![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 44 Регистрация: 13.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Питер Мотоцикл: XR250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
ХР 250, мотик достался с этим карбом и прямотоком . жиклеры 147,5 гж и 27,5 жх. фильтр воздушный стоковый чистый. карб тоже прочищен продут. проблема в плавающих оборотах ХХ. Периодически (постоянно) глохнет на холостых, даже при высоких оборотах, чаще глохнет при затухании оборотов. из глушака летит сажа при газовании на месте.
на винт хх не реагирует адекватно да и регулировать его при нестабильных холостых тяжело. может у кого стоит чудо японского тюнинга, какие жиклеры скока оборотов винт выкручен??? иглу пробовал опускать, изначально стояла по середине опустил на 1 затем на 2 деления, сажа летит постреливает при газовке и сбросе с газа, стал более вялый по динамике. игла на хх имеет влияние??? как настроить если на вращение винта двигло не реагирует оборотами. да при не нагретом движке при открытии подсоса сразу глохнет в карбе нашел всего 3 жиклера- главный, холостого и ускорительного насоса, плюс калиброванное отверстие подсоса. игла в камере в отличном состоянии, от корпуса до края поплавка 11мм. сетка чистая. ссылка для внешней идентификации http://japan.webike.net/products/45749.html братья выручайте уже не первый день воюю скоро отпуск, надо наладить мотик. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.7.2025, 4:13 |