Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Yamaha XT-600
leshka
сообщение 20.2.2017, 13:48
Сообщение #76


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(Lazy74 @ 20.2.2017, 13:41) *
Между ними бы делали еще гибрид с сиденьем и баком от ХТ, и эл. стартером. А все остальное, действительно, в ТТ вполне гуд


Мы, видимо, о разных Емахах говорим. Я об этой :

Прикрепленное изображение

Туристическое седло и электростарт в ней есть. А бак - да, на 3 литра меньше XT-шного. Здесь уж если не хватает - только канистру можно к хвосту привязывать. Ну или покупать Асербис за 20 000 и испоганить им всю красоту.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 21.2.2017, 18:54
Сообщение #77


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Цитата(Lazy74 @ 20.2.2017, 10:41) *
Между ними бы делали еще гибрид с сиденьем и баком от ХТ, и эл. стартером. А все остальное, действительно, в ТТ вполне гуд

Да, там были всякие модификации. TT600S. И TT600E не так уж сильно и отличаются внешне, но Е-ка это как раз, почти XT -ха, по характеристикам. Практически такая-же рама, эл. стартер, хода подвески уменьшенные, типо 270/210 мм. Фишка лишь в в вилке -перевертыше, паралоновом возд. фильтра, да тормозах Брембо. S- версия, с настоящим Охлинс задним амортизатором, чисто киковая- в принципе интереснее, но их меньше, т.к. не так популярна была. Ну точно такая-же история с последним поколением ТТ и их R и RE версиями.

Хотя RE - это вобщем-то та-же ХТ-ха, только полегче. Все ТТ шли с Алюминиевыми маятниками. + На R, RE аморт. Охлинс. Но с электростартером по ходам подвески совсем уже как на Тенерке сделали около 230 мм. Перед-зад. Ну все в угоду потребителю. Мало людей готовы были ездить на эндурике, с сухим весом за 130 кг и высотой по седлу в 950 мм. Поэтому на версиях "Е", высота по седлу на 50 мм меньше.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
sova
сообщение 21.2.2017, 22:16
Сообщение #78


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 205
Регистрация: 19.6.2015
Вставить ник Цитата Из: пензенская область
Мотоцикл: yamaha wr 450f



Репутация:   0  


Цитата(Lenny @ 21.2.2017, 15:54) *
Да, там были всякие модификации. TT600S. И TT600E не так уж сильно и отличаются внешне, но Е-ка это как раз, почти XT -ха, по характеристикам. Практически такая-же рама, эл. стартер, хода подвески уменьшенные, типо 270/210 мм. Фишка лишь в в вилке -перевертыше, паралоновом возд. фильтра, да тормозах Брембо. S- версия, с настоящим Охлинс задним амортизатором, чисто киковая- в принципе интереснее, но их меньше, т.к. не так популярна была. Ну точно такая-же история с последним поколением ТТ и их R и RE версиями.

Хотя RE - это вобщем-то та-же ХТ-ха, только полегче. Все ТТ шли с Алюминиевыми маятниками. + На R, RE аморт. Охлинс. Но с электростартером по ходам подвески совсем уже как на Тенерке сделали около 230 мм. Перед-зад. Ну все в угоду потребителю. Мало людей готовы были ездить на эндурике, с сухим весом за 130 кг и высотой по седлу в 950 мм. Поэтому на версиях "Е", высота по седлу на 50 мм меньше.

на RE аморт не охлинс.на R подвеска поинтереснее и чуть длиноходнее на задний аморт охлинс есть запчасти в наличии и фирменное масло в москве в охлинс центре.на E подвеска заметно проигрывает версии R.И что мне не нравилась в TT это хлипкая рама хотя рулится отлично.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 22.2.2017, 8:19
Сообщение #79


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Цитата(sova @ 21.2.2017, 19:16) *
на RE аморт не охлинс.на R подвеска поинтереснее и чуть длиноходнее на задний аморт охлинс есть запчасти в наличии и фирменное масло в москве в охлинс центре.на E подвеска заметно проигрывает версии R.И что мне не нравилась в TT это хлипкая рама хотя рулится отлично.

Хм. Я думал что только на TT 600 E ставились не Охлинс. Типа "Sachs" ну без выносного бачка в общем. А хлипкая рама. Ну тут как -бы и плюсы же есть, рама сама "подыгрывает", вообще сложно сказать, на счет хлипкая рама или нет, смотря с чем сравнивать. Главное жеж чтоб при работе все ОК было, ну чтоб там крепления не разбалтывались сами, трещины в нагруженных местах не появлялись, подрамник не ломался. Типа рама то на ТТ очень на ХТ-ную похожа. Но на ХТ и подвеска хуже. Так что, может так и задумывалось изначально, что огрехи "слабой", зато и более легкой по весу ! Вобщем эти "огрехи" отчасти компенсируются более продвинутой подвеской.

В этом плане "с рамой" показателен пример XTZ 750, там раму видимо проектировали под Дакаровский Раллийник, но в Гражданской версии оставили ее без изменений. Поставили туда соответственно гражданскую подвеску, без регулировок, ну на заднем аморте минимальные регулировки конечно есть, но как бы этого мало ! При попытке ездить на нем в раллийном стиле, начинаются проблемы ! Рама требует усиления. В то же время тот же XTZ 660, по раме нареканий нет, но кому нужен мотик с весом 180 кг ???? Только Фанатам марки ! Особых изысков в нем нет. Зато проблем хватает. А рама, рама да, с запасом была спроектирована. Все-таки Гражданский эндуро жеж ).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 2.3.2017, 13:43
Сообщение #80


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(Lazy74 @ 19.2.2017, 22:28) *
Можно сказать, что идеальный пользователь ХТ - это финн, который едет в путешествие вокруг света, Не торопясь...


Это про меня:))) только я эстонец, но почти одно и тоже.... И кстати да! мотом доволен. Даже не знаю чего еще хотеть...


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kolesnikova
сообщение 31.3.2017, 7:00
Сообщение #81


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2015
Вставить ник Цитата Из: Комса
Мотоцикл:



Репутация:   0  


[img]

У меня тоже ХТ 600 Е

https://djebel-club.ru/forum/style_images/1.../attach_add.png
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 


--------------------
Ямаха ХТ 600 Е
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
inostranez
сообщение 3.4.2017, 12:30
Сообщение #82


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2786
Регистрация: 30.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 2 ямахи и Лифан



Репутация:   21  


Сине-белый самый красивый колор smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 3.4.2017, 13:06
Сообщение #83


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(kolesnikova @ 31.3.2017, 7:00) *

Привет. а как у тебя боковые сумки крепятся? с рамками?


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Bugsy
сообщение 19.12.2017, 23:20
Сообщение #84


Заинтересован
**

Группа: Эндуристы
Сообщений: 21
Регистрация: 29.6.2014
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: Honda XR 250 Baja
Yamaha XT600E



Репутация:   0  


Я, если что, тоже на ХТ600Е езжу:)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 20.12.2017, 15:26
Сообщение #85


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(Bugsy @ 19.12.2017, 23:20) *
Я, если что, тоже на ХТ600Е езжу:)


У тебя с карбюратором проблем не бывает. Какой цвет нагара на свечке?


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мотоПОДВОХ
сообщение 20.12.2017, 18:21
Сообщение #86


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 310
Регистрация: 7.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Почти Зеленоград
Мотоцикл: ХТ-600Z (1VJ) TENERE .



Репутация:   11  


Цитата(i0lega @ 20.12.2017, 15:26) *
У тебя с карбюратором проблем не бывает. Какой цвет нагара на свечке?

Видимо у тебя проблемы ... про чистку-настройку целый трактат уже написан . На ХТ600 и Тенере форумах .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 20.12.2017, 22:19
Сообщение #87


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(мотоПОДВОХ @ 20.12.2017, 18:21) *
Видимо у тебя проблемы


После всех настроек согласно описанию у меня свеча чистая без нагара. Мне это кажется странным, должен же быть чуть кирпичный цвет. хотя может так и должно быть, мот не перегревается и едет нормально, расход 4,5 на сотню.


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
sanchos
сообщение 20.12.2017, 22:41
Сообщение #88


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1555
Регистрация: 6.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Обнинск
Мотоцикл: КТМ 990, Beta Techno 250



Репутация:   16  


Цитата(i0lega @ 20.12.2017, 19:19) *
расход 4,5 на сотню.

Ты 80 что-ли ездишь?
Просто на инжекторе расход меньше 5, только если меньше 100 ехать.


--------------------
Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мотоПОДВОХ
сообщение 21.12.2017, 0:20
Сообщение #89


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 310
Регистрация: 7.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Почти Зеленоград
Мотоцикл: ХТ-600Z (1VJ) TENERE .



Репутация:   11  


Цитата(i0lega @ 20.12.2017, 22:19) *
После всех настроек согласно описанию у меня свеча чистая без нагара. Мне это кажется странным, должен же быть чуть кирпичный цвет. хотя может так и должно быть, мот не перегревается и едет нормально, расход 4,5 на сотню.
Судя по тому что я знаю о тебе (примерный рост-вес и стиль езды ) то всё хорошо . Попробуй пройти до резерва со скоростью 115-125 км\ч с боковыми сумками и посмотришь расход . Для полной картинки выбери погоду +25, 30*С . Вообще то наши карбы (смесь) надо чуть богатить , особенно летом . И зазор клапанов (особенно выпуск) выставлять так что бы после прогрева их было чуть-чуть слышно .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 21.12.2017, 8:57
Сообщение #90


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  



Цитата(sanchos @ 20.12.2017, 22:41) *
Ты 80 что-ли ездишь?

по магистралям 95 -100 . мне очень комфортно на такой скорости. причем я и на автомобиле так же езжу.
Еду в созерцательном режиме.

Цитата(мотоПОДВОХ @ 21.12.2017, 0:20) *
Попробуй пройти до резерва со скоростью 115-125 км\ч с боковыми сумками и посмотришь расход

125 на моем аппарате не комфортная скорость. уже управляемость не та и ветер мешает.
А еще, может мне на 92 бензин перейти.. я все время на 95 езжу...
да.. и вот еще что я подумал... я расход по чекам считал... на заправках ведь могут обманывать и не доливать...


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
СЕМЕН
сообщение 21.12.2017, 9:07
Сообщение #91


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2370
Регистрация: 16.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Тверь
Мотоцикл: XR600RM,R1100GS



Репутация:   23  


Еще полезно одометр проверить,может тоже завышать
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мотоПОДВОХ
сообщение 21.12.2017, 9:55
Сообщение #92


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 310
Регистрация: 7.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Почти Зеленоград
Мотоцикл: ХТ-600Z (1VJ) TENERE .



Репутация:   11  


Цитата(i0lega @ 21.12.2017, 8:57) *
по магистралям 95 -100 .
125 на моем аппарате не комфортная скорость. уже управляемость не та и ветер мешает.
А еще, может мне на 92 бензин перейти.. я все время на 95 езжу...
да.. и вот еще что я подумал... я расход по чекам считал... на заправках ведь могут обманывать и не доливать...

Расход по чекам ... facepalm.gif наивный friends.gif чукотский юноша . У меня случалось заливали 10 вместо 13 л . Ты говорят объём своего бака не знаешь - О КАК !!! На 95 не надо , не тот двигатель, хоть и катаешь ты потихоньку но ... хрен его знает , я бы винтик качества всё же открутил . Для конкретных условий звёздами "играют" но тебя судя по всему это не касается . Не грузи свою голову призрачными или надуманными мелочами - вся эта мнительность от недостатка практики обслуживания и ремонта двигателя (я так думаю) . А может у тебя ранний приступ мототоксикоза biggrin.gif всех по разному плющит.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 21.12.2017, 10:13
Сообщение #93


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(мотоПОДВОХ @ 21.12.2017, 0:20) *
Вообще то наши карбы (смесь) надо чуть богатить , особенно летом


Насколько я разобрался, то:

1. обогащение смеси подкручиванием болта не эффективно, так как это для режима холостого хода... в теории
И на средние обороты и высшие обороты система холостого хода существенной роли не играет. может несколько процентов.

2. для средних режимов роль играет положение игл. У меня они на среднем положении. заводском. Не знаю насколько это разумно их трогать.
3. для высоких оборотов подавляющее значение играет размер жиклера.

Я вот что сделал:

отвез к мастеру и мы проверили карбюраторы. все сняли и промыли. но они были и так чистые и видно что следили за ним. Уровень поплавковой камеры в соответствии с инструкцией. поплавки параллельны приливу плоскости.

Заменили расслоившиеся патрубки от карбюратора к голове. Это болезнь наших мотиков..
Клапана по инструкции.

Единственное..., может воздушный фильтр не оригинал. Но он чистый. Если только китаец какой, и слишком хорошо пропускает воздух и происходит обеднение смеси. Поэтому свеча без нагара.
закажу оригинал.... проверю потом цвет изолятора. Хотя уважаемый мастер утверждает что свеча нормальная, и очень хорошо, что она так очищается.

Цитата(мотоПОДВОХ @ 21.12.2017, 9:55) *
Не грузи свою голову призрачными или надуманными мелочами


кстати. сейчас меня больше всего волнует как без рамок боковых прикрутить небольшие багажные сумки с китайского сайта купленные... Не хочу огород городить. да и сваркой не владею.

буду рад если кто натолкнет на дешевый и простой путь.


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мотоПОДВОХ
сообщение 21.12.2017, 11:47
Сообщение #94


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 310
Регистрация: 7.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Почти Зеленоград
Мотоцикл: ХТ-600Z (1VJ) TENERE .



Репутация:   11  


1. обогащение смеси подкручиванием болта не эффективно, так как это для режима холостого хода... в теории
И на средние обороты и высшие обороты система холостого хода существенной роли не играет. может несколько процентов.
Ой-ёй-ёй так и хочется сказать : "как всё запущено " ! Во блин ты good.gif ты завернул ... всё в кучу и мухи и котлеты . Винт ХХ и качества "немного" разные по назначению . После уровня в попл кам (если не считать установку игл и синхронизацию второго карба)) от винта качества всё и зависит : тяга , расход , температура. "Клапана по инструкции. " уважаемый мастер утверждает" оно конечно хорошо что есть такой... но есть ешё : хочешь сделать хорошо-сделай сам . "сейчас меня больше всего волнует как без рамок боковых прикрутить небольшие багажные сумки " Ничего хорошего из той затеи не выйдет . Потерянное время , разочарование и испорченое настроение. Не изобретай велосипед -всё давно придумано и обкатано .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 21.12.2017, 13:33
Сообщение #95


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(мотоПОДВОХ @ 21.12.2017, 11:47) *
всё в кучу и мухи и котлеты . Винт ХХ и качества "немного" разные по назначению

видимо не так выразился.. я имел ввиду болт, который снизу вертикально на 2,5 оборотв откручен по мануалу и он на систему холостого хода в основном влияет... Естественно я не имел ввиду болт, который упор для лапки механизма поднятия заслонки...

хотя некоторый болт качества и на 4 оборота откручивают. Надо попробовать. Ведь система холостого ходя имеет влияние на вессь диапазон обороты... имеет но не настолько ощутимое!


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 21.12.2017, 13:38
Сообщение #96


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(i0lega @ 21.12.2017, 13:33) *
видимо не так выразился.. я имел ввиду болт, который снизу вертикально на 2,5 оборотв откручен по мануалу и он на систему холостого хода в основном влияет... Естественно я не имел ввиду болт, который упор для лапки механизма поднятия заслонки...

хотя некоторый болт качества и на 4 оборота откручивают. Надо попробовать. Ведь система холостого ходя имеет влияние на вессь диапазон обороты... имеет но не настолько ощутимое!

Олег, твой винт качества, и канал который он открывает....это 30% хода дросселя, а дальше, сколько жиклер выльет "майн-джет", и сколько воздуха всосет....
Это регулировки холостого хода, и смесь на нижнем диапазоне оборотов.smile.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 21.12.2017, 15:11
Сообщение #97


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(kuzmich @ 21.12.2017, 13:38) *
Олег, твой винт качества, и канал который он открывает....это 30% хода дросселя, а дальше, сколько жиклер выльет "майн-джет", и сколько воздуха всосет....


Именно так я и предпологал. Поэтому возможное обеднение смеси на средних режимах и высоких надо искать в другом месте... Или возможно это не является проблемой, и чистая свеча не признак обеднения...


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 21.12.2017, 15:31
Сообщение #98


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(i0lega @ 21.12.2017, 15:11) *
Именно так я и предпологал. Поэтому возможное обеднение смеси на средних режимах и высоких надо искать в другом месте... Или возможно это не является проблемой, и чистая свеча не признак обеднения...

Свеча в обгаре масла проблема, свеча белоснежного цвета проблемма, чистая свеча, отличная работа мотора.smile.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 21.12.2017, 15:51
Сообщение #99


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(kuzmich @ 21.12.2017, 15:31) *
Свеча в обгаре масла проблема, свеча белоснежного цвета проблемма, чистая свеча, отличная работа мотора


У меня изолятор свечи, проехавшей 5 тыс. по цвету не отличается от изолятора новой, купленной в запас... Это проблема или нет?


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 21.12.2017, 16:03
Сообщение #100


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(i0lega @ 21.12.2017, 15:51) *
У меня изолятор свечи, проехавшей 5 тыс. по цвету не отличается от изолятора новой, купленной в запас... Это проблема или нет?

Думаю нет.smile.gif)))


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 6:50