрим как оно... rolleyes.gif
Но чувствую поиск оптимального мопеда будет продолжаться.
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Zybex
сообщение 11.7.2014, 10:54
Сообщение #2


-----
******

Группа: Свои
Сообщений: 6927
Регистрация: 21.12.2011
Вставить ник Цитата Из: МО
Мотоцикл:
ИЖ Планета 5-01 1994





Репутация:   71  


Цитата
После 2т не могу ездить на КТМ-ме(((( подумываю заменить, вроде читал что у РМХ больше унификации с РМ чем ЦРМ с ЦР

Так привыкни сперва. Покатайся. Прежде чем менять, сравни с тем на что хочешь менять. Покатайся на том что будет.
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 11:59