Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Показать только полезное Тема закрыта Начать новую тему
> Собаки, кошки, зайцы, лисы и прочая живность... как быть?
далекоездячий
сообщение 6.6.2015, 0:37
Сообщение #276


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(200 @ 6.6.2015, 1:00) *
Наркоман конченный, судимый, любящий собачку, устроит?
Сторож из дачного поселка со справкой из дурдома?
Народ это не только деревенские бабки и дед - акоголик.
Тургеневские дворяне тоже-народ. Хтя я и не поклонник его творчества.

все перечисленные не вызывают сострадания и не пропадает желание дать им в морду .


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
200
сообщение 6.6.2015, 8:36
Сообщение #277


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1383
Регистрация: 21.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: DR250 GPS



Репутация:   71  


Цитата(Raven @ 5.6.2015, 21:02) *
А через пару лет каждая вторая блондинка начнет базарить по фене...


Такой все на дозу спустит, себя то не прокормит, не то что собаку.


Блондинки базарят, бываает очень даже....
Вполне достаточно взымать ежемесячно алименты на содержание отказного животного.

Собаку кормил этот господин, заработки позволяли. Скончался правда, более года как.

Цитата(далекоездячий @ 5.6.2015, 21:37) *
все перечисленные не вызывают сострадания и не пропадает желание дать им в морду .


Чувства и тайные желания бывают взаимными. Предполагаю, ты не руководствуешься этим практически катаясь по местности и лично общаясь с перечисленными категориями граждан. Дяденька взрослый и ездишь далеко.
Ты же едешь покататься, а не исправлять человечество.
Сравнивать с насекомыми и вредителями, тех кто тебе не нравится, придумал не ты первым. Адольф Алоизович даже целые нации сравнивал , вышла из этого правда полная хреновина.

Молодых агрессоров не забудь, таких как Random. Также утверждают- кто тронет мой забор или собаку- закопаю на грядках.

Или кататься тогда надо только вокруг дома, где все знаешь , или руководствоваться принципом- не знаешь кухню-не лезь в кастрюлю.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 6.6.2015, 10:31
Сообщение #278


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(200 @ 6.6.2015, 9:36) *
Сравнивать с насекомыми и вредителями, тех кто тебе не нравится, придумал не ты первым. Адольф Алоизович даже целые нации сравнивал , вышла из этого правда полная хреновина.

Молодых агрессоров не забудь, таких как Random. Также утверждают- кто тронет мой забор или собаку- закопаю на грядках.

Или кататься тогда надо только вокруг дома, где все знаешь , или руководствоваться принципом- не знаешь кухню-не лезь в кастрюлю.


Я тебе объясняю понятным языком простую истину , нельзя навязывать кому бы то ни было свои интересы если они идут в разрез со здравым смыслом и причиняют значительные неудобства другим людям .
никогда , понимаешь, никогда нельзя заставить кого то понимать и любить бредовыми уговорами , не станут люди понимать и сострадать собакам которые кусают их детей , какают в детскую песочницу , бегают за велосипедистами и кидаются под мотоциклы .Не будет понимания никогда. Ты что правда веришь в эту чушь которую говоришь? smile66.gif

Если ты такой любитель собак , то не с того начал, тебе нужно не упавших с мотоцикла по вине собак уговаривать перед собакой в присядку и на цирлах скакать , а заставлять, да именно заставлять своих друзей - горе собаководов , дрессировать своих питомцев , и только тогда будет всё хорошо.

Ещё раз специально для тебя . людям собаки нафиг не нужны , никто за ними не гоняется с целью пнуть , люди хотят защитить себя и своих детей от неправильных собак , не людей нужно кинологам воспитывать а собак . Поразвели засранцев невоспитнных и теперь заставляют всех их любить . фашитсы))


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 6.6.2015, 11:00
Сообщение #279


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(200 @ 6.6.2015, 9:36) *
Блондинки базарят, бываает очень даже....

А теперь начнут понимать, что говорят...

Цитата(200 @ 6.6.2015, 9:36) *
Вполне достаточно взымать ежемесячно алименты на содержание отказного животного.

Дело не в санкциях, а в воспитании. Хоть на 20 лет закрывай, бросали, бросают и будут бросать. Так уж устроены многие люди, что главное - собственный интерес, а когда надоело - никакой ответственности за и перед объектом интереса.
Отсюда: неконтролируемый шопинг, когда все купленое кормит моль в шкафу, не разу не одеваясь, измены и разводы, в.т.ч. с кидаловом беременной или уже родившей самки, когда задекларированые заявления о высокой ценности человеческой особи не мешают ей скоротечно надоесть и уступить место для резко ставшей более ценной особи или просто своего нежелания тратить время на сташую неинтересной особь, осиротение детей при жизни, когда родителям собственные увлечения (не обязательно бухалава/ширялава, есть в этой жизни куча других вещей, на которые благонадежные на вид люди последние деньги тратят и еще где-то на стороне ищут) становяца ценнее ребенка, его воспитания и его будущего (вот так эта безответственность и передаеца из поколения в поколение), ну и естественно выброс надоевшей животины на помойку. И много чего еще.
Вы таки спросите, как я смею такие разные по значению вещи ставить в 1 ряд? Да очень просто: во всех случаях сначала следует приступ острого сиюминутного интереса к объекту, потом объект просто надоедает, и становица в той или иной степени до одного места. Умение контролировать свои желания, предугадывть и отвечать за последствия их исполнения во многих случаях в человеке просто не воспитано. Последущее проявление приступа интереса к новому объектку, как аналогичному по характеристикам, так и абсолютно другого типа, как правило тоже наличествует, хоть и не в 100% случаев, потому к первичным диагностическим признакам мы это относить не будем.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Random
сообщение 6.6.2015, 11:06
Сообщение #280


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 138
Регистрация: 16.7.2012
Вставить ник Цитата Из: Пермь
Мотоцикл: Djebel 250XC 2001г.



Репутация:   1  


Цитата(200 @ 6.6.2015, 5:36) *
Молодых агрессоров не забудь, таких как Random...

Позвольте, когда это я вдруг агрессором то стал?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
200
сообщение 6.6.2015, 11:32
Сообщение #281


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1383
Регистрация: 21.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: DR250 GPS



Репутация:   71  


Цитата(Random @ 6.6.2015, 8:06) *
Позвольте, когда это я вдруг агрессором то стал?


Написанное выглядит так , как написано, хотя допускаю что все детали твоего реального поведения это не ввыражает.
И ты не будешь ездить с дробовиком в поисках собак на местности.

Raven, ты правильно формулируешь, но исправлять этот мир мы не можем. Себя бы улучшить, и то очень не просто.

Далекоездячий, все что ты я или другой человек делает доставляет другим проблемы и неудобства. Чем хуже жизненные условия-тем больше. Заводя ребенка-заводят его для всего подьезда. Он орет , не дает спать, потом кидается мусором икамнями, поджигает доску обьявлений. Заводя машиину - тоже для всего подьезда. Парковать будешь там, где раньше гуляли. Заводя мотоцикл , будешь мыть бензином на балконе и на лестнице всякую дрянь. Праздновать др до утра - тоже самое. Иногда, все уживаются, компенсируя друг другу неудобства. На машине-просят отвезти, мотоцикл просят покататься, на др заходят поучаствовать, за детей орущих- подарить мебель или др пр. Иногда-и нет.

На станции сидит беременная собака. Когда на нее смотрят - протягивает лапу. Дети обнимаются с ней, родители снимают это на телефоны. Иногда дают кусок бутерброда. Если хочешь-приезжай и убей эту собаку, я не могу уже это видеть, помочь тоже не могу.
Тебе приятно будет, отомстишь всем собакам и животное отмучается...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ARS
сообщение 6.6.2015, 11:44
Сообщение #282


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 612
Регистрация: 2.1.2015
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Девятка с ксеноном



Репутация:   4  


Цитата(Raven @ 6.6.2015, 8:00) *
А теперь начнут понимать, что говорят...


Дело не в санкциях, а в воспитании. Хоть на 20 лет закрывай, бросали, бросают и будут бросать. Так уж устроены многие люди, что главное - собственный интерес, а когда надоело - никакой ответственности за и перед объектом интереса.
Отсюда: неконтролируемый шопинг, когда все купленое кормит моль в шкафу, не разу не одеваясь, измены и разводы, в.т.ч. с кидаловом беременной или уже родившей самки, когда задекларированые заявления о высокой ценности человеческой особи не мешают ей скоротечно надоесть и уступить место для резко ставшей более ценной особи или просто своего нежелания тратить время на сташую неинтересной особь, осиротение детей при жизни, когда родителям собственные увлечения (не обязательно бухалава/ширялава, есть в этой жизни куча других вещей, на которые благонадежные на вид люди последние деньги тратят и еще где-то на стороне ищут) становяца ценнее ребенка, его воспитания и его будущего (вот так эта безответственность и передаеца из поколения в поколение), ну и естественно выброс надоевшей животины на помойку. И много чего еще.
Вы таки спросите, как я смею такие разные по значению вещи ставить в 1 ряд? Да очень просто: во всех случаях сначала следует приступ острого сиюминутного интереса к объекту, потом объект просто надоедает, и становица в той или иной степени до одного места. Умение контролировать свои желания, предугадывть и отвечать за последствия их исполнения во многих случаях в человеке просто не воспитано. Последущее проявление приступа интереса к новому объектку, как аналогичному по характеристикам, так и абсолютно другого типа, как правило тоже наличествует, хоть и не в 100% случаев, потому к первичным диагностическим признакам мы это относить не будем.

Согласен.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 6.6.2015, 12:08
Сообщение #283


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(200 @ 6.6.2015, 12:32) *
Raven, ты правильно формулируешь, но исправлять этот мир мы не можем. Себя бы улучшить, и то очень не просто.

Вот с себя то каждому и надо начинать. С верхов такая инициатива проходит 1 из 10, с низов куда эфективнее будет. Другое дело, что пока 90% думают "зачем? ведь я и так просто супер! у меня нет таких проблем!", на низах оно и заглохнет.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 6.6.2015, 12:38
Сообщение #284


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52924
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Я считаю, что в квартире держать собаку, крупнее средней болонки вообще нельзя. А держат таких лосей... Для этого есть сельская местность, вольеры и прочие загородки. Держать собаку на цепи - аморально и ломает собачью психику. Не можешь собержать правильно собаку - не заводи. Впрочем, современным дебилам это выше их понимания.
По весне с искренней радостью наблюдаю горы собачьего дерьма на газонах, вытаявшего из-под снега.
Повторюсь, я полностью согласен с "молодым агрессором", что если собака агрессивна, то должна получить адекватно, т.е. и мотоботом по носу и что угодно ещё, до уничтожения.
Если у неё есть хозяева, они должны отвечать за агрессивность своих собак, крупными штрафами.
Если собака покусала или, не бай Бог, загрызла кого (детей, кстати, загрызают не так редко, как кажется), то административная и уголовная ответственность соответственно.
"Собачья свадьба" ОЧЕНЬ опасна для окружающих. Лично знаю несколько случаев, когда сучке кто-то не понравился и все кобели ринулись его (её) терзать. Независимо от того, насколько ласковый и адекватный кобель в обычной обстановке. Впрочем, не призываю их отстреливать, как это нередко бывает... Но что-то с этим делать надо. Видимо.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 6.6.2015, 12:52
Сообщение #285


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(serg @ 6.6.2015, 13:38) *
Я считаю, что в квартире держать собаку, крупнее средней болонки вообще нельзя. А держат таких лосей... Для этого есть сельская местность, вольеры и прочие загородки. Держать собаку на цепи - аморально и ломает собачью психику. Не можешь собержать правильно собаку - не заводи. Впрочем, современным дебилам это выше их понимания.

Не все их заводят с дебильным восклицанием "хочу такого милого мохнатика!" или "у Настоящего Мужика(с), который может к бабе ездить пожрать и присунуть на халяву, но при этом за 2 месяца перегоревшую у нее лампочку не то что не заменит, а даже новую на замену не купит, должна быть настоящая мужская собака!". Бывает и по-другому.

Цитата(serg @ 6.6.2015, 13:38) *
Повторюсь, я полностью согласен с "молодым агрессором", что если собака агрессивна, то должна получить адекватно, т.е. и мотоботом по носу и что угодно ещё, до уничтожения.

А с людьми кто-то, помница, призывал решать все терки, включая самые сложные, миром...

Цитата(serg @ 6.6.2015, 13:38) *
когда сучке кто-то не понравился и все кобели ринулись его (её) терзать.

Разве такое только у собак бывает?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 6.6.2015, 19:22
Сообщение #286


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  



мимими какая прелесть. И на умее у нее только добрые намеренья


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лёня 52
сообщение 6.6.2015, 20:00
Сообщение #287


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 328
Регистрация: 8.11.2013
Вставить ник Цитата Из: г. Выкса Нижегородской области
Мотоцикл: Suzuki DR 250RS был...
DRZ 400S
Yamaha XTZ 750 превратился в 850.



Репутация:   3  


Сегодня ехал по гравийке, мне дорогу решил перебежать бычок, не далеко от дороги было пару коров, которые моё присутствие проигнорили, а этот зараза побежал в доль дороги и выскачил на меня. Пришлось приложиться об гравий, я цел, бычок тоже, а моту добавилось царапин на крыле. Что то тут не так получилось....


--------------------
Мотоциклист со стажем, но начинающий эндурист)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 6.6.2015, 20:28
Сообщение #288


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(200 @ 6.6.2015, 12:32) *
Иногда, все уживаются, компенсируя друг другу неудобства. На машине-просят отвезти, мотоцикл просят покататься, на др заходят поучаствовать, за детей орущих- подарить мебель или др пр. Иногда-и нет.

а с собакой чё , носки из её шерсти соседям раздаривают?))

Цитата(200 @ 6.6.2015, 12:32) *
На станции сидит беременная собака. Когда на нее смотрят - протягивает лапу. Дети обнимаются с ней, родители снимают это на телефоны. Иногда дают кусок бутерброда. Если хочешь-приезжай и убей эту собаку, я не могу уже это видеть, помочь тоже не могу.
Тебе приятно будет, отомстишь всем собакам и животное отмучается...


Собака вроде адекватная , почему ты мне предлагаешь заняться противоправными действиями ?Обращение не по адресу . попроси сделать макруху кого нибудь другого .


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 6.6.2015, 20:50
Сообщение #289


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(stofel @ 6.6.2015, 20:22) *
И на умее у нее только добрые намеренья

Не вижу ничего злого в том чтобы просто пожрать...

Цитата(200 @ 6.6.2015, 12:32) *
На станции сидит беременная собака. Когда на нее смотрят - протягивает лапу. Дети обнимаются с ней, родители снимают это на телефоны. Иногда дают кусок бутерброда. Если хочешь-приезжай и убей эту собаку, я не могу уже это видеть, помочь тоже не могу.

Видимо брошеная уже не щенком, еще не отучилась доверять 2-ногим.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Frig@te
сообщение 6.6.2015, 21:48
Сообщение #290


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1614
Регистрация: 5.5.2009
Вставить ник Цитата Из: Московская Область
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Suzuki DR-Z400S



Репутация:   29  


Сегодня птица решила покончить жизнь самоубийством ценой моего козырька на шлеме(((.
Жалко птицу. Ехали около 100 км/ч, птица чуть больше воробья, удар был ощутимый.
Не думал, что у меня будет такая ситуация...
Блин...


--------------------
www.enduristov.net
Мы железно не станем другими в наших венах течёт рок-н-ролл!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 6.6.2015, 21:49
Сообщение #291


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52924
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(Raven @ 6.6.2015, 12:52) *
А с людьми кто-то, помница, призывал решать все терки, включая самые сложные, миром...
У меня это просто получается. Если кто-то начнёт меня убивать (а я успею на это среагировать), то буду сопротивляться по полной, независимо от требований УК, т.к. жить пока считаю нужным.
С собаками так же. Могу решить дело без избиения, решу именно так (и так и решаю). Остальное, если совсем труба. И жалеть не буду ни разу.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
200
сообщение 6.6.2015, 23:42
Сообщение #292


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1383
Регистрация: 21.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: DR250 GPS



Репутация:   71  


Цитата(далекоездячий @ 6.6.2015, 17:28) *
а с собакой чё , носки из её шерсти соседям раздаривают


А за собакой- возвращенный маме живым 5 летний мальчик. Найденный на тонком льду реки. Пес пошел по следу и требовал идти за ним хз куда. Садился и ждал пока пойду, по обычному маршруту идти не хотел. Безлюдное место, -17 градусов, быстро темнеет.
Мальчик один идет по льду в сторону полыньи. Выбраться со льда не может, воду приспустили, лед осел, по берегам наклонные льдины.

Можно и носки, правда прялку уже ни у кого не найдешь.


Сегодня встретился с лисами. Уходили по колее в поле возле кустов. Почти догнал, хотел рассмотреть. Лиса ушла под прямым углом с дороги в кусты. Постояли, обсудили. Поехали. Через 50 метров- еше одна по колее уходит. Метров на 5 приблизился , ближе они не хотят нас видеть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 7.6.2015, 13:26
Сообщение #293


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


По поводу бездомных. У меня семья уже лет 15 мечтает о коте британце или похожем породистом. Не можем взять так как проживают подобранные. За 15 лет 5 котов.
Бася - прожил 14,5 года. 3 года диабет на инсулине. В 13 лет будучи больным уже разодрал морду и прогнал азиатскую овчарку защищая территорию с котенком
Рыжий - был приходящий кот. Погиб задранный собаками в период когда народ держал бойцовых и радостно травил их на все что можно и нельзя
Серый - подобрал больного, не выходил
Луся - подобранный замарзающий котёнок брошенный в садах - 3 года уже
Нюша - похожа на тайскую, пробилась в подъезде 1 год уже

По поводу собак - жил ризеншнауцер. 13 лет. Никаких проблем с содержанием в квартире. Зато куча позитива и здоровый образ жизни с регулярными пешими прогулками.

Если Далекездящему так мучительно стыдно за какающую собаку, то что мешало взять совок и пакет?


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 7.6.2015, 14:03
Сообщение #294


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3178
Регистрация: 27.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: РМЗ 2.130 "МИНИ"



Репутация:   79  


Цитата(stofel @ 6.6.2015, 19:22) *

мимими какая прелесть. И на умее у нее только добрые намеренья

Несомненно. И на добро нужно отвечать добром.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 7.6.2015, 14:06
Сообщение #295


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Чувак тебя реально заклинило


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 7.6.2015, 14:56
Сообщение #296


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(Alex_GM @ 7.6.2015, 15:03) *
Несомненно. И на добро нужно отвечать добром.

Пока будеш переламывать и заряжать, уже сожрет по-доброму.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
maj
сообщение 7.6.2015, 15:01
Сообщение #297


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 474
Регистрация: 4.9.2009
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   29  


Гораздо больше какающих в песочницу собак бесят срущие на этой же детской площадки "взрослые разумные" человеческие особи. Бросающие бутылки и окурки, а так же упаковки от всего употребленного на той же детской площадке, какающие и писающие не так далеко от нее. Но никто не пойдет ни лечить, ни тем более стрелять в толпу алкоголиков, правда? От них же можно огрести, или сесть, если применить оружие. Но мы ведь про животных на дороге? Зачем переводить разговор на "бедные дети, бедные песочницы?" Добрее надо быть... А собак бездомных не было бы, если бы "разумные ответственные" люди их не выбрасывали. Ну как бы оффтоп.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 7.6.2015, 21:07
Сообщение #298


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(i-denis @ 7.6.2015, 14:26) *
Если Далекездящему так мучительно стыдно за какающую собаку, то что мешало взять совок и паке?




Это было в девяностые в военном городке , если бы кто то увидел что я собираю дерьмо меня бы зачморили))), городок маленький все друг друга знают,за руку бы не здоровались)))
у меня всегда были коты , примерно такой же сценарий как у тебя, только не инсулин в одном из случаев а почечная недостаточность , кошку звали ЛЮСЯ 14.5 лет с нами прожила , фотографии остались .Сейчас кот Василий, 8кг весом, обычный дворняга чёрной масти ,живёт только дома на улицу не ходит.сам не хочет.Если он кого то обидит из соседей я ему сам морду набью, но и в обиду не дам за просто так. Я в нём души не чаю .Васька мне и друг и родня .

хомячков в школьные годы держал , прикольные зверюшки , в октябрятские годы в юннатский кружок ходил , все звери там были местные , пойманные в природе .

Спаниеля завела моя жена ещё до нашей свадьбы , так что я унаследовал её со всеми прилагающимися родственниками. Я с детства знал что собака мне не нужна и никогда её не буду держать , мне не нужно это .
После свадьбы вся забота о собаке, в плане водить на улицу какать , легла на мои плечи . В итоге когда моей жене, за три года, собака надоела окончательно , её впарили тестю. Он типа охотник и вроде даже с собакой на охоту ездил .В один прекрасный день тесть по пьяни потерял собаку .Блин, жалко было жуть, я сам ездил на мотике, искал с неделю по вечерам после работы , глухо .

Пёс был разгильдяй , поэтому мной с ошейника не отпускался.

У меня если и будет собака то только если доживу до старости и только когда не буду на долго отлучаться от своего дома. Сейчас мне собака не нужна .

Я искренне считаю что в плохом поведении собаки виноват хозяин(если есть),и обижаться , если вашему раздолбаю за попытку укусить дали по морде - максимум наглость , минимум тупось.
так что господа, хороших собак гладьте, плохих как получится по ситуации .

Когда мне говорят не бойтесь она не кусается , говорю , я тоже пока камнями не кидаюсь ,)))


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
dimoncb
сообщение 5.9.2015, 1:19
Сообщение #299


Матёрый кавасаковод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2627
Регистрация: 18.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва ВАО
Мотоцикл: FES250



Репутация:   64  


Не читал всю тему,но... Езжу в свой гараж (на веле) мимо въезда в другие гаражи. У них и у меня есть по паре собак у стогрожей. В моих гаражах собаки на любой транспорт не реагируют (но знакомился я с ними минимум месяц, сейчас признают), в соседнем дск гавкают на всех и сторожа ихподдерживают. Кому бить .... Сторожей предупредил, на собаках прецовку испробовал, после этого сторожа натравливают собак на всех велопедов... Морду им уже били, заяву в ментовку писали... Собачки не виноваты, а как повлиять на сторожей? Знаю на 100%, если напишу заяву на собак, их не будет "совсем". Но я этого не хочу, и покусанным быть не хочу.


--------------------
8-925-483-09-44 Димон.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Bromka
сообщение 5.9.2015, 1:34
Сообщение #300


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2247
Регистрация: 19.7.2014
Вставить ник Цитата Из: tatarstan
Мотоцикл: wr250r



Репутация:   27  


значит мало морду били
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:21