Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помогите новичку в покупке/поиске запчастей
ryukyu
сообщение 7.2.2021, 17:57
Сообщение #1


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.2.2021
Вставить ник Цитата Из: Киев
Мотоцикл: Suzuki Djebel выпуска 1996 года (DR250RXLT)



Репутация:   0  


Здравствуйте, парни/ребята/товарищи/господа/мужики или как будет правильнее всех здесь поприветствовать новоприбывшему? Я попал в неприятную ситуацию, с которой сам выбраться не могу и даже активное использование интернета не особо продвинуло меня к решению проблемы, потому прошу о помощи здесь.

Пару месяцев назад, в последние тёплые деньки осени, когда мотосезон для большинства людей уже закончился, я взял без спроса (ну а как иначе, ведь все проблемы начинаются с этого, не так ли?) молоцикл моего отца и спустя совсем небольшое время оказался в кювете. Я после аварии жив-здоров (относительно), а вот железный конь получил целый ряд повреждений. Не поймите меня неправильно, он даже едет после этого, но ущерб настолько очевиден, что не пройдёт и пяти секунд весной, как батя всё поймёт, а я хочу этого избежать. Надеюсь история понятна, теперь ближе к техническим характеристикам.

Мотоцикл модели Suzuki Djebel выпуска 1996 года в белом цвете (DR250RXLT) для которого мне нужно найти четыре детали: алюминиевую дугу над передней фарой, ветровое стекло (оно из пластика на самом деле, но не суть), и оба крепления для зеркал заднего вида. Фотографии прилагаю в конце.

Проблема в том, что а) модель, очевидно, очень старая и преобладающее большинство магазинов отказывают мне по этой причине и среди русскоязычных точек я не нашёл ни одной(!) где мне смогли бы помочь б) те редкие исключения (исключительно англоязычные), которые отвечают, что могут мне помочь требуют специальный код для каждой детали, который можно найти в каталоге. Я уже скачал и изучил не один каталог и только в одном-единственном нашёл (вроде бы?) код для дуги, но каталог на японском, потому есть сомнения. Других же деталей нету вообще нигде.

Вот, собственно, вся история, и я хотел бы получить любой совет или помощь. В идеале, если бы мне сказали, где именно можно купить эти детали. Нет? Будет очень классно, если кто подскажет где и как поискать, чтобы их найти, ибо я уже не знаю куда податься. Тоже нет? Не беда, я буду очень признателен даже за подсказку о том, как узнать точное название сломанных частей, которые я привёл на фото выше.
Так или иначе, буду признателен за любую помощь, подсказку и наводку.

P.S. Английским хорошо владею, заказать детали из всяких ebay’ев, amazon’ов могу без проблем.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:24