Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
10.7.2018, 16:33
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 2.7.2018 Вставить ник Цитата Из: St.Petersburg Мотоцикл: Репутация: 0
|
Порылся на форуме, но не нашел ответов на свои вопросы. Более уверенные пользователи наверняка сделали бы это с легкостью.
К телу. Одометр мотоцикла показал отметку в 300. Обкатываю я конечно его не очень уж нежно. Но по мануалу написано что главное это не доводить тахометр до отметки 6тыс. оборотов. И не открывать ручку на максимум. Чего я собственно говоря и не делаю. Смущает только что в салоне на вопрос продавцу "как проходить обкатку?" Он ответил "не более 60 кататься первую тысячу". Я так понимаю он это сказал что бы не разь#&%сь на первом перекрестке? - Это был первый вопрос. Второй вопрос, в том что собираюсь помыть мото, так как он уже выезжал на легкий офроад в дождь к тому же. И собираюсь помыть его. Стоит ли мыть цепь (разумеется не керхером ) а по грамотным видосам из ютуба? Или не стоит этого делать? На цепи, с краев, видна грязь. И крайний вопрос в том, насколько хуже себя ведет родная резина ктма, на асфальтированых дорогах? Просто мы с другом недавно приехали с Москвы на клх250. Еб:%*и в дождь, дохрена фур которые сносят тебя. А мы вдвоем на этом клх с его родной, резиной. А тут товарищ подсказал что это не совсем безопасно из-за увеличенного тормозного пути. Полезно:
Вредно:
|
|
|
|
MaxZenit KTM690 enduro r 10.7.2018, 16:33
serg Что, Поиском совсем не умеешь пользоваться? Почита... 10.7.2018, 19:17![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 11.11.2025, 6:28 |