Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 250 или 400, поможите определиться джебель или drz 400
JONY
сообщение 12.11.2008, 12:58
Сообщение #251


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 528
Регистрация: 12.11.2008
Вставить ник Цитата Из: Мурманск- город Герой
Мотоцикл: Djebel 250XC,Vespa ET4



Репутация:   3  


Помогите советами что выбрать джебель или drz 400. Сейчас у меня хонда ах-1, но она немного мне маловата и хотелось бы в говны иногда заежать, а ее жалко. Вообще мотоцикл мне нужен для разнообразных дальних вояжей с вылазками на природу(труднодоступную), крейсерские 120 вполне устраивают.
Я тут прикунил плюсы и минусы джебеля и дырзета
у джебеля нравится:
+ большой бак
+ фара
+седло
+ кик
+ меньше расход
и самый большой плюс - ЦЕНА в среднем в два раза меньше чем на дрз
- скорость\мощность
- проблемы с з\ч

DRZ 400:
+ скорость\мощность
+ более новее и больше понтов, что-ли(хотя для меня это и не актуально)
+ з\ч продают в мск (не актуально, т.к. живу далеко и приходиться заказывать в основном из США(намного дешевле и проще чем у нас кстати)
+ вес т.к. (на скорости более устойчив)
- Цена выше да и еще придется докупать бак, ксенон в фару, с седлом решать проблему(я как-то присел, оно жесче чем табурет)
- вроде как движок менее надежен
- жрет больше(актуально на природе, извините тут на севере заправки не через 100 км)

Еще мне не хватает хорошего обтекателя чтобы не дуло, но с ним придеться мудрить для обоих аппаратов

Конечно я могу подкопить и взять дрз, но аксик я не продам т.к. он для девушки останется, хочется еще дорожник или спорт. Я понял, что ничего универсального нету, поэтому лучше иметь несколько аппаратов для разных задач, чем один на все случаи жизни пусть и очень хороший и дорогой.



--------------------
Чоппер блестящий -Чистый отстой!Едь на индуре,Парень простой! Классик не штырит?Асфальт надоел?Попробуй эндуру -Тапок отстрел! <p> Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки ;)
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V  « < 2 3


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 8:30