Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Легенда китайского мотопрома
mikhatt
сообщение 12.4.2024, 7:46
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 118
Регистрация: 22.8.2019
Вставить ник Цитата Из: Лыткарино
Мотоцикл: Джебель 250 97 год и еще Априлька.Собираю китайский мопед из коробки.



Репутация:   1  


Собрал из коробки Х-трайл про 125 кубов с балансиром и полуавтоматом. Есть косячки китайские:сыромятный крепеж,доработка пластика напильником,удивительный обогатитель-который не работает или работает непонятно как. Понравилось,как работает подвеска. Она плотная,но не жесткая а как у хорошего дорожника. Растроили мелкие вибрации на руле после 75,не ожидал от мотора с балансиром. Круговая коробка и полуавтомат,как у Явы в городе удобно. Комфортный мопед. Стоит по предзаказу с получением в Мае 150 тыр Он немного больше Альфы. По посадке и повадкам напоминает Минск,но лучше. Подножка центральная гнется у многих. Она для обслуживания,а не для сидеть на ней или заводить на ней с кика. Можно усилить косынками при желании.
Полезно: 1
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mikhatt
сообщение 12.4.2024, 12:51
Сообщение #2


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 118
Регистрация: 22.8.2019
Вставить ник Цитата Из: Лыткарино
Мотоцикл: Джебель 250 97 год и еще Априлька.Собираю китайский мопед из коробки.



Репутация:   1  


У меня есть и мотоцикл и максик. Мопед эта другая тема: про езду по обочине,по выделенке,по легкой грунтовке,по городу в потоке. Не требует регистрации,ОСАГи. Мой мопед с крепкой рамой,маятник мотоциклетного типа-натяжители не рвет,соответственно. Колеса спицованные. Переднее на 18,заднее 16. В стоке 3 багажника. Тяжеловат только 110 к.г. Цилиндр чугунный. facepalm.gif И о цене: чем товар дороже,тем он лучше,эту поговорку никто не отменял.
Полезно: 1
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mikhatt
сообщение 12.4.2024, 17:17
Сообщение #3


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 118
Регистрация: 22.8.2019
Вставить ник Цитата Из: Лыткарино
Мотоцикл: Джебель 250 97 год и еще Априлька.Собираю китайский мопед из коробки.



Репутация:   1  


Цитата(madmaks @ 12.4.2024, 10:03) *
Чего-то я запутался. Кто мотоцикл, кто максик, кто мопед?
Мотоцикл Джебель 250,Максик Априлия скоробео 250,мопед Хтрайл про 125.


Цитата(Di_2 @ 12.4.2024, 13:13) *
Ну так чего не берёте новые мопеды из Японии? Которые по 500 т.р. и больше стоят.
Все эти "обманные" 50 кубиков от Китая - это же до первого нормального полицейского. Т.е. ты ещё и рискуешь его потерять в любой момент. Я не готов рисковать суммой в 150 тыщ, вот в 75 можно. А за 150 - лучше уж тогда тот же Bajaj взять, зато всё законно. Маркировка двигателя 139 выбита-это 50,в табличке на раме 50 кубов,на цилиндре литье 50 кубов
.В ДКП отмагазина 50 кубов. Какие ко мне претензии? Претензии к тем кто продал и к тем кто растаможил партию мопедов.
Полезно: 1
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 20:28