Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

73 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Honda CRM250
serg
сообщение 11.11.2010, 13:31
Сообщение #126


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 53176
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   347  


Цитата(veyngold @ 11.11.2010, 10:03) *
для нового Джебела - вправо, для ДРЗ400 - вправо, для Иксер650Л - вправо...

Старый Джебел - тоже вправо.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kaworu
сообщение 14.11.2010, 16:15
Сообщение #127


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.11.2010
Вставить ник Цитата Из: г. Реутов
Мотоцикл: Honda CRM 250R 1992г.в.



Репутация:   0  


вобшем проблема нашлась на другая рустная очень! пропала компресия((( проверил копросометром показал 6 кг на 1кв см вороде так а должа то 10 быть миниму если память не изменяет! ну и понеслось разбор двигла в итоге следуюшее! откалолся кусочек поршня! фото прилогается.


задиров на стенке нет но есть выроботка не равномерна в районе выпуска отработывших газов! только вверху цилинра вобшем надо точить!

также неравномерно изношены кольца!

кто ниб подскажет ремонтные размеры поршней и где можно заказать их или купить в Москве и соответственно кольца! под них заранее благодарен фото все кликабельны!


--------------------
Кто то говорит что я дурак, дебил и отморозок! А я это называю новый виток жизни!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 14.11.2010, 17:30
Сообщение #128


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4209
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


Эта тема тебе в помощь.. там на одной из последних страниц куча ссылок была где заказать можно запчасти для нашего мотоцикла.
http://forum.pmoto.ru/topic757s1340.html
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kaworu
сообщение 14.11.2010, 17:36
Сообщение #129


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.11.2010
Вставить ник Цитата Из: г. Реутов
Мотоцикл: Honda CRM 250R 1992г.в.



Репутация:   0  


Цитата(edge @ 14.11.2010, 17:30) *
Эта тема тебе в помощь.. там на одной из последних страниц куча ссылок была где заказать можно запчасти для нашего мотоцикла.
http://forum.pmoto.ru/topic757s1340.html

дошел пока до 42 странице! много чего нового узнал значит будем курить форум дальше..


--------------------
Кто то говорит что я дурак, дебил и отморозок! А я это называю новый виток жизни!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
APTEM
сообщение 11.12.2010, 20:56
Сообщение #130


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.12.2010
Вставить ник Цитата Из: Калининград
Мотоцикл: Хочу Кроссач



Репутация:   0  


Цитата(Ilia1000 @ 26.5.2010, 15:10) *
Есть еще один страшный косяк: каждые покатушки на Honda XR650R были как жесткая тренировка в качалке на все группы мышц с последующей стиркой потного экипа. На CRM 250 AR на тех же маршрутах не устаю совершенно, как будто он все делает сам за меня. Так что не за горами поход в ближайший спорт-зал.


Ilia1000, выбираю себе мотоцикл. По описаниям ну уж очень мне CRM250 нравится!
На кроссачах и эндуро ещё не ездил и не понимаю, почему все везде говорят, что на больших кубатурах физически труднее ездить, чем на меньших при том, что вес аппаратов не на много различается? Или намного? В твоём случае - это около 40 кг?
Так, Honda CRF 450 весит около 100 кг. Honda CRF 250 тоже около 100 кг. Один кроссмен сказал, что на 450 гораздо труднее рулить, он больше чем на 30% газ не открывает, т.к. дури в нём много.
Хочу, чтобы мот по песку у моря ехал и было это ему не в тягость. Мне вот так надо: https://www.youtube.com/watch?v=B6AQBtKId_s&NR=1
Только где такой мот взять? CRM250 примерно так сможет? Не обязательно на заднем колесе.
Или всё-же лучше CRF450 будет? По асфальту в принципе не собираюсь ездить... Говоришь, что CRM250 лучше, чем XR650R... как понять и выбрать?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 11.12.2010, 21:07
Сообщение #131


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 53176
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   347  


APTEM, если у тебя нет существенного опыта езды на кроссовых мотоциклах, то не советую садиться на 450 кубовый кроссач. Это просто опасно...
Купи CRM-250 и он тебя будет радовать. С непривычки и он будет подкидывать задачи для воспалённого мозга smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ErshN8D
сообщение 11.12.2010, 22:25
Сообщение #132


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 197
Регистрация: 8.12.2008
Вставить ник Цитата Мотоцикл: TE 310 '11 + CRF 250 '08



Репутация:   0  


Цитата(APTEM @ 11.12.2010, 20:56) *
Только где такой мот взять? CRM250 примерно так сможет? Не обязательно на заднем колесе.
Или всё-же лучше CRF450 будет? По асфальту в принципе не собираюсь ездить... Говоришь, что CRM250 лучше, чем XR650R... как понять и выбрать?


Надо бы сначала понять что такое кроссовый мото - отсутствие документов, переборка мотора раз в полтора-два года (а иначе будет ПОЛНАЯ переборка), ежемесячная замена синтетического масла, узкое сиденье на котором не сидят и жесткая подвеска. Также вместе с ним обязательно иметь микроавтобус или прицеп!!! Кроссового 250 4т за глаза и уши тебе хватит.

CRM250 это специфический эндуро. Если сравнивать с кроссом - ужасно диванная подвеска (как на XR...), весит как утюг и "не едет". Зато как первый мотоцикл просто отлично (то что я привел как недостатки становятся достоинствами). Есть документы, можно ехать далеко и не беспокоиться о ресурсе. Также есть KDX250 и интересный RMX250.

XR650R тебе не надо smile.gif


--------------------
DR-Z400SM + CR125R
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ittakir
сообщение 12.12.2010, 1:57
Сообщение #133


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 869
Регистрация: 29.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: нет



Репутация:   15  


Цитата(APTEM @ 11.12.2010, 20:56) *
Хочу, чтобы мот по песку у моря ехал и было это ему не в тягость. Мне вот так надо: https://www.youtube.com/watch?v=B6AQBtKId_s&NR=1
Только где такой мот взять? CRM250 примерно так сможет? Не обязательно на заднем колесе.
На видео легендарный CRпицот. CRM так НЕ сможет.
конкретнее: первые 2 прыжка - сможет, но подвеску пробъет (у ЦР тоже пробило).
последущий лихой подъем на холм - нет, или забуксует или залезет, но не так быстро и не на заднем колесе.

Цитата
Один кроссмен сказал, что на 450 гораздо труднее рулить, он больше чем на 30% газ не открывает, т.к. дури в нём много.
Или всё-же лучше CRF450 будет? По асфальту в принципе не собираюсь ездить...

CRF450 это дур-машина. Вот как надо на нем ездить: https://www.youtube.com/watch?v=xwHnsESSSjM
Заметь, какое он ускорение дает, буквально выстреливает перед прыжками. Чтобы так ездить, надо обладать железными яйцами!
При всем уважении, думаю что ты так не сможешь (иначе бы не задавал вопрос), а мотоцикл СМОЖЕТ. И выстрелит когда-нибудь, оставив хозяина позади.

Если совсем новичок, и любишь ездить обстоятельно, с перекурами, то бери CRM или Djebel. Если есть желание газовать и прыгать, то кроссач 250, 4Т или 2Т - не важно, но 2Т дешевле в обслуге.
Цитата
CRM250 это специфический эндуро. Если сравнивать с кроссом - ужасно диванная подвеска (как на XR...), весит как утюг и "не едет". Зато как первый мотоцикл просто отлично (то что я привел как недостатки становятся достоинствами). Есть документы, можно ехать далеко и не беспокоиться о ресурсе.
Согласен. В этом году ездил по Алтаю, в следующем надеюсь по Монголии покататься. За мотоцикл уверен - не сломается. Сиденье мягкое, подвеска тоже, ехать можно почти с комфортом.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Shatyn75
сообщение 12.12.2010, 15:09
Сообщение #134


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 17.5.2010
Вставить ник Цитата Из: приморский край
Мотоцикл: KTM 250XC-W 2013 WR450F 2011



Репутация:   0  


CRM250 при нормальных настройках и рабочем мощностном клапане очень едет! У товарища такой,вместе катаемся, он при одинаковых навыках езды от CRF450X не отстает! Правда у мня вес на 30 кг больше!


--------------------
MOTODROM Nakhodka Enduro Team. Все для Эндуро!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
APTEM
сообщение 12.12.2010, 20:07
Сообщение #135


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.12.2010
Вставить ник Цитата Из: Калининград
Мотоцикл: Хочу Кроссач



Репутация:   0  


Ребята, спасибо вам за комментарии! Очень ценно для меня, т.к. ничё не знаю, а купить хочу что нужно.

Гонять хочу очень редко и сначала потихоньку, чтобы не убиться... Эдак если разок в неделю-две по 1 - 2 часика на 0,5% мощности rolleyes.gif , то думаю перебирать двиг гораздо реже придётся - ковыряться зимой, с удовольствием... По-моему, тут самое дорогое - это подвески. Нужно, чтобы они не убитые были.

Мотоцикл планирую использовать исключительно так: привёз его, погонял - увёз. Так что сидеть на нём вроде и не нужно. Для приближения мечты специально пикап приобрёл. Подъезжать хочу к морю, в лес, к мототрассе. CRM250 мне очень по описаниям нравится. И движок проще чем 4Т, и не форсирован до одурения, что в плюс ресурсу. Но боюсь, что как тут говорят, по песку не поедет (только почему? при таком лёгком весе и большой дури?). И греться что-ли летом на море будет?

XR650R точно мне не нужен - тяжёлый.

На CRF450 конечно так сейчас не смогу прыгать, но учиться то надо... А что, если для начала ограничитель какой-нить вмонстрячить, чтобы случайно газу не переборщить?
Меня несколько смущает, что поршневую кроссача 250 чаще обслуживать нужно чем 450, а мот весит вроде столько же. И поедет ли он легко по песку?
Аппарат у меня такой будет один, я его холить и лелеять буду.
Нередко встречаешь такие суждения:"Теперь эта кубатура для меня маловата, буду переходить на бОльшую". Не по мне это - перепродавать.
Неужели, сразу ну никак нельзя учиться на большой кубатуре, но с головой подходить, потихоньку?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 12.12.2010, 20:25
Сообщение #136


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 53176
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   347  


Цитата(APTEM @ 12.12.2010, 20:07) *
Неужели, сразу ну никак нельзя учиться на большой кубатуре, но с головой подходить, потихоньку?
Можно. На кладбище лежит и в инвалидных колясках ездит таких немало.
Это как купить литровый спортбайк и говорить, что "я потихоньку". Не получится...
А CRM тоже может привести к авариям и переломам. Даже у людей с гигантским мотоопытом: http://www.moto-travels.ru/forum/37-2162-1
Если у тебя опыта нет, то на 250-ке будешь ездить на грани фола, на 450 просто убъёшься нафиг.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg696
сообщение 12.12.2010, 20:49
Сообщение #137


Добрый гопник
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3667
Регистрация: 25.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Мончегорск
Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 98г.



Репутация:   55  


APTEM огласи свой мотоопыт, на каких байках катал? Советы будут более определённые и конкретные!
Подвеска не расходник, тем более при отсутствии кроссового опыта. Инспекция двигателя чаще, но тоже зависит от стиля езды, выше уже писали. Ну и физ подготовка круглый год!


--------------------
Мир тебе, брат.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ittakir
сообщение 12.12.2010, 21:50
Сообщение #138


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 869
Регистрация: 29.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: нет



Репутация:   15  


Цитата(APTEM @ 12.12.2010, 20:07) *
Мотоцикл планирую использовать исключительно так: привёз его, погонял - увёз. Так что сидеть на нём вроде и не нужно. Для приближения мечты специально пикап приобрёл. Подъезжать хочу к морю, в лес, к мототрассе.

Если есть на чем возить и ПТС не требуется, то имхо лучше сразу купить кроссовый. Потому как прогресс с ним гораздо быстрее пойдет. На эндурике нормально прыгать нельзя, подвески имеют мало настроек, а на кроссе все по-взрослому. Кажущаяся дороговизна обслуживания имеет положительную сторону в виде моря доступных дешевых запчастей и тюнинга на ebay.com. Техника езды на эндурике - развалившись задницей на диване, обхват коленями не удобен, вперед-назад не передвинешься нормально (бак мешает).

Цитата
CRM250 мне очень по описаниям нравится. И движок проще чем 4Т, и не форсирован до одурения, что в плюс ресурсу. Но боюсь, что как тут говорят, по песку не поедет (только почему? при таком лёгком весе и большой дури?). И греться что-ли летом на море будет?
вес у него не легкий, я бы сказал обычный эндурный, хотя это не принципиально, +-20кг в мотоцикле почти незаметно, если ехать, а не тащить его из болота.
по песку поедет, но смысл? звезды и цепь на песке стачиваются просто на глазах, ты сам не будешь ездить. повеселиться - можно, регулярно гонять - нет, дорого это.

Цитата
Нередко встречаешь такие суждения:"Теперь эта кубатура для меня маловата, буду переходить на бОльшую". Не по мне это - перепродавать.
Неужели, сразу ну никак нельзя учиться на большой кубатуре, но с головой подходить, потихоньку?
можно и на 450 сразу, только тяжело на нем будет. Он менее маневренный чем 250, а из-за мощности будет постоянно шлифовать землю (надо будет еще суметь его удержать в заносе). хотя ресурс двигателя конечно выше.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
APTEM
сообщение 12.12.2010, 22:56
Сообщение #139


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.12.2010
Вставить ник Цитата Из: Калининград
Мотоцикл: Хочу Кроссач



Репутация:   0  


Опыта нет (на минскаче не в счёт), поэтому и ценны ваши советы.
Ежели говорите, что на 250 езда может быть на грани фола и он более манёвренный чем 450 - значит на 250 можно больше удовольствия получить. Тут речь о 4Т 250 - правильно? Значит, главная трудность в 450 - контроль мощи.
Видимо, мои опасения разочароваться в 4Т 250 по причине, как мне казалось, недостаточной дури - напрасны?
По песку он мои 83 кг повезёт? Идея-то подъехать к морю, выгрузить жену и ребёнка загорать и мотоцикл, чтоб на нём вдоль берега - вж-ж-ж-ж-ж. spiteful.gif
2Т 250 кросс дури должно быть гораздо больше чем 4Т, но у поршневой ещё меньше ресурс, и наверное проблемы контроля мощности как 450? Тогда это тоже не вариант.
Чё-т не в тему CRM250 поворот. Может, лучше в другой ветке лучше обсуждать, типа "Мой КРОССАЧ"
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ittakir
сообщение 12.12.2010, 23:38
Сообщение #140


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 869
Регистрация: 29.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: нет



Репутация:   15  


У 250 4Т кросса мощи чуть больше, чем у CRM и он более маневренный, так что ездить на нем нормально.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Bolid
сообщение 13.12.2010, 1:03
Сообщение #141


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 5.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Fazer 1000`05, Kayo140 17/14`13



Репутация:   16  


Цитата(APTEM @ 12.12.2010, 22:56) *
Опыта нет (на минскаче не в счёт), поэтому и ценны ваши советы.


Как говорится, береженого бог бережет. С таким опытом надо учиться заново на любом легком эндуро класса 4Т 250.
На первый год хватит точно. Ни о каких злых кроссачах не может быть и речи, имхо.
Может, понравится, и не захочешь потом ничего другого. Надо исповедовать принцип разумной достаточности smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 13.12.2010, 1:22
Сообщение #142


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23114
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   138  


Есть еще такая штука, как спортивная форма (которую я как-то потерял). Если человек спортивный, но с мозгами, то совладает и с более норовистым аппаратом.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Bolid
сообщение 13.12.2010, 1:46
Сообщение #143


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 5.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Fazer 1000`05, Kayo140 17/14`13



Репутация:   16  


Спортивная форма как таковая и навык управления мощным кроссовым мотоциклом на мой взгляд не одно и тоже.
Надеюсь, что человек с "мозгами" после Минска выберет что-то более умеренное, нежели 450 или 250 кубовый кросс.

А вот как овладевают норовистыми аппаратами суровые индийские парни


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg696
сообщение 13.12.2010, 5:40
Сообщение #144


Добрый гопник
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3667
Регистрация: 25.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Мончегорск
Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 98г.



Репутация:   55  


Цитата(Huandi @ 13.12.2010, 1:22) *
Если человек спортивный, но с мозгами


Т.е. мне лучше промолчать, что я боксом занимался ))).


--------------------
Мир тебе, брат.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 13.12.2010, 6:11
Сообщение #145


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23114
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   138  


Цитата(Bolid @ 13.12.2010, 3:46) *
Спортивная форма как таковая и навык управления мощным кроссовым мотоциклом на мой взгляд не одно и тоже.


Правильный у тебя взгляд. Я вроде не говорил, что одно заменяет другое.

Цитата(Serg696 @ 13.12.2010, 7:40) *
Т.е. мне лучше промолчать, что я боксом занимался ))).


Ну мало ли. Кличко же вон умный. biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 13.12.2010, 8:30
Сообщение #146


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 53176
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   347  


Цитата(Serg696 @ 13.12.2010, 5:40) *
Т.е. мне лучше промолчать, что я боксом занимался ))).

То-то я всегда думал, что у тебя слишком добрая улыбка biggrin.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
abrazive
сообщение 13.12.2010, 10:12
Сообщение #147


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 545
Регистрация: 30.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Белгород
Мотоцикл: Simson S51, Simson SR50, Simson schwalbe



Репутация:   32  


Цитата
По расходу - у меня 5л/100км по разбитым лесным грунтовкам, 3.5-4л/100км по трассе.

не маловат ли расход? у меня на Хонде NS50F типа спортбайк с мотором от СRМ50 расход был не меньше 4л. правда вес у меня под 100кг и ездил я на нем на весь газ все время скорость под 90км.ч
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ittakir
сообщение 13.12.2010, 11:55
Сообщение #148


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 869
Регистрация: 29.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: нет



Репутация:   15  


Цитата(abrazive @ 13.12.2010, 10:12) *
не маловат ли расход? у меня на Хонде NS50F типа спортбайк с мотором от СRМ50 расход был не меньше 4л. правда вес у меня под 100кг и ездил я на нем на весь газ все время скорость под 90км.ч
ну как вариант на заправках наливают больше нормы, раз такой красивый мотоцикл smile.gif
3.5-4л это примерно 80-90км/час, дроссель при этом открыт на 25%, т.е. мотоцикл едет вообще без напряга.

Цитата
Как говорится, береженого бог бережет. С таким опытом надо учиться заново на любом легком эндуро класса 4Т 250.
На первый год хватит точно. Ни о каких злых кроссачах не может быть и речи, имхо.

человек хочет отжигать и имеет для этого пикап. смысл ему покупать джебел, который даже с газа колесо не может поднять? чему он научится на нем за год?
у подобных мотоциклов есть одно оправдание - на них можно полноценно путешествовать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Bolid
сообщение 13.12.2010, 12:35
Сообщение #149


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 5.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Fazer 1000`05, Kayo140 17/14`13



Репутация:   16  


Цитата(ittakir @ 13.12.2010, 11:55) *
человек хочет отжигать и имеет для этого пикап. смысл ему покупать джебел, который даже с газа колесо не может поднять? чему он научится на нем за год?

Да пусть покупает что хочет... smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
us
сообщение 13.12.2010, 16:39
Сообщение #150


Матёрый
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1467
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Центральная Ингерманландия
Мотоцикл: Djebel gps, ПВЗ-16ВМ, В-902



Репутация:   18  


Цитата(ittakir @ 13.12.2010, 11:55) *
человек хочет отжигать и имеет для этого пикап. смысл ему покупать джебел, который даже с газа колесо не может поднять? чему он научится на нем за год?
у подобных мотоциклов есть одно оправдание - на них можно полноценно путешествовать.

совсем народ Серж распустил, ничего не боятся biggrin.gif
по теме: можно ездить долго не залезая в мотор например, не боятся ночи или отсутствия заправок...


--------------------
"Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где никто не был, и оставь там свой след!" Ральф Эмерсон
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 21:31