Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Первый мотоцикл
ipris
сообщение 29.12.2011, 11:58
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 316
Регистрация: 27.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Honda CRF450X



Репутация:   1  


Всем, привет! Меня зовут Алексей, живу в городе Новосибирске.
Поскольку, сейчас зима и времени свободного навалом, плюс читать подобного рода отзывы всегда интересно (по крайней мере мне), я тоже решил отметиться/рассказать историю своего приобретения.
Итак...
началось все лет 5 назад, когда я купил горный велосипед и начал гонять по близлежащим окрестностям,так сказать, познавать неизведанное. К слову сказать, был я уже женат, поэтому пришлось купить два велосипеда, правда, второй за все это время выезжал максимум раз 5!и успешно поселился собирать пыль в гараже ))
С эксплуатацией стали очевидны существенные минусы вело техники:
1.педали крутить весьма тяжко, особенно когда душа просит быстрого темпа езды, а здоровья хватает всего на два часа максимум, дело конечно тренировки, но тем не менее.
2.случилось мне улететь через руль, головой в землю.. ощущения не передаваемые. Задумался об экипе., но ездить в экипе на веле. просто не выносимо жарко+ лишний вес- не вариант.
3.далеко не уедешь по причине педальной тяги, поэтому, объездив все в радиусе 20км стало скучновато.
Три года был я вело наездником, с тоской поглядывая в сторону эндуро. Повторюсь, я уже был женат, поэтому был некий «сдерживающий фактор».)) Мотоцикла никогда у меня не было, так, катался пару раз на чужом мопеде вокруг гаражей и все, за-то было много друзей байкеров, правда дорожников и ни одного человека, который бы не попадал в аварию по вине автомобилистов или некачественного дорожного покрытия..Опять же, минус круглая сумма из семейного бюджета на только мое хобби. Два года боролся я со «сдерживающим фактором» и своими сомнениями, за это время читал литературу, проштудировал практически весь этот сайт(прямо очень мне помог, спасибо Сергею Владимировичу) и все дружественные и наконец решился!
Итак, определенность есть-берем! )) осталось дело за малым: найти достойный аппарат по соотношению цена/качество и в отличном состоянии.(все как у всех:новый и даром ))).
Заручившись поддержкой товарища в качестве эксперта(бывший механик НБС-моторс), начал поиски.
В Новосибирске монополист по продаже мототехники НБС-моторс, других предложений практически нет или вариант везти с аукциона- отдал деньги сидишь ждешь своего «кота в мешке». Денег было намечено потратить примерно 100р. на мот+ экип+ на расходники=150т.р.
Выбор стандартный:YAMAHA TTR250 RAID, HONDA XR250 BAJA,SUZUKI DJEBEL250XC.
По характеристикам и для моих целей мне больше подходил XR, но вот цена около 150т.р.,а то и больше, в бюджет не вписывалась. DJEBEL250XC около 100т.р.-старые и «видавшие виды» экземпляры, 150т.р.- нормальные варианты и около 200т.р.почти новьё! Остаётся только RAID, выпускались они до 96г., отсюда и относительно низкая цена,максимум что я встречал- 130т.р. Осмотр техники «с рук» показал, что в основном продается хлам на колесах. Причем, далеко не дешево.
И вот в НБС приехал RAID250 1994г. Пробег 4900км. Цена 116т.р.Осмотр показал, что мот более чем живой из проблем: умерший аккум; родная, конченая,резина и немного потеющий аморт.
Подумав пару дней решаю купить его, но по приезду в НБС, оказывается, что его продали пока я тупил..Вместо RAIDа предложили TTR OPEN ENDURO в отличном состоянии цена 114т.р.-косяков мы вообще не нашли и пробег был маленький не помню уже какой. От безысходности, решаем брать его, пока не поздно. В последний момент решил сравнить номер рамы с ПТСом, манагер приносит ПТС я смотрю и офигиваю... мот был ввезен в РФ в 2006 году, а на дворе 2011!!. Продавец спокойно поясняет типа в 2006 году приехал мот с клинанутым двигателем и все это время стоял на складе, а сейчас купили донора без документов и собрали из двух один! Немного подумав решаем послать «солидную контору НБС-моторс» с этим конструктором куда подальше.
Был отличный экземпляр у Димы ADEPTа за 120т.р. с киком и маслянным радиатором, но в москве, а значит +10т.р. за доставку транспортной компанией. Сам я работаю в логистике и прекрасно знаю как у нас возятся грузы и работают далеко не высококвалифицированные кадры, а в основной массе гастарбайтеры и люди освободившиеся из мест «не столь отдаленных». У Дмитрия сделать обрешетку не было возможности, а я очень сильно сомневался, что в транспортной компании ее смогут сделать аккуратно, купить же хороший мот, чтобы его покосячили при доставке, тоже сомнительная радость. В общем и от этой покупки пришлось отказаться.
Был вариант купить с аукциона AucNET, знакомые как раз везли контейнер с мотами и зап. частями и
предложили мне самому выбрать на аукционе мот они его купят на свои деньги и привезут, если мне не подойдет сами его продадут! Идеальный вариант! Выбор был не велик, выбрал RAID 94г. С оценкой 3(сказали, что это нормальная оценка аукцион жесткий и на бал занижает) пробегом под 20000км. Договорились о цене до 110т.р. Сроки пообещали максимум 2 месяца. Получилось «как всегда» .Контейнер шел 4 месяца информации все это время не было никакой-постоянно кормили «завтраками» конечную цену не знал до момента его прихода-запросили 120т.р. И состояние оказалось реальная 3, с достаточным количеством косяков!
В начале лета в объявлениях появилось предложение о продаже RAIDа. Приезжаем смотреть и не верим своим глазам: этот тот мот, что увели у нас из-под носа в НБСе!! Оказалось парень(Денис) купил свой первый мот, по совету друзей и проехав на нем 200 км понял, что это не его, а ему нужен чоппер! К тому же он оказался сосед по гаражу и коллега по работе моего друга! Состояние техники было все так же отличное+новый аккум. и поменяно масло, причем, аморт таинственным образом стал сухим и после моих 1300км. даже намека на запотевание нет- видимо разработался )). Правда, Денис отломал шарик у ручки тормоза -положив мот на бок-до земли ногами не дотягивался из-за небольшого роста.
Так я стал обладателем YAMAHA TTR250 RAID 1994г. Пробег 5095км. Состояние-все новое!
Поставил резину KENDA 760TRECKMASTER и новую ручку переднего тормоза.
Буквально после пары десятков километров я понял, что купил-то, что хотел и с темой эндуро я теперь связан на всю жизнь. Накупив гору экипа, без проблем откатал сезон,хотя проехал всего 1300км. т. к. в апреле 2011 родился ребенок и времени на катание было в обрез, для меня было в радость по выходным вставать в 7 утра, идти в гараж и гонять до обеда, а потом заниматься домашними делами .
Своим примером «заразил» двух своих друзей.)) Одному уже купили тоже RAID в конце сезона.(опять несказанно повезло: попался мот. в отличном состоянии, со всеми НОВЫМИ ОРИГИНАЛЬНЫМИ рсходниками(цепь, звезды, тормозные диски, колодки), ауционный, с оценкой 4, с маленьким пробегом и одним хозяином, которым проехал на нем всего 400км....) . Сейчас ищем еще один и нас уже будет эндуро-банда!

Как мог рассказал вам свою историю, надеюсь кому-то будет интересно. Парни, только не надо писать в коментах: «много букв-не осилил..» кому интересно, тот читает, нет- не читает, все просто!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 29.12.2011, 12:55
Сообщение #2


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14055
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


ipris
Осилил все буквы. Молодца!
По фоткам - мот-мечта! А что так долго молчал? Нам ведь не терпелось поздравить с приобретением!...
Впредь не тихушничай!
Велкам! friends.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 29.12.2011, 15:13
Сообщение #3


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52932
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Для меня "многабукаф" не бывает, так что тоже осилил smile.gif
Поздравляю!
В Новосибе есть очень хороший человек под ником maxy. Найди его, будете вместе кататься. Если надо, пиши в личку, дам его телефон.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ipris
сообщение 29.12.2011, 17:18
Сообщение #4


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 316
Регистрация: 27.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Honda CRF450X



Репутация:   1  


Спасибо, спасибо!
долго молчал-формулировал ))
Хорошим людям мы всегда рады, тем более мы с Максимом Петровичем однофамильцы и одно...... короче отчества одинаковые! wink.gif ,но еще минимум 3!!! месяца ждать до возможности покататься,
так, что весной будем "сбиваться в стаи"
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
AlexiN
сообщение 29.12.2011, 17:49
Сообщение #5


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 228
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Барнаул
Мотоцикл: Yamaha YBR125 => Suzuki Djebel 250 => Suzuki XF650 => Suzuki DRZ 400 SM



Репутация:   2  


Цитата(ipris @ 29.12.2011, 21:18) *
что весной будем "сбиваться в стаи"


Заезжайте к нам на колыму) будем рады


--------------------
ложки нет...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ipris
сообщение 29.12.2011, 18:17
Сообщение #6


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 316
Регистрация: 27.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Honda CRF450X



Репутация:   1  


планируем летом на алтай прокатиться, правда моты хотим в прицепе везти гордого звания Ж.Ж. из нас никто не достоин. Можем и заехать, посмотрим как получиться.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
AlexiN
сообщение 29.12.2011, 18:56
Сообщение #7


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 228
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Барнаул
Мотоцикл: Yamaha YBR125 => Suzuki Djebel 250 => Suzuki XF650 => Suzuki DRZ 400 SM



Репутация:   2  


Цитата(ipris @ 29.12.2011, 22:17) *
планируем летом на алтай прокатиться, правда моты хотим в прицепе везти гордого звания Ж.Ж. из нас никто не достоин. Можем и заехать, посмотрим как получиться.


в Горный Алтай?
Если что, обсуждения по поездки в Горный Алтай на следующий сезон начинаются в этой теме
http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=3501
планирую на май где то, можно будет словится.


--------------------
ложки нет...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ipris
сообщение 29.12.2011, 19:05
Сообщение #8


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 316
Регистрация: 27.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Honda CRF450X



Репутация:   1  


рано еще что-либо обсуждать, тем более планировать )).мои друзья нефтяники и не могут так заренее сказать будут у них вахты в мае или нет. просто есть идея съездить-покататься. Безусловно в Горный Алтай. Думаю либо телецкое(купили еще лодку с мотором-хотим погонять!! )) ) или район чемала.ближе к лету "будем посмотреть" , там и спишемся!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
AlexiN
сообщение 29.12.2011, 19:14
Сообщение #9


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 228
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Барнаул
Мотоцикл: Yamaha YBR125 => Suzuki Djebel 250 => Suzuki XF650 => Suzuki DRZ 400 SM



Репутация:   2  


Цитата(ipris @ 29.12.2011, 23:05) *
рано еще что-либо обсуждать, тем более планировать )).мои друзья нефтяники и не могут так заренее сказать будут у них вахты в мае или нет. просто есть идея съездить-покататься. Безусловно в Горный Алтай. Думаю либо телецкое(купили еще лодку с мотором-хотим погонять!! )) ) или район чемала.ближе к лету "будем посмотреть" , там и спишемся!

Хорошо.


--------------------
ложки нет...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ipris
сообщение 29.12.2011, 19:37
Сообщение #10


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 316
Регистрация: 27.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Honda CRF450X



Репутация:   1  


еще вспомнил момент: поехали смотреть очередной рейд в "солидную" новосибирскую компанию, торгующую аукционной техникой. Продавец говорит: все О.К. мот. как новый, оценка хорошая!! Стали смотреть: действительно, неплохо смотрится, а надо сказать, что выставочный зал у них в подвальном помещении находится и освещение никакое. когда же мы его завели сразу повалил дым из всех щелей+ потек бенз из карба= полный "натюрморт". Оказалось, что эти индивиды, чтобы придать товарный вид, тупо из баллона покрасили и раму и ДВС даже не заморачиваясь на разборку.Когда цилиндр стал нагреваться краска начала обгорать! Вот такие суровые люди есть в славном городе Новосибирске!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
AlexiN
сообщение 30.12.2011, 4:46
Сообщение #11


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 228
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Барнаул
Мотоцикл: Yamaha YBR125 => Suzuki Djebel 250 => Suzuki XF650 => Suzuki DRZ 400 SM



Репутация:   2  


а что за фирма? случайно не "нбс моторс новосибирск"?


--------------------
ложки нет...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Варион
сообщение 30.12.2011, 5:26
Сообщение #12


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1732
Регистрация: 12.3.2010
Вставить ник Цитата Из: 142-й
Мотоцикл: スズキ ジェベル250XC `04



Репутация:   12  


Ну если подвал то возможно байк-сиб. В НБСе таких косяков просто не допускают, ценник то запредельный.


--------------------
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ipris
сообщение 30.12.2011, 7:24
Сообщение #13


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 316
Регистрация: 27.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Honda CRF450X



Репутация:   1  


В нбсе пытались конструктор подсунуть, а то, дейтвительно, был JEEPBIKESIB.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 30.12.2011, 7:29
Сообщение #14


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


ipris, судя по аватарке, гитара у Вас стоит не радикально дешевле мотоцикла, и Вы - законченный гитарист. Я правильно понимаю?


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ipris
сообщение 30.12.2011, 7:49
Сообщение #15


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 316
Регистрация: 27.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Honda CRF450X



Репутация:   1  


я просто любитель, уже лет 15.. и их у меня их две.. )) легендарный лес пол: GRECO SUPER POWER 1977 году выпуска, значительно (раз в 5) дешевле мотоцикла и не менее легендарная полуаккустика MUSIMA RECORD! по цене с мотом может только GIBSON сравниться и то не все модели, но это уже для профессионалов или понтов.
на аватаре не я. где-то скачал готовый.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 30.12.2011, 7:51
Сообщение #16


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Цитата(ipris @ 30.12.2011, 8:49) *
... на аватаре не я. где-то скачал готовый.

То-то я гляжу на Лес пол, на "прямоугольники" и думаю - фиасе, у дяди натурпродукт 70-х минимум в идеале. Понятно.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ipris
сообщение 30.12.2011, 8:07
Сообщение #17


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 316
Регистрация: 27.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Honda CRF450X



Репутация:   1  


Если главный не заругает rolleyes.gif , то вот:
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
tomory69
сообщение 30.12.2011, 8:35
Сообщение #18


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 9.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Московская обл.
Мотоцикл: BMW G 650GS 2012г.в



Репутация:   6  


Цитата(ipris @ 30.12.2011, 6:07) *
Если главный не заругает rolleyes.gif , то вот:
Серг не ругает последнее время вообще!!!! biggrin.gif видимо после Байкала отлегло good.gif hi.gif !!! А вам ipris совет: купи ракушку(кастрируютlol.gif lol.gif lol.gif ) !!!! ПОТОМУ КАК парни которых ты втянул в ЭНДУРО-ТЕМУ, если они женаты????? Другом их жен, ты процентов на 90 не стал.!!! friends.gif

ХОТЯ ГИТАРЫ И РОК =) СПУТНИКИ ДВУХКОЛЕСНЫХ!!!!!

Да и шлем ты себе перспективный взял(под КТМ)???? впереди что ли?????? hi.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ipris
сообщение 30.12.2011, 8:47
Сообщение #19


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 316
Регистрация: 27.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Honda CRF450X



Репутация:   1  


один не женат, а у второго все прошло на удивление "гладко". Ему сказали:"хочешь -покупай, я не против!"
КТМ рано для меня. хотел на BAJA поменять RAID, но посидел на ней и че-то не впечатлили меня ее фары-груди )) . Решил поменять звезды на тяговые на своем TTR и еще сезон отъездить, а там посмотрим.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 30.12.2011, 9:53
Сообщение #20


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52932
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(ipris @ 30.12.2011, 9:07) *
Если главный не заругает , то вот:
Это твоя тема smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ipris
сообщение 30.12.2011, 10:36
Сообщение #21


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 316
Регистрация: 27.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Honda CRF450X



Репутация:   1  


Цитата(serg @ 30.12.2011, 6:53) *
Это твоя тема smile.gif



Премного благодарен! yahoo.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
zlcat
сообщение 30.12.2011, 10:47
Сообщение #22


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 581
Регистрация: 31.10.2008
Вставить ник Цитата Из: Пензенская область
Мотоцикл: Yamaha TT250R Raid



Репутация:   3  


Мои поздравления! Главное что получил то что хотел! drinks.gif

Для информации могу заметить, что конструктор в данном случае тоже неплохой вариант, особенно если косяков не выявлено и цена хорошая. Поменять мотор легко и накосячить при этом проблематично. Тем более что на большинстве ТТРок двигатели безномерные.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Motozavr
сообщение 30.12.2011, 16:06
Сообщение #23


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 255
Регистрация: 13.1.2011
Вставить ник Цитата Из: деревня Гадюкино
Мотоцикл: Honda CBR600RR08,BM200 Enduro(2 шт.),Jawa638(2 шт.),Honda TRX680FA12



Репутация:   5  


На первой фотке под мотоциклом какая-то подозрительная лужица...или на Ямахе так и должно быть? smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ipris
сообщение 30.12.2011, 16:16
Сообщение #24


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 316
Регистрация: 27.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Honda CRF450X



Репутация:   1  


Цитата(zlcat @ 30.12.2011, 7:47) *
Мои поздравления! Главное что получил то что хотел! drinks.gif

Для информации могу заметить, что конструктор в данном случае тоже неплохой вариант, особенно если косяков не выявлено и цена хорошая. Поменять мотор легко и накосячить при этом проблематично. Тем более что на большинстве ТТРок двигатели безномерные.


Благодарю.
смысл конструктора в цене ниже рыночной, НБС просили 112т.р., что являлось, на тот момент, ценой выше среднего+ если бы сразу оговорили это нюанс,
а не я обнаружил совершенно случайно в последний момент, то и претензий бы не было!

Цитата(Motozavr @ 30.12.2011, 13:06) *
На первой фотке под мотоциклом какая-то подозрительная лужица...или на Ямахе так и должно быть? smile.gif


Не от него ))


а может цепь смазывал...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kawabonga
сообщение 30.12.2011, 17:54
Сообщение #25


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 29.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Ясенево
Мотоцикл: DR650SE-06




Репутация:   0  


НВС моторс- подобие мистерамото. Не на правах антирекламы и пусть меня забанят. Покупалось два мотика там: св1300 и начинающему xjr400. Описанию всплывших косяков нет предела. Причем диагностика подобных неиспарвностей не входит в стандартный набор проверки(личное оспариваемое мнение). И в самом деле- на априори звенящем высокооборотистом полувоздушнике... Ответственность, конечно, на покупающих, но .... Люди-люди. Еще раз разочаровался в них. Извините за негатив.
Очень рад за Irpis, абсолютно неровных дорог и заболоченных местностей smile.gif Ковыряния в бродах и обсушивания на солнечных пригорках. Новосиб окрестностями славен, а уж Алтай- мммолчу.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 12:30