Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> sempermoto.ru - японские мотоаукционы BDS, Aucnet, Arai, JBA
Сотона
сообщение 8.4.2011, 8:13
Сообщение #76


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 30.10.2009
Вставить ник Цитата Из: Коми АССР
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC



Репутация:   2  


гы гы,
вы бы почитали баталии sempermoto с ихним тамошним главным продаваном из европы везущим, на Мотофорум.Ru .
вот там да.. драма и комедия в трёх частях с эпилогом, страниц на 20.

а тут так, предисловие пока что...
между прочим, по моим ощущениям, там выиграл битву sempermoto smile.gif


--------------------
«Сборка японского велосипеда требует огромного душевного спокойствия».
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 8.4.2011, 9:51
Сообщение #77


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34672
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


А между тем, я бы покупал у того, кто не спорит.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 8.4.2011, 9:55
Сообщение #78


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52926
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Лично я вообще считаю неправильным "мериться пиписьками". Каждый предлагает своё, по своим условиям, клиент рассматривает предложение и делает выбор. Люди разные, запросы тоже, всем найдётся работа по удовлетворению запросов и увеличению своего дохода.
А любой срач негативно оттеняет продавца, независимо от того, кто прав и кто виноват. Впрочем, бывают ситуации, что скандал - это классный пиар smile.gif Только здесь скандалов не надо. Мне это не нравится.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Adept
сообщение 9.4.2011, 22:00
Сообщение #79


Adept
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1012
Регистрация: 22.7.2008
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Kawasaki KX250F 16



Репутация:   35  


Причем тут это? давно уже забыл про твою ветку... Ат нет опять что-то накатал)

Цитата
Будьте добры, чтобы не быть голословным, предоставьте пожалуйста ссылку на отзывы ваших клиентов, у которых были постоянные несоответствия с действительностью.


Причем тут это? Какие ссылки на отзывы Ваших клиентов?
Люди покупают у меня в наличии, а не как у Вас, что я им помогаю привезти с аукциона.
Короче Semper Paratus написал уже, что ответил тут, так как случайно заметил твое сообщение и подумал, что оно адресовано мне. Проехали уже, пиши в личку, если еще что-то захочется сказать...

Я всегда всем своим клиентам говорил, что особая реклама мне не нужна, и советуйте меня друзьям и соседям только в том случае, если человек реально хочет купить и купить хороший мото!

Цитата
Видать Семпер что-то наковырял в статистике по поводу мотоциклов продаваемых Адептом smile.gif Примеры в студию! smile.gif


Нет таких примеров, а если и есть какие-то мои недовольные клиенты, так без них и не бывает!
В такого рода бизнесе, где речь идет о Б/У мотоциклах, как правило все мото салоны и барыги имеют хреновую репутацию! И никуда от этого не деться, так как всегда найдется "Клиент", который думает что за 100000р ему продадут отличный эндуро с гарантией, который не сломается в первом же броде...
Ну и естественно он будет яростно доказывать, про свою яву или ижак, который он всегда заводил в любую погоду и проезжал любые броды, а тут то ЯПОНЕЦ мать его так
Это один из тысячи примеров, когда понятно, на сколько тяжело поддерживать хорошую репутацию в таком нелегком деле.

Я, чтобы хоть как-то поддерживать свою репутацию и смело смотреть в глаза своим покупателям, с которыми часто гоняю на покатушки, на соревнованиях по всей России и заморочился с разборкой, с этой гарантией, что могу любую запчасть подогнать и постоянно распинаюсь и советую клиенту за чем нужно следить (часто показываю как обслуживать и ремонтировать) и тем самым хоть как-то себя перестраховываю!
При этом постоянно говорю, если что-то сломается, не лезьте если не знаете, привезите мне - я сделаю, чтобы потом не ковыряться еще больше, без проблем решу проблему, где в других местах скажут: Аукционные оценки видели? Видели что покупали? или вообще супер фраза, которая часто видится во Владиковских салонах Продавец не несет никаких гарантийных обязательств в отношении передаваемой техники, т.к. она является бывшей в употреблении и гарантийный срок, установленный изготовителем истек.
И знаете почему стали писать такие фразы? они же всегда пишут номера рам клиентам, показывают аукционники???
Подумайте зачем так грубо объяснять людям, что пошли они ..., если что...???)))
Да потому что задолбали уже их вопросами: я покупал 4 оценки по всему мотику, а у меня тут пластик как будто в говне, ничем не оттирается, сцепление нафиг сгорело сразу, почему аморик потек, там же 4 оценка??? и тд

Устали люди уже оправдываться и объяснять, что это техника и будь она новая или Б/У к ней нужно подходить с мозгами, а не сразу садиться и ехать от транспортной домой)) не зная что там за масло, прикручены ли все патрубки и тд.

Semper Paratus Ты конечно же сейчас тут напишешь, что я опять себя тут пиарю! Но поверь это не так, мне плевать, если даже я вообще ничего продавать тут не буду. Сайт джебел охвачивает процентов 30% всех тех продаж, которые у меня есть по всей России и тут появляется далеко не все мотоциклы, которые я привожу на продажу, Кроссачей так вообще нет и не будет, причины есть почему...
В скоро будущем я вообще планирую соскочить с Б/У техники и буду продавать новую технику, запчасти, тюнинг и конечно же сервис, возможно с мото школой по эндуро и кроссу. И сейчас в поиске партнеров для реализации этих проектов!
Поддержанные мотоциклы конечно будут привозиться, но не так как сейчас на постоянную продажу, а просто постоянным клиентам или просто знакомым в том числе и себе.

Уверяю тебя это последний мой пост! надеюсь дальнейшее общение перейдет в личку.
Твою стратегию ведения бизнеса я давно понял, молодец не плохо! сайтиком сам часто стал пользоваться, чтобы еще больше подстроится под своих клиентов! спасибо за это)) spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif Мир не без добрых людей.

Цитата
А замечания обоснованные. Adept у себя в темах стирает неугодные сообщения, два раза успевал прочитать, сколько было ещё, не знаю.
Не всем выгодно снижение цен))).


Ага поэтому в ветке продажа мото, оставил свой срач с человеком, который нашел что-то там про мой Raid с 40 тыс пробега)
Не пишите брехни ради бога, редактирую только свои обновления в продаже мотоциклов и запчастей.
Всегда оставляю любые отзывы, чтобы люди сами решали покупать или нет.
Мне лично без разницы кто про кого что пишет, пока я сам к человеку не приеду, состояние не гляну, не пообщаюсь, выводы не сделаю. При этом и так понятно, что у Всех есть хорошие и плохие мото.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 9.4.2011, 22:08
Сообщение #80


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52926
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Просьба соблюдать Правила форума, в т.ч. по выражениям.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Oblynka
сообщение 24.4.2011, 14:23
Сообщение #81


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.8.2010
Вставить ник Цитата Из: Дальний Восток
Мотоцикл:



Репутация:   2  


Доброго времени суток, с покупкой я определился это КТМ 250 exc\2T год хотелось бы примерно 2007, бюджет 170 тыс. рублей, чем нибудь помочь можете, только пожалуйста не отправляйте меня на свой сайт, просто дайте ответ по простому, без лишних заморочек, привезти можете?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Semper Paratus
сообщение 25.4.2011, 13:36
Сообщение #82


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 546
Регистрация: 5.12.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   11  


Добрый день Oblynka.
Ответ отправил на почту.
Если вам необходимо срочно связаться со мной, мой телефон указан на главной странице, возле логотипа:
http://sempermoto.ru/
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Oblynka
сообщение 26.4.2011, 0:56
Сообщение #83


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.8.2010
Вставить ник Цитата Из: Дальний Восток
Мотоцикл:



Репутация:   2  


Semper Paratus, спасибо, ответ от вас получил.
Я так понимаю, что я указываю на мотоцикл как в пример, а вы ищите что то подобное.
-Так?
Если так, то к чему все эти заморочки, фотки там маленькие, особо не чего не разглядеть, в аукцион листах я ровным счетом не понимаю не чего, я бы просто на пальцах мог бы обьяснить что мне надо купить, а вы бы купили. Почему так не льзя?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 26.4.2011, 1:20
Сообщение #84


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23031
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(Oblynka @ 26.4.2011, 3:56) *
я бы просто на пальцах мог бы обьяснить что мне надо купить, а вы бы купили. Почему так не льзя?


Потому, что они видят то же самое, а в случае несоответсвия покупки желаемому, ты всю вину свалишь на них.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сотона
сообщение 26.4.2011, 7:24
Сообщение #85


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 30.10.2009
Вставить ник Цитата Из: Коми АССР
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC



Репутация:   2  


у него ни такая схема.
ты САМ выбираеш на аукционе что покупать. он только делает ставки, переводит деньги, заморачивается с доставкой/таможней и т.д.


--------------------
«Сборка японского велосипеда требует огромного душевного спокойствия».
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 26.4.2011, 8:30
Сообщение #86


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


В связи с последними событиями в Японии, стал интересовать вопрос на радиактивную безопасность, уже несколько случаев ареста автомобилей, с загрязнением радиактивными материалами, как обеспечивается проверка техники которую привозит например ваша компания?.....


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 26.4.2011, 12:19
Сообщение #87


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14053
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата
kuzmich
стал интересовать вопрос на радиактивную безопасность

Наши СМИ умеют качественно промывать мозги и превышение естественного фона в четыре раза, выдавать за четырёхкратное превышение допустимого biggrin.gif
Кстати, авария в Фукусиме, Европу беспокоит гораздо больше, чем саму Японию и Российский ДВ biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Semper Paratus
сообщение 26.4.2011, 13:44
Сообщение #88


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 546
Регистрация: 5.12.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   11  


Цитата(Oblynka @ 26.4.2011, 8:56) *
Semper Paratus, спасибо, ответ от вас получил.
Я так понимаю, что я указываю на мотоцикл как в пример, а вы ищите что то подобное.
-Так?
Если так, то к чему все эти заморочки, фотки там маленькие, особо не чего не разглядеть, в аукцион листах я ровным счетом не понимаю не чего, я бы просто на пальцах мог бы обьяснить что мне надо купить, а вы бы купили. Почему так не льзя?


В общих чертах верно.
Я вас попросил дать мне ссылку на какой-нибудь интересный для вас вариант, чтобы мне было понятно, что вам нужно.
По этому варианту я бы произвел расчеты и показал, из чего складывается цена и сколько это примерно будет стоить.
Поэтому ваше активное участие в поиске мотоцикла крайне желательно, поскольку вы лучше всех знаете, что вам нужно.
Дальше , как уже было сказано, моя задача- купить мотоцикл, желательно не выходя за рамки указаного бюджета, доставить его во Владивосток, оформить в таможне и на поставить на отправку в ваш город.
Если вы сами не знаете, что вам нужно, то на это могу сказать что не факт, что мы уложимся в ваш бюджет smile.gif
Во время активного поиска, если вам что-то непонятно по аукционному листу- все вопрсоы прошу задавать мне.

kuzmich - ответ на ваш вопрос вы можете найти тут:
http://sempermoto.ru/faq/
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Oblynka
сообщение 26.4.2011, 14:33
Сообщение #89


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.8.2010
Вставить ник Цитата Из: Дальний Восток
Мотоцикл:



Репутация:   2  


Semper Paratus, спасибо, постораюсь разобраться и в ближайшее время скинуть вам ссылку на понравившейся мне лот. Вопрос еще один, аукционов несколько и на каком мне лучше искать мой мотоцикл КТМ EXC 250?

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Semper Paratus
сообщение 26.4.2011, 14:39
Сообщение #90


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 546
Регистрация: 5.12.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   11  


Смотреть статистику можно на любом аукционе, где найдете искомую модель.
Покупать также можно на любом, вот тут я писал об этом:
http://sempermoto.ru/faq/
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Oblynka
сообщение 26.4.2011, 15:25
Сообщение #91


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.8.2010
Вставить ник Цитата Из: Дальний Восток
Мотоцикл:



Репутация:   2  


Semper Paratus
Давай поставим вопрос немного по другому, если бы вам нужен был такой мотоцикл с таким бюджетом, вы бы на каком аукционе купили?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 26.4.2011, 15:45
Сообщение #92


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52926
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Подозреваю, что на любом, где найдётся мотоцикл с заданными параметрами...


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Semper Paratus
сообщение 26.4.2011, 15:47
Сообщение #93


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 546
Регистрация: 5.12.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   11  


Serg все верно сказал smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 27.4.2011, 8:58
Сообщение #94


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Semper Paratus @ 26.4.2011, 14:44) *
kuzmich - ответ на ваш вопрос вы можете найти тут:
http://sempermoto.ru/faq/

Что-то сладко как-то, да вот несколько слышал другое, не конкретно про вас, да вот берется все в одном месте, и через одних и тех же людей, а в японии сейчас не все так хорошо как пишут в сми, а зная наших супер бизнесменов, готов больше поверить в обратное, ибо купить даром, а продать за золото привыкли, ....... dry.gif
Кстати предметы побывавшие под радиактивным излучением фонят сами, и фонят жестко, у меня все родственники из под Могилева, живут конечно после 1986 года, живут куда им деться, и дети рождаются, но не все так хорошо, как кажется, и свалок там, со списанной техникой хватает, только вот смертельно опасна,...... dry.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Grandtrek
сообщение 27.4.2011, 11:31
Сообщение #95


Недоэндурист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2576
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: KDX220SR 1998г.



Репутация:   35  


При том, что основным потребителем японской автотехники являются арабские эмираты, что япы ввели усиленный радиационный контроль на выпуске товаров зарубеж, что во всем мире продают японские товары и продукты - только доблесная Российская таможня "выявила" источник радиоактивного заражения! Одна во всем мире!
И КОНЕЧНО ЭТО Б/У АВТОМОБИЛИ!!!
Дальневосточная таможня на фоне своего последнего видеоскандала попросту НЕ МОГЛА не найти хоть чего нибудь. Если бы в Японии не случилось Фукусимы, нашли бы наркоту, тараканов, водку, оружие, или еще чего. Не важно, главное поискать хорошенько, а тут такой фарт таможенникам - опасность радиации! И ведь что характерно, спустя неделю оказалось, что большинство из задержаных на таможне авто чудесным образом "самоочистились" от излучения! Наверное в порту их йодом всю неделю отпаивали, оборачивали морской капустой... Потому что за деактивацией никто не обращался, даже в неофициальном порядке.
Во Владивостоке не осталось дозиметров, их невозможно купить, только по заказу и не меньше, чем за 15 тысяч. Все разобрали граждане, ходят и во все что видят, ими тычут. Так что любое превышение нормы станет мгновенно известным. Но никто ничего пока не нашел. Так что расслабтесь уже на счет "фонящей" техники!


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
karmoran
сообщение 27.4.2011, 12:46
Сообщение #96


Матёрый хондовод
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1396
Регистрация: 15.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: CRM250MkIII + VT750DC



Репутация:   10  


Цитата(Grandtrek @ 27.4.2011, 12:31) *
И КОНЕЧНО ЭТО Б/У АВТОМОБИЛИ!!!

хе хе... конечно .. они же ПР... Я тоже видел этот репортаж по ТВ..
Только полный идиот не понял бы откуда ноги растут. Даздравствуют отечественные СМИ самые объективные и неподкупные!!!!
Тьфу... bad.gif

Цитата(kuzmich @ 27.4.2011, 9:58) *
Кстати предметы побывавшие под радиактивным излучением фонят сами, и фонят жестко, у меня все родственники из под Могилева, живут конечно после 1986 года

Ну Кузьмич.. а причем тут родственники из под Могилева??? Это ты про Чернобыль что ли непойму? Где Чернобыль а где Могилев?
У меня родственники по бабке под Черниговом рц. Репки. и что?
А батя участник ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС.
А жена ответсвенный за радиодозиметрический контроль на своем предприятии.
Так что я хорошо в курсе что к чему.


--------------------
совкоциклы->японский хлам->xl 250 Degree -> xr250 -> Ушел в думы о XR650L. - 2Т рулит!, а V-твин разруливает :)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Гибрид
сообщение 27.4.2011, 20:58
Сообщение #97


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 30.7.2008
Вставить ник Цитата Из: Моск.обл. г. Раменское
Мотоцикл: временно пешеход



Репутация:   10  


Все очень просто про Могилев... просто там свалки работавшей техники на ликвидации аварии в Чернобыле. Этих свалок (или отстойников, или могильников) было особенно много в 1997-1998 гг. по всей Белоруссии и Украине (естественно не в городах, а на территориях воинских частей) и вся она стояла и фонила. Сам в эти годы (службы в армии) принимал участие по комплектации и вывозу этой техники из зоны поражения, на так называемые, временные "складские территории" на территории Украины и далее, вплоть до Урала.

О, сорри за флуд. Но эта тема близка, тем более 25 лет аварии.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Oblynka
сообщение 28.4.2011, 14:38
Сообщение #98


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.8.2010
Вставить ник Цитата Из: Дальний Восток
Мотоцикл:



Репутация:   2  


В общем порылся я немного, немного разобрался и нашел вот этот мотоцикл http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=-&am...amp;m=KTM250EXC, вот эта модель мотоцикла мне нужна, только не устраивает оценка двигателя. Что подскажите, что скажите в общем?
Визуально хотелось бы что то из этого года, я имею ввиду внешний вид http://sempermoto.ru/aucnet/statistic/?f=2...p;m=KTM250EXC-F , только двухтакник.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Semper Paratus
сообщение 28.4.2011, 17:37
Сообщение #99


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 546
Регистрация: 5.12.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   11  


Цитата(Oblynka @ 28.4.2011, 22:38) *
В общем порылся я немного, немного разобрался и нашел вот этот мотоцикл http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=-&am...amp;m=KTM250EXC, вот эта модель мотоцикла мне нужна, только не устраивает оценка двигателя. Что подскажите, что скажите в общем?
Визуально хотелось бы что то из этого года, я имею ввиду внешний вид http://sempermoto.ru/aucnet/statistic/?f=2...p;m=KTM250EXC-F , только двухтакник.


Добрый день Oblynka.
Благодарю.
По первой ссылке:
http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=-&am...amp;m=KTM250EXC
Это мотоцикл 2003 года, а не 2007, как вы изначально запрашивали.
Вот его таможенная стоимость:
http://www.nadaguides.com/Motorcycles/2003...ndard-Equipment
ТС=1640$, из чего таможенный платеж будет равен: 1640*42%=689$.
Доставка до вашего города из Владивостока думаю будет около 6000 рублей.
Цена продажи на аукционе 150 000 иен.
С учетом этого посчитаем.
Затраты по Японии:
150 000 +95 000 =245 000 иен или 3072$
Затраты по России:
9150+2000+5000+6000+1000=23150 рублей или 835$
Итого:
3072+689+835=4596$ или около 128 000 рублей.
Вот такая расчетная цена на этот мотоцикл с учетом доставки до вашего города.


Второй вариант:
http://sempermoto.ru/aucnet/statistic/?f=2...p;m=KTM250EXC-F
Год 2008, цена продажи 366 000 иен.
Вот его таможенная стоимость:
http://www.nadaguides.com/Motorcycles/2008...ndard-Equipment
ТС=3835$, из чего таможенный платеж будет равен: 3835*42%=1611$
Теперь посчитаем.
Затраты по Японии:
366 000 +95 000 =461 000 иен или 5781$
Затраты по России такие же.
Итого:
5781+1611+835=8227$ или около 228 000 рублей.
Вот такая расчетная цена с учетом доставки до вашего города.

И еще, скажите пожалуйста: я правильно понял, что вы сами так и не нашли в статистике продаж то, что хотите купить? smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Oblynka
сообщение 29.4.2011, 3:12
Сообщение #100


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.8.2010
Вставить ник Цитата Из: Дальний Восток
Мотоцикл:



Репутация:   2  


Semper Paratus приветствую, все верно, я так и не нашел, если честно пересмотрел весь архив всех продаж, на всех аукционах и так и не нашел модель на которую я бы мог показать пальцем и сказать "беру"

Ну а так теперь не понятно что мне надо?
Двухтакников свежих совсем мало, точнее я их не нашел, много мотоциклов на мотардовских колесах, что мне тоже не подходит. Хочеться модельного года как на второй ссылке 08год, а по концепции как на первой, тоесть нужен двухтакник без электростартера. Двигатель не ниже четверки, общая оценка не ниже четверки. Впринципи готов и 200 тыс. выложить и чуть больше, главное что б это было то что мне надо smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:41