![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 859 Регистрация: 14.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Московская обл. г. Рошаль Мотоцикл: Временно "безлошадный" Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Купил еще 12 мая. После" дорожника" за 200 кг. ,это мопед ,но такой классный . По докам 2001 .Есть кик . Пробег 12500 . Звезды родные ,в хорошем состоянии.Диск тоже норм.Так что пробег скорее всего правильный.Что было сделано. Сменил масло в движке. Отрегулировал зазоры в клапанах.Промыл карб,отрегулировал.Теперь работает как надо.Вот такой цвет свечи должен быть:
![]() Перебрал заднюю часть,промыл и смазал все подшипники и втулки.Поставил сигнализацию.Завтра передком думаю занятся, поменять масло в вилке ,проинспектировать пдшипники в колесе и рулевой колонке. А вот и он Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 1:55 |