Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Ремонт двигателя DR650rse, лечим болячки.
Fridrich
сообщение 18.5.2017, 8:52
Сообщение #126


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 783
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE 2006.



Репутация:   18  


Цитата(steich1991 @ 18.5.2017, 4:09) *
Потеет сильно по этому напрягает, цилиндр потом весь черный от масла. Странно конечно почему японцы герметик применяют, я считаю герметик это больше колхоз чем прокладка, на ямахах и хондах прокладки стоят и не потеет ни когда не чего.

У меня на 650 SE герметик тоже. И снимали крышку и опять сажали. И у кого не видел , тоже не потеет если все грамотно сделано. У вас просто время пришло подделать. Или прежний хозяин не хорошо сделал. Половинки Картера тоже на герметике с завода у многих моторов. И все ок. На то есть свои причины. Инженеры в Японии сделали это не просто так.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BETEP555
сообщение 18.5.2017, 11:09
Сообщение #127


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 87
Регистрация: 6.5.2016
Вставить ник Цитата Из: Севастополь
Мотоцикл: suzuki dr-650 95



Репутация:   4  


Цитата(Fridrich @ 18.5.2017, 5:52) *
Половинки Картера тоже на герметике с завода у многих моторов.

у меня вообще прокладок нет, ни под боковыми крышками, ни под цилиндром (там была 0.5), везде герметик. только под головкой металлическая осталась, ну и там где идут резиновые уплотнители.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Fridrich
сообщение 18.5.2017, 17:11
Сообщение #128


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 783
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE 2006.



Репутация:   18  


Цитата(BETEP555 @ 18.5.2017, 8:09) *
у меня вообще прокладок нет, ни под боковыми крышками, ни под цилиндром (там была 0.5), везде герметик. только под головкой металлическая осталась, ну и там где идут резиновые уплотнители.

Это ваш случай. У вас нету. Но они должны быть. Кроме половинок Картера и крышки головы. Все остальное, упростил прежний владелец или Вы. Мы говорим о том, где с завода инженерами решено было не ставить прокладки .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BETEP555
сообщение 18.5.2017, 18:07
Сообщение #129


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 87
Регистрация: 6.5.2016
Вставить ник Цитата Из: Севастополь
Мотоцикл: suzuki dr-650 95



Репутация:   4  


Цитата(Fridrich @ 18.5.2017, 14:11) *
Это ваш случай. У вас нету. Но они должны быть. Кроме половинок Картера и крышки головы. Все остальное, упростил прежний владелец или Вы. Мы говорим о том, где с завода инженерами решено было не ставить прокладки .

+100.
японские инжИнеры в конце концов дошли до того чтобы не ставить прокладки кое где.

у меня аппарат старый, там везде прокладки были где надо и не надо, и брызгалка на днище поршня, и звездочка приводная тонкая с плавающей посадкой, и колесо заднее на 17, и электродекомпрессор весом 3 кг, и много-много еще чего, что пришлось немного улучшить с помощью мозгов, кувалды, болгарки, сварки и других электронных инструментов smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Fridrich
сообщение 18.5.2017, 19:03
Сообщение #130


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 783
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE 2006.



Репутация:   18  


Цитата(BETEP555 @ 18.5.2017, 15:07) *
+100.
японские инжИнеры в конце концов дошли до того чтобы не ставить прокладки кое где.

у меня аппарат старый, там везде прокладки были где надо и не надо, и брызгалка на днище поршня, и звездочка приводная тонкая с плавающей посадкой, и колесо заднее на 17, и электродекомпрессор весом 3 кг, и много-много еще чего, что пришлось немного улучшить с помощью мозгов, кувалды, болгарки, сварки и других электронных инструментов smile.gif

Вы почитайте , почему там прокладки не ставят. Спорить не буду. Кувалда, иногда,она круче всех инженеров rolleyes.gif rolleyes.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gogi63
сообщение 19.5.2017, 8:32
Сообщение #131


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 428
Регистрация: 19.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Тольятти
Мотоцикл: SUZUKI DR800х2.5, SUZUKI DR650SE, HONDA XR250, HONDA SUPER CUB



Репутация:   11  


Цитата(leshka @ 17.5.2017, 9:02) *
И к тому же многоразовая. Естественно это не настолько круто как герметиковые сопли, но мы и тому рады wink.gif.

Ты путаешь что то. Посмотри внимательно место установки. Люминь ставиться только между цилиндром и головой. Крышка не ставиться на люминь, ну по крайней мере я не встречал. У тебя на ТТ600 точно герметик, на ХР400 не знаю что. Герметик применяется тогда когда сопряжение частей должно быть максимально точным. Между крышкой и головкой применяется герметик, потому что в большинстве случаев пастели распредвалов в крышке находятся и в головке. Если будет прокладка то зазор между постелью и распредвалом ты не угадаешь. В ДРЗэтке например постель не в крышке и крышка стоит на резиновой прокладке. Между половинками двигателя та же история, там валы стоят и если их или не дотянуть или зажать то "мало не покажется" от последующего сталинграда.

Вернемся к боковым крышкам картера. Они стоят на параните или картоне. И ставить их только на герметик не совсем хорошая идея. Например на ДР800 с лева начинает зажимать валы шестерен стартера и он просто перестает заводиться. А с права смещается посадочное место сальника смазки коленвала и есть большая вероятность того что он в процессе работы двигателя не держит и колено нормально не смазывается. Так что "Колхозцы" могут колхозить что угодно, но одобрения это не стоит. У нас на форуме по ДР800 уже давно выведено понятие, что главная беда DR800 это их бывшие владельцы. К сожалению, так уж повелось, что среди них много попадается "Колхозцев".
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dalnoboi
сообщение 19.5.2017, 9:57
Сообщение #132


Злобный дальнобойщег
******

Группа: Свои
Сообщений: 7563
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона
Мотоцикл: Beta 300 RR 2019
EXC 300 Tpi 2019




Репутация:   163  


Цитата(steich1991 @ 17.5.2017, 12:59) *
Разбирать я пока не разбирал, просто потеет в стыке, вырежу значит из паронита прокладочку и бед не буду знать, спасибо за ответы!

Хозяин барин. Застучат клапана.


--------------------
Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 19.5.2017, 10:54
Сообщение #133


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(Gogi63 @ 19.5.2017, 8:32) *
Ты путаешь что то. Посмотри внимательно место установки. Люминь ставиться только между цилиндром и головой. Крышка не ставиться на люминь, ну по крайней мере я не встречал. У тебя на ТТ600 точно герметик, на ХР400 не знаю что. Герметик применяется тогда когда сопряжение частей должно быть максимально точным. Между крышкой и головкой применяется герметик, потому что в большинстве случаев пастели распредвалов в крышке находятся и в головке. Если будет прокладка то зазор между постелью и распредвалом ты не угадаешь. В ДРЗэтке например постель не в крышке и крышка стоит на резиновой прокладке. Между половинками двигателя та же история, там валы стоят и если их или не дотянуть или зажать то "мало не покажется" от последующего сталинграда.


Нет, я абсолютно ничего не путаю, всё именно так и есть. Ну вот видишь, есть большая разница между : "не встречал" и "крышка не ставиться на люминь".

Собственно из утверждения Lenny

Цитата(Lenny @ 17.5.2017, 11:13) *
На всех Мотиках так !


весь этот разговор и зародился. Да, я имел ввиду всё семейство воздушных XR : от 250 до 650. Центральная "постель" там совсем не постель, вал опирается на подшипники, а мануал даже значений никаких не дает по поводу диаметра центральной шейки и допустимого зазора (собственно как и TT-шный мануал) - те это не пара трения и особой роли эта величина не играет.

В вопросе "максимальной точности сопряжения" герметик - самое последнее дело, ибо его можно размазать слоем от пары десяток до миллиметра и толщину этого слоя ни мануал не регламентирует, ни ты не сможешь контролировать. Там где хотят добиться высокой точности установки (к примеру опоры р-вала двухвалых Джебелей и ему подобных) - нет вообще ничего : ни прокладок, ни герметиков.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Fridrich
сообщение 19.5.2017, 12:09
Сообщение #134


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 783
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE 2006.



Репутация:   18  


У Джеба, другая конструкция башки совсем. Про герметик... именно с герметиком , можно добиться максимально точного прилегания. Ничего не зависит от того, сколько намазать. Сожмётся и выдавит все лишнее .. внутрь( подарочки мотору) или наружу. А вот если намазать чуток( понимая суть проблемы, которая может возникнуть) то все будет хорошо.
Все правильно написал Gogi63!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 19.5.2017, 14:15
Сообщение #135


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


На. Всех Мотиках, где клапанная крышка является одновременно постелью распредвалов, она ставится на Беззазорный герметик ! Базовое слово именно "Беззазорный" ! Ну а на практике, мажется слегка, и крышка затягивается динамометрическим ключем, моментом по мануалу. Я сам не знаю что такое Беззазорный герметик. Но смысл в том, чтоб из-под крышки не текло масло, а зазор, его там и не должно быть. Иначе распредвал будет болтаться. Т.е. если ставить прокладку, туда, то голову потом можно будет выкинуть на помойку.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Fridrich
сообщение 19.5.2017, 14:52
Сообщение #136


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 783
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE 2006.



Репутация:   18  


Цитата(Lenny @ 19.5.2017, 11:15) *
На. Всех Мотиках, где клапанная крышка является одновременно постелью распредвалов, она ставится на Беззазорный герметик ! Базовое слово именно "Беззазорный" ! Ну а на практике, мажется слегка, и крышка затягивается динамометрическим ключем, моментом по мануалу. Я сам не знаю что такое Беззазорный герметик. Но смысл в том, чтоб из-под крышки не текло масло, а зазор, его там и не должно быть. Иначе распредвал будет болтаться. Т.е. если ставить прокладку, туда, то голову потом можно будет выкинуть на помойку.

good.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vano_250
сообщение 19.5.2017, 18:04
Сообщение #137


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 398
Регистрация: 22.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Севастополь
Мотоцикл: Dr-250se-1, иж-56, к-750 колясыч



Репутация:   6  


беззазорный- анаэробный герметик, застывает, только в зажатом виде, остальное выдавливается и не твердеет, для движка - по идее безвредно.в наличии в автомагазинах, юзаю такой лактайтовский красный. рекомендую
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 19.5.2017, 20:04
Сообщение #138


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Цитата(vano_250 @ 19.5.2017, 15:04) *
беззазорный- анаэробный герметик, застывает, только в зажатом виде, остальное выдавливается и не твердеет, для движка - по идее безвредно.в наличии в автомагазинах, юзаю такой лактайтовский красный. рекомендую

марку герметика напиши. Какие цифры после слова Локтайл ?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gogi63
сообщение 22.5.2017, 11:03
Сообщение #139


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 428
Регистрация: 19.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Тольятти
Мотоцикл: SUZUKI DR800х2.5, SUZUKI DR650SE, HONDA XR250, HONDA SUPER CUB



Репутация:   11  


Цитата(leshka @ 19.5.2017, 7:54) *
Нет, я абсолютно ничего не путаю, всё именно так и есть. Ну вот видишь, есть большая разница между : "не встречал" и "крышка не ставиться на люминь".

В вопросе "максимальной точности сопряжения" герметик - самое последнее дело, ибо его можно размазать слоем от пары десяток до миллиметра и толщину этого слоя ни мануал не регламентирует, ни ты не сможешь контролировать. Там где хотят добиться высокой точности установки (к примеру опоры р-вала двухвалых Джебелей и ему подобных) - нет вообще ничего : ни прокладок, ни герметиков.

МалЪчик, учите матчасть. И не лезте вы со своими советами если у ваших мотиков распред на подшипниках а не в постелях.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 22.5.2017, 11:28
Сообщение #140


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(Gogi63 @ 22.5.2017, 11:03) *
МалЪчик, учите матчасть. И не лезте вы со своими советами если у ваших мотиков распред на подшипниках а не в постелях.


Без Ваших напутствий обойдусь, "дяденька"! С матчастью у меня проблем нет. Объясню очень доходчиво : я никому из "постелеголовых" не советовал пялить прокладку из алюминия, а всего лишь указал на неточность в посте Lenny, которую он, собственно, давно исправил. А вот Вы, не вчитавшись в мое сообщение, активно "включились", сами до конца не осознав во что.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gogi63
сообщение 22.5.2017, 11:37
Сообщение #141


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 428
Регистрация: 19.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Тольятти
Мотоцикл: SUZUKI DR800х2.5, SUZUKI DR650SE, HONDA XR250, HONDA SUPER CUB



Репутация:   11  


Включился вот в это.
Цитата
"В вопросе "максимальной точности сопряжения" герметик - самое последнее дело"

Полностью неправильно. Поэтому и вывод про матчасть и малЪчика.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
steich1991
сообщение 22.5.2017, 12:15
Сообщение #142


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2016
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: DR650RSE



Репутация:   0  


Подумал я и прочитал несколько форумов и поставил крышку на красный термо герметик. Промазал так же несколько болтов через которые может выдавить масло. отрегулировал все клапана, и все отлично работает. Gogi63 истину говорит! Всем спасибо.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BETEP555
сообщение 22.5.2017, 16:33
Сообщение #143


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 87
Регистрация: 6.5.2016
Вставить ник Цитата Из: Севастополь
Мотоцикл: suzuki dr-650 95



Репутация:   4  


Цитата(steich1991 @ 22.5.2017, 9:15) *
... Промазал так же несколько болтов через которые может выдавить масло...

есть отверстия в которые не желательно чтобы попадал герметик, от слова совсем.
я такие болты герметизирую с помощью прокладки из мбс, или шайбы из мягкого алюминия.
вот отверстия (красный) которые выходят в масленый канал и даже маленькая частичка герметика, размером с песчинку, надежно закупорит отверстие в рокере (зеленый) через которое смазывается пара кулачёк-рокер....
от этого рокер станет синего цвета...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 22.5.2017, 23:37
Сообщение #144


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Цитата(BETEP555 @ 22.5.2017, 13:33) *
есть отверстия в которые не желательно чтобы попадал герметик, от слова совсем.
я такие болты герметизирую с помощью прокладки из мбс, или шайбы из мягкого алюминия.
вот отверстия (красный) которые выходят в масленый канал и даже маленькая частичка герметика, размером с песчинку, надежно закупорит отверстие в рокере (зеленый) через которое смазывается пара кулачёк-рокер....
от этого рокер станет синего цвета...

Странная у вас система смазки, это же впускные рокеры ? Получается с рокеров брызгает масло на распред ? У ямахи наобород, с распреда масло ! В распредвале маслоканал идет. Ну получается болты с проточкой под этот самый маслоканал ? или он там немножко сбоку идет, по идее должен сбоку идти, болты врят-ли будут с проточкой, они и так там слабенькие, М6 наверное. Ну не должен туда герметик попасть, По идее там можно его и не мазать ! Кстати ). Внутренняя же часть, что-там герметизировать то ! Не обязательно же все сопрягаемы детали мазать, снаружи и помажь слегка, смысл что герметик "беззазорный" !
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
steich1991
сообщение 23.5.2017, 10:10
Сообщение #145


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2016
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: DR650RSE



Репутация:   0  


Там где болты с шайбами я смазал герметиком только шайбы и шляпку болта, по идеи герметик ни как не попадет в масло канал.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BETEP555
сообщение 23.5.2017, 23:21
Сообщение #146


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 87
Регистрация: 6.5.2016
Вставить ник Цитата Из: Севастополь
Мотоцикл: suzuki dr-650 95



Репутация:   4  


Цитата(steich1991 @ 23.5.2017, 7:10) *
.... по идеи герметик ни как не попадет в масло канал.

я когда-то тоже наивным был...
картина примерно такая, только обычно забивается одна дырочка и синеет один рокер.

Цитата(Lenny @ 22.5.2017, 20:37) *
...? У ямахи наоборот, ...

у ямах, в которые довелось заглянуть (тт600, хт600,тдм), сделано все по человечески и картер сухой и рокер на каждый клапан свой и вообще как будто не японцы делали, либо сузуку какие-то жопорукие...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
steich1991
сообщение 24.5.2017, 7:06
Сообщение #147


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2016
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: DR650RSE



Репутация:   0  


Цитата(BETEP555 @ 23.5.2017, 20:21) *
я когда-то тоже наивным был...
картина примерно такая, только обычно забивается одна дырочка и синеет один рокер.


у ямах, в которые довелось заглянуть (тт600, хт600,тдм), сделано все по человечески и картер сухой и рокер на каждый клапан свой и вообще как будто не японцы делали, либо сузуку какие-то жопорукие...



Так в каком состоянии герметик забивает это дырочку когда он еще не застыл или когда застыл? Когда он не застыл если завести мотор то возможно, но когда он вулканизировался как он это отверстие забьет не понимаю
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BETEP555
сообщение 24.5.2017, 16:38
Сообщение #148


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 87
Регистрация: 6.5.2016
Вставить ник Цитата Из: Севастополь
Мотоцикл: suzuki dr-650 95



Репутация:   4  


Цитата(steich1991 @ 24.5.2017, 4:06) *
Так в каком состоянии герметик забивает это дырочку когда он еще не застыл или когда застыл? Когда он не застыл если завести мотор то возможно, но когда он вулканизировался как он это отверстие забьет не понимаю

Ты прав, в подавляющем большинстве случаев этого не происходит, все частицы герметика прочно висят на поверхностях и не забивают отверстие. Но существует небольшая вероятность, что всетаки кусок герметика, который выдавило во время затяжки в нутрь двигателя отвалится и попадет куда ненадо. так же случайно можно пропустить во время сборки кусочек герметика застрявшего на болте или в другом малозаметном месте данного критического узла.
для себя я решил так не рисковать.
в других местах это не так важно, масло же идет через фильтр.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
steich1991
сообщение 25.5.2017, 7:40
Сообщение #149


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2016
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: DR650RSE



Репутация:   0  


Будем надеяться что все будет хорошо, я думаю почти при любом количестве герметика его выдавит внутрь крышки. И после японской сборки тоже герметик выдавливает. И после прежнего владельца тоже все в герметике было и все работало. Так что буду кататься и не думать о плохом) Рокера в отличном состоянии не синие.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BETEP555
сообщение 25.5.2017, 9:50
Сообщение #150


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 87
Регистрация: 6.5.2016
Вставить ник Цитата Из: Севастополь
Мотоцикл: suzuki dr-650 95



Репутация:   4  


Цитата(steich1991 @ 25.5.2017, 4:40) *
... буду кататься и не думать о плохом) Рокера в отличном состоянии не синие.

smile.gif
у тебя мот какого года ?

если до 95
глянь на всякий случай сюда
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:08