![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 12.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Славянка (Приморье) Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем добрый день, приобрел недавно Ямаха Серов хт225 что называется без пробега по РФ. В птс я первый хозяин. Простоял мот в ангаре с марта 2013 года судя по птс. Отсюда и состояние.
1. Завелся не сразу, заводили с автомобильного АКБ, прогрели, проверили работу электрики, все работает без некоторых мелочей. Отсоединили АКБ проехались, едет здорово, холостые держит нормально, тормозит, но электрика без АКБ не работает. Сказали, что так и должно быть. Я то в мотоциклах НОЛИК, поверил. Пригнал его в гараж (50 км ехал без АКБ, его не было просто) поставил на подножку и домой. Пока работа не дает им заняться, вот и думаю, как так электрика без АКБ не работает (на ижах вроде все работало в конце 90х) А вообще заряжает ли мой мот в таком случае АКБ или там может просто генератор сдох а при осмотре-покупке она работала от автомобильного АКБ от того что заводили. подскажите знающие люди. Буду благодарен за информацию. 2. И еще вопрос по ПТС он 1994 года, продавцы сами сказали что это все ерунда и реально его года ни кто не знает. Как определить год, может по номеру рамы (4JG136076) Мой без кикстартера. Пробег 24500 км 3. И еще вопрос, понятное дело нужно купить АКБ, есть ли у него какие то размеры стандартные, а то в инете ничего про размер не нашел. И какой мощности брать. В магазине сказали 5 А, думаю не маловато ли будет (так как собираюсь эксплуатировать круглый год, ОХОТА по собкам-будет его основной задачей) Какой максимальной мощности можно поставить чтобы не пожечь проводку. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 21:48 |