Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

315 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Флуд, только флуд, и ничего иного
Eromaz
сообщение 15.1.2020, 19:45
Сообщение #526


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


вокруг одни фрики,один я дартаньян....
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 15.1.2020, 19:58
Сообщение #527


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Фаныч при чем здесь йядом, я весело посмеялся, работа проделана огромная, сама по себе реализация вполне адекватна, все крутиться, едет, ползет, уже круто, но видишь ли в чём ситуация, конечная цель, безусловно для показа смотри как я могу выполнена на пять, а вот с точки зрения практики, ну как бы троечка, на мотоциклах ездят, они для этого придуманны, на квадрах ползают, они как раз для ползать, потому я и сопоставил, где я грил плохо? Я написал не практично, с точки зрения мотоциклиста. Возможно с точки зрения джемпера, самое то, но опять же, лебедка, три мужика, не смогли, с обычного хрюна шмотки сбросил, и выехал, или вытащил, как бы тут совсем неясно зачем все это, только для того видимо, смотри какая клёвая штука, около, да, прикольно, а зачем? wink.gif


Фаныч, лучше товарища с лёгким мото, и хорошую верёвку, тогда точно там проедете.wink.gif

А по поводу людей...с ЧЮ проблемы и многих, вот и собачацо, все пытаются в доказухи играть, к сожалению в основном это ездюки на клавиатуре, с реальным пробегом в сезон 200 км.


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrey52
сообщение 15.1.2020, 20:00
Сообщение #528


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5725
Регистрация: 16.4.2015
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: 690EnduroR



Репутация:   51  


Цитата(Фаныч @ 15.1.2020, 16:09) *
Так я хоть строил..)))) и мосты и тюнил мотоциклы и делал полноприводные ,,кишкатрясы,,, Мотособаку)))) И то до Алексея Гарагашьяна как до Китая пешком..))) так что утухните сударь пожалуйста со своим тупым нарциссизмом..)))

Ты "строил" мосты - принеси/подай/..., а рассуждать брался об экономике. Поэтому не тебе мне делать замечания.

Что касается эпитетов, в мой адрес, то раз до тебя самого не доходит их неуместность, предлагаю немедленно их прекратить, а за уже высказанные извиниться.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 15.1.2020, 20:10
Сообщение #529


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Парни смотри какая тема!!!
Это на самом деле решение!
1.
Прикрепленное изображение

2.

Прикрепленное изображение


Причем кто скажет зачем и почему так...


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 15.1.2020, 20:17
Сообщение #530


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Цитата(kuzmich @ 15.1.2020, 16:58) *
А по поводу людей...с ЧЮ проблемы и многих, вот и собачацо, все пытаются в доказухи играть, к сожалению в основном это ездюки на клавиатуре, с реальным пробегом в сезон 200 км.

привык мерить людей удочками,мотоциклами,фрик у тебя каждый второй,от куда в тебе столько желчи,перед кем ты хочешь выделиться?она ушла давно...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 15.1.2020, 20:18
Сообщение #531


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Этот мужик парализован, по сути у него нет ног...
И он едет Дакар.
Рядом едут два помощника, на случай падения, и на случай остановиться, но это не меняет сути.
Он очень сильный духом человек.


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 15.1.2020, 21:19
Сообщение #532


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9585
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


Цитата(Andrey52 @ 15.1.2020, 22:00) *
за уже высказанные извиниться.

Да. Жду.

Цитата(kuzmich @ 15.1.2020, 21:58) *
Фаныч, лучше товарища с лёгким мото, и хорошую верёвку, тогда точно там проедете.

Да. Так и придется. hi.gif


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 15.1.2020, 21:39
Сообщение #533


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13259
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Andrey52 @ 15.1.2020, 19:37) *
то передней привод мотоциклу - как велосипеду третье колесо. Можно, но не нужно.

Индивидуальное средство передвижения со всеми ведущими колесами придумано и называется "Квадроцикл".

А таскать лишний вес и худшую управляемость, ради повышенной проходимости в узком месте - далеко нет смысла, а рядом - электромотоцикл 2х2.

Это так же не верно , для квадра нужно делать просеку . на мотоцикле одиночке можно прожще проехать между деревьев . это доказано на практике и Гарагашьяном и владельцем этой бахи. мотоцикл так же может двигаться по глубоченной лесовозной колее удобнее квадра , это всё из практики .
И такой конструктив не с будуна придуман ,а для реальных походов. Именно это и объясняет тот факт , что "БЕЛЫЙ" у Гарагашьяна всё ещё в наличии и у владельца этой бахи мотоцикл уже 9 лет .


Цитата(astr @ 15.1.2020, 20:08) *
Даже на видео показано, что по грязи 2х2 тоже не едет.

При выезде из лужи, когда мотоцикл под наклоном передний привод добавляет минимум тяги, т.к. передняя ось разгружена. Ну а самым главным аргументом является отсутствие таких мотоциклов в мотомире.
.

Всё объясняется очень просто - минусов в этом техническом решении значительно больше чем плюсов. Самая высокая проходимость - у самого лёгкого мото, потому-что можно вытащить руками.


Минусов нет . для таких маршрутов для которых такой привод создавался минусов нет ,одни плюсы . Маршруты которые по силам такому мотоциклу , для обычного мотоцикла абсолютно не проходимые.Вообще. И никто даже не рассматривает прохождение .

Там где полный привод выезжает сам, обычному мотоциклу нужна посторонняя помощь . Просто в видео показаны такие ситуации где монопривод вообще никак , совсем ниикак . И так как ты этого не видишь и не понимаешь , делаю вывод что ты очень очень далёк от подобной темы , не имеешь практического опыта вообще .Следовательно твои домыслы не стоит вообще брать во внимание .


Цитата(kuzmich @ 15.1.2020, 20:09) *
Практически не управляемая конструкция на дороге,
без скорости, зато гребёт, в массы это не пошло, по болотам придуман квадрацикл, удобней, проходимец, и везёт Многа. Это для фриков, такие темы, больше ни для чего.
Причем обрати внимание, мелькнуло, и где то пропало, так бестолковщина по сути, прикольная просто.



Мотоцикл нормально рулится как раз с такой конструкцией можно нормально ездить , я это сам видел , Алексей демотстрировал возможности своего мотоцикла на слёте в малоярославце в 1998 году . Так что конструкция управляемая на дороге , и не бестолковщина . а непопулярна , потому что её не производят нигде и никогда . Делать нужно самому. поэтому и немного владельцев такой схемы . Не всем под силу построить самоделку .

Ну а почему мало походов на подобных мотоциклах . по той же причине . владельцы подобной техники единицы и для совместного мотопохода необходимо что бы у всех участников была подобная техника .

А вы все приводите только домыслы , а я вам реальные вещи говорю , а вы просто упёртые и не способны оценить , а ваапшэ ваше мнение самое , что не на есть заурядное , а вы свои познания в технике высказали biggrin.gif Так что всё записано , будем ржать над вами вспоминая подобные вещи biggrin.gif

Цитата(kuzmich @ 15.1.2020, 20:58) *
лучше товарища с лёгким мото, и хорошую верёвку, тогда точно там проедете.wink.gif


Есть маршруты что нужно минимум четыре товарища , и верёвка , но есть и такие маршруты что верёвка будет нужна настолько часто , вот под такие и строят полноприводный мотоцикл.

Такая техника сильно специфична и делается под конкретные цели , и не надо притягивать такой мотоцикл для универсального использования и для поездок на каждый день и для кроссовой трассы . Но при необходимости по асфальту ездить можно .Гарагашьян на своём ездил по многу тысяч и включая асфальт . и даже со вторым номером , со своей супругой. Подвеска позволяет ехать быстро . Сотку он спокойно мог ехать по трассе . Это всё известно давно . На "Белом" Алексей ездил даже по Алтаю


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 15.1.2020, 21:49
Сообщение #534


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Что характерно, Гарагашьян года три-четыре пять назад вызвал на стрелку покатушки владельцев 2х2. А сам приехал на моноприводе (своей же сборки). Ну и укатал их в хлам, сам же и показав, что схема 2х2 хоть и имеет определенные фишки, но при этом является техникой довольно узкого применения.

Вот в этом видосе тот самый его монопривод. И в нем есть кадры этого "соревнования" с 2х2 в естественной среде обитания.



Примерно с 1.35. Грустный вид вездеходчика на полноприводе символизирует )). Видел полный ролик про их совместную катачку, но сейчас найти не могу.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 15.1.2020, 21:57
Сообщение #535


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Значит надо строить!
Жду переделки от Андрюши, буду с интересом смотреть что выйдет из дигрихи.
Огурец смогешь?)

Цитата(Eromaz @ 15.1.2020, 20:17) *
привык мерить людей удочками,мотоциклами,фрик у тебя каждый второй,от куда в тебе столько желчи,перед кем ты хочешь выделиться?она ушла давно...

Конечно, таких как ты, и надо менять, ты же меняешь своим автобусом, и ещё чём, ах да карьерами, погасить уже виртуально научился, в реале то даже осминожить то не умеешь, эх. В этом конечно виноват Кузьмич, ха, ха, ха. 🔥👍💥😆😆😆😆😆
Яй тебе личку заблокировал, а то хамишь парнишка,😆😆😆


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 15.1.2020, 22:02
Сообщение #536


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Цитата(kuzmich @ 15.1.2020, 18:57) *
Конечно, таких как ты, и надо менять, ты же меняешь своим автобусом, и ещё чём, ах да карьерами, погасить уже виртуально научился, в реале то даже осминожить то не умеешь, эх. В этом конечно виноват Кузьмич, ха, ха, ха. 🔥👍💥😆😆😆😆😆

ты хоть редактируй,а то больше на записки сумасшедшего похоже,ответить даже нечего)
тоже мне достижение,автобус...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 15.1.2020, 22:10
Сообщение #537


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Eromaz @ 15.1.2020, 22:02) *
ты хоть редактируй,а то больше на записки сумасшедшего похоже,ответить даже нечего)

А нахлыст, о предвкушение то было, как в том фильме, очки сверкают от бликов реки Кола, красиво улетает вперёд петля, муза касается воды, и о чудо, огромная сёмга прыгает за ней, все с восхищением смотрят на Еромаз, он подсекает, и отрывает муху об куст за спиной💥🔥🔥🔥🔥😆😆💥
Ку-ку ааааа, памагите это все удочка виновата, Кузьмич гадддд, насоветовал "Колу-Семгу" гаааавноооо!!!!
Пол Кольского ловит колой, ха,ха,ха,ха😆😆😆
Это как про мужика с оддесы на разводе, почему вы разводитесь с вашей женой?
Она меня не удовлетворяет!!!
...из зала...
Всю Одессу удовлетворяет, его не удовлетворяет,.😆😆😆😆😆💥💥💥
Так и ты, неумеха, и клавиатурный покоритель карьеров, ха,ха,ха😆😆😆😆😆😆🔥🔥🔥🔥


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 15.1.2020, 22:30
Сообщение #538


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


вот и вся твоя сущность, тупые,безграмотные мемуары строчить....
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Karukka
сообщение 15.1.2020, 22:39
Сообщение #539


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2473
Регистрация: 7.4.2016
Вставить ник Цитата Из: Хайфа
Мотоцикл: Временно скутер



Репутация:   16  


Цитата(Eromaz @ 15.1.2020, 19:30) *
вот и вся твоя сущность, обкуреные мемуары строчить...


Видел вашу любовь к друг другу, поэтому прошу - не устраивайте срач)


--------------------
Suzuki DR-Z 125L - 2006 г.в. -> Suzuki Djebel 250 XC - 1997 г.в. -> Kawasaki KLX 250 (300) - 2003 г.в.-> пешком
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 15.1.2020, 22:44
Сообщение #540


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Karukka @ 15.1.2020, 22:39) *
не устраивайте срач)

Да не будет никакого срача, lol.gif Будет просто как и раньше игнор.


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 15.1.2020, 22:51
Сообщение #541


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13259
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Ульф @ 15.1.2020, 22:49) *
Что характерно, Гарагашьян года три-четыре пять назад вызвал на стрелку покатушки владельцев 2х2. А сам приехал на моноприводе (своей же сборки). Ну и укатал их в хлам, сам же и показав, что схема 2х2 хоть и имеет определенные фишки, но при этом является техникой довольно узкого применения.

Вот в этом видосе тот самый его монопривод. И в нем есть кадры этого "соревнования" с 2х2 в естественной среде обитания.



Примерно с 1.35. Грустный вид вездеходчика на полноприводе символизирует )). Видел полный ролик про их совместную катачку, но сейчас найти не могу.


Да ,но это покатушки . Если бы нужно было везти с собой 40 литров бензина и продуктов на неделю ,то пришлось бы всё это везти в рюкзаке вместе с палаткой спальником тёплыми вещами . Тогда бы Алексей поехал на Белом . Он так и делал . У него в наличии БАРС и БЕЛЫЙ одновркменно уже с 1996 года . И на эльбрус он поехал на БЕЛОМ при наличии БАРСА .


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 15.1.2020, 22:55
Сообщение #542


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


зато я ем клюкву и не морщюсь)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 15.1.2020, 22:58
Сообщение #543


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13259
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(kuzmich @ 15.1.2020, 23:10) *
А нахлыст, о предвкушение то было, как в том фильме, очки сверкают от бликов реки Кола, красиво улетает вперёд петля, муза касается воды, и о чудо, огромная сёмга прыгает за ней, все с восхищением смотрят на Еромаз, он подсекает, и отрывает муху об куст за спиной����������������
Ку-ку ааааа, памагите это все удочка виновата, Кузьмич гадддд, насоветовал "Колу-Семгу" гаааавноооо!!!!
Пол Кольского ловит колой, ха,ха,ха,ха������
Это как про мужика с оддесы на разводе, почему вы разводитесь с вашей женой?
Она меня не удовлетворяет!!!
...из зала...
Всю Одессу удовлетворяет, его не удовлетворяет,.����������������
Так и ты, неумеха, и клавиатурный покоритель карьеров, ха,ха,ха��������������������


Кузмич , а ведь даже не удивительно что тебя баба бросила , правильно сделала . Поступки какие то бабские , а бабы мужиков любят . И как не стесняешься такое писать .


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 15.1.2020, 23:16
Сообщение #544


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(далекоездячий @ 15.1.2020, 22:58) *
Кузмич , а ведь даже не удивительно что тебя баба бросила , правильно сделала . Поступки какие то бабские , а бабы мужиков любят . И как не стесняешься такое писать .

А вот и доктор пришел, тезисами набросался, ярлыков навешал, а по сути то не построить тебе передний привод, вместе с покорителем карьеров липким клюкву кушай и не морщись.smile.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 15.1.2020, 23:26
Сообщение #545


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


https://youtu.be/Mjk7-GEWg_A
про тебя мультик...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mik
сообщение 16.1.2020, 8:37
Сообщение #546


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2474
Регистрация: 28.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург. (North)
Мотоцикл: Husqvarna TE 300




Репутация:   64  


Цитата(далекоездячий @ 15.1.2020, 14:45) *
может обсудим эту тему
способность решения технической задачи уже вызывает уважение.
судя по видео оно ещё и достаточно надёжно.
наверно так вот и находят решения каким то техническим новшествам, путём мысли и практики.
ну да, узкая специализация у мота, ну и что?
универсальность была до переделки, владельцу это не надо, хотя мот вроде едет по доп не хуже какой альфы.
высказывания с не прикрытым сарказмом ... смешна.

посмотрел видос ульфа,
этот парень гаргашьян, мало того что отличный изобретатель, так он и на мото едет многим тут эндуроасфальтерам так и не снилось.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 16.1.2020, 8:59
Сообщение #547


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  



https://advrider.com/heart-of-a-lion-paraly...-to-perus-sand/


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 16.1.2020, 9:29
Сообщение #548


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Цитата(Mik @ 16.1.2020, 10:37) *
так он и на мото едет многим тут эндуроасфальтерам так и не снилось

Можно было написать просто "хорошо едет" ).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 16.1.2020, 9:34
Сообщение #549


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34716
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   270  


Тогда до балбесов эндуроасфальтеров ничего не дойдет. Только битье понимают )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrey52
сообщение 16.1.2020, 10:13
Сообщение #550


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5725
Регистрация: 16.4.2015
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: 690EnduroR



Репутация:   51  


Цитата(Фаныч @ 15.1.2020, 18:19) *
...Да. Жду...

Чего же? Когда протрезвеешь и поймешь что перегнул палку?
Очень характерно и ожидаемо. Не удивил.

Цитата(далекоездячий @ 15.1.2020, 18:39) *
Это так же не верно , для квадра нужно делать просеку . на мотоцикле одиночке можно прожще проехать между деревьев . это доказано на практике и Гарагашьяном и владельцем этой бахи. мотоцикл так же может двигаться по глубоченной лесовозной колее удобнее квадра , это всё из практики .
И такой конструктив не с будуна придуман ,а для реальных походов. Именно это и объясняет тот факт , что "БЕЛЫЙ" у Гарагашьяна всё ещё в наличии и у владельца этой бахи мотоцикл уже 9 лет

То, что мотоциклы 2х2 не нужны показывает их отсутствие в пром исполнении. Любой мотоциклетной конторе это под силу, но нет спроса.
Если хочешь, давай считать эту технику узкоспециальной, напр., как шнекоход или тот же Шерп.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

315 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 3:26